Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO SPORT > PAJERO SPORT 2016 -2022 ... > PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года выпуска - эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт.

Важная информация


PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года выпуска - эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт. Вопросы ксплуатации PAJERO SPORT, допоборудование и аксессуары для Паджеро Спорт, запчасти для Pajero Sport с дизельным или бензиновым двигателем, ремонт Паджеро Спорт. Года выпуска 2016, 2017, 2018, 2019, 2020,2021

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.10.2021, 12:37   #796
evg_krd
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,920
По умолчанию Re: Гарантийные случаи Паджеро Спорт третьего поколения

Мне кстати заменили по гарантии ГУ и левую фару. Но, поставили фару с более холодным свечением led. На глаз-примерно 5500K, хотя у меня были 4300. Написал претензию, согласовали замену и второй фары. Я прямо доволен! Звонили уже что пришла, а я в турции
evg_krd на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.11.2021, 08:06   #797
Димариккрск
Опытный
 
Имя: Дмитрий
Авто: Pajero Sport New 3.0 AT
Сообщений: 61
По умолчанию Re: Гарантийные случаи Паджеро Спорт третьего поколения

У меня сдох один из датчиков давления. Постоянно показывает давление в 2 очка и температуру +20 В колесе, а у на последние дни -15 - 17 уже. Сегодня поеду пытаться по гарантии поменять.
Димариккрск вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.11.2021, 12:01   #798
evg_krd
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,920
По умолчанию Re: Гарантийные случаи Паджеро Спорт третьего поколения

Было так же. Завис один. Я nMPSdiag его "пошатал", ну и поспускал-покачал. Вроде отлип
evg_krd на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.11.2021, 13:18   #799
Vadim SPB
Старожил Клуба
 
Имя: Вадим
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,994
По умолчанию Re: Гарантийные случаи Паджеро Спорт третьего поколения

Цитата:
Сообщение от Димариккрск Посмотреть сообщение
У меня сдох один из датчиков давления. Постоянно показывает давление в 2 очка и температуру +20 В колесе, а у на последние дни -15 - 17 уже. Сегодня поеду пытаться по гарантии поменять.
Ничего себе морозы!
Vadim SPB вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.11.2021, 16:10   #800
эрмак
Старожил Клуба
 
Аватар для эрмак
 
Имя: Вячеслав
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 2,670
По умолчанию Re: Гарантийные случаи Паджеро Спорт третьего поколения

Цитата:
Сообщение от Vadim SPB Посмотреть сообщение
Ничего себе морозы!
Вечером в понедельник было +1, вечером во вторник -21. А приличная часть людей ещё на лете ездила. Сейчас уже потеплело. Ну а чё, это Сибирь. Тут может через несколько дней и +15 фигануть))))
эрмак вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.11.2021, 21:20   #801
Vadim SPB
Старожил Клуба
 
Имя: Вадим
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,994
По умолчанию Re: Гарантийные случаи Паджеро Спорт третьего поколения

Цитата:
Сообщение от эрмак Посмотреть сообщение
Вечером в понедельник было +1, вечером во вторник -21. А приличная часть людей ещё на лете ездила. Сейчас уже потеплело. Ну а чё, это Сибирь. Тут может через несколько дней и +15 фигануть))))
И как вы там живете!)))) А еще говорят,что у на с в Питере-фиговый климат...)))
Vadim SPB вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.11.2021, 18:00   #802
Димариккрск
Опытный
 
Имя: Дмитрий
Авто: Pajero Sport New 3.0 AT
Сообщений: 61
По умолчанию Re: Гарантийные случаи Паджеро Спорт третьего поколения

Да привыкли уже. Сегодня и вчера уже -2. И датчик в себя пришел. Посдувал-Покачал колеса, выставил правильное положение, где какое колесо стоит через NMPS diag, теперь буду наблюдать. До официалов доехать не успел.
Димариккрск вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.11.2021, 18:42   #803
Vadim SPB
Старожил Клуба
 
Имя: Вадим
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,994
По умолчанию Re: Гарантийные случаи Паджеро Спорт третьего поколения

Цитата:
Сообщение от Димариккрск Посмотреть сообщение
Да привыкли уже. Сегодня и вчера уже -2. И датчик в себя пришел. Посдувал-Покачал колеса, выставил правильное положение, где какое колесо стоит через NMPS diag, теперь буду наблюдать. До официалов доехать не успел.
Наш человек ,ко всему адаптируется!)))) Может конденсат был в датчике и приморозило.)))
Vadim SPB вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.11.2021, 18:51   #804
Димариккрск
Опытный
 
Имя: Дмитрий
Авто: Pajero Sport New 3.0 AT
Сообщений: 61
По умолчанию Re: Гарантийные случаи Паджеро Спорт третьего поколения

Цитата:
Сообщение от Vadim SPB Посмотреть сообщение
Наш человек ,ко всему адаптируется!)))) Может конденсат был в датчике и приморозило.)))
Да откуда ему там взяться. Посмотрим. Новые морозы придут, всё встанет на свои места. Прошлой зимой пару раз был такое при -30 и холоднее, когда немного проезжал, всё проходило.
Димариккрск вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.11.2021, 19:29   #805
Тай
Старожил Клуба
 
Аватар для Тай
 
Имя: Михаил
Авто: Pajero Sport New 2.4 DID H.P. AT
Сообщений: 1,657
По умолчанию Re: Гарантийные случаи Паджеро Спорт третьего поколения

Цитата:
Сообщение от Димариккрск Посмотреть сообщение
Да откуда ему там взяться. Посмотрим. Новые морозы придут, всё встанет на свои места. Прошлой зимой пару раз был такое при -30 и холоднее, когда немного проезжал, всё проходило.
Например компрессор Беркут р20 плюётся водой на холоде. Обмерзают шланговые железки.
Тай вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.11.2021, 19:30   #806
Vadim SPB
Старожил Клуба
 
Имя: Вадим
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,994
По умолчанию Re: Гарантийные случаи Паджеро Спорт третьего поколения

Цитата:
Сообщение от Димариккрск Посмотреть сообщение
Да откуда ему там взяться. Посмотрим. Новые морозы придут, всё встанет на свои места. Прошлой зимой пару раз был такое при -30 и холоднее, когда немного проезжал, всё проходило.
Ну вы же колеса накачиваете не с осушителем воздуха на компрессоре.
Vadim SPB вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.11.2021, 09:46   #807
Goshapiter
Вступаю в Клуб
 
Имя: Игорь
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 7
По умолчанию Re: Гарантийные случаи Паджеро Спорт третьего поколения

По гарантии красили дверь багажника - на ТО45000 указал в районе накладки хромированной на ржавчину. Ездил два раза к дилеру после заявления (РРТ, Питер) - согласовывали сначала покраску, второй раз пытались согласовать замену двери - не прошло. В итоге дали подменный Аутлендер на время покраски. Покрасили хорошо, даже лампочку подсветки номера заменили. Менеджер сказал, что после покраски никто не возвращался с этой проблемой.
На ТО15000 был свист из-под капота при прогреве на холодную, заменили там жев РРТ ролик натяжителя. Чутьпочуть было тихо, теперь опять та же история, но бывает и на горячем свистит. Показал в Рольфе - сказали, что раз в РРТ было первое обращение - туда мне и дорога, но поскольку повторное обращение - написали сценарий для видео. На ТО60000 буду подавать претензию, записал видео.
Электропривод задней двери - через какое-то время начал открывать багажник не до конца, надо было дооткрывать рукой. Показал РРТ - сказали, едь к производителю, они что то там перепрограммируют. В итоге чтения форумов, выяснил - оказывается, отводим рукой дверь в максимально верхнее положение и держим кнопку закрытия от 3 секунд - и вуаля!!!! Открывается на максимум без вопросов без всяких официалов.
Сейчас не работает кнопка салона для открывания двери багажника - ну думаю тревожить официалов не буду, разберусь сам.
А так вообще машинка радует, после подменного Аутлендера сел - как домой вернулся....
Goshapiter вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.11.2021, 15:18   #808
Scor314on
Опытный
 
Имя: Владимир
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 81
По умолчанию Re: Гарантийные случаи Паджеро Спорт третьего поколения

Накрылся правый передний датчик контроля слепых зон.Замена по гарантии,но цена на него у дилера 27 штук,так что берегите датчики,у кого гарантия кончилась.
Scor314on вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.11.2021, 15:22   #809
Vadim SPB
Старожил Клуба
 
Имя: Вадим
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,994
По умолчанию Re: Гарантийные случаи Паджеро Спорт третьего поколения

Цитата:
Сообщение от Scor314on Посмотреть сообщение
Накрылся правый передний датчик контроля слепых зон.Замена по гарантии,но цена на него у дилера 27 штук,так что берегите датчики,у кого гарантия кончилась.
Тут уже было упоминание о замене парктроников. И стоили они не у ОД,5-6т.рублей.))
Vadim SPB вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.11.2021, 17:24   #810
Scor314on
Опытный
 
Имя: Владимир
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 81
По умолчанию Re: Гарантийные случаи Паджеро Спорт третьего поколения

Я написал не про парктроники,а про датчики контроля слепых зон,они стоят с боку в бампере,а не спереди.
Scor314on вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
гарантийные случаи паджеро спорт-3, гарантийный ремонт паджеро спорт-3, гарантия mitsubishi, гарантия pajero sport, гарантия паджеро спорт, паджеро спорт


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 15:51. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU