Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > География Клуба > Приволжский федеральный округ > Пермь

Важная информация


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.12.2009, 07:18   #436
Leo-sun
Старожил Клуба
 
Аватар для Leo-sun
 
Имя: Вячеслав
Авто: Cеребристый XL V6 3.0 2008
Сообщений: 2,397
По умолчанию Re: Пермь

Моя не годится - много яду.
Leo-sun вне форума   Вверх
Старый 07.12.2009, 07:28   #437
Goblin
Житель Клуба
 
Авто: VW Touran 1,4TSI MT
Сообщений: 388
По умолчанию Re: Пермь

Цитата:
Сообщение от Leo-sun Посмотреть сообщение
Моя не годится - много яду.
Поскольку я типа немножко донор (сдавал безвоздмездно пару раз) -точно знаю, моя кровь не совсем чистая: присутствует какая-то хрень, которая есть у 10% людей.. и годится только на плазму. В субботу и воскресенье на плазму кровь не принимали.. планирую вырваться на этой или следующей неделе

---------- Добавлено в 09:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:21 ----------

Цитата:
Сообщение от Leo-sun Посмотреть сообщение
Всем спасибо за поддержку. Ужас коснулся, и это действительно ужас в наше время гибнуть такой мучительной смертью. Очень тяжело терять близких людей... Особенно из-за человеческой глупости. Надеюсь, что те, кто находятся в больницах вернутся к нам живыми.
Всем спасибо, кто поддержал своей кровью. Одна знакомая уже опознана, другая - на излечении, операционная, в Москве.
Слава, мои икренние соболезнования. Крепись. И действительно, безумно жаль, что такое количество людей погибло из за людской жадности, глупости и страшного пофигизма ..
Goblin вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.12.2009, 07:32   #438
Arkados
Старожил Клуба
 
Аватар для Arkados
 
Имя: Pajero IV
Авто: 4WD
Сообщений: 3,105
По умолчанию Re: Пермь

«Снег накрыл Пермь, как белым саваном»
Arkados вне форума   Вверх
Старый 07.12.2009, 07:39   #439
Аэроtrek
Гуру раздела Airtrek
 
Аватар для Аэроtrek
 
Авто: Trek CU2W 4G63 4WD
Сообщений: 2,452
Печаль Re: Пермь

СОБОЛЕЗНУЮ
Аэроtrek вне форума   Вверх
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.12.2009, 08:13   #440
ikar707
Старожил Клуба
 
Аватар для ikar707
 
Имя: илья
Авто: Nissan X-Trail
Сообщений: 610
По умолчанию Re: Пермь

из своих знакомых вроде никто не пострадал. со своей стороны хочу пожелать Leo-sun и всем пермякам потерявшим в этой трагедии близких и знакомых - крепитесь, а всем кто находится в больницах -скорейшего выздоровления. мир всем нам.

---------- Добавлено в 10:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:59 ----------

Цитата:
Сообщение от Leon4247 Посмотреть сообщение
Фотки не грузяться.Жалко.
дак отправь по "мылу"
ikar707 вне форума   Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.12.2009, 09:51   #441
Goblin
Житель Клуба
 
Авто: VW Touran 1,4TSI MT
Сообщений: 388
По умолчанию Re: Пермь

Цитата:
Сообщение от Leon4247 Посмотреть сообщение
Фотки не грузяться.Жалко.
Там вроде какие-то ограничения на размер картинки.
Может запаковать и на webfile.ru ? А здесь ссылку и пароль для доступа к файлу архива?

---------- Добавлено в 11:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:35 ----------

Цитата:
Сообщение от ikar707 Посмотреть сообщение
дак отправь по "мылу"
Илья, ты эта .. лучше ему личкой мыло свое напиши, а здесь почикай.. Агенство ОБС (Одна Баба Сказала) передавала, что лучше не публиковать без сильной нужды мыло - чтобы спама немного поменьше было, якобы гадкие вражины-спамеры спецовым поиском по интернету так и наполняют списки спам-рассылок..
Goblin вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.12.2009, 10:03   #442
KOCMOHABT
Вступаю в Клуб
 
Аватар для KOCMOHABT
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 15
По умолчанию Re: Пермь

Соболезную. Просто ужас какой-то.
Цитата:
Сообщение от Leon4247 Посмотреть сообщение
Дааа.
Опять прославились на всю страну.
И опять тупо человеческий фактор.
Слов нет.
Не совсем так. Человеческий фактор тут не при чем.
Вчера в итоговых новостях показывали Шойгу и ко. Мне чуть плохо не стало - уже успели на кого-то свалить все. А ведь если вдуматься - это не забота владельцев клуба следить за пожарной безопасностью. Они в это ничего не понимают. У нас есть огромное министерство, на которое уходит немалая часть моей и вашей зарплаты. Так вот в этом министерстве работают профессионалы пожарной безопасности. Только вот за последние 20 лет данная функция превратилась из почетной и сложной обязанности в способ заработка денег. Заработка на человеческих жизнях. Многим из них везет - они спокойно собирают деньги за фиктивные заключения о соответствии помещения всем требованиям. И при этом ничего не происходит. Они спокойно покупают себе, своим детям и внукам дорогие машины, квартиры, и все у них хорошо. А некоторые попадают вот в такие истории, как в ХромойЛошади. Так что это мы с вами создали такое общество, в котором нужно закладывать в бизнес-кейс публичного заведения ежегодные взятки пожарникам, налоговикам, милиции и т.д. Мое мнение - вся МЧСовская верхушка по области и стране должна добровольно уйти в отставку. И Шойгу в первую очередь. Это было бы естественным шагом в любой цивилизованной стране. А у нас ищут виноватых. И нет никаких сомнений, что найдут. Только вот тех ли...
KOCMOHABT вне форума   Вверх
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.12.2009, 10:30   #443
Leo-sun
Старожил Клуба
 
Аватар для Leo-sun
 
Имя: Вячеслав
Авто: Cеребристый XL V6 3.0 2008
Сообщений: 2,397
По умолчанию Re: Пермь

Цитата:
Сообщение от Goblin Посмотреть сообщение
..мыло свое напиши, а здесь почикай.. Агенство ОБС (Одна Баба Сказала) передавала, что лучше не публиковать без сильной нужды мыло - чтобы спама немного поменьше было, якобы гадкие вражины-спамеры спецовым поиском по интернету так и наполняют списки спам-рассылок..
Господа! У всех вас есть файл с нашими координатами! воспользуйтесь им! Out-Пермь.xls. Для OVUL и Маши фотографии я переброшу, сразу как получу по мылу.
Leo-sun вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.12.2009, 10:34   #444
Zwert
Житель Клуба
 
Аватар для Zwert
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 197
По умолчанию Re: Пермь

Очень жаль, что взятки чиновников, оплачиваются жизнями ни в чём неповинных людей...
Соболезную...
Zwert вне форума   Вверх
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.12.2009, 10:34   #445
Goblin
Житель Клуба
 
Авто: VW Touran 1,4TSI MT
Сообщений: 388
По умолчанию Re: Пермь

Цитата:
есть файл с нашими координатами! воспользуйтесь им! Out-Пермь.xls
Кстати да. Все координаты в файле есть
Goblin вне форума   Вверх
Старый 07.12.2009, 10:40   #446
Leo-sun
Старожил Клуба
 
Аватар для Leo-sun
 
Имя: Вячеслав
Авто: Cеребристый XL V6 3.0 2008
Сообщений: 2,397
По умолчанию Re: Пермь

Цитата:
Сообщение от Goblin Посмотреть сообщение
Кстати да. Все координаты в файле есть
У меня есть обновленная версия этого файла с добавленными координатами новичков и уточненные. Мне нужно разрешение от клубней на передачу наших координат новичкам. Пишите в личку или через спасибо. Буду знать о вашем согласии/отказе. Все, кто согласится, через мыло будет получать свежую версию. Готов к обсуждению. Может быть я и не прав.
Leo-sun вне форума   Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.12.2009, 11:12   #447
Goblin
Житель Клуба
 
Авто: VW Touran 1,4TSI MT
Сообщений: 388
По умолчанию Re: Пермь

Цитата:
Сообщение от Leon4247 Посмотреть сообщение
посмотрев на Пашины выкрутасы захотелось попробовать. Всё описывать не буду ,но понравилось очень. Есть желание повторить когда будет лёд и побольше снега.
Ага, мне тоже понравилось. Руки дело помнят, единственно, что сначала немного резко рулил, зато потом, когда траекторию прохода змейки накатал - дело пошло получше Конечно, на чистом асфальте змейку катать было легко, с другой стороны как вспомню, как я потел два года назад, во время прохождения минимального курса (рулем работал, ставил быстрое руление) - теперь понимаю что не зря потел. Тогда поставил базовые навыки, а сейчас и змейку и переставку проходить было достаточно просто - ибо я понимал физику процесса и знал что надо делать. Ну и советы Андрея по корректировке траектории и моментах загрузки торможением, стабилизации газом тоже пригодились.
Goblin вне форума   Вверх
Старый 07.12.2009, 11:16   #448
Leo-sun
Старожил Клуба
 
Аватар для Leo-sun
 
Имя: Вячеслав
Авто: Cеребристый XL V6 3.0 2008
Сообщений: 2,397
По умолчанию Re: Пермь

По причине известных событий принять участие в покатушках - не смог. Но как хотел! Думаю, что не последний раз. Павел все объяснил, еще покатаемся как надо!
Leo-sun вне форума   Вверх
Старый 07.12.2009, 11:22   #449
Tanika
Старожил Клуба
 
Аватар для Tanika
 
Имя: Татьяна
Авто: Жёлтое солнце =)
Сообщений: 1,877
По умолчанию Re: Пермь

Соболезную... Держитесь!
Tanika вне форума   Вверх
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.12.2009, 11:27   #450
Goblin
Житель Клуба
 
Авто: VW Touran 1,4TSI MT
Сообщений: 388
По умолчанию Re: Пермь

Цитата:
Сообщение от Leo-sun Посмотреть сообщение
Павел все объяснил, еще покатаемся как надо!
Уточнение - сейчас вьезд на Бахаревку со стороны Леонова. Мне вчера утром Андрей Тарасов расказал. Поподробнее - думаю в следующий раз, как собираться будем - расскажу. (Надеюсь выберемся, хочется чтоб лед и снег на взлетке был, так еще интереснее и показательнее, да и на чистом асфальте занос и выход из него не поотрабатываещь)
Goblin вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 18:48. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU