Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.09.2009, 14:07   #16
Павел-005
Бывалый
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 27
По умолчанию Re: Mitsubishi Outlander XL vs Subaru Tribeca

По субъективным ощущениям в новой Трибеке впереди менее удобно, чем у нас - "наплыв" центральной части торпедо мешает устроиться удобно, ограничивает пространство в районе колен. Зато на втором ряду места реально больше, сидеть удобнее. Про динамику подтверждаю - разгон "вялый", друг-владелец Трибеки даже у ОД менял программу настроек, стало поживее, но все равно как-то...скажем, не чувствуется мощи двигателя, а он все-таки мощнее моего на 38 "лошадей". Идет вроде помягче, чем наш.
Павел-005 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.09.2009, 07:04   #17
Дим-Димыч
Старожил Клуба
 
Аватар для Дим-Димыч
 
Имя: Дмитрий
Авто: Ауди Q5
Сообщений: 1,737
По умолчанию Re: Mitsubishi Outlander XL vs Subaru Tribeca

Цитата:
Сообщение от Павел-005 Посмотреть сообщение
По субъективным ощущениям в новой Трибеке впереди менее удобно, чем у нас - "наплыв" центральной части торпедо мешает устроиться удобно, ограничивает пространство в районе колен. Зато на втором ряду места реально больше, сидеть удобнее. Про динамику подтверждаю - разгон "вялый", друг-владелец Трибеки даже у ОД менял программу настроек, стало поживее, но все равно как-то...скажем, не чувствуется мощи двигателя, а он все-таки мощнее моего на 38 "лошадей". Идет вроде помягче, чем наш.
Подтверждаю. В июне катался на тест-драйве: взлетная полоса+пересеченная местность.
Разгон не впечатлил - субъективно на Оуте быстрее (и сильнее вдавливает в сиденьку). Но, должен заметить, что движок по сравнению с Оутом почти не слышно, а звук мотора в кик-дауне мне очень нравится!
На пересеченной местности мягче Оута однозначно! На Оуте пробил бы уже подвеску, а на Трибеке более длинноходная.
Водительское место не понравилось... Удобного положения так и не нашел. Часть приборов немного перекрываются рулем, хотя вроде там и смотреть нечего, но... сидеть неудобно. Всё ИМХО.
Для себя сделал вывод - машинка не моя.
Дим-Димыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.09.2009, 00:39   #18
Sju
Старожил Клуба
 
Аватар для Sju
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 1,857
По умолчанию Re: Mitsubishi Outlander XL vs Subaru Tribeca

Цитата:
Сообщение от tolivan Посмотреть сообщение
Tribeka в новой будке... это авто классом выше XL и уделает его по всем статьям...
Динамика на уровне XL 3.0 но авто какого класса гоняться на светофоре ровня идиотизму... ибо для этих целей есть турбо форик

Авто классное, но не выгодное ... 258 л.с. это 40 000 налога... не знаю как кто а я не готов взять и подарить сорокет государству просто так... ни за что.
Динамика на уровне ниже XL 3.0, поскольку сливает даже 2.4 на ручке.
На самом деле это авто вообще непонятно какого класса. До премиум кроссоверов не дотягивает, но вроде выше классом, чем обычные - маргинальное авто.

---------- Добавлено в 00:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:31 ----------

Цитата:
Сообщение от Дим-Димыч Посмотреть сообщение
Подтверждаю. В июне катался на тест-драйве: взлетная полоса+пересеченная местность.
Разгон не впечатлил - субъективно на Оуте быстрее (и сильнее вдавливает в сиденьку). Но, должен заметить, что движок по сравнению с Оутом почти не слышно, а звук мотора в кик-дауне мне очень нравится!
На пересеченной местности мягче Оута однозначно! На Оуте пробил бы уже подвеску, а на Трибеке более длинноходная.
Водительское место не понравилось... Удобного положения так и не нашел. Часть приборов немного перекрываются рулем, хотя вроде там и смотреть нечего, но... сидеть неудобно. Всё ИМХО.
Для себя сделал вывод - машинка не моя.
Тут один нюанс - не на пересеченной местности, а на кочках! И других мелких неровностях. Буквально на днях сделал открытие - на пересеченной местности подвеска XL слишком мягкая, если авто глотает неровности - это не значит что там такая хорошая внедорожная подвеска. Если XL качает только в путь по косогорам, то Трибека там будет полная люлька тогда.
Кто не верит, что у XL я мягкая подвеска, прокатитесь на паджерике 4-м. Почуствуйте жесткость. А вот по бездорожью он прет гораздо лучше.
Sju вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 14:48   #19
ПавелШ
Бывалый
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 36
По умолчанию Re: Mitsubishi Outlander XL vs Subaru Tribeca

Две разные машины одна класса джип другая кросовер.
и ценник у Трибеки хороший, хотя я думаю что если сделать цену хотя бы в сотку разницы то клуб трибеки пополнился бы новыми "членами".
А так сможет наш авто:
http://myvi.ru/ru/videodetail.aspx?video=1cc54404f02040c1bb78b8546e0fc5e4_tribeca/
ПавелШ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 17:19   #20
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Mitsubishi Outlander XL vs Subaru Tribeca

Цитата:
Сообщение от AndrewL Посмотреть сообщение
По динамике думаю разницы заметно сильно не будет с ХЛ.
автомат там и правда задумчивый- народ жаловался на форумах.
А если хочется что то аналогичное Трибеке по классу и лучшее по качеству и даже подешевле в деньгах - от себя могу рекомендовать Acura MDX 2005г.в. ОТЛИЧНАЯ машинка- не пожалеете. Уверяю вас- лучшего из 3-4леток по соотношению цена/качество не найти. Сам проездил 3года на машине 2003г.в.- могу сказать только хорошее о машинке. Нет даже не так- это Машина с большой буквы. Модель 2004-2005г.в. сильно не отличается от 2003г.в.- только легкий рестайлинг сделали. Сейчас на ней ездит отец, а я ему завидую
Вот, согласен с человеком! Правда не знаю кто быстрей, но акура получше конечно трибеки. А вообще с аутлендором трибеку не правильно сравнивать... Машины разные...
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.10.2009, 03:27   #21
Sju
Старожил Клуба
 
Аватар для Sju
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 1,857
По умолчанию Re: Mitsubishi Outlander XL vs Subaru Tribeca

Цитата:
Сообщение от ПавелШ Посмотреть сообщение
Две разные машины одна класса джип другая кросовер.
и ценник у Трибеки хороший, хотя я думаю что если сделать цену хотя бы в сотку разницы то клуб трибеки пополнился бы новыми "членами".
А так сможет наш авто:
http://myvi.ru/ru/videodetail.aspx?video=1cc54404f02040c1bb78b8546e0fc5e4_tribeca/
Сможет, только в путь.
При таких условиях, как на видео Аут прет ничуть не хуже, и даже эффектнее. Поройтесь в местной "видеотеке", там есть соответствующие ролики.
Sju вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.10.2009, 07:16   #22
brabus166
Старожил Клуба
 
Имя: Анатолий
Авто: Pajero IV, Renault Sandero Stepway, Lada Granta
Сообщений: 792
По умолчанию Re: Mitsubishi Outlander XL vs Subaru Tribeca

Цитата:
Сообщение от ПавелШ Посмотреть сообщение
Две разные машины одна класса джип другая кросовер.
и ценник у Трибеки хороший, хотя я думаю что если сделать цену хотя бы в сотку разницы то клуб трибеки пополнился бы новыми "членами".
А так сможет наш авто:
http://myvi.ru/ru/videodetail.aspx?v...fc5e4_tribeca/
И какая из них класса джип?
brabus166 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.10.2009, 23:33   #23
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Mitsubishi Outlander XL vs Subaru Tribeca

Цитата:
Сообщение от ПавелШ Посмотреть сообщение
Две разные машины одна класса джип другая кросовер.
и ценник у Трибеки хороший, хотя я думаю что если сделать цену хотя бы в сотку разницы то клуб трибеки пополнился бы новыми "членами".
А так сможет наш авто:
http://myvi.ru/ru/videodetail.aspx?video=1cc54404f02040c1bb78b8546e0fc5e4_tribeca/
А почему нет? Снег рыхлый. Машина его продавливает и всё. А вот если бы там был снег, который подтаил, а потом замёрз, тогда бы сел бы на пузо и всё. Вообще бездорожье - это рандом.
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.10.2009, 23:51   #24
Mi-XL
Старожил Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 546
По умолчанию Re: Mitsubishi Outlander XL vs Subaru Tribeca

Цитата:
Сообщение от brabus166 Посмотреть сообщение
И какая из них класса джип?
По такому снегу и я гонял а вот уже по слежавшемуся сел крепко
Mi-XL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 09:16   #25
ПавелШ
Бывалый
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 36
По умолчанию Re: Mitsubishi Outlander XL vs Subaru Tribeca

Цитата:
Сообщение от brabus166 Посмотреть сообщение
И какая из них класса джип?
Посмотри ссылку http://auto.yandex.ru/complect-cmp.xml?conf_comp_tech_id=2308042_2415458_2308043&conf_comp_tech_id=2309351_3975489_2309353&ttx_type=tech_params
ПавелШ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 12:18   #26
brabus166
Старожил Клуба
 
Имя: Анатолий
Авто: Pajero IV, Renault Sandero Stepway, Lada Granta
Сообщений: 792
По умолчанию Re: Mitsubishi Outlander XL vs Subaru Tribeca

И что мне эта сцылка? На заборе тоже много чего написано, но совсем не значит, что так оно и есть. Трибека - отл. авто, но совсем не все(вне)дорожник. Патрол, Мерседес Г, Л.Р. Деф, УАЗ, и т.д. спереди неразрезной мост, сзади аналогично, с честными блокировками, рама - это все(вне)дорожник.
brabus166 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 14:50   #27
xl_neo
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: xc90 t5 (ex xl 2.4 cvt)
Сообщений: 673
По умолчанию Re: Mitsubishi Outlander XL vs Subaru Tribeca

аут еще лучше сможет ))) ну на полчаса его точно хватит ))) а вообще по такому "сухому" 150-200мм снежку - и на переднем приводе ездить можно )))

где то был ролик - ка он гораздо бастрее по полю гонял еще и чнловека сзди возил на лыжах или сноуборде - не помню...
xl_neo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Outlander XL или Subaru Forester Игорь_spb Outlander XL - Отзывы 810 13.04.2015 13:09
Всероссийская встреча Клуба владельцев Mitsubishi Outlander/Outlander XL/Airtrek! IgSo Санкт- Петербург 2 21.01.2009 20:43
Subaru В9 Tribeca MAZEPPA Обсуждение новинок/старинок, выбор авто 5 27.11.2008 23:43
Четверо дизайнеров Subaru будут создавать самолет Mitsubishi Игорь_spb Автоновости 1 16.09.2008 22:38
Outlander XL и Subaru Forester CoJIoMoH Обсуждение новинок/старинок, выбор авто 7 20.12.2007 01:14

Текущее время: 18:56. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU