Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация

Важная информация


Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация Элекрооборудование, мультимедиа, навигация и проч.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.10.2009, 16:28   #1
chindiasov
Старожил Клуба
 
Аватар для chindiasov
 
Имя: Roman
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,629
Стрелка 2DIN головные устройства Phantom (Caska)

В данной теме обсуждаются устройства от Caska и Phantom. Это один производитель. Бренд Caska - азиатский рынок, Бренд Phantom - Российский рынок, из этого все вытикающие как гарантия и цена товара.
По постам клубней голову можно приобристи в России только у ОД >>>, >>>

В топике рассматриваются несколько вариантов Головных Устройств а именно:

PHANTOM DVM-130G HD

Отчеты PHANTOM DVM-130G
Отчет Aleksandr 89 >>>, >>>, >>>, >>>


DVM-3040 HD/DVM-3040G HDi (CASKA CA3676G)

Фото установленого Phantom DVM-3040 HD >>>
Меню Phantom DVM-3040 HD >>>
Phantom DVM-3040 и Rockford: DVM-3040GI не подходит к Rockford, подходит DVM-3040GI RF. >>>, >>>
Небольшой комментарий об устройстве >>>
Стороние ресурсы: Клуб cx-7.ru >>>
Миниатюры
DVM-3040 HD.jpg  

Последний раз редактировалось chindiasov; 11.08.2010 в 15:38. Причина: Если есть замечания пишите
chindiasov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 03.11.2010, 14:56   #226
Arkados
Старожил Клуба
 
Аватар для Arkados
 
Имя: Pajero IV
Авто: 4WD
Сообщений: 3,105
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Phantom (Caska)

Если у вас парки с продавцами с продажей в РФ, спрашивайте смогут ли они отправить в КЗ, я могу вам помочь потом их переслать в РФ, вопрос только в стоимости таможни, т к при покупки партии придется таможить ее в сумму 30% от стоимости посылки
Arkados вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 16:27   #227
elgoo
Житель Клуба
 
Имя: Максим
Авто: Outlander XL 2,4 CVT , Mazda CX-5
Сообщений: 355
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Phantom (Caska)

Цитата:
Сообщение от Arkados Посмотреть сообщение
Если у вас парки с продавцами с продажей в РФ, спрашивайте смогут ли они отправить в КЗ, я могу вам помочь потом их переслать в РФ, вопрос только в стоимости таможни, т к при покупки партии придется таможить ее в сумму 30% от стоимости посылки
30 это при ввозе в КЗ или РФ?
elgoo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.11.2010, 08:05   #228
Andrey_ad2000
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 1
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Phantom (Caska)

Доброго времени суток !

Надо что-то в своей жизни менять... Хотя бы мелочи... У местного ОД появился "замечательный аппарат". Записался. Поставил. Выехал за ворота. Понял, что надо снимать очень быстро и отдавать. Полный отстой. Как называется - нигде не нашел. Очень повезло, что не заплатил денег.
Сказал им, что мне нужен Phantom DVM-3040G HDi. Пообещали через неделю привезти.

Через две недели стал счастливым обладателем Phantom DVM-3040G HDi RF.
Но, через некоторое время, появилось куча косяков, с которыми я не могу справиться. Может кто поможет ? Или уже окончательно убедит выкинуть...

1. Bluetooth. У меня телефон iPhone 3GS OS4. При подключении пропадает звук во всем устройстве. По колонкам (видимо в кажной по кругу) "пробегают" непонятные звуки-хрипение. Помогает отключение телефона и перезапуск системы. Написал в тех.поддержку. Ответ: "Существует ограничения по совместимости с коммуникаторами".
Беру Nokia E52 - та же беда ! Система немного работает и проблема та же. Письмо в службу тех.поддержки: "Ситуация, возникшая с iPhone 3GS, повторилась со смартфоном Nokia E52... Помогите, пожалуйста, ведь Ваш продукт не может не работать с половиной телефонов (смартфонов, коммуникаторов) на нашем рынке…".
Ответ меня убил наповал: "С коммуникаторами и смартфонами может не работать, используйте обычный телефон".
После получения этого ответа я перезвонил "товарищу". И на словах он мне сказал, что списка совместимости телефонов нет. И, вообще, купите телефон и пользуйтесь, тем более, что стоит он небольших денег, примерко тысячи 2. Но на вопрос: какой именно купить, ответил: СПИСКА СОВМЕСТИМОСТИ НЕТ. ПОДБЕРИТЕ.
Короче, купил за дикие деньги устройство, и стало хуже, чем было до его установки.
Но плюс есть. Когда все таки удается немного поговорить через устройство, собеседники отмечают значительное улучшение качество звука по сравнению со штатной системой.
Есть, конечно, еще одна мысль. Телефон иногда находит "старый" Bluetooth, но подключиться к нему не может.

Помогите, если кто знает решение этой проблемы.

2. При переключении селектора АКПП из положения "R" в положение "N", происходит резкий кратковременный всплеск уровня звука. Тех.поддержка ответила: "Данная проблема ранее не проявлялась, на этой модели. Будем изучать..."

3. Ну и известная всем проблема - хрипение колонок на высоком уровне громкости, сопровождающееся еще и "аккустическими ударами" в разные колонки.
Andrey_ad2000 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 11:08   #229
Arkados
Старожил Клуба
 
Аватар для Arkados
 
Имя: Pajero IV
Авто: 4WD
Сообщений: 3,105
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Phantom (Caska)

Цитата:
Сообщение от elgoo Посмотреть сообщение
30 это при ввозе в КЗ или РФ?
30% от стоимости посылки платить придется тут в КЗ, если буду отправлять вам то расстаможка не нужна у нас ТС.

Если брать по одной по на таможню не попадешь
Arkados вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 14:06   #230
mugik
Опытный
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 76
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Phantom (Caska)

Цитата:
Сообщение от Andrey_ad2000 Посмотреть сообщение
Доброго времени суток !
Цитата:
Сообщение от Andrey_ad2000 Посмотреть сообщение

Надо что-то в своей жизни менять... Хотя бы мелочи... У местного ОД появился "замечательный аппарат". Записался. Поставил. Выехал за ворота. Понял, что надо снимать очень быстро и отдавать. Полный отстой. Как называется - нигде не нашел. Очень повезло, что не заплатил денег.
Сказал им, что мне нужен Phantom DVM-3040G HDi. Пообещали через неделю привезти.

Через две недели стал счастливым обладателем Phantom DVM-3040G HDi RF.
Но, через некоторое время, появилось куча косяков, с которыми я не могу справиться. Может кто поможет ? Или уже окончательно убедит выкинуть...

1. Bluetooth. У меня телефон iPhone 3GS OS4. При подключении пропадает звук во всем устройстве. По колонкам (видимо в кажной по кругу) "пробегают" непонятные звуки-хрипение. Помогает отключение телефона и перезапуск системы. Написал в тех.поддержку. Ответ: "Существует ограничения по совместимости с коммуникаторами".
Беру Nokia E52 - та же беда ! Система немного работает и проблема та же. Письмо в службу тех.поддержки: "Ситуация, возникшая с iPhone 3GS, повторилась со смартфоном Nokia E52... Помогите, пожалуйста, ведь Ваш продукт не может не работать с половиной телефонов (смартфонов, коммуникаторов) на нашем рынке…".
Ответ меня убил наповал: "С коммуникаторами и смартфонами может не работать, используйте обычный телефон".
После получения этого ответа я перезвонил "товарищу". И на словах он мне сказал, что списка совместимости телефонов нет. И, вообще, купите телефон и пользуйтесь, тем более, что стоит он небольших денег, примерко тысячи 2. Но на вопрос: какой именно купить, ответил: СПИСКА СОВМЕСТИМОСТИ НЕТ. ПОДБЕРИТЕ.
Короче, купил за дикие деньги устройство, и стало хуже, чем было до его установки.
Но плюс есть. Когда все таки удается немного поговорить через устройство, собеседники отмечают значительное улучшение качество звука по сравнению со штатной системой.
Есть, конечно, еще одна мысль. Телефон иногда находит "старый" Bluetooth, но подключиться к нему не может.

Помогите, если кто знает решение этой проблемы.

2. При переключении селектора АКПП из положения "R" в положение "N", происходит резкий кратковременный всплеск уровня звука. Тех.поддержка ответила: "Данная проблема ранее не проявлялась, на этой модели. Будем изучать..."

3. Ну и известная всем проблема - хрипение колонок на высоком уровне громкости, сопровождающееся еще и "аккустическими ударами" в разные колонки.

С первыми двумя пунктами, я не знаком, но могу предположить, что дело в прошивке. У меня HTC и никаких проблем с Bluetoothнет!
А вот на счет третьего, тут очень тонкий момент... У меня такие же симптомы, но исключительно на мп3, и не на всех, а радио нормально работает на любой громкости.
У Вас в любом режиме "акустические удары и хрипы?"
mugik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 18:53   #231
AlexSam
Бывалый
 
Имя: Алексей
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 37
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Phantom (Caska)

Цитата:
Сообщение от chindiasov Посмотреть сообщение
Выложу немного информации что нашел по Caska

Продавец: www.szlsqbusiness.com Skype: dorothy3629
Стоимость магнитолы: 750$, доставка: 110$
По одной штуки не продают.
Настоятельно НЕ рекомендую обращаться в LSQ Star Electronic Co., Ltd.
До оплаты они вам вылизывают все что можно, каждый день присылая письма с вопросами - все ли понятно, что еще интересует, когда будете заказывать и т.п.
После оплаты, в моем случае, полностью потеряли интерес, практически перестали отвечать на запросы. 5 месяцев кормили завтраками, в итоге прислали голову с прошивкой под Рокфорд, которого у меня нет. Техподдержки у них нет совсем.
Когда обратился напрямую в Caska, то получил ответ, что LSQ Star Electronic не имеет никакого отношения к Caska и продает поддельные головы.
Так что внимательнее
AlexSam вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.11.2010, 19:27   #232
Arkados
Старожил Клуба
 
Аватар для Arkados
 
Имя: Pajero IV
Авто: 4WD
Сообщений: 3,105
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Phantom (Caska)

AlexSam
почем купили?
надо было Вам мне в личку стукануть на П4 я бы Вам с Казахстана выслал грамотный аппарат с рус язом и гарантией
а извиняюсь, Вы у нас новичек только 2 дня тут
Arkados вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 21:29   #233
M.Elistratov
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 6
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Phantom (Caska)

Подскажите, пожалуйста, такой вопрос...... Заказал себе DVM-3040G HDi приехал на установку через некоторое время мне говорят что не могут его поставить нет переходника отправили в другой установочный центр......после некоторого времени разбирательств я выясняю что мне привезли DVM-4007G HDi (это голова для ситроена и пежо) звоню продавцу он клятвенно уверяет что все нормально что они отличаются только прошивками что его уже прошили под мой автомобиль и он встанет как родной и проблем ни каких не будет (да забыл сказать что у мя штатный усилитель и саббуфер, но продавец снова меня уверил что все норм и там только переходник поставить), мож кто может подсказать так ли это или мне стоит напрячся на возврат этой штуковины????????
M.Elistratov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 21:53   #234
zanafor
Житель Клуба
 
Аватар для zanafor
 
Имя: Станислав
Авто: Outlander IV 2.4 CVT
Сообщений: 465
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Phantom (Caska)

Цитата:
Сообщение от M.Elistratov Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, такой вопрос...... Заказал себе DVM-3040G HDi приехал на установку через некоторое время мне говорят что не могут его поставить нет переходника отправили в другой установочный центр......после некоторого времени разбирательств я выясняю что мне привезли DVM-4007G HDi (это голова для ситроена и пежо) звоню продавцу он клятвенно уверяет что все нормально что они отличаются только прошивками что его уже прошили под мой автомобиль и он встанет как родной и проблем ни каких не будет (да забыл сказать что у мя штатный усилитель и саббуфер, но продавец снова меня уверил что все норм и там только переходник поставить), мож кто может подсказать так ли это или мне стоит напрячся на возврат этой штуковины????????
У меня без штатного усилка и саба - но DVM-4007G HDi встал как родной.
Уже три месяца все работает ОК!
zanafor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 23:24   #235
Cobalt
Житель Клуба
 
Аватар для Cobalt
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 245
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Phantom (Caska)

Цитата:
Сообщение от M.Elistratov Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, такой вопрос...... Заказал себе DVM-3040G HDi приехал на установку через некоторое время мне говорят что не могут его поставить нет переходника отправили в другой установочный центр......после некоторого времени разбирательств я выясняю что мне привезли DVM-4007G HDi (это голова для ситроена и пежо) звоню продавцу он клятвенно уверяет что все нормально что они отличаются только прошивками что его уже прошили под мой автомобиль и он встанет как родной и проблем ни каких не будет (да забыл сказать что у мя штатный усилитель и саббуфер, но продавец снова меня уверил что все норм и там только переходник поставить), мож кто может подсказать так ли это или мне стоит напрячся на возврат этой штуковины????????
чего стоил?
Cobalt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 19:32   #236
AlexSam
Бывалый
 
Имя: Алексей
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 37
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Phantom (Caska)

Цитата:
Сообщение от Arkados Посмотреть сообщение
надо было Вам мне в личку стукануть на П4 я бы Вам с Казахстана выслал грамотный аппарат с рус язом и гарантией
а извиняюсь, Вы у нас новичек только 2 дня тут
Знал бы прикуп...
Я тут давний читатель, но когда увидел знакомую Дороти, не мог не предупредить
А эту голову добью - сейчас отдал ребятам на перепрошивку и переделку в HDi.
AlexSam вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 21:04   #237
M.Elistratov
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 6
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Phantom (Caska)

Цитата:
Сообщение от Cobalt Посмотреть сообщение
чего стоил?

43500 с внутренней антенной тля телевизора и камерой заднего вида
M.Elistratov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 21:15   #238
Cobalt
Житель Клуба
 
Аватар для Cobalt
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 245
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Phantom (Caska)

Как в управлении?, пользовании? Эргономика. Что играет из видео. Камера с метками?
Cobalt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 00:21   #239
sega
Бывалый
 
Аватар для sega
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 34
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Phantom (Caska)

Цитата:
Сообщение от M.Elistratov Посмотреть сообщение
43500 с внутренней антенной тля телевизора и камерой заднего вида
А где заказал?
sega вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 05:59   #240
M.Elistratov
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 6
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Phantom (Caska)

Цитата:
Сообщение от sega Посмотреть сообщение
А где заказал?
заказывал тут http://www.phantom-dvm.ru как в использовании не знаю т.к. еще не установили, поставят во вторник отпишусь!!!! Магазин мне не очень понравился т.к. заказал во вторник обсудили все нюансы (а именно что у мя стоит ракфорд с усилителем и сабом...должны были в среду вечером привезти......в среду вечером звоню, говорят что еще не прошили под мою машину, ладно договорились на четверг на обед на установку, опять та же фигня не прошили.....договорились на пятницу обед на установку, приехал отдал машину....через час установщик (причем туда мя магазин отправил типа они с ними работают) звонит мол я не буду устанавливать у мя переходника нет......вот теперь поеду во вторник пытать счастье (там тоже достаточно мутно как-то то ли они устанавливали на мою машину то ли нет) так что во вторник вечером отпишусь!!!!!!!
M.Elistratov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
2DIN головные устройства Hits chindiasov Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 2521 06.02.2021 14:24
2DIN головные устройства Dcpvideo Shpunt Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 3491 27.05.2020 14:08
2DIN Головные устройства Roadrover Shpunt Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 46 13.01.2012 12:06
2DIN Головные устройства Audiosource DmirtyVS Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 3 21.03.2009 17:39

Текущее время: 17:57. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU