Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2016 - 2021 > Outlander 2016 - 2021 отзывы владельцев

Важная информация


Outlander 2016 - 2021 отзывы владельцев Отзывы об Outlander 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 года выпуска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2018, 02:30   #1
ЛАГ
Житель Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Mitsubishi Outlander 2,4 Ultimate 2018 г/в
Сообщений: 188
По умолчанию Отчёт о Mitsubishi Outlander Ultimate 2.4 CVT AWD 2018 г/в

Отчёт о моем автомобиле.
1. Купил 28.02.2018г.
2. Дилер сделал - установил - подарил: скидку 300 тр - покупал за наличные, антикоррозийную обработку кузова, защиту картера, резину зимнию и летнию, локеры пластиковые сзади, брызговики, коврики в салон и багажник, другой сигнал - погромче, сетка радиаторов, упоры капота 2 шт, сигнализация Пандора Х - 1800 с GSM, сертификат на посещение пивного ресторана - 10 л пива.
3. Пока всё устраивает, но есть НО по сравнению с предыдущим авто (европейским) и "+" и "-"
- Железо очень слабое. Хотя по рейтингу безопасности у авто все нормально.
- Слабое ЛКП. Время покажет.
- Ёмкость бака маленькая.
- "Шумка" хорошая когда авто на месте стоит или в городских пробках на скорости до 40 - 60 км/ч. Проехал по КАД, понял надо "шумку" делать.
- У сидений боковая поддержка не очень, особенно у пассажиров сзади. Нет поясничного упора. У пассажира ручная регулировка. Мне, пока, водительское сиденье кажется удобным.
4. Работа некоторых систем:
- Парктроники, громкая связь очень слабая громкость.
- БК очень замудренный.
- Ближний свет, если не в положении Авто. Когда заглушил авто, не гаснет и когда дверь открываешь, только зуммер предупреждения. Может я не разобрался.
- Музыка нормальная, я не меломан, правда на улице слышно хорошо - значит "шумки" и тд нет.
- Удобная навигация и видео через телефон.
- Хороший ближний свет.
- Хорошо работают все обогревы, датчики "мертвых" зон, камеры, автоматический тормоз.
- Эргономика хорошая. Только переключатели обогрева сидений не на месте, включаешь на ощупь.
- Нормальная управляемость.
- По коробке передач претензий нет. Есть вопросы, но пробег очень маленький и возможно все разрешится по мере изучения авто.
Авто доволен, только положительные эмоции.
5. Что сделано:
- Забронировал фары и ПТФ.
- Поставил накладки порогов с логотипом.
- В окно водителя и пассажира установил каркасные сеточки. ГИБДД не штрафует, на предыдущем авто тж ставил.
- Сделал "шумку" колёсных арок с наружной стороны.
6. Планирую забронировать бампер и капот, установить защиту-обвес бамперов, лобовое и боковые стекла отклеить артериальной пленкой.
В планах перешить сидушки в коричневый цвет или сделать вставки центральной части сидений, а боковую поддержку оставить.
7. Средний расход по городу 15-16 л/100км (по чекам и по БК) при средней скорости 12-15 км/ч.


Буду дополнять по мере появления вопросов, прохождения ТО, учёта расходов.
ЛАГ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.03.2018, 05:47   #2
Электромеханик
Старожил Клуба
 
Аватар для Электромеханик
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 4,001
По умолчанию Re: Отчёт о Mitsubishi Outlander Ultimate 2.4 CVT AWD 2018 г/в

Цитата:
Сообщение от ЛАГ Посмотреть сообщение
Дилер сделал - установил - подарил: скидку 300 тр - покупал за наличные, антикоррозийную обработку кузова, защиту картера, резину зимнию и летнию, локеры пластиковые сзади, брызговики, коврики в салон и багажник, другой сигнал - погромче, сетка радиаторов, упоры капота 2 шт, сигнализация Пандора Х - 1800 с GSM, сертификат на посещение пивного ресторана - 10 л пива.
Хороший набор подарков от дилера: скидка 300+такой комплект допов за просто так включающий в себя два комплекта резины. Не встречались такие "щедрые" дилеры, и в результате: Ваша прямая выгода в рублях?
Электромеханик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.03.2018, 07:19   #3
ЛАГ
Житель Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Mitsubishi Outlander 2,4 Ultimate 2018 г/в
Сообщений: 188
По умолчанию Re: Отчёт о Mitsubishi Outlander Ultimate 2.4 CVT AWD 2018 г/в

Цитата:
Сообщение от Электромеханик Посмотреть сообщение
Хороший набор подарков от дилера: скидка 300+такой комплект допов за просто так включающий в себя два комплекта резины. Не встречались такие "щедрые" дилеры, и в результате: Ваша прямая выгода в рублях?
Скидка была сделана при условии сдачи моего авто, цена предложенная ими меня устроила на 100% с учётом предложенных мне скидок. Чтоб посчитать прямую выгоду надо знать цены на комплектующие которые поставил дилер и работы которые он провел. Я все цены на рынке не изучал. А в заказ наряде дилер написал свою цену, я считаю завышенную, особенно на детали - цена была 149 тр + в день когда забирал авто 10 тр за сигнал, я попросил установить, а то штатный писклявый.
Смотрел несколько моделей, но более доброжелательными и кто сразу назвал суммы скидок и окончательную стоимость, вплоть до скидки за страховку у них.
В принципе как-то так.
ЛАГ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.03.2018, 09:49   #4
сергей-
Житель Клуба
 
Имя: сергей
Авто: OUTLANDER 2.4 ultimate 2022
Сообщений: 384
По умолчанию Re: Отчёт о Mitsubishi Outlander Ultimate 2.4 CVT AWD 2018 г/в

в москве резину не дарят(. Тоже покупал в феврале. Из подарков -брызговики передние .коврики и дорожный набор. Давали 50% на любые доп услуги по прайсу. Мне это как то не нужно так как сигналку я поставлю в нашем клубном(доверия больше). Да и прайс такой что и 50% это прилично. Скидка 200 на 2018. на 2017 -250+ 70 от цены. Иникак ничего больше .хоть я у них уже вторую машину беру... Просто нет конкуренции... раньше независимость их еще подстегивала.а теперь нет
сергей- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.03.2018, 10:00   #5
ЛАГ
Житель Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Mitsubishi Outlander 2,4 Ultimate 2018 г/в
Сообщений: 188
По умолчанию Re: Отчёт о Mitsubishi Outlander Ultimate 2.4 CVT AWD 2018 г/в

[QUOTE=ЛАГ;2669904]Скидка была сделана при условии сдачи моего авто, цена предложенная ими меня устроила на 100% с учётом предложенных мне скидок.

Писал с телефона, часть текста потерял.Хотел написать - Скидка была сделана при условии сдачи моего авто, цена предложенная ими меня устроила на 100%, а с учётом предложенных скидок я поиски авто прекратил. Да и тест-драйвы показали, что у Аута, для меня, плюсов больше чем у одноклассников.
ЛАГ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.03.2018, 10:01   #6
Shofer
Старожил Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 1,020
По умолчанию Re: Отчёт о Mitsubishi Outlander Ultimate 2.4 CVT AWD 2018 г/в

Цитата:
Сообщение от сергей- Посмотреть сообщение
... Просто нет конкуренции...
в москве есть конкуренция, есть...даже среди рольфов идёт соцсоревнование был в трёх, подарки и скидки разные, лишь бы у них купил... а ещё таганка,кунцево и т.д. зимнюю резину дарили в начале зимы, пока снега не было, ближе к НГ стали жать, но договорится о подарке можно было, когда я покупал в декабре- даже на витрине не лежало комплектов... и, как мне кажется, тёзка из питера не много не так выразился - подарили один комплект, какие то колёса стояли на машине с завода, скорее всего летние
Shofer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.03.2018, 10:18   #7
ЛАГ
Житель Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Mitsubishi Outlander 2,4 Ultimate 2018 г/в
Сообщений: 188
По умолчанию Re: Отчёт о Mitsubishi Outlander Ultimate 2.4 CVT AWD 2018 г/в

Цитата:
Сообщение от Shofer Посмотреть сообщение
в москве есть конкуренция, есть...даже среди рольфов идёт соцсоревнование был в трёх, подарки и скидки разные, лишь бы у них купил... а ещё таганка,кунцево и т.д. зимнюю резину дарили в начале зимы, пока снега не было, ближе к НГ стали жать, но договорится о подарке можно было, когда я покупал в декабре- даже на витрине не лежало комплектов... и, как мне кажется, тёзка из питера не много не так выразился - подарили один комплект, какие то колёса стояли на машине с завода, скорее всего летние
Не, ну это понятно, что два комплекта с учетом того, что один на машине была - летняя резина, я попросил "переобуть" на зимнюю резину - на липучку. Ждал липучку 2 дня, тк у дилера была только шиповка. В Европу, еслиЧо, на липучке лучше.
Кстати, еще плюс дилеру - смена резины тж за счет дилера.
ЛАГ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.03.2018, 10:41   #8
Shofer
Старожил Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 1,020
По умолчанию Re: Отчёт о Mitsubishi Outlander Ultimate 2.4 CVT AWD 2018 г/в

Цитата:
Сообщение от ЛАГ Посмотреть сообщение
В Европу, еслиЧо, на липучке лучше.
смотря какая ивропа зимой в бывшей колонии без шипов тяжеловато, а в неметчине или там у пшеков, вполне себе, не говоря уже про более тёплые ивропы мне тоже резину переставили "за так" , но я свою на дисках привёз, сначала поныли, что свободных подъёмников нет, но потом вдруг за пять мин всё переставили
Shofer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.03.2018, 12:23   #9
ЛАГ
Житель Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Mitsubishi Outlander 2,4 Ultimate 2018 г/в
Сообщений: 188
По умолчанию Re: Отчёт о Mitsubishi Outlander Ultimate 2.4 CVT AWD 2018 г/в

Цитата:
Сообщение от Shofer Посмотреть сообщение
смотря какая ивропа зимой в бывшей колонии без шипов тяжеловато, а в неметчине или там у пшеков, вполне себе, не говоря уже про более тёплые ивропы мне тоже резину переставили "за так" , но я свою на дисках привёз, сначала поныли, что свободных подъёмников нет, но потом вдруг за пять мин всё переставили
Ну это не Европа, а соседи. Там нормальные дороги.
Шипованная резина запрещена в Польше, Румынии, Чехии, Словакии, Венгрии, Болгарии, Сербии, Македонии, Хорватии, Словении ...
ЛАГ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.03.2018, 00:37   #10
сергей-
Житель Клуба
 
Имя: сергей
Авто: OUTLANDER 2.4 ultimate 2022
Сообщений: 384
По умолчанию Re: Отчёт о Mitsubishi Outlander Ultimate 2.4 CVT AWD 2018 г/в

значит мне не повезло....) Был в центре рольф в кунцево и в востоке рольф.везде все одинаково. Что то можно выцыганить только на 2017. на 2018 ничего . Все это с учетом тейдина. правда 50% по доп услугам -это для меня не нужно. а так кто хочет например электро багажник или защиты или еще что то. Еще заманивают кредитом-оформляещь -300т скидка(правда не деньгами а услугами. Но я поторопился) надо было сначала дождатся одобрения а потом аванс. а я внес-и кредит мне не дали(. дали бесплатных три Т.О .
сергей- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.03.2018, 10:17   #11
Shofer
Старожил Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 1,020
По умолчанию Re: Отчёт о Mitsubishi Outlander Ultimate 2.4 CVT AWD 2018 г/в

брызговики передние,дефлекторы,защиту картера,коврики -брал на рынке в кунцево, у ОД заказал антикоррозийку и привод пятой двери...дали скидку...в инете докупил защиту радиатора и подпоры капота...сейчас заказал на экзисте форсунку омывайки лобового и клапан, хотя и без клапана, штатно, жидкость идёт по правильному...угнетает, что не поливается нижняя треть щётки со стороны водителя, вот и заказал веерную форсунку,распиариную на форуме
три ТО это сурово ...без денег всё или только что то одно - работа или расходники?? всё равно нормальная такая подарка, я п не отказался, даже если нулевое ТО входит в состав, то и до пробега в 30 тыщ - нормально....
Shofer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.03.2018, 10:22   #12
Самодел
Старожил Клуба
 
Аватар для Самодел
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2,4 CVT Ultimate+++
Сообщений: 7,519
По умолчанию Re: Отчёт о Mitsubishi Outlander Ultimate 2.4 CVT AWD 2018 г/в

Цитата:
Сообщение от Shofer Посмотреть сообщение
три ТО это сурово ...без денег всё или только что то одно - работа или расходники??
@Shofer, У меня было два ТО в подарок от ОД,сначала не поверил но когда приехал на ТО то все расходники и работы были совершенно бесплатно подписывал только заказ-наряд.
Самодел вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.03.2018, 10:50   #13
сергей-
Житель Клуба
 
Имя: сергей
Авто: OUTLANDER 2.4 ultimate 2022
Сообщений: 384
По умолчанию Re: Отчёт о Mitsubishi Outlander Ultimate 2.4 CVT AWD 2018 г/в

да ТО бесплатное полностью.
сергей- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.03.2018, 12:04   #14
Shofer
Старожил Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 1,020
По умолчанию Re: Отчёт о Mitsubishi Outlander Ultimate 2.4 CVT AWD 2018 г/в

мне такого предлагали только на Таганке, но там были меньше скидки и прочии плюшки, плюс очень дешево в трейд ин брали мою ласточку ....повёлся на сию минутную выгоду на радость жабе - меньше отдавать денег сейчас, чем не платить вовсе потом
Shofer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.03.2018, 15:00   #15
Captain_Beatty
Опытный
 
Имя: Станислав
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 62
По умолчанию Re: Отчёт о Mitsubishi Outlander Ultimate 2.4 CVT AWD 2018 г/в

Цитата:
Сообщение от Самодел Посмотреть сообщение
@Shofer, У меня было два ТО в подарок от ОД,сначала не поверил но когда приехал на ТО то все расходники и работы были совершенно бесплатно подписывал только заказ-наряд.
Здесь главное, чтобы до момента осуществления ТО дилер не прекратил операционную деятельность... от этого никто не застрахован.
Captain_Beatty вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 04:14. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU