Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.09.2016, 21:19   #856
Oleg Rostovski
Опытный
 
Аватар для Oleg Rostovski
 
Имя: Олег
Авто: Outlander IV 2.0 CVT
Сообщений: 51
По умолчанию Re: На что бы Вы поменяли свой Аут

Кстати,вот шумка на последнем рестайлинге вполне приличная,не хуже чем на камри 100%,единственное что порой раздражает это расхлябанность рулевого по щебню("кайфанул" по полной когда на море ехал через шуамянский перевал...это косяк и это факт(да же на шниве нет такого безобразия).
Oleg Rostovski вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.09.2016, 21:26   #857
feds
Старожил Клуба
 
Аватар для feds
 
Имя: Фёдор
Авто: Аут 2.0 интенз 2015
Сообщений: 723
По умолчанию Re: На что бы Вы поменяли свой Аут

Цитата:
Сообщение от Михалч Посмотреть сообщение

Не, ребята, ну правда, ответьте мне и сами себе- почему он даже в 10-ку по продажам не попадает?
Вы явно клевещете на наш Аут,он вошёл в десятку самых продаваемых кроссоверов.
[url]www.avtovzglyad.ru/avto/krossovery/2016-09-05-samye-prodavaemye-krossovery-do-1-500-000-ryblej/ url

Добавлено через 49 минут
http://www.avtovzglyad.ru/avto/kross...00-000-rublej/

Последний раз редактировалось feds; 06.09.2016 в 21:52.
feds вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.09.2016, 22:30   #858
Reksman
Житель Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander 2013, 2,4 л, белий-белий
Сообщений: 198
По умолчанию Re: На что бы Вы поменяли свой Аут

Цитата:
Сообщение от Михалч Посмотреть сообщение
лучше всего- СХ-5. Но он маленький. Но он лучше вообще всех паркетников за 1,5 млн.
В принципе, да. НО!!! Жёсткий СХ-5, и трясучий как УАЗ!!! Задним пассажирам жуть как не удобно (спинка без регулировки, в отличие от Аута)... Перед покупкой Аута я рассматривал и СХ-5, но из-за перечисленного выше - отказался. Правда сложно мне это далось, т.к. динамика у СХ-5 покруче...
Reksman вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.09.2016, 07:41   #859
Nbf
Старожил Клуба
 
Аватар для Nbf
 
Имя: Павел
Авто: Outlander III 3.0 AT "Самурай" + ГБО BRC
Сообщений: 2,590
По умолчанию Re: На что бы Вы поменяли свой Аут

Цитата:
Сообщение от Oleg Rostovski Посмотреть сообщение
единственное что порой раздражает это расхлябанность рулевого по щебню("кайфанул" по полной когда на море ехал через шуамянский перевал...
Что ты имеешь в виду? Я в этом году через Шаумян и туда и обратно ездил. Замечаний нет, время в пути туда 17, оттуда 14 минут. Вот вообще никаких замечаний нет к рулевому.
Nbf вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.09.2016, 10:22   #860
Михалч
Старожил Клуба
 
Аватар для Михалч
 
Имя: Александр
Авто: Toyota RAV4
Сообщений: 2,873
По умолчанию Re: На что бы Вы поменяли свой Аут

Цитата:
Сообщение от feds Посмотреть сообщение
Вы явно клевещете на наш Аут,он вошёл в десятку самых продаваемых кроссоверов.
Никогда я не клевещу! Во-первых, не нашёл дату "репортажа".
Во- вторых- смотрите: http://abreview.ru/stat/aeb/ -18-е место.
И в третьих- кроме Вашей статьи (со скользким упоминанием) вообще не нашёл ничего подобного в сети. Мицуписи нет нигде в десятке. (хотя не исключаю, что в каком-то месяце и появится на 10-м месте..).
Да и не важно это. Главное, что нафик он никому не нужен и замахаешься его продавать на вторичке. Это- главное. А место в продажах за отчетный месяц нарисовать несложно.

@feds, Все аргументы принимаются. Сам его купил потому что дёшево (как я думал). Но, к сожалению, как оказалось, не моё. Мне нужна плавность и мягкость хода и комфорт. Хотя нравится высокая машина. Как совместить- не знаю...
Михалч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.09.2016, 14:21   #861
Progress
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 486
По умолчанию Re: На что бы Вы поменяли свой Аут

Цитата:
Сообщение от Михалч Посмотреть сообщение
...
Все аргументы принимаются. Сам его купил потому что дёшево (как я думал). Но, к сожалению, как оказалось, не моё. Мне нужна плавность и мягкость хода и комфорт. Хотя нравится высокая машина. Как совместить- не знаю...
Синхронизировать ожидания от автомобиля с объёмом денег, который вы в него вложили.

Не бывает так что за дёшево и лучше всех.
Progress вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.09.2016, 15:57   #862
Жирнов
Бывалый
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 26
По умолчанию Re: На что бы Вы поменяли свой Аут

feds-абсолютно с Вами согласен!
Жирнов вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.09.2016, 16:19   #863
Макар_074
Житель Клуба
 
Имя: Макар
Авто: Nissan Juke 2015, Outlander III 2.4 4WD 2014
Сообщений: 146
По умолчанию Re: На что бы Вы поменяли свой Аут

В связи с тем , что за 2,5 года эксплуатации кузовок(лакокраска) в чёрном цвете представляли печальный вид делал месяц назад глубокую(абразивную) полировку лакокрасочного покрытия с последующей обработкой типа эпоксид(предыдущая, более примитивная и дешёвая по сравнению с новыми типа нано-стекло) по акции у знакомого сервисмена за 7000рэ(обычно это стоит не менее от 10000руб). ЛКП у Аутлендер 3 особенно чёрнго цвета 13г оставляет желать лучшего.
Тачка сейчас внешне стала как новая .
На предыдущем Филдере (универсал Toyota праворульная) 2003г чёрном таких проблем вообще не возникало за 7 лет эксплуатации. Кузов у Outlander III подвержен любым царапкам и прикосновениям, чего я не замечал у своей предыдущей прульки и чего не замечаю у стоящих во дворе трёх штук Туксонах (Tucson)2007- 2009гг.в. и двух SantaFe в предыдущем и предпредыщих кузовах, из них три тачки тоже в чёрном цвете. Это говорит о том , что чем современнее тачка, тем на ней больше экономят и на металле и на краске, печалька . И благодаря этому автоателье хорошо работают, полируя модерновые и современные тачаны и покрывая их или плёнкой или наностеклом с эпоксидом, чего не требовалось вообще машинам 90х-2000х годов .
Макар_074 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.09.2016, 16:19   #864
Andrew Rogov
Житель Клуба
 
Аватар для Andrew Rogov
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.4 Ultimate - R.I.P.; TLC-150 Prado
Сообщений: 480
Счастье Re: На что бы Вы поменяли свой Аут

Цитата:
Сообщение от Михалч Посмотреть сообщение
Во- вторых- смотрите: http://abreview.ru/stat/aeb/ -18-е место.
Статистика продаж по марке (т.е. по всем моделям) и статистика по конкретной модели - это две большие разницы !
Первая чем-то напоминает "среднюю температуру по больнице", хотя и есть в ней интересное зерно... А @feds вел речь о втором..., да и оно куда более уместно в разрезе данного топика.
Andrew Rogov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.09.2016, 16:45   #865
Макар_074
Житель Клуба
 
Имя: Макар
Авто: Nissan Juke 2015, Outlander III 2.4 4WD 2014
Сообщений: 146
По умолчанию Re: На что бы Вы поменяли свой Аут

Цитата:
Сообщение от Andrew Rogov Посмотреть сообщение
Статистика продаж по марке (т.е. по всем моделям) и статистика по конкретной модели - это две большие разницы !
Первая чем-то напоминает "среднюю температуру по больнице", хотя и есть в ней интересное зерно... А @feds вел речь о втором..., да и оно куда более уместно в разрезе данного топика.
Массовый пипл обычно берёт тачки исходя сначала из цены и потом смотрят на наполнение и Я уверен , что уже в начальной комплектации Inform Outlahder с 2WD аж за 1 389 000 рублей (сюда же нужно ещё все допы необходимые прилепить с сигналкой и Каско и с зимней резиной) в этом году Аутлендер будет в глубокой ...опе. Это уже не 2013 и не 2014гг, когда не было ему альтернативы в параметрах цена-качество.

Хюндай со своей Каретой( Сreta) c 4WD и двигателем от Туксона-IX35 149л.с. и размерами немного меньше этого же Туксона, но больше в 2 раза чем Juke-Nissan, в наиполнейшем фарше с плюшками в виде двух доп.пакетов(обогрев всего чё можно,руль-стекло-зеркала-все передние и задние сидушки) и что-то там ещё за 1 264 000 руб. порвёт в этом году рынок однозначно.Их уже с начала августа за месяц продано 3500шт, такое Аутлендеру и фирме Мицубиши сейчас только во сне может присниться.
Если бы цены на Аутлендер были бы ниже хотя-бы на 200.000.руб, они бы сейчас не рвали рынок, но продавали машин в разы больше достойное кол-во машин, ибо с июля был в салонах Мицубиши уже раза четыре и там полнейшая тишина , никакой движухи при их нынешних ценах и цены они и не снизят, так как завод в Калуге вместо прошлогодних 3500машин в месяц сейчас делает не более и даже менее 1500 машин в месяц.
Макар_074 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.09.2016, 19:26   #866
ОлЕгоров
Старожил Клуба
 
Аватар для ОлЕгоров
 
Имя: Олег
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 816
По умолчанию Re: На что бы Вы поменяли свой Аут

Соглашусь с предыдущим оратором Хундай creta получился весьма неплох по разумной цене. А продажи Митсу, особенно в Саратове в полной ж...
ОлЕгоров вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.09.2016, 20:44   #867
Колян 86
Старожил Клуба
 
Аватар для Колян 86
 
Имя: Николай
Авто: Peugeot 4007 2.4 MT
Сообщений: 1,915
По умолчанию Re: На что бы Вы поменяли свой Аут

@Макар_074, ну на филдере и краска не металлик ложилась вроде...
У меня во дворе стоят два полугодовалых авто: Хундай Генезис и Мерс паркетник, черные...
Такая же муйня и у них, все в паутине....
Так что лкп у всех плохое, и у Прадо, и у Лексуса - вижу такие на работе.
Я вообще не заморачиваюсь по этому поводу, да, первая царапка как серпом, а потом рукой махнул...есть желание, тру полироль руками, хватает на два месяца и ладно...

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от ОлЕгоров Посмотреть сообщение
Соглашусь с предыдущим оратором Хундай creta получился весьма неплох по разумной цене. А продажи Митсу, особенно в Саратове в полной ж...
Ну и сравнивать аут и гретту нет смысла, это два разных авто, логичнее с аsх сравнить...
Незнаю парни, взял у меня друг новый туксан, и не в восторге. Вез я его намедни в аэропорт, он говорит вот у тебя машине 5 лет, а у меря месяц, у тебя тише в салоне...
Приедет с отпуска, обещал дать на тест драйв, пока это его слова....
Колян 86 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.09.2016, 21:29   #868
feds
Старожил Клуба
 
Аватар для feds
 
Имя: Фёдор
Авто: Аут 2.0 интенз 2015
Сообщений: 723
По умолчанию Re: На что бы Вы поменяли свой Аут

Цитата:
Сообщение от ОлЕгоров Посмотреть сообщение
Соглашусь с предыдущим оратором Хундай creta получился весьма неплох по разумной цене. А продажи Митсу, особенно в Саратове в полной ж...
Ребята вы взялись сравнивать несравнимое Аут с Кретой сравнивать это всё равно что сравнивать солярис с камри и конечно солярисов и Крет продадут больше, потаму-что они дешевле.У мицу продажи упали потому что у них кроме Аута и продавать -то больше нечего АСХ сняли с продах, к стати должен скоро вернуться вот такой
http://carsuv.ru/mitsubishi-asx-2016-2017/ хотя даже АСХ Крета не конкурент,АСХ больше Креты,-его конкурент Кашкай.Паджеро спорт старый уже ни кому не нужен а новый все боятся брать потому что не понятно что это за машина да и цена великовата, а Паджеро тоже уже полностью устаревшая машина-какой смысл его брать все предпочитают конкурента Тайота Прадо.Надо признать что дела у Мицу в России идут плохо,в принципе так-же как у Хонды и Субару,ну что паделаешь - кризис,пришли времена Крет и Солярисов.
feds вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.09.2016, 22:09   #869
Ed_888
Старожил Клуба
 
Имя: Эдуард
Авто: Outlander III 3.0
Сообщений: 1,758
По умолчанию Re: На что бы Вы поменяли свой Аут

В семью Xray приехал в Топе, сравню на досуге
Ed_888 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.09.2016, 23:09   #870
МиНиН
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 3.0 AT Рестайл
Сообщений: 5,693
По умолчанию Re: На что бы Вы поменяли свой Аут

Цитата:
Сообщение от Ed_888 Посмотреть сообщение
сравню на досуге
С 3-х литровым Аутом?
МиНиН вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 09:38. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU