Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO SPORT > PAJERO SPORT 2016 -2022 ... > PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года - отзывы владельцев

Важная информация


PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года - отзывы владельцев Отзывы про новый Паджеро Спорт 2016, 2017, 2018, 2019, 2020 года выпуска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.09.2017, 17:38   #76
nikitinap76
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: я пешком
Сообщений: 414
По умолчанию Re: Отзыв о Pajero Sport-III (выбор, плюсы, минусы).

Цитата:
Сообщение от RSM 36 Посмотреть сообщение
Это больше подойдет для авто, которые уже имеют проблемы с ЛКП в связи с долгими условиями эксплуатации в экстремальных условиях.( типа сколов, грубых царапин, отслоения краски, ржавчины и т.п. )
Встречал людей, которые зная, что машина будет эксплуатироваться не только в условиях асфальтовых дорог, но и на рыбалках, охотах и пр. с новья покрывали машину этим покрытием и ветки, кусты всякие уже были "по боку".
nikitinap76 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.09.2017, 18:08   #77
Борис Борисыч
Старожил Клуба
 
Имя: Борис
Авто: MPS 4N15
Сообщений: 1,255
По умолчанию Re: Отзыв о Pajero Sport-III (выбор, плюсы, минусы).

Цитата:
Сообщение от nikitinap76 Посмотреть сообщение
Встречал людей, которые зная, что машина будет эксплуатироваться не только в условиях асфальтовых дорог, но и на рыбалках, охотах и пр. с новья покрывали машину этим покрытием и ветки, кусты всякие уже были "по боку".
А я в свое время купил "белый перламутр". И тоже - всё пофиг.
И не надо плёнок и рапторов.
Борис Борисыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.09.2017, 18:12   #78
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,671
По умолчанию Re: Отзыв о Pajero Sport-III (выбор, плюсы, минусы).

Цитата:
Сообщение от Борис Борисыч Посмотреть сообщение
А я в свое время купил "белый перламутр". И тоже - всё пофиг.
И не надо плёнок и рапторов.
И что совсем нет царапин? У меня ASX в таком же цвете "белый перламутр". Пробег около 60 ткм, чисто городская, можно сказать бережная, эксплуатация. И царапин зватает. Другой вопрос, что их не так заметно сразу, как на моем чёрном Спорте. Но они есть.
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.09.2017, 18:20   #79
Борис Борисыч
Старожил Клуба
 
Имя: Борис
Авто: MPS 4N15
Сообщений: 1,255
По умолчанию Re: Отзыв о Pajero Sport-III (выбор, плюсы, минусы).

Цитата:
Сообщение от Sokol Посмотреть сообщение
. Другой вопрос, что их не так заметно сразу, как на моем чёрном Спорте. Но они есть.
Вот. Их не видно.
Да и устраняются они легкой полировкой. Эффект перламутра (у нас) достигается за счёт увеличения толщины лака. Грубо говоря - лишний слой его накладывается.
Борис Борисыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.09.2017, 18:49   #80
RSM 36
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,075
По умолчанию Re: Отзыв о Pajero Sport-III (выбор, плюсы, минусы).

@Борис Борисыч, в курсе толщины цвета перламутр, но белый цвет для себя не рассматривал.
Опять же господа, повторюсь, я ни кого не призываю делать тоже самое. Нравиться ездить как есть, будьте счастливы
У каждого в голове свои "тараканы".
У меня они такие
RSM 36 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.09.2017, 08:02   #81
Farmer
Житель Клуба
 
Аватар для Farmer
 
Имя: Александр
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 197
По умолчанию Re: Отзыв о Pajero Sport-III (выбор, плюсы, минусы).

Тоже скажу за перламутр - этой весной стащило меня с грейдера прямо на карагач, но останавливаться нельзя было, только вперёд! Так вот, скрежет был такой по бочине, что я думал будет не то, чтобы царапина, а вмятина глубокая по всему боку. В итоге, помыл машину, перламутр переливается на солнце без каких-либо следов)
Farmer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.09.2017, 18:26   #82
RSM 36
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,075
По умолчанию Re: Отзыв о Pajero Sport-III (выбор, плюсы, минусы).

Сделал сегодня фото в гараже участка бампера, где отвалилась краска после оклейки антигравийной пленки.
Миниатюры
WP_20170906_14_50_25_Pro.jpg   WP_20170906_14_50_34_Pro.jpg   WP_20170906_14_50_51_Pro.jpg   WP_20170906_14_50_58_Pro.jpg   WP_20170906_14_51_09_Pro.jpg  

RSM 36 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.09.2017, 22:32   #83
Конкретный
Опытный
 
Имя: Григорий
Авто: Pajero Sport New 2.4 DID H.P. AT
Сообщений: 82
По умолчанию Re: Отзыв о Pajero Sport-III (выбор, плюсы, минусы).

Сохранить ЛКП автомобиля -желание многих владельцев.Мало кому это удается. Удается только в одном единственном случае-при высококачественной технологии покраски с применением высокопрочного красителя с высокой степенью адгезии к покрываемому материалу,стальному листу в нашем случае, достаточной толщине покрытия и после всего,покрытая слоем высокопрочного лака!Такая последовательность применяется для машин премиум-сегмента.Никакие другие потуги реального результата не дают!
Пленка! Да,частично предохранит от мелких царапин,но помутнеет и запузырится при неосторожной мойке,несмотря на все уверения о вечной гарантии!При вмятинах и тех же царапинах необходимо снимать и переклеивать пленку после подкраски и рихтовки-тоже радость и затраты!И хорошо,если пленка снялась без краски!
Можно найти столько же аргументов "за" сколько и" против".Понятно ,что многие из нас не пожалеют средств для сохранения внешнего вида своего любимца.Пожелаем удачи владельцу в этом неблагодарном деле и подождем отчета!
Конкретный вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.09.2017, 22:09   #84
Дмитренко Игорь
Старожил Клуба
 
Аватар для Дмитренко Игорь
 
Имя: Игорь
Авто: Teramont R4 2.0 TSI 8AT
Сообщений: 748
По умолчанию Re: Отзыв о Pajero Sport-III (выбор, плюсы, минусы).

У нас не премиум авто, но на 10 лет нормальной эксплуатации его хватит. А внешний вид не может и не будет как у нового, это нормально.
Дмитренко Игорь вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.09.2017, 22:52   #85
nikitinap76
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: я пешком
Сообщений: 414
По умолчанию Re: Отзыв о Pajero Sport-III (выбор, плюсы, минусы).

Цитата:
Сообщение от Дмитренко Игорь Посмотреть сообщение
У нас не премиум авто
Не премиальный авто, стоимостью далекой от стоимости бюджетного авто.
nikitinap76 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.09.2017, 16:03   #86
СанычНСК
Старожил Клуба
 
Аватар для СанычНСК
 
Имя: Александр
Авто: PAJERO SPORT Instyle 5AT 2.5DI-D
Сообщений: 2,141
По умолчанию Re: Отзыв о Pajero Sport-III (выбор, плюсы, минусы).

Цитата:
Сообщение от Дмитренко Игорь Посмотреть сообщение
У нас не премиум авто,
В том то и дело коллеги, это и была попытка Митсубиси красиво въехать с премиум сегмент. И красиво отжать у Прадика какое то количество покупателей.
А тут кризис не жданчиком, бакс улетел в космос, люди те кто мог позволить сменить автомобиль, крепко задумались. Те кто мог позволить, присмотрелись более внимательно к данному автомобили и пошли в Тойоту.
Остались только фанаты и те кому не хватило на Прадика.
Видимо успех от въезда на рынок Аутлендера затмил им глаза. Затмил настолько, что они были уверены, что все пройдет на 1000%, даже в горячке похерили старшего Паджерика.
А по итогу оказалось пшик. Тем более, что решили стартовать с бензиновым мотором.
Ну это я так думаю.

P.S. Говорю это с достаточной долей уверенности в своей правоте. Так как сам летом 2014 года стоял перед похожим выбором. Или Спорт со скидкой за 1280 или Прадик без скидки за 1700 (бензин 2.7), разумеется победил дизельный Спорт.
С одной стороны не много обидно ведь деньги были. Решил пустить их на другое дело. А если посмотреть по другому мог вообще ни чего не купить. Подождал бы полгодика, а там и началось, то Крым, то санкции.

Последний раз редактировалось СанычНСК; 08.09.2017 в 16:10.
СанычНСК вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.09.2017, 18:20   #87
feds
Старожил Клуба
 
Аватар для feds
 
Имя: Фёдор
Авто: Аут 2.0 интенз 2015
Сообщений: 721
По умолчанию Re: Отзыв о Pajero Sport-III (выбор, плюсы, минусы).

Вот тойота осенью выведет фортунер на российский рыноки это я так думаю добьёт новый паджеро спорт,прийдётся мицу или убирать его с российского рынка или снижать цену на него тыс. на 300руб.
feds вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.09.2017, 21:58   #88
RSM 36
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,075
По умолчанию Re: Отзыв о Pajero Sport-III (выбор, плюсы, минусы).

Цитата:
Сообщение от feds Посмотреть сообщение
Вот тойота осенью выведет фортунер на российский рыноки это я так думаю добьёт новый паджеро спорт,прийдётся мицу или убирать его с российского рынка или снижать цену на него тыс. на 300руб.
Так митцу и так сейчас делает скидки 300 000
RSM 36 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.09.2017, 22:25   #89
nikitinap76
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: я пешком
Сообщений: 414
По умолчанию Re: Отзыв о Pajero Sport-III (выбор, плюсы, минусы).

Цитата:
Сообщение от RSM 36 Посмотреть сообщение
Так митцу и так сейчас делает скидки 300 000
Тёрли, терли и всё по новому. Это не скидка. Вашу "скидку" в 300 т.р. они отожмут на оценке вашего авто, который вы сдадите в трейд ин и на последующей его реализации. А тем, кто не планирует сдавать машину, но имеет деньги на руках такой скидки нет. Как быть этому сегменту покупателей? Поэтому, ЭТО НЕ СКИДКА. Скидка в моём понимании, это когда приходишь в салон и говоришь - деньги на руках, нужна такая то машина, будет интересное предложение возьму. И вот что тебе предложат без всяких там трейд инов и пр. вот это и будет скидка. Остальное это подмена понятия скидка.
Человек имеет ввиду, что скинут 300 т.р. без всяких там заманух и приблуд типа трейд ина. А дальше уже можно и всю эту шнягу предлагать для доп скидок.
nikitinap76 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.09.2017, 23:03   #90
Конкретный
Опытный
 
Имя: Григорий
Авто: Pajero Sport New 2.4 DID H.P. AT
Сообщений: 82
По умолчанию Re: Отзыв о Pajero Sport-III (выбор, плюсы, минусы).

У вас не дилеры,это шулеры!Нет ни единого прямого,честного предложения!Зашел вчера в салон,где брал свой Мицубан,привезли кое-какие допы.Стоят МПС3 в максимальной комплектации,смотрю на цену-44 000$.Умножаем на курс...Как цена?Можно брать?Спрашиваю,есть ли дополнительные условия или требования?" Нет"-говорят."Деньги на бочку и забирай"-мне понравилось!
Конкретный вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
новый паджеро спорт, отзыв новый паджеро спорт, отзыв паджеро спорт, отзыв паджеро спорт 2017, паджеро спорт

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 18:03. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU