Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO SPORT > PAJERO SPORT 2016 -2022 ... > PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года - отзывы владельцев

Важная информация


PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года - отзывы владельцев Отзывы про новый Паджеро Спорт 2016, 2017, 2018, 2019, 2020 года выпуска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.11.2018, 19:26   #121
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Re: Муки выбора - брать/не брать новый Паджеро Спорт

Знакомый смотрел, смотрел, думал, думал и в итоге взял дизельный Спорт. До этого катался на мерсе С-класса. Цитата: "220, конечно, не едет, но тут другой кайф. Покупкой доволен".
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.11.2018, 19:31   #122
VolkV
Старожил Клуба
 
Аватар для VolkV
 
Имя: Вадим
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 834
По умолчанию Re: Муки выбора - брать/не брать новый Паджеро Спорт

Цитата:
Сообщение от EU_Gene Посмотреть сообщение
Чем больше езжу на МПС, тем больше в нем разочаровываюсь. Мало того, что он 100500% не стоит заплаченных за него денег, так он почти по всем статьям проигрывает моему предыдущему Киа Спортаж 3.
Из последних "открытий" со знаком "минус": забыл выключить фонарь освещения в салоне. Спортаж отключил бы питание самостоятельно через какое-то время, а в МПС фонарь горел всю ночь. Хорошо что не села АКБ.
В салоне холодно. Печку не включаю, пока движок не прогреется хоть немного. Вот еду и мерзну, мать его.
Затрахался изучать сертификаты на топливо на заправках: зимнее или летнее. Сам видел, как мне в бак заливалась мутно-белая жижа.
Один сплошной гемор. Продолжать про недостатки можно еще долго.

P.S. Может есть желающие приобрести автомобиль? Продам без сожаления.
Бред сивой кобылы написан.
А хоть один настоящий недостаток то какой? Кроме лампочки.
Сертификаты то зачем изучаешь на заправках?))
А если бы Киа Спортеж был тоже
дизельный то не стал бы изучать?
А Киа Спортеж своих двух лямов точно стоит?
VolkV вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.11.2018, 22:47   #123
username11
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,111
По умолчанию Re: Муки выбора - брать/не брать новый Паджеро Спорт

Цитата:
Сообщение от EU_Gene Посмотреть сообщение
забыл выключить фонарь освещения в салоне. Спортаж отключил бы питание самостоятельно через какое-то время, а в МПС фонарь горел всю ночь. Хорошо что не села АКБ.
В салоне холодно. Печку не включаю, пока движок не прогреется хоть немного. Вот еду и мерзну, мать его.
Затрахался изучать сертификаты на топливо на заправках: зимнее или летнее. Сам видел, как мне в бак заливалась мутно-белая жижа.
Один сплошной гемор. Продолжать про недостатки можно еще долго.

P.S. Может есть желающие приобрести автомобиль? Продам без сожаления.
Что за бредятина? Там же электропечка, через 2 минуты стекла оттаивают. Прошлую зиму принципиально заправлялся летней соляркой, максимум -20 было проблем не было вообще..Фонарь отключается, если энергии в аккумуляторах останется на 1 заводку двигателя, а так как их 2 произойдет это не скоро, через двое суток..
username11 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.11.2018, 23:47   #124
VolkV
Старожил Клуба
 
Аватар для VolkV
 
Имя: Вадим
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 834
По умолчанию Re: Муки выбора - брать/не брать новый Паджеро Спорт

Вообще цирк сравнивать унисекс недокроссовер Киа Спортеж с клиренсом в 175 мм с настоящим рамным мужским джипом МПС3.
Автор похоже совсем не ту машину купил какую хотел.
Под гипнозом что-ли?
Тут никто не виноват. Надо думать было раньше на тест-драйве что тебе нужно от машины.
А не сейчас отличную машину поливать грязью если сам тупанул при покупке.
Надо продавать и покупать новый Киа Спортеж.
И будет счастье.
VolkV вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.11.2018, 19:32   #125
VolkV
Старожил Клуба
 
Аватар для VolkV
 
Имя: Вадим
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 834
По умолчанию Re: Муки выбора - брать/не брать новый Паджеро Спорт

Оказывается этот обмылок Киа Спортеж с дизелем сейчас стоит 2250тр. И скидок у Киа серьезных тоже нет.
Я за эти деньги как раз МПС3 взял год назад в комплектации Инстайл плюс подарков в виде допов еще на почти сотку.
Так что для меня сравнивать эти машины при равной цене просто смешно.
VolkV вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.11.2018, 17:18   #126
axel-f
Житель Клуба
 
Имя: Игорь
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 120
По умолчанию Re: Муки выбора - брать/не брать новый Паджеро Спорт

Всем привет! Я изначально рассматривал Мазду СХ-5 новую в максималке, уже было оплатил по предварительному договору, но тут занесло меня на ютуб, а оттуда в разные салоны Митсубиси )
В итоге купил Инстайла дешевле чем Мазду, рад несказанно, что это честный полный привод, а не вискомуфта, и еще что это дизель, а не высокотехнологичный скайактив с высокотехнологичными запросами на качество бензина! Машина, больше, выше, багажник ваще молчу, едет как надо, по цене почти на 100 к дешевле Мазды. Но это скорее исключение. Да еще мегаскидка в 400 к за трейдин случилась!
Первый мой тестдрайв получился в тот день, когда я на своей машине уехал из салона. До этого я на МПС не ездил вообще!
axel-f вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.11.2018, 20:01   #127
VolkV
Старожил Клуба
 
Аватар для VolkV
 
Имя: Вадим
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 834
По умолчанию Re: Муки выбора - брать/не брать новый Паджеро Спорт

@axel-f, поздравляю! Хороший выбор. Сейчас это наверное лучшее соотношения количества машины на заплаченный рубль на всем Российском авторынке.
VolkV вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.11.2018, 20:27   #128
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Re: Муки выбора - брать/не брать новый Паджеро Спорт

Сосед по даче долго ходил, расспрашивал. Итог-новый Паджеро спорт дизель в серебре и довольный, как слон, владелец.
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.11.2018, 20:40   #129
Алехандро I
Временное ограничение прав
 
Имя: Александр Викторович
Авто: КИА Спортейдж
Сообщений: 833
По умолчанию Re: Муки выбора - брать/не брать новый Паджеро Спорт

Цитата:
Сообщение от VolkV Посмотреть сообщение
Вообще цирк сравнивать унисекс недокроссовер Киа Спортеж с клиренсом в 175 мм с настоящим рамным мужским джипом МПС3.
Автор похоже совсем не ту машину купил какую хотел.
Скорее всего второе предложение правильно описывает ситуацию. Возможно, при покупке автор поддался мифу, что чем больше, тем лучше.
Я никоим образом не хаю МПС, тем более на нём не ездил. Но и хаять Спортейдж тоже не стоит. На нём я отъездил 3 года и считаю его для меня и моих условий эксплуатации самым подходящим автомобилем, лучше имеющегося сейчас Аута., Просто все мы разные, как и наша жизнь.
Алехандро I вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.11.2018, 21:27   #130
VolkV
Старожил Клуба
 
Аватар для VolkV
 
Имя: Вадим
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 834
По умолчанию Re: Муки выбора - брать/не брать новый Паджеро Спорт

Цитата:
Сообщение от Алехандро I Посмотреть сообщение
Скорее всего второе предложение правильно описывает ситуацию. Возможно, при покупке автор поддался мифу, что чем больше, тем лучше.
Я никоим образом не хаю МПС, тем более на нём не ездил. Но и хаять Спортейдж тоже не стоит. На нём я отъездил 3 года и считаю его для меня и моих условий эксплуатации самым подходящим автомобилем, лучше имеющегося сейчас Аута., Просто все мы разные, как и наша жизнь.
Вы не поверите - но я являлся владельцем Киа Спортеж 3 2.0 л АТ -три года.
И владельцем рестайлингого Митсубиши Аутлендер 2.4 Инстайл 2015 г. выпуска. 2.5 года.
Поэтому я смело могу оценивать эти машины в сравнении с нынешним моим МПС3 дизель. Итог владения за год- это точно очень достойная машина от которой не хочется избавиться как от выше перечисленных машин.
VolkV вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.11.2018, 22:28   #131
Алехандро I
Временное ограничение прав
 
Имя: Александр Викторович
Авто: КИА Спортейдж
Сообщений: 833
По умолчанию Re: Муки выбора - брать/не брать новый Паджеро Спорт

@VolkV, видимо вы любитель полазить по грязи
Алехандро I вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.11.2018, 10:48   #132
EU_Gene
Бывалый
 
Аватар для EU_Gene
 
Имя: Евгений
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 35
По умолчанию Re: Муки выбора - брать/не брать новый Паджеро Спорт

Цитата:
Сообщение от username11 Посмотреть сообщение
Что за бредятина? Там же электропечка, через 2 минуты стекла оттаивают. .
Откуда такая инфа? Поподробнее можно? Я, например, исхожу только из того, что сам прочитал в инструкции по эксплуатации автомобиля. А там сказано, что при низкой температуре охлаждающей жидкости воздух, подаваемый отопителем, не изменит свою температуру... и т.д. (раздел 7-13, примечание). Это говорит о том, что обогреваемся мы от печки, использующей ОЖ. Или инструкция устарела?

Добавлено через 2 минуты
По поводу изучения сертификатов на топливо. Я имел ввиду, что пересел с бензиновой машины на дизельную. Конкретно МПС тут не при чем. Любой дизельной машины касается.
EU_Gene вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.11.2018, 11:00   #133
EU_Gene
Бывалый
 
Аватар для EU_Gene
 
Имя: Евгений
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 35
По умолчанию Re: Муки выбора - брать/не брать новый Паджеро Спорт

Цитата:
Сообщение от VolkV Посмотреть сообщение
Вообще цирк сравнивать унисекс недокроссовер Киа Спортеж с клиренсом в 175 мм с настоящим рамным мужским джипом МПС3.
Автор похоже совсем не ту машину купил какую хотел.
Под гипнозом что-ли?
Тут никто не виноват. Надо думать было раньше на тест-драйве что тебе нужно от машины.
А не сейчас отличную машину поливать грязью если сам тупанул при покупке.
Надо продавать и покупать новый Киа Спортеж.
И будет счастье.
Сравниваю я с той машиной, с которой пересел на МПС. А пересел я на МПС с Киа Спортаж. Пересел бы с Оки, сравнивал бы с Окой. Ну логично же.
Да, я очень хотел купить Прадик. Но процесс покупки это всегда компромисс. Где-то недобрал денег, где-то "забил"на отсутствие какой-либо детали/функции. Например, у МПС нет электропривода багажника. Я "забил" на это.. и т.д. Не бывает на 100% подходящего автомобиля. Так я к покупке МПС и пришел. Но это не отличный автомобиль. Сделаю отзыв, где опишу свои ощущения после пересадки с Киа на МПС, вот там и обсудим при желании.
EU_Gene вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.11.2018, 13:02   #134
rbely
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: МПС-3, П-4007, ручные дизеля
Сообщений: 2,163
По умолчанию Re: Муки выбора - брать/не брать новый Паджеро Спорт

Цитата:
Сообщение от EU_Gene Посмотреть сообщение
Откуда такая инфа? Поподробнее можно? Я, например, исхожу только из того, что сам прочитал в инструкции по эксплуатации автомобиля. А там сказано, что при низкой температуре охлаждающей жидкости воздух, подаваемый отопителем, не изменит свою температуру... и т.д. (раздел 7-13, примечание). Это говорит о том, что обогреваемся мы от печки, использующей ОЖ. Или инструкция устарела?
То что написано в инструкции, не говорит ни о чём (там же нет технической информации). В современных дизельных автах электротэны используются по умолчанию (иначе зимой бы у вас на ХХ движок остывал, как это было ранее). Выглядят тэны примерно так:
https://yandex.ru/images/search?pos=...213&rpt=simage
встречал 2-3-нитевые (у меня на П4007 трёхнитевой, на Дастере 2-нитевой, причём ставится не только на дизель, но и на 2.0 бензин - вещь, не понимаю почему все машины для рынка РФ не оснащаются по умолчанию такими устройствами). Стоит до радиатора печки, управляется мозгами.
У нас на МПСе (на мой взгляд) несколько хилые тэны (субъективно прогревается дольше, чем скажем дизельный Пыжеаут).
rbely вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.11.2018, 14:01   #135
evg_krd
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,920
По умолчанию Re: Муки выбора - брать/не брать новый Паджеро Спорт

Цитата:
Сообщение от EU_Gene Посмотреть сообщение
Сравниваю я с той машиной, с которой пересел на МПС. А пересел я на МПС с Киа Спортаж. Пересел бы с Оки, сравнивал бы с Окой. Ну логично же.
Да, я очень хотел купить Прадик. Но процесс покупки это всегда компромисс. Где-то недобрал денег, где-то "забил"на отсутствие какой-либо детали/функции. Например, у МПС нет электропривода багажника. Я "забил" на это.. и т.д. Не бывает на 100% подходящего автомобиля. Так я к покупке МПС и пришел. Но это не отличный автомобиль. Сделаю отзыв, где опишу свои ощущения после пересадки с Киа на МПС, вот там и обсудим при желании.
ну с учетом разницы в цене с Прадиком, вы электроприводы можете на каждую дверь в МПС поставить
evg_krd вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 22:25. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU