Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander turbo / Airtrek turbo > Outlander Turbo!!!

Важная информация


Outlander Turbo!!! Эксплуатация, ремнот, дополнительное оборудование Outlander turbo.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.06.2010, 11:27   #1366
AntonSergeevich
Старожил Клуба
 
Аватар для AntonSergeevich
 
Имя: Антон
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 2,636
По умолчанию Re: Outlander Turbo vs ...

а меня вот догнали однажды. ночью еду так себе тихо, останавливают - проверка документов. Счастливого пути! сел-поехал. отъезжаю на 3-4 км по Москве повороты, разные улицы, короче не по прямой. стою на светофоре и тут наперерез вылетает десятка с моргалками ну и типа мне в матюкальник "Остановитесь и т.д." Оказывается он за мной очень сильно гнался все это время(я даже не подозревал), и он почему-то думал что я скрываюсь. В итоге оказалось , что гайцы стояли перед брошенным Ж/Д переездом и судя по всему с кнопочкой от красной лампочки светофора.. и когда я поехал после слов "Счастливого пути!" эту кнопочку нажали и засняли как я проезжаю на красный свет (видео было именно таким - с момента когда я уже был на переезде). ну и меня как нарушителя догоняли! пришлось раскошелиться, но только за переезд... Когда он ПТС посмотрел и на дырочку в копоте, то идея о том что я пытался уехать у него как рукой сняло (знал-бы - уехал!).
Вот такие у меня гонки с ментами были!
AntonSergeevich вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.06.2010, 21:17   #1367
KVADRAT
Старожил Клуба
 
Аватар для KVADRAT
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander 2.0 turbo
Сообщений: 1,312
По умолчанию Re: Outlander Turbo vs ...

в больших городах удерать хорошо и легко. у нас особо не разгонишься, загнать могут лихо реагируют в принципе на любые нарушение пдд
KVADRAT вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 03:24   #1368
alex.j
Вступаю в Клуб
 
Аватар для alex.j
 
Авто: Outlander 2.0 turbo
Сообщений: 7
По умолчанию Re: Outlander Turbo vs ...

Цитата:
Сообщение от logan5555 Посмотреть сообщение
Видать ГАИцы не занимались тюнингом
ну моя история конечно меня не красит, но она была))):
где-то в 2009г г.Киев возвращались с девушкой поздно ночью домой и решили заехать в кабак недалеко от дома. там чуть выпили поели (ехать домой - пешком быстрее дойти). при выезде с кабака вспомнили что нужно купить воды, а до магазина ехать 1 минута.....
Выезд с магазина через двойную осевую с небольшим дрифтом + плюс отстрел до третей. Доехав до перекрёстка включив поворот мы вспомнили что нужно купить в магазине ещё кое что (при это полностью остановились на перекрёстке). Внезапно с гирляндой на крыше и воплями что-то приближалось. Срезу не поняв что-это за чудо (может пожарная или скорая)))) я решил повернуть в сторону дома) Медленно входя в поворот, видя мигалки и бортовой символ ДПС +, я решил ускорится. Отстрел до третей затяжной поворот визг резины и в зеркале пустота.
Узнавал через знакомых в погонах на машине ничего не числится.... отделался лёгким испугом.
Кстати да у меня номер был тогда перевёрнут и заляпан грязью.

- Понятно что это был не честные покатушки у пасата включаются все 160 пони кажись только на последней передаче - могу ошибаться.

- самые клёвые догонялки были когда мне было 20 и я ездил на 2108 с небесным тюнингом)) - у меня вместо мозгов были лошадки))

п.с. помогите найти передние полуоси на аут 2 тур или замену к ним (БУ приветствуется))

---------- Добавлено в 23:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:24 ----------

Цитата:
Сообщение от TURBINKA Посмотреть сообщение
Да ты прикола не понял
TURBINKA а ты где ТО проходишь???
alex.j вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.06.2010, 21:52   #1369
logan5555
Старожил Клуба
 
Аватар для logan5555
 
Имя: Дмитрий
Авто: Oultander 2,4 Turbo, Porshe Cayenne Turbo, ММСColt
Сообщений: 1,137
По умолчанию Re: Outlander Turbo vs ...

Вчера, заехал (опять случайно) с Х6 5,0i, у нас было +34 С, видать их БиТурбо тоже не особо жару любят, мне показалось что она вообще просто не едет или он шильдик к 3,5i просто налепил (бывают и такие клоуны). Машина у меня на 255 колесах не очень рулится, в колее плавает (при +20 и ниже) , но 235 при старте в дрифт входила... какая-то засада... На каких ездить? 245/45/18 малы, 245/50/18 чуть велика (зимой на таких езжу), щас 255/45/18 - самое то, только колея ... руль держу не расслабляюсь.

---------- Добавлено в 00:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 23:52 ----------

сегодня , опять жара (+35 С) с 911 заехал (там чего-то написано сзади было 4...., почти не видел , так как не почти не отставал), сливаю при переключениях (надо прокладку между рулем и седеньем менять), а так едем ноздря в ноздрю (у меня дуло 1,8), сколько теряю на переключениях столько и проигрываю, надо тренироваться. Преключаться без сброса газа (почти).
logan5555 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.06.2010, 22:19   #1370
omega
Житель Клуба
 
Аватар для omega
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander 2.0 turbo
Сообщений: 259
По умолчанию Re: Outlander Turbo vs ...

Цитата:
Сообщение от logan5555 Посмотреть сообщение
Вчера, заехал (опять случайно) с Х6 5,0i, у нас было +34 С, видать их БиТурбо тоже не особо жару любят, мне показалось что она вообще просто не едет или он шильдик к 3,5i просто налепил (бывают и такие клоуны). Машина у меня на 255 колесах не очень рулится, в колее плавает (при +20 и ниже) , но 235 при старте в дрифт входила... какая-то засада... На каких ездить? 245/45/18 малы, 245/50/18 чуть велика (зимой на таких езжу), щас 255/45/18 - самое то, только колея ... руль держу не расслабляюсь.

---------- Добавлено в 00:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 23:52 ----------

сегодня , опять жара (+35 С) с 911 заехал (там чего-то написано сзади было 4...., почти не видел , так как не почти не отставал), сливаю при переключениях (надо прокладку между рулем и седеньем менять), а так едем ноздря в ноздрю (у меня дуло 1,8), сколько теряю на переключениях столько и проигрываю, надо тренироваться. Преключаться без сброса газа (почти).
Наверно порш был в тюнинге, а так ты должен был его уделать.
omega вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.06.2010, 22:22   #1371
logan5555
Старожил Клуба
 
Аватар для logan5555
 
Имя: Дмитрий
Авто: Oultander 2,4 Turbo, Porshe Cayenne Turbo, ММСColt
Сообщений: 1,137
По умолчанию Re: Outlander Turbo vs ...

Да нифига я его не уделал, он пер как черт и переключался оч. быстро.
logan5555 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.06.2010, 22:25   #1372
omega
Житель Клуба
 
Аватар для omega
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander 2.0 turbo
Сообщений: 259
По умолчанию Re: Outlander Turbo vs ...

Цитата:
Сообщение от logan5555 Посмотреть сообщение
Да нифига я его не уделал, он пер как черт и переключался оч. быстро.
Ну а ты замерял свой разгон? За сколько ты набираешь 100?
omega вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.06.2010, 22:33   #1373
vook
Житель Клуба
 
Аватар для vook
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander 2.0 turbo продал, LancerX езжу
Сообщений: 343
По умолчанию Re: Outlander Turbo vs ...

Цитата:
Сообщение от logan5555 Посмотреть сообщение
Да нифига я его не уделал, он пер как черт и переключался оч. быстро.
Секвенталку бы примострячить
vook вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.06.2010, 00:50   #1374
TURBINKA
Опытный
 
Авто: Outlander 2.0 turbo
Сообщений: 60
По умолчанию Re: Outlander Turbo vs ...

Цитата:
Сообщение от vook Посмотреть сообщение
Секвенталку бы примострячить
Или PDK как у порша

---------- Добавлено в 00:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:20 ----------

TURBINKA а ты где ТО проходишь???[/QUOTE]

alex.j пиши в личку
TURBINKA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.06.2010, 10:31   #1375
logan5555
Старожил Клуба
 
Аватар для logan5555
 
Имя: Дмитрий
Авто: Oultander 2,4 Turbo, Porshe Cayenne Turbo, ММСColt
Сообщений: 1,137
По умолчанию Re: Outlander Turbo vs ...

Цитата:
Сообщение от TURBINKA Посмотреть сообщение
Или PDK как у порша

---------- Добавлено в 00:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:20 ----------

TURBINKA а ты где ТО проходишь???
alex.j пиши в личку[/QUOTE]
PDK- вообще мечта, просил своих мне присобачить, дак не могут пока, а SST к такому моменту не привычная, разорвать может. Разгон не знаю за сколько, только на сток подвеске особо разгонишься, машина кивает и датчик коленвала чего-то барахлит, видать зазор с жарой увеличился, вот поставлю другую крышку с катушками и замерюсь
logan5555 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.06.2010, 23:45   #1376
0nAir
Старожил Клуба
 
Аватар для 0nAir
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 1,433
По умолчанию Re: Outlander Turbo vs ...

датчик коленвала иногда барохлит из-за всякой грязи на нем ....проверенно уже! лечится либо снятием и прочисткой либо БУ или новый)))
0nAir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.06.2010, 00:15   #1377
logan5555
Старожил Клуба
 
Аватар для logan5555
 
Имя: Дмитрий
Авто: Oultander 2,4 Turbo, Porshe Cayenne Turbo, ММСColt
Сообщений: 1,137
По умолчанию Re: Outlander Turbo vs ...

у меня стоит дополнительный он и барахлит
logan5555 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.06.2010, 19:53   #1378
катя
Житель Клуба
 
Аватар для катя
 
Авто: Outlander 2.0 turbo
Сообщений: 140
По умолчанию Re: Outlander Turbo vs ...

в начале недели на Мичуринском возвращалась домой на Озерной на светофоре пристроилась за ML 320... на зеленый стоящий рядом с ним Фольц подзатупил и я пользуясь случаем проскользнула и без какой либо корыстной мысли дяденьку обошла... что очень его раздосадовало... Пока мама выясняла "Чой то меня так в кресло вдавливает?" мерин был порван на светофорах - отсечках: - Фестиваль, Академия ФСБ, Пресечение Аминьевки, Раменки... на следующем светофоре в Раменках догнал, опустил стекло и держась за руль рукой чуть не наполовину вылез в окно что б разглядеть кто это его чудо бундесавтопрома так рвет?
Помахала ему ручкой и ушла на разворот...
катя вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.06.2010, 20:07   #1379
belail
Старожил Клуба
 
Аватар для belail
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander 2.0 turbo
Сообщений: 1,973
По умолчанию Re: Outlander Turbo vs ...

Цитата:
Сообщение от катя Посмотреть сообщение
в начале недели на Мичуринском возвращалась домой на Озерной на светофоре пристроилась за ML 320... на зеленый стоящий рядом с ним Фольц подзатупил и я пользуясь случаем проскользнула и без какой либо корыстной мысли дяденьку обошла... что очень его раздосадовало... Пока мама выясняла "Чой то меня так в кресло вдавливает?" мерин был порван на светофорах - отсечках: - Фестиваль, Академия ФСБ, Пресечение Аминьевки, Раменки... на следующем светофоре в Раменках догнал, опустил стекло и держась за руль рукой чуть не наполовину вылез в окно что б разглядеть кто это его чудо бундесавтопрома так рвет?
Помахала ему ручкой и ушла на разворот...
так они они должны ехать то!! я таких еще на атмосфрнике объезжал!!
belail вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.06.2010, 20:12   #1380
катя
Житель Клуба
 
Аватар для катя
 
Авто: Outlander 2.0 turbo
Сообщений: 140
По умолчанию Re: Outlander Turbo vs ...

Цитата:
Сообщение от belail Посмотреть сообщение
так они они должны ехать то!! я таких еще на атмосфрнике объезжал!!
Значит для него это было открытием, потому что лицо у него от негодования по-моему было чернее его машины... А как рычал, как рычал...
катя вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Airtrek TURBO. Встанут ли стойки с Outlander TURBO? Duzer Airtrek Turbo!!! 360 21.03.2019 22:07
а кто с места быстрее Outlander Turbo или Airtrek Turbo mamrom Airtrek Turbo!!! 24 25.04.2018 14:23
OUTLANDER TURBO 2.0 витос Outlander Turbo!!! 17 04.02.2010 22:54
Первый турбослет : Outlander Turbo, Airtrek Turbo slavkin.mobile Airtrek Turbo!!! 95 20.08.2009 18:01
FAQ по тюнингу Outlander turbo / Airtrek turbo dr_dick Airtrek Turbo!!! 0 20.03.2009 05:57

Текущее время: 16:32. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU