Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > Отчеты > Путешествия > Россия и СНГ

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.08.2008, 19:30   #136
IgSo
Старожил Клуба
 
Аватар для IgSo
 
Имя: Игорь
Авто: DODGE RAM 1500
Сообщений: 4,095
По умолчанию Ответ: Карелия - клубный отдых

И наконец База, баня, прощальный ужин, вручение званий, ранний завтрак и расстование Всем организаторам, нашим сопровождающим (во главе с Командором), а так-же участникам - ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Это был изумительный отдых! Прикиньте: 750 фото и 8 видео, всего 4 гига и три комплекта батареек .
Миниатюры
Рис62 607.jpg   Рис62 650.jpg   Рис62 655.jpg   Рис62 656.jpg   Рис62 658.jpg  

Рис62 657.jpg  
IgSo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.08.2008, 09:23   #137
shadow
Бывалый
 
Авто: пешеход
Сообщений: 40
По умолчанию Ответ: Карелия - клубный отдых

вот вам и привев готовый...


А я Ладогу люблю,
Я от Ладоги торчу,
Я от Ладоги шизею
Будь она хоть на Луне...

.............хоть на Луне
.............хоть на Луне
.............хоть на Луне
shadow вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 29.08.2008, 09:25   #138
Инди
Бывалый
 
Авто: не скажу
Сообщений: 32
По умолчанию Ответ: Карелия - клубный отдых

Спасибо IgSo. Интересно! Я уже говорил на форуме, что каждая вылазка - особенная.
Как же вы так кильнулись? Вроде, смотрю, вода спокойная.. Много потеряли? Или это была спланированная акция
Отличная фотография на фоне проходящей кометы.
Судя по одежке погода вас баловала.
Да, и крайне эротичная фотография в бане! Нам они так и не удались.
Инди вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.08.2008, 09:37   #139
genchik
Старожил Клуба
 
Аватар для genchik
 
Имя: Генчик
Авто: с Outlander XL 2.4 CVT S61 на Pajero 4 - 3.0 max
Сообщений: 1,058
По умолчанию Ответ: Карелия - клубный отдых

Узнаю знакомые камни и ландшафты. Ностальжииии...
А кто кильнулся?
genchik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.08.2008, 10:43   #140
IgSo
Старожил Клуба
 
Аватар для IgSo
 
Имя: Игорь
Авто: DODGE RAM 1500
Сообщений: 4,095
По умолчанию Ответ: Карелия - клубный отдых

Кильнулись супер-перцы из Иванова (Олег и Александр, отец и сын) из-за неугомонной энергичности Которая, кстати, не покинула их за весь поход Фото в бане получились много лучше, но по причине цензуры выкладывать не стал
IgSo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.09.2008, 12:38   #141
Инди
Бывалый
 
Авто: не скажу
Сообщений: 32
По умолчанию Ответ: Карелия - клубный отдых

Помнится мАсковская диаспора мечтала "по грибы сходить". Ну вот в жизни они выглядят примерно так ...
Миниатюры
P1020978 (мал).JPG   P1020980 (мал).JPG   P1020983 (мал).JPG  
Инди вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.09.2008, 12:45   #142
Svetka
Житель Клуба
 
Аватар для Svetka
 
Имя: Светлана
Авто: Mercedes-Benz
Сообщений: 150
По умолчанию Ответ: Карелия - клубный отдых

хватит ехидничать, мы знаем как выглядят грибы, более того неоднократно за ними ходили, собирали, чистили, готовили, ели, сушили, солили (это я про волнушки), закручивали икру грибную (ммм... ням-ням..) и т.д.
Svetka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.09.2008, 12:55   #143
Инди
Бывалый
 
Авто: не скажу
Сообщений: 32
По умолчанию Ответ: Карелия - клубный отдых

... мариновали, фаршировали ими, жарили и так далее. И как они у Вас через асфальт пробиваются только
Мы же не в плане ерничанья, а в качестве сожаления о том, что так и не случилось в походе. Вон у ребят со следующей группы грибы даже на фото попали.
Зато у нас были лисички в банке.
Инди вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.09.2008, 13:04   #144
Svetka
Житель Клуба
 
Аватар для Svetka
 
Имя: Светлана
Авто: Mercedes-Benz
Сообщений: 150
По умолчанию Ответ: Карелия - клубный отдых

Цитата:
Сообщение от Инди Посмотреть сообщение
... мариновали, фаршировали ими, жарили и так далее. И как они у Вас через асфальт пробиваются только
Мы же не в плане ерничанья, а в качестве сожаления о том, что так и не случилось в походе. Вон у ребят со следующей группы грибы даже на фото попали.
Зато у нас были лисички в банке.
да, да, про мариновку забыла вовсе, это мы тоже проходили
только вот было это лет 15 назад, когда я жила в Мурманской области... но между прочим в Москве грибы тоже растут, точнее в Подмосковье, где еще остались леса
а лисички у нас были и в банке, и в сотейнике, только вот по-моему на сковородку они так и не попали
Svetka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.09.2008, 14:08   #145
shadow
Бывалый
 
Авто: пешеход
Сообщений: 40
По умолчанию Ответ: Карелия - клубный отдых

Цитата:
Сообщение от Svetka Посмотреть сообщение
но между прочим в Москве грибы тоже растут, точнее в Подмосковье, где еще остались леса
да уж леса у вас... если только строительные... ваши грибы это не грибы это НЕЧТО...
shadow вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.09.2008, 15:37   #146
genchik
Старожил Клуба
 
Аватар для genchik
 
Имя: Генчик
Авто: с Outlander XL 2.4 CVT S61 на Pajero 4 - 3.0 max
Сообщений: 1,058
По умолчанию Ответ: Карелия - клубный отдых

Цитата:
Сообщение от Svetka Посмотреть сообщение
да, да, про мариновку забыла вовсе, это мы тоже проходили
только вот было это лет 15 назад, когда я жила в Мурманской области... но между прочим в Москве грибы тоже растут, точнее в Подмосковье, где еще остались леса
а лисички у нас были и в банке, и в сотейнике, только вот по-моему на сковородку они так и не попали
Командор это не пропустит. Наверняка к нему на сковородку попали, но уже без нас . Вот она выдержка бывалого.
genchik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.09.2008, 16:55   #147
KODak
Старожил Клуба
 
Аватар для KODak
 
Авто: Трёхлитровое ведро с гайками
Сообщений: 2,898
По умолчанию Ответ: Карелия - клубный отдых

Извините что вклиниваюсь...
Цитата:
Сообщение от Инди Посмотреть сообщение
Помнится мАсковская диаспора мечтала "по грибы сходить". Ну вот в жизни они выглядят примерно так ...
Гы, нормальны грибы, собранные на территроии дачи профессора Виннера (~2-3 км от г. Сортавала) выглядят примерно так:




А вот примерно так они росли в двух метрах от крыльца (внимание - траффик !!!! 1,36 Мб !!!):
http://bestpics.ru/full/Izobrajenie-010-7.jpg (сжимать не стал, ибо снималось фотоаппаратом не предназначенным для макросьёмки)

Вот как то так... (с)
KODak вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.09.2008, 00:29   #148
Kitska
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Kitska
 
Авто: я пешком
Сообщений: 1
По умолчанию Ответ: Карелия - клубный отдых

Сегодня с мамулькой прочитала 2 отчета) только сейчас закончили читать то, что написал дядя Гена. Смеялись над некоторыми моментами, вспомнила весь поход с самого начала + замечательные фотки. Очень скучаю по всем. В следующем году о5 хочу побывать на Ладоге. Даже готова променять отдых на юге, у моря на турпоход по Ладоге) Очень не хватает палатки, запаха костра и чистого воздуха. Всем москвичам и петрозавочанам привед! Буду рада снова увидеться со всеми вами)
З.ы. ваши песни произвели на меня огромное впечатление. Вот купила себе гитару) Буду учиться. Может через год что-нибудь сбацаю XD)
Kitska вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.09.2008, 13:00   #149
genchik
Старожил Клуба
 
Аватар для genchik
 
Имя: Генчик
Авто: с Outlander XL 2.4 CVT S61 на Pajero 4 - 3.0 max
Сообщений: 1,058
По умолчанию Ответ: Карелия - клубный отдых

Цитата:
Сообщение от Kitska Посмотреть сообщение
Сегодня с мамулькой прочитала 2 отчета) только сейчас закончили читать то, что написал дядя Гена. Смеялись над некоторыми моментами, вспомнила весь поход с самого начала + замечательные фотки. Очень скучаю по всем. В следующем году о5 хочу побывать на Ладоге. Даже готова променять отдых на юге, у моря на турпоход по Ладоге) Очень не хватает палатки, запаха костра и чистого воздуха. Всем москвичам и петрозавочанам привед! Буду рада снова увидеться со всеми вами)
З.ы. ваши песни произвели на меня огромное впечатление. Вот купила себе гитару) Буду учиться. Может через год что-нибудь сбацаю XD)
Продвинутая молодежь пошла!
Вопрос к публике. А кто это Kitska?

genchik добавил 02.09.2008 в 13:02
Цитата:
Сообщение от KODak Посмотреть сообщение
Извините что вклиниваюсь...

Гы, нормальны грибы, собранные на территроии дачи профессора Виннера (~2-3 км от г. Сортавала) выглядят примерно так:




А вот примерно так они росли в двух метрах от крыльца (внимание - траффик !!!! 1,36 Мб !!!):
http://bestpics.ru/full/Izobrajenie-010-7.jpg (сжимать не стал, ибо снималось фотоаппаратом не предназначенным для макросьёмки)

Вот как то так... (с)
Классные грибы! А что с лицом?

Последний раз редактировалось genchik; 02.09.2008 в 13:02. Причина: Добавлено сообщение
genchik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.09.2008, 14:04   #150
Инди
Бывалый
 
Авто: не скажу
Сообщений: 32
По умолчанию Ответ: Карелия - клубный отдых

Цитата:
Сообщение от Kitska Посмотреть сообщение
Сегодня с мамулькой прочитала 2 отчета) только сейчас закончили читать то, что написал дядя Гена. Смеялись над некоторыми моментами, вспомнила весь поход с самого начала + замечательные фотки. Очень скучаю по всем. В следующем году о5 хочу побывать на Ладоге. Даже готова променять отдых на юге, у моря на турпоход по Ладоге) Очень не хватает палатки, запаха костра и чистого воздуха. Всем москвичам и петрозавочанам привед! Буду рада снова увидеться со всеми вами)
З.ы. ваши песни произвели на меня огромное впечатление. Вот купила себе гитару) Буду учиться. Может через год что-нибудь сбацаю XD)
Рискну ответить и показаться крайне традиционным - все зависит от людей. ОЧЕНЬ жаль, но песни все были заимствованы. Ни одной собственной. Вроде бы..
Эксперт у нас в этом ФинКар. Кстати, ей же принадлежит нетленка: Я не бацаю, я играю!

Инди добавил 02.09.2008 в 14:08
Ребята, грибочки сортавальские - знатные. Так и вижу их на сковородочке... со свежей картошкой... да со сметанкой... да с видом на Ладогу... да после баньки... м-м-ммммммм
{даже пива не надо}

Инди добавил 02.09.2008 в 14:10
Цитата:
Сообщение от genchik Посмотреть сообщение
Продвинутая молодежь пошла!
Вопрос к публике. А кто это Kitska?
Зато мы доподлинно знаем кто такой дядя Гена

Последний раз редактировалось Инди; 02.09.2008 в 14:10. Причина: Добавлено сообщение
Инди вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Карелия кроме Петрозаводска есть кто??? gostenish007 Петрозаводск и вся Карелия 81 14.12.2017 14:59
Активный отдых в Карелии. genchik Россия и СНГ 0 29.05.2008 11:54

Текущее время: 13:52. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU