Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO SPORT > PAJERO SPORT 2016 -2022 ... > PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года выпуска - эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт.

Важная информация


PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года выпуска - эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт. Вопросы ксплуатации PAJERO SPORT, допоборудование и аксессуары для Паджеро Спорт, запчасти для Pajero Sport с дизельным или бензиновым двигателем, ремонт Паджеро Спорт. Года выпуска 2016, 2017, 2018, 2019, 2020,2021

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.11.2017, 08:16   #31
Pawaw
Житель Клуба
 
Аватар для Pawaw
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander Ultimate 2017
Сообщений: 176
По умолчанию Re: Электропривод двери багажника

Цитата:
Сообщение от Dolphin67 Посмотреть сообщение
Еще один. Да где вы видели на ауте хлопающую дверь????
Я свою не снимал на видео (надобности не было) но вот точно так же работала https://youtu.be/4XTF-qVMPM0
Или на новых теперь стали ставить хлопающие?
Ultimate 2017 MY взят 2 недели назад.
Привод задней двери работает без каких-либо хлопков, да их там и быть не может, т.к. закрывается в 2 этапа. Сначала дверь довольно динамично опускается вниз, останавливается, а потом тихо доводится до срабатывания замка.
Pawaw вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.11.2017, 17:35   #32
Mobilis
Старожил Клуба
 
Аватар для Mobilis
 
Имя: Виталий
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 2,215
По умолчанию Re: Электропривод двери багажника

Сегодня в области -7 у нас с утра было. На стоянке открыл дверь багажника, так получилось, что на треть, и дальше она сама не пошла. Т.е. силы газовых упоров не хватило, пришлось помогать руками.
Оффтоп
Mobilis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.11.2017, 18:23   #33
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,662
По умолчанию Re: Электропривод двери багажника

Утрчни у ОД по отзывной компании на газовые упоры по твоей машине. Туда даже мой ASX 2011 года попал, но пока не ездил.
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.11.2017, 18:32   #34
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,662
По умолчанию Re: Электропривод двери багажника

Вот все пишите про хлопки, но в реале никто не слышал как оно работает. Судите только по щвуку на камеру, а курсе что у сотовых телефонов есть такое свойство у камеры, что она настраивается на более силтный звук? Все ролики в инете сняоы на телефон, поэтому что там в самом деле никто не знает, кроме тех, кто владеет машиной с этим приводом и слышит постоянно.
Сколько у нас тут пользователей с электроприводом багажной двери на Спорте?
Я Фортунер специально вчера ездил слушать. Слышно как жужжит, слышно как закрывается. Хлопка вроде нет, но как закрывается слышно. И еще у Фортунера дверь открывается ниже (я с ростом 180 встаю четко под край с небольшим зазором) и угол не такой как на Спорте.
А вообще у нового Спорта дверь закрывается лучше чем на моем, с первого раза и без хлопка. Мне показалось ,что упоры помощнее и работают немного мягче при этом. У меня надо хлопать дверью, и у многих это так, даже при отрегурулированнных ограничителях.
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.11.2017, 20:52   #35
nikitinap76
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: я пешком
Сообщений: 414
По умолчанию Re: Электропривод двери багажника

Цитата:
Сообщение от svg-nn Посмотреть сообщение
Вот в этом то и есть камень преткновения. Может он открывал первую (базовую) комплектацию - там действительно нет электропривода?
Вторая (максимальная) комплектация. Потом на этом же авто пробовали как работает - я захотел послушать, посмотреть как работает электропривод
nikitinap76 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.11.2017, 21:02   #36
nikitinap76
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: я пешком
Сообщений: 414
По умолчанию Re: Электропривод двери багажника

Цитата:
Сообщение от Sokol Посмотреть сообщение
Вот все пишите про хлопки, но в реале никто не слышал как оно работает. Судите только по щвуку на камеру, а курсе что у сотовых телефонов есть такое свойство у камеры, что она настраивается на более силтный звук? Все ролики в инете сняоы на телефон, поэтому что там в самом деле никто не знает, кроме тех, кто владеет машиной с этим приводом и слышит постоянно.
Сколько у нас тут пользователей с электроприводом багажной двери на Спорте?
Я Фортунер специально вчера ездил слушать. Слышно как жужжит, слышно как закрывается. Хлопка вроде нет, но как закрывается слышно. И еще у Фортунера дверь открывается ниже (я с ростом 180 встаю четко под край с небольшим зазором) и угол не такой как на Спорте.
А вообще у нового Спорта дверь закрывается лучше чем на моем, с первого раза и без хлопка. Мне показалось ,что упоры помощнее и работают немного мягче при этом. У меня надо хлопать дверью, и у многих это так, даже при отрегурулированнных ограничителях.
Константин, возможно в твоих словах про звук при съёмке на сотовые телефоны и есть доля истины, но как на счёт того, что ты не слышишь, а видишь? Я вот что вижу - дверь закрывается от начала процесса до его завершения с одинаковой скоростью, что и даёт в конце характерный хлопок. На тех заводских эл.приводах, которые мне доводилось наблюдать "в живую" (в том числе и на форчунере) алгоритм следующий - плавное равномерное закрытие до полного опускания, а затем как доводчик, подтягивается дверь и зкрывается на замок, без хлопка. Слышно только есле заметный щелчок замка. На видео в первом посте такого не наблюдается, хоть чем там снимай
nikitinap76 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.11.2017, 22:25   #37
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,662
По умолчанию Re: Электропривод двери багажника

Я не знаю как закрывается багажник на Спорте с электроприводом. У кого бы увидеть? Такое ощущение, что на всю Россию один парень из Благовещенска, и то он на Драйве пишет, что у него стоит старая модель привода,а сейчас предлагают другую, улучшенную. Может там не хлопает? Люди, ау, кто ставил в последнее время электропривода на Спорт?

З.Ы. На Фортунере дверь закрывается тихо, привода жужжат, но меня это не напрягло. Не было машин с такой опцией не с чем сравнить.
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.11.2017, 18:31   #38
Dolphin67
Житель Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 182
По умолчанию Re: Электропривод двери багажника

@Sokol, в России может и одно видео но в Тае их дофига. Они там какие хочешь ставят и простые и с открытием ногой рукой и чем угодно. И все так же хлопают.
Тоже читал что есть якобы более совершенная модель и она не хлопает. Но видео так никто и не записал.
Dolphin67 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.12.2017, 20:16   #39
Bujhm2008
Житель Клуба
 
Имя: Игорь
Авто: Pajero Sport New 3.0 AT
Сообщений: 285
По умолчанию Re: Электропривод двери багажника Паджеро Спорт

Ставил в сентябре 2017. Покупал на https://www.navishop.ru/news/3403/ за блин 38 вроде, а у ОД тоже уже есть тока на 500 р. дороже. Ставил не у ОД за 11 рублей. Да, двери при закрытии сильно хлопают, но и до привода как-то так в ручную и было. Кнопка в салоне, на 5-й двери и удерживать 3 сек. или три раза нажать на оригинал ключ для открытия, а или просто подходишь и за ручку двери 5-й нажимаешь и открывается.
Bujhm2008 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.12.2017, 20:18   #40
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,662
По умолчанию Re: Электропривод двери багажника Паджеро Спорт

У меня ощущение, что привод хлопает потому как хлопает сама дверь. Замок что ли так работает.
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.12.2017, 20:25   #41
andolga48
Старожил Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 817
По умолчанию Re: Электропривод двери багажника

Цитата:
Сообщение от Sokol Посмотреть сообщение
Я не знаю как закрывается багажник на Спорте с электроприводом. У кого бы увидеть? Такое ощущение, что на всю Россию один парень из Благовещенска, и то он на Драйве пишет, что у него стоит старая модель привода,а сейчас предлагают другую, улучшенную. Может там не хлопает? Люди, ау, кто ставил в последнее время электропривода на Спорт?

З.Ы. На Фортунере дверь закрывается тихо, привода жужжат, но меня это не напрягло. Не было машин с такой опцией не с чем сравнить.
Приезжайте к нам в иваново. У официалов стоит мпс3 в топе с уже установленным электрическим багажником. Мне звук нравиться. Но за ту цену которую они предлагают за сей девайс я ручками поработаю -55т.р. С установкой.
А по поводу хлопает или нет так попробуйте багажник в соренто руками закрыть. Вот там ужас!
andolga48 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.12.2017, 20:30   #42
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,662
По умолчанию Re: Электропривод двери багажника Паджеро Спорт

Так он в России и стоит 49990 руб. Что у Навипилот, что у представителей тайцев.
Мне ОД отказал в установке, сославшись на непроверенность и отсуствие гарантии на это оборудование.
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.12.2017, 20:34   #43
andolga48
Старожил Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 817
По умолчанию Re: Электропривод двери багажника Паджеро Спорт

Цитата:
Сообщение от Sokol Посмотреть сообщение
Так он в России и стоит 49990 руб. Что у Навипилот, что у представителей тайцев.
Мне ОД отказал в установке, сославшись на непроверенность и отсуствие гарантии на это оборудование.
В навишопе 39т.р. Остальное установка!
andolga48 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.12.2017, 21:15   #44
VolkV
Старожил Клуба
 
Аватар для VolkV
 
Имя: Вадим
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 834
По умолчанию Re: Электропривод двери багажника Паджеро Спорт

Выброшенные деньги.
VolkV вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.12.2017, 09:50   #45
Stasych
Бывалый
 
Аватар для Stasych
 
Имя: Станислав
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 23
По умолчанию Re: Электропривод двери багажника Паджеро Спорт

Поинтересовался я в одной конторе по установке таких девайсов, так они заявили мне, что на сегодня у них все комплекты выкупили офицалы, и нужно ждать новой поставки. Звоню офицалам, и точно, они теперь тоже ставят такие приводы, только в полтора раза дороже. Похоже по выходу на рынок фортунера нужно было как-то заинтересовать народ, теперь наверное будут предлагать в качестве допа, а может и ставить на все новые машины.
Stasych вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
дверь багажника, паджеро спорт, электропривод двери багажника

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 09:43. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU