Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > География Клуба > Приволжский федеральный округ

Важная информация


Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан, Республика Марий Эл, Республика Мордовия, Республика Татарстан (Татарстан), Удмуртская Республика, Чувашская Республика - Чувашия, Пермский край, Кировская область, Нижегородская область, Оренбургская область, Пензенская область, Самарская область, Саратовская область, Ульяновская область

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.04.2010, 08:16   #46
Kozverev
Житель Клуба
 
Аватар для Kozverev
 
Имя: Константин
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 275
По умолчанию Re: Чувашия/Марий Эл

Полность согласен, только я взял машину в кредит и пока не расплатился. Насколько знаю - могут возникнуть проблемы, если что-то в Ауте случится и случай будет не гарантийный, банк заплачет. Поэтому заказ сделал в салоне на мультицентр, соответственно и деньги другие. То, что можно отремонтировать и поменять в тихушку я делаю у хорошего знакомого спеца, у него все на совесть и по реальным деньгам, если кому из одноклубней надо- дам координаты.
Kozverev вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 16:33   #47
Sergun
Старожил Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: я пешком
Сообщений: 554
По умолчанию Re: Чувашия/Марий Эл

Цитата:
Сообщение от Kozverev Посмотреть сообщение
Полность согласен, только я взял машину в кредит и пока не расплатился. Насколько знаю - могут возникнуть проблемы, если что-то в Ауте случится и случай будет не гарантийный, банк заплачет. Поэтому заказ сделал в салоне на мультицентр, соответственно и деньги другие. То, что можно отремонтировать и поменять в тихушку я делаю у хорошего знакомого спеца, у него все на совесть и по реальным деньгам, если кому из одноклубней надо- дам координаты.
У меня тоже в кредите машина, банку нужна только каска ну и конечно денежки каждый месяц . Ну а телефон своего спеца выкладывай (возьмем на заметку) и напиши по каким делам он спец. Спасибо.

---------- Добавлено в 22:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:33 ----------

Цитата:
Сообщение от timkovmaksim Посмотреть сообщение
Я из Новочебоксарска владею 1 месяц Mitsubishi Outlander XL 3,0
Поздравляю, давай потихоньку вливайся в нашу компанию
Sergun вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 22:27   #48
Kozverev
Житель Клуба
 
Аватар для Kozverev
 
Имя: Константин
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 275
По умолчанию Re: Чувашия/Марий Эл

Зовут его Валентин, мастерская находится в боксах бывшей фирмы "Альфа-про", если ехать из города по К.Маркса, между заводами "Электроавтоматика" и "Контакт" поворот налево, метров через 300-400 прямо у дороги справа мойка и ворота- приехали. Делает почти все, кроме кузовных работ, и то- оставляешь ему машину, он с жестянщиками решает сам все вопросы. Осмотр бесплатный, заказ на запчасти у него же. Я ремонтируюсь у Валентина лет 6-7, доволен. Ты смотри сам, но хотя бы съездить советую. Если поедешь- скажи, Зверев Константин посоветовал, это, кстати, меня так родители назвали. Телефон Валентина 89021248692, мой сотовый на всякий случай - 996883 (Элайн).
Kozverev вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.04.2010, 22:32   #49
Sergun
Старожил Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: я пешком
Сообщений: 554
По умолчанию Re: Чувашия/Марий Эл

Цитата:
Сообщение от Kozverev Посмотреть сообщение
Зовут его Валентин, мастерская находится в боксах бывшей фирмы "Альфа-про", если ехать из города по К.Маркса, между заводами "Электроавтоматика" и "Контакт" поворот налево, метров через 300-400 прямо у дороги справа мойка и ворота- приехали. Делает почти все, кроме кузовных работ, и то- оставляешь ему машину, он с жестянщиками решает сам все вопросы. Осмотр бесплатный, заказ на запчасти у него же. Я ремонтируюсь у Валентина лет 6-7, доволен. Ты смотри сам, но хотя бы съездить советую. Если поедешь- скажи, Зверев Константин посоветовал, это, кстати, меня так родители назвали. Телефон Валентина 89021248692, мой сотовый на всякий случай - 996883 (Элайн).
Элеваторный проезд
Sergun вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 00:03   #50
Maratik
Житель Клуба
 
Аватар для Maratik
 
Имя: Марат
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 240
По умолчанию Re: Чувашия/Марий Эл

Цитата:
Сообщение от Sergun Посмотреть сообщение
Моя первая, новая иномарка была Mitsubishi lancer. Так вот купил я её у нас на строителей 110 (только строился автосалон 2005 год), и мне тоже так говорили "что если ставить не у них и если у тебя что то случиться с проводкой и не дай бог сгорит машина и в случае , если докажут , что это случилось в случае неправильной установки магнитолы то гарантии не видать". Так как у нас сервиса не было я поехал в Казань для установки магнитолы (магнитола была моя), сигнализации с обратной связью (покупал у них цена сигнализации была около 9 000 рублей + установка 4 000, когда у нас можно было купить эту же сигналку и поставить за 8 000), там же купил коврики, купил и поставил защиту, денег ушло ещё четверть машины . Через пол-года познакомился с парнем на таком же лансере, поболтали о том о сём в том числе и про установку сигнализаций и магнитол. Он сказал что все делал в наших местных установочных центрах и мол если даже что то случится то по гарантии к тем кто ставил (заплатил он в два раза дешевле). Чуть не забыл перед продажей лансера у меня умерла сигнализация, но я не поехал в Казань (гарантия кончалась ) а поехал к знакомым для замены на новую сигнализацию. Загнал машину и весь процесс наблюдал со стороны, все поменяли и когда отдавали они меня спросили где я ставил сигнализацию (было сделано на соплях, обходчик иммо с ключом висел на изоленте под торпедо и там же на изоленте примотана сама сигнализация).
Купил я аут в январе 2008, это моя вторая новая иномарка и все я ставил и покупал у нас (только естественно надо хранить все заказ наряды на всякий случай) и ни кто меня с гарантии не снял , а на ТО я езжу со своими запчастями, т.е. покупаю такой же оригинал что и у ОД только в два или бывает даже в три раза дешевле, а меняют все они. Вот как то так.

Кстати был в Чебоксарах заходил в магазин электроники , посмотрел 2 дин магнитолы, разговорился с манагером, на счет того , что если я возьму у них магнитолу, то как мне быть с установкой , на это манагер мне ответил, что с установкой проблем не будет так как их фирма уже очень давно работает с проверенным автосервисом и , что если я буду ставить 2 дин магнитолу в этом сервисе , мне там дадут все необходимые сертификаты и чеки и что с гарантии меня не в коем случае не снимут . Так что вот теперь думаю вообще магнитолу заказывать не в салоне и там же ее не ставить !!!

Ну уж извините , первая новая машина , с гарантией еще не сталкивался



Кстати возможно в эти выходные буду в Чебоксарах , дорогие соседи, быть может есть у кого рамки и наклейки ?
Maratik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 08:49   #51
Kozverev
Житель Клуба
 
Аватар для Kozverev
 
Имя: Константин
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 275
По умолчанию Re: Чувашия/Марий Эл

Цитата:
Сообщение от Maratik Посмотреть сообщение
Кстати был в Чебоксарах заходил в магазин электроники , посмотрел 2 дин магнитолы, разговорился с манагером, на счет того , что если я возьму у них магнитолу, то как мне быть с установкой , на это манагер мне ответил, что с установкой проблем не будет так как их фирма уже очень давно работает с проверенным автосервисом и , что если я буду ставить 2 дин магнитолу в этом сервисе , мне там дадут все необходимые сертификаты и чеки и что с гарантии меня не в коем случае не снимут . Так что вот теперь думаю вообще магнитолу заказывать не в салоне и там же ее не ставить !!!
Ну уж извините , первая новая машина , с гарантией еще не сталкивался
Кстати возможно в эти выходные буду в Чебоксарах , дорогие соседи, быть может есть у кого рамки и наклейки ?
Я бы на твоем месте вначале с салоном договорился, манагеру в магазине главное быстрее продать, наговорить может всякого, а гарантия может накрыться медным тазиком.
Maratik, если найдешь рамки и наклейки, то и на меня бери,плис, сам пока не нашел.
Kozverev вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 20:31   #52
Sergun
Старожил Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: я пешком
Сообщений: 554
По умолчанию Re: Чувашия/Марий Эл

Цитата:
Сообщение от Малай Посмотреть сообщение
Продаю летнюю резину КОНТИНЕНТАЛЬ ПРЕМИУМ КОНТАКТ 235/50 R18 в отличном состоянии, б\у всего 4 месяца.
Комплект 4 шт за 20 000 рублей!!!
Город Казань, телефон 8-903-305-03-43, Ренат.
эх были бы 235/55 R18, то купил бы
Sergun вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.04.2010, 23:09   #53
timkovmaksim
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 8
По умолчанию Re: Чувашия/Марий Эл

Подскажите?!! надо проходить первое ТО не решил куда ехать есть три варианта Нижний Казань и Йошкар-Ола. Хотел узнать как хорошо ли делают ТО в Йошкар Оле стоит ли туда ехать.
timkovmaksim вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.04.2010, 23:14   #54
DOKSTAR
ЗАБАНЕН
 
Имя: Денис
Авто: Было 3 Аута. Пересел...
Сообщений: 390
По умолчанию Re: Чувашия/Марий Эл

Лайт не в тему : предлагаю устроить "мясо" на майские праздники. Буду у вас с 1-го по 9-е видимо. Кому нужны рамки/наклейки или вообще что-то не габаритное из Москвы - пишите, притащу.
DOKSTAR вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 11:32   #55
Sergun
Старожил Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: я пешком
Сообщений: 554
По умолчанию Re: Чувашия/Марий Эл

Цитата:
Сообщение от timkovmaksim Посмотреть сообщение
Подскажите?!! надо проходить первое ТО не решил куда ехать есть три варианта Нижний Казань и Йошкар-Ола. Хотел узнать как хорошо ли делают ТО в Йошкар Оле стоит ли туда ехать.
Я езжу в Казань, больше нравиться. В Й-Оле почти всех слесарейь знаю (и как они работают) по этому я туда не езжу . Ну а про Нижний сказать не могу не был там, раньше говорили, что там делают лучше чем в Казани.

---------- Добавлено в 11:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:32 ----------

Цитата:
Сообщение от DOKSTAR Посмотреть сообщение
Лайт не в тему : предлагаю устроить "мясо" на майские праздники. Буду у вас с 1-го по 9-е видимо. Кому нужны рамки/наклейки или вообще что-то не габаритное из Москвы - пишите, притащу.
Идея отличная , только одно но, жена должна родить со дня на день срок 20 - 22 , хотя может и переходит, короче если будет лежать в больнице то я иду . А насчет привести вообще что-то не габаритное из Москвы (может Ежика Пыха), надо подумать .
Sergun вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.04.2010, 19:35   #56
Kozverev
Житель Клуба
 
Аватар для Kozverev
 
Имя: Константин
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 275
По умолчанию Re: Чувашия/Марий Эл

Цитата:
Сообщение от DOKSTAR Посмотреть сообщение
Лайт не в тему : предлагаю устроить "мясо" на майские праздники. Буду у вас с 1-го по 9-е видимо. Кому нужны рамки/наклейки или вообще что-то не габаритное из Москвы - пишите, притащу.
Буду рад видеть,рамки и наклейки нужны, и вообще без всяких проблем заезжай в гости, мой сотовый (Элайн) 996883, межгорород 88362996883.

---------- Добавлено в 19:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:35 ----------

Sergun, у меня со дня на день должна родить дочь второго внука, так что гулять будем вместе. А тебя поздравляю и желаю жене нормальных родов
Kozverev вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 07:04   #57
Sergun
Старожил Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: я пешком
Сообщений: 554
По умолчанию Re: Чувашия/Марий Эл

Цитата:
Сообщение от Kozverev Посмотреть сообщение
Буду рад видеть,рамки и наклейки нужны, и вообще без всяких проблем заезжай в гости, мой сотовый (Элайн) 996883, межгорород 88362996883.
Sergun, у меня со дня на день должна родить дочь второго внука, так что гулять будем вместе. А тебя поздравляю и желаю жене нормальных родов
Спасибо. И тебя тоже с будущим внуком или внучкой . Мой тел. 8-917-713-6234 Сергей.
Sergun вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 16:25   #58
Maratik
Житель Клуба
 
Аватар для Maratik
 
Имя: Марат
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 240
По умолчанию Re: Чувашия/Марий Эл

Sergun , Kozverev


DOKSTAR мне тоже захвати рамки и наклейки .
сот. 88362666656
Maratik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.04.2010, 19:33   #59
HitCat
Житель Клуба
 
Аватар для HitCat
 
Авто: MMC Galant
Сообщений: 157
По умолчанию Re: Чувашия/Марий Эл

Цитата:
Сообщение от timkovmaksim Посмотреть сообщение
Я из Новочебоксарска владею 1 месяц Mitsubishi Outlander XL 3,0
Привет,земляк! я тоже из новчика.
HitCat вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 22:01   #60
timkovmaksim
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 8
По умолчанию Re: Чувашия/Марий Эл

Цитата:
Сообщение от Sergun Посмотреть сообщение
Я езжу в Казань, больше нравиться. В Й-Оле почти всех слесарейь знаю (и как они работают) по этому я туда не езжу . Ну а про Нижний сказать не могу не был там, раньше говорили, что там делают лучше чем в Казани.

---------- Добавлено в 11:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:32 ----------


Идея отличная , только одно но, жена должна родить со дня на день срок 20 - 22 , хотя может и переходит, короче если будет лежать в больнице то я иду . А насчет привести вообще что-то не габаритное из Москвы (может Ежика Пыха), надо подумать .
В пятницу еду в Нижний Радионова 203 на первое ТО если что отпишу что да как там, хороших вам родов желаю!!! так держать!!!

---------- Добавлено в 22:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:01 ----------

Цитата:
Сообщение от HitCat Посмотреть сообщение
Привет,земляк! я тоже из новчика.
Здорово!!! на чём ездишь !!!!?
timkovmaksim вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 13:23. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU