Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > География Клуба > Уральский федеральный округ > Екатеринбург > Клубные скидки в Екатеринбурге > Советы механика Гаврилова

Важная информация


Советы механика Гаврилова все, что не вошло в раздел Клубные скидки в Екатеринбурге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.06.2008, 18:26   #1
ЕжоваЯ
Старожил Клуба
 
Аватар для ЕжоваЯ
 
Имя: Светлана
Авто: Q5-ый размер
Сообщений: 2,028
По умолчанию Поцарапали машину. Нужна помощь в получении справки ГИБДД

На парковке поцарапали заднюю правую дверь Есть у кого-нибудь знакомые-гайцы? Не хочется терять целый день в этой конторе.

справка для страховой конечно...

Последний раз редактировалось ЕжоваЯ; 30.06.2008 в 18:04.
ЕжоваЯ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.06.2008, 19:29   #2
хаттабыч
Старожил Клуба
 
Аватар для хаттабыч
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander 3
Сообщений: 3,552
По умолчанию Ответ: Поцарапали машину. Нужна помощь в получении справки для ГИБДД

не надо терять время в конторе, вызывай-приедут
денег не давай, обычно на штуку-две раскручивают, ну чтобы без заминок, и не забудь свистнуть страховщикам...
хаттабыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.06.2008, 19:47   #3
ЕжоваЯ
Старожил Клуба
 
Аватар для ЕжоваЯ
 
Имя: Светлана
Авто: Q5-ый размер
Сообщений: 2,028
По умолчанию Ответ: Поцарапали машину. Нужна помощь в получении справки для ГИБДД

Цитата:
Сообщение от хаттабыч Посмотреть сообщение
не надо терять время в конторе, вызывай-приедут
Ну может у вас в Москве так и делают, а у на в России гайцы выслушают и пригласят к себе в контору, а там очередь....
ЕжоваЯ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.06.2008, 20:16   #4
хаттабыч
Старожил Клуба
 
Аватар для хаттабыч
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander 3
Сообщений: 3,552
По умолчанию Ответ: Поцарапали машину. Нужна помощь в получении справки для ГИБДД

удачи, в Е-бурге я гость...
хаттабыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 29.06.2008, 21:03   #5
Миха из Екб
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: был 7 лет Out XL3.0
Сообщений: 2,550
По умолчанию Ответ: Поцарапали машину. Нужна помощь в получении справки для ГИБДД

Света, сочувствую! Что так сильно? Может можно вообще без справки обойтись (у тебя кто СК)? Если что - есть еще финт через справку участкого (неизвестные повредили на стоянке во дворе). Сам не пробовал, но делается не через ГАИ...

Последний раз редактировалось Миха из Екб; 30.06.2008 в 11:30.
Миха из Екб вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.06.2008, 22:26   #6
DSW
Старожил Клуба
 
Аватар для DSW
 
Имя: Сергей
Авто: Out XL 3.0 black
Сообщений: 4,467
По умолчанию Ответ: Поцарапали машину. Нужна помощь в получении справки для ГИБДД

Это случай от третьих лиц. Гайцы не причём. Приезжает комиссар, а к участковому сами. Он выпишет как надо. Испытал.
DSW вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.06.2008, 06:13   #7
Дмитрий_Ек
Старожил Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: я пешком
Сообщений: 3,726
По умолчанию Ответ: Поцарапали машину. Нужна помощь в получении справки для ГИБДД

Цитата:
Сообщение от ЕжоваЯ Посмотреть сообщение
На парковке поцарапали заднюю правую дверь Есть у кого-нибудь знакомые-гайцы? Не хочется терять целый день в этой конторе.
Позвони Тасеньке!
Дмитрий_Ек вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.06.2008, 07:22   #8
DimaZ
Старожил Клуба
 
Аватар для DimaZ
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 968
По умолчанию Ответ: Поцарапали машину. Нужна помощь в получении справки для ГИБДД

Света сочувствую.
У самого гдето на парковке шоркнули многострадльное правое переднее и маненько бампер. Заметил не сразу и теперь вообще не заню что и как.
Думаю не парится, а обратится к ребятам AleXXа, они делают быстро и какчественно.
Может тоже стоит справочку сделать???
DimaZ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.06.2008, 07:39   #9
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Ответ: Поцарапали машину. Нужна помощь в получении справки для ГИБДД

Соболезную! С гаи не смогу помочь, а по ремонту в любое время.Тем более,что Шайдулин свою мастерскую построил и всё там класс! Если,что звони.
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.06.2008, 07:51   #10
ЕжоваЯ
Старожил Клуба
 
Аватар для ЕжоваЯ
 
Имя: Светлана
Авто: Q5-ый размер
Сообщений: 2,028
По умолчанию Ответ: Поцарапали машину. Нужна помощь в получении справки для ГИБДД

Цитата:
Сообщение от Дмитрий_Ек Посмотреть сообщение
Позвони Тасеньке!
кинь, пожалуйста, телефон в личку

вобщем вчера муж разговаривал с соседом по паркингу. тот своей вины не отрицает, хотя и не помнит ничего. он постоянно паркует свою девятку очень близко к моей машине. бесит просто...как заехал, так и бросил...самое ужасное - он в сентябре берет ХЛ. как мы там с ним размещаться будем, не знаю
ЕжоваЯ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.06.2008, 08:15   #11
DimaZ
Старожил Клуба
 
Аватар для DimaZ
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 968
По умолчанию Ответ: Поцарапали машину. Нужна помощь в получении справки для ГИБДД

Ну думаю можно будет клубом повлиять на товарища.
DimaZ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.06.2008, 08:19   #12
ЕжоваЯ
Старожил Клуба
 
Аватар для ЕжоваЯ
 
Имя: Светлана
Авто: Q5-ый размер
Сообщений: 2,028
По умолчанию Ответ: Поцарапали машину. Нужна помощь в получении справки для ГИБДД

Цитата:
Сообщение от DimaZ Посмотреть сообщение
Ну думаю можно будет клубом повлиять на товарища.
надо научить его парковаться, незабывая о соседях
Цитата:
Сообщение от Миха из Екб Посмотреть сообщение
Что так сильно? Может можно вообще без справки обойтись (у тебя кто СК)?
Царапины до грунтовки, причем еще передняя дверь задета чуть-чуть. СК - Альфастрахование

Последний раз редактировалось ЕжоваЯ; 30.06.2008 в 08:28.
ЕжоваЯ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.06.2008, 13:26   #13
Slava***
Старожил Клуба
 
Имя: Slava***
Авто: Outlander MURANO
Сообщений: 1,223
По умолчанию Ответ: Поцарапали машину. Нужна помощь в получении справки для ГИБДД

Сочувствую... в любом случае надо вызывать аварийного комисара...
как правило, они знают сами гаишников и могут без очереди провести (у меня такое было)
Slava*** вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.06.2008, 23:50   #14
DSW
Старожил Клуба
 
Аватар для DSW
 
Имя: Сергей
Авто: Out XL 3.0 black
Сообщений: 4,467
По умолчанию Ответ: Поцарапали машину. Нужна помощь в получении справки ГИБДД

Ввиду давности событий позволю отписаться.
А дело было так. 30 января. Снег, темень, на проШпекте в 2 полосы фонари по одной стороне. В Авто любимая тёща и единственная жена. Едем 50 км/час. Вдруг справа вне перехода напрямки в маг."Пятёрочка" выскакивает тётя-мотя. Я Её бац! У меня Шок, но я в рассудке. Тёща и жена в ауте (в двухсмысленном понимании). Тётя на 3 метра улетает и лежит. выхожу, переворачиваю.... "0". Я по щекам, а она с выхлопом, от которого я одурел, подыми меня такую мать. Посадил, поставил. Она меня Обматерила - жуть. Толпа по-началу с криком "Какой ужас!" переходит на мою сторону "Да пошли ты её!" Кто-то вызвал скорую. Момент - тут как тут. ДПС мимо проезжал - подъехал. Я впереди, за мной здоровенная скорая с мигалками, за ней ДПС с мигалками, гуськом за тётей во дворы, куда Она утекать. Спряталась за стоящую Авто и мне " Пшёл на..." Скорая говорит: да пошла Она.., ДПС говорит: Дай на пиво и забудь. Всё... ! Иду к Ауту - тёща в ауте как сидела так и сидит, не выйти было. Жена нервничает. Поехали на стоянку, поставил Авто. Повреждения: половина мухобойки отлетело, фара треснула, капот здорово помят в 2-х местах, нижняя серебристая передняя накладка без двух клипс, бампер посередине раскололся напополам. Удар!
Подтвердилось, что пьяному море по колено.
Ремонт на 126 тыщ.
Теперь к теме. ДТП оформлено не было, а надо делать по страховой. На следующий день поставил Авто во дворе мордой к проезду. Позвонил в страховую. Говорю поставил, зашёл домой, через 2 часа выхожу, а какие-то попортили. Ужас. Приехал комиссар, сфоткал. страховая сама позвонила в отд. милиции. Позвонили менты из ближайшего отделения (а оно родное):можете к нам - могу. Пришел. 2 тыщ за то как надо и справка для страховой у меня. Напишут что надо из повреждений. Отдал справку в страховую. Через 3 недели Авто как новый. Всё заменили у ОД и покрасили. КАСКО рулит!
DSW вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.07.2008, 00:53   #15
gostenish007
Житель Клуба
 
Аватар для gostenish007
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 264
По умолчанию Ответ: Поцарапали машину. Нужна помощь в получении справки ГИБДД

Главное не растраиваться в таких ситуациях, у меня неделю назад была хохма, значит припарковал машину возле автобуса ОМОН и только отошел метров на 400 и срабатывает сигнализация когда я вернулся смотрю а эти сволочи хлопнули мне задний фанарь и бампер, на мною заданый вопрос мол "вы что охренели?" они сказали что это честно не они и уехали, ну короче в гаи это оформили как глухаря и замяли мол никакого автобуса не было =/ теперь езжу как лох с разбитой фарой =)
gostenish007 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 08:04. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU