Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi PHEV, HEV, EV > Outlander PHEV - Эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.11.2016, 10:14   #1
Jere
Житель Клуба
 
Имя: Георгий
Авто: Outlander PHEV 2016
Сообщений: 117
По умолчанию Штатная сигнализация

Обнаружилось что на моей машине сигнализации штатной нет. Точнее в талмуде она есть, а на машине ее в активном состоянии нет. Чтобы разрешить ситуацию пришлось ехать к дилеру и там сказали что на моей машине ее нет. Но! с трудом верится что кто то там в Митсубиши в Японии будет делать разные мозги для машин продающихся в Финляндии и России (где штатная сигнализация точно есть) например.

Смущают также посты про "активацию штатной сигнализации" на Аутлендере. Может она действительно есть но не везде активирована? Может кто то дать ответ?
Jere вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.11.2016, 10:21   #2
seva77
Временное ограничение прав
 
Имя: Андрей
Авто: Subaru Forester
Сообщений: 755
По умолчанию Re: Штатная сигнализация

Цитата:
Сообщение от Jere Посмотреть сообщение
Обнаружилось что на моей машине ее нет. Точнее в талмуде она есть, а на машине нет. Чтобы разрешить ситуацию пришлось ехать к дилеру и там сказали что на моей машине ее нет. Но! с трудом верится что кто то там в Митсубиши в Японии будет делать разные мозги для машин продающихся в Финляндии и UK (гд.е штатная сигнализация точно есть) например.

Смущают также посты про "активацию штатной сигнализации" на Аутлендере. Может она действительно есть но не везде активирована? Может кто то дать ответ?
Штатная сигнализация есть,но её нужно дополнить-концевиком капота,датчиком объема,ну и естественно активировать в мозгах!
Можно и просто активировать,при этом будет работать на вскрытие дверей.И орать если че будет клаксоном.
seva77 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.11.2016, 19:37   #3
Jere
Житель Клуба
 
Имя: Георгий
Авто: Outlander PHEV 2016
Сообщений: 117
По умолчанию Re: Штатная сигнализация

Цитата:
Сообщение от seva77 Посмотреть сообщение
Штатная сигнализация есть,но её нужно дополнить-концевиком капота,датчиком объема,ну и естественно активировать в мозгах!
Можно и просто активировать,при этом будет работать на вскрытие дверей.И орать если че будет клаксоном.
а на нашем форуме есть такой шаман кто это умеет делать? где его искать желательно в районе Питера? если кто то стесняется пишите в личку
Jere вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.11.2016, 19:53   #4
seva77
Временное ограничение прав
 
Имя: Андрей
Авто: Subaru Forester
Сообщений: 755
По умолчанию Re: Штатная сигнализация

Цитата:
Сообщение от Jere Посмотреть сообщение
а на нашем форуме есть такой шаман кто это умеет делать? где его искать желательно в районе Питера? если кто то стесняется пишите в личку
Спроси у него.
https://out-club.ru/board/showthread...68#post2508968
seva77 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.12.2016, 15:05   #5
Earl_Vadim
Старожил Клуба
 
Аватар для Earl_Vadim
 
Имя: Вадим
Авто: XL 3.0 АКПП (S63) с 20.03.2008
Сообщений: 2,082
По умолчанию Re: Штатная сигнализация

это можно сделать и самостоятельно ЕТАКС декодером, например.
нужен или ЮСБ-шный ELM327 v.1.4 или 1.5 ,или OpenPort2, или Toyota Mini-VCI...
Earl_Vadim вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.12.2016, 22:14   #6
Jere
Житель Клуба
 
Имя: Георгий
Авто: Outlander PHEV 2016
Сообщений: 117
По умолчанию Re: Штатная сигнализация

ну что, коллеги, сегодня мне активировали штатную сигнализацию. Все работает в штатном режиме, лампочки которым полагается, горят и мигают, когда в машину ломятся она орет.

Дилер в моих глазах упал ниже плинтуса, потому что на мою просьбу активировать штатную сигнализацию мне там сказали что на моей машине ее вообще нет. Оказалось есть и также есть все релюшки и лампочки от нее. Если кому то нужны больше подробностей пишите в личку
Jere вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 17:33. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU