Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.11.2009, 20:37   #16
Kris
Старожил Клуба
 
Аватар для Kris
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 5,452
По умолчанию Re: Свершилось!!!И сразу вопрос...

Привет!!!
Kris вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.11.2009, 13:04   #17
ufyc
Житель Клуба
 
Аватар для ufyc
 
Авто: Outlander XL 3.0 Inspire
Сообщений: 200
По умолчанию Re: Свершилось!!!И сразу вопрос...

Удачи!!!!!!! Если не получиться разобрться - езжай к ОД
ufyc вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.11.2009, 11:59   #18
СерЁжка
Бывалый
 
Аватар для СерЁжка
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 47
По умолчанию Re: Свершилось!!!И сразу вопрос...

Приветствую ВАС всех еще раз!!!!!!!Спасибо огромное за то,что так тепло приняли!!!Огромная благодарность за советы!Я съездил к ОД и настойчиво попросил их разобраться в этом вопросе.Загнали авто и...через 5 минут отдали с работающей кнопочкой борт компа Оказалось,что кто-то "шибко умный" нажал на нее с такой силой,что она вдавилась и залипла ,манагер 100 раз извинился,и пожелал всего наилучшего Вот такая получилась история...
Кстати,изучив основную часть нашего форум(находясь еще в рядах ждунов)я заказал кнопочки круиза-надеюсь,что они и у меня будут работать и легко поставятся а то в салоне "зарядили" в районе 15 тыщ!? Опять таки огромнейшая благодарность форуму и тем людям,которые открывают для нас такие полезные штучки,позволяя таким образом экономить семейный бюджет!!!
Собственно за плечами еще 250 км мало,конечно,но с каждым км радости все больше!!!У же почувствовал преимущества полного привода в совокупности со всеми прилагающимися системами в выходные-был бешенный гололед.Ощущения просто суперИ еще мне хочется понять и попробовать как ведет себя машина на льду и на снегу(естественно в безопасном месте)-ведь до этого ездил только на переднеприводных автоНаверняка есть много отличий...
Спасибо еще раз за внимание!
СерЁжка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.11.2009, 20:52   #19
Vitmur
Бывалый
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 21
По умолчанию Re: Свершилось!!!И сразу вопрос...

Если стоять лицом к автомобилю то под правой (если по ходу движения авто, то под левой) противотуманкой вижу дырку, а в нее какой то радиатор. С другой стороны заглушка. Вопрос, так должно и быть или с другой стороны заглушка потеряна?
Vitmur вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.11.2009, 21:24   #20
kolonin_sergey
Старожил Клуба
 
Аватар для kolonin_sergey
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,666
По умолчанию Re: Свершилось!!!И сразу вопрос...

да должно это охлаждение вариатора-поставь сетку от камней.
kolonin_sergey вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.11.2009, 22:36   #21
Kisa
Старожил Клуба
 
Аватар для Kisa
 
Авто: Золотце
Сообщений: 2,008
По умолчанию Re: Свершилось!!!И сразу вопрос...

Добро пожаловать!!
Kisa вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.11.2009, 11:22   #22
Snake347
Старожил Клуба
 
Аватар для Snake347
 
Имя: *****
Авто: Outlander XL 2,4 CVT; Nissan Xtrail T32
Сообщений: 3,457
По умолчанию Re: Свершилось!!!И сразу вопрос...

Цитата:
Сообщение от Vitmur Посмотреть сообщение
Если стоять лицом к автомобилю то под правой (если по ходу движения авто, то под левой) противотуманкой вижу дырку, а в нее какой то радиатор. С другой стороны заглушка. Вопрос, так должно и быть или с другой стороны заглушка потеряна?
Так и должно быть, советую поставить сетку, для защиты радиатора варика, да и эстетически лучше смотрится, чем просто дыра.
Snake347 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.11.2009, 17:26   #23
Vitmur
Бывалый
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 21
По умолчанию Re: Свершилось!!!И сразу вопрос...

О блин, и еще вопрос. На улице -5, но что то часто очень включаются вентиляторы радиатора. А верее я бы их не слышел, но очень громко работает какая то релюшка. Слышу, что то щелкает с переодичностью в минуту, и так громко. Открыл капот, посмотреть. Слышу стук, затем через секунду включаются оба вентилятора, и через 5 секунд выключаются. Проходит одна-две минуты и опять стук (похожий если ударить по глушителю молотком ) и включаются вентиляторы на 5 сек и т.д.
У всех такой стук? Не на одной машине такого не встречал.
Vitmur вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 18:58   #24
Snake347
Старожил Клуба
 
Аватар для Snake347
 
Имя: *****
Авто: Outlander XL 2,4 CVT; Nissan Xtrail T32
Сообщений: 3,457
По умолчанию Re: Свершилось!!!И сразу вопрос...

Цитата:
Сообщение от Vitmur Посмотреть сообщение
О блин, и еще вопрос. На улице -5, но что то часто очень включаются вентиляторы радиатора. А верее я бы их не слышел, но очень громко работает какая то релюшка. Слышу, что то щелкает с переодичностью в минуту, и так громко. Открыл капот, посмотреть. Слышу стук, затем через секунду включаются оба вентилятора, и через 5 секунд выключаются. Проходит одна-две минуты и опять стук (похожий если ударить по глушителю молотком ) и включаются вентиляторы на 5 сек и т.д.
У всех такой стук? Не на одной машине такого не встречал.
Тоже был вначале просто шокирован работой клапана климат-контроля, не переживай так и должно быть, правда я до сих пор не могу к этому привыкнуть.
Snake347 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.11.2009, 22:32   #25
love398
Бывалый
 
Аватар для love398
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 32
По умолчанию Re: Свершилось!!!И сразу вопрос...

Цитата:
Сообщение от СерЁжка Посмотреть сообщение
Здравствуйте многоуважаемые дамы и господа!Сегодня(точнее уже вчера вечером) я стал полноправным участником вашего прекрасного клуба...Я ЗАБРАЛ МАШИНУ!!!Сколько же счастья я испытал...и не только я,и моя вторая половинка!Мы сразу поехали кормить нашего "новорожденного" залил целый бак бензоля(очень боялся не дотянуть до заправки,т.к. диЛЛЛер пожадничал и как я на них не давил,все стояли на своем-нет у них топлива...хотя торжественно клялись,что если "что",то обязательно метнутся сами и привезут...почему же сразу не плехануть литров 5?!)Вобщем успокоился,когда бак оказался полон ВСЕ СУПЕРРР!!!!!!!Хоть и проехал всего 23 км,но...это настолько классные ощущения!!!Думаю,ВЫ понимаете о чем я Мы просто в кайфе!!!Все круто,удобно,понятно-словом КЛЛЛАССС!!!Это мои первые впечатления,и,после некоторого пробега на этой замечательной машине,я напишу подробнее.А может просто буду по мере возможности делиться тут с вами своими свежеполученными эмммоциями!
Только вот я хотел сразу поинтересоваться у Вас:попробовал я по приезду домой посмотреть средний расход и все такое...нажимаю на кнопочку-а показания борт компа не переключаютсяВроде как в книжке написано-"паркинг и ручник",но ничего не происходитв салоне на радостях то и подзабыл понажимать на эту волшебную кнопочку и теперь корю себя за это хотя и понимаю,что всего и не упомнишь...Буду премного благодарен,если вы подскажите и поможете!За ранее благодарю и прошу извинить,если написал много и не поделу
Поздравляю, дружбан, с удачной покупкой!!! Ты купил настоящую машину. Езди и радуйся, насколько это сможешь протянуть. Я езжу уже ровно два месяца, и вначале эмоции тоже лезли из ушей. Со временем привыкаешь и даже появляется чувство, что будто ездишь на ней всю жизнь, ну пол-жизни точно. Машина - СУПЕР! Ты понял это. Я тут на днях погонял по ночной трассе. Красота, да и только. Обгоны - милое дело. Устойчивость на дороге - прекрасная!
Особых недостатков за два месяца не обнаружил. Так, мелочи. Даже не стоит внимания обращать. Обо всём этом можешь почитать здесь на форуме.
Вливайся в нашу компанию!
love398 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.11.2009, 23:46   #26
СерЁжка
Бывалый
 
Аватар для СерЁжка
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 47
По умолчанию Re: Свершилось!!!И сразу вопрос...

Цитата:
Сообщение от Snake347 Посмотреть сообщение
Так и должно быть, советую поставить сетку, для защиты радиатора варика, да и эстетически лучше смотрится, чем просто дыра.
Я,прочитав этот совет,решил спросить у ОД про эту сеточку-так они сказали,что и слыхом не слыхивали...говорят,мол "смастери сам"?!Вот мне и стало интересно,возможно ли еЁ купить,или нужно самому что-то придумывать???(По логике вещей должен же существовать "клон правой заглушки" только с "отличной продуваемостью")Ведь на трассе эта штучка очень полезна!
СерЁжка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.11.2009, 08:23   #27
Snake347
Старожил Клуба
 
Аватар для Snake347
 
Имя: *****
Авто: Outlander XL 2,4 CVT; Nissan Xtrail T32
Сообщений: 3,457
По умолчанию Re: Свершилось!!!И сразу вопрос...

Цитата:
Сообщение от СерЁжка Посмотреть сообщение
Я,прочитав этот совет,решил спросить у ОД про эту сеточку-так они сказали,что и слыхом не слыхивали...говорят,мол "смастери сам"?!Вот мне и стало интересно,возможно ли еЁ купить,или нужно самому что-то придумывать???(По логике вещей должен же существовать "клон правой заглушки" только с "отличной продуваемостью")Ведь на трассе эта штучка очень полезна!
Ставил сетку в низ бампера у ОД и заодно попросил поставить в это отверстие, установили без проблем, смотрится зачетно.
Snake347 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.11.2009, 15:21   #28
ZVlad
Старожил Клуба
 
Аватар для ZVlad
 
Имя: Владимир
Авто: Pajero-Sport 2.4 DI-D Instyle
Сообщений: 870
По умолчанию Re: Свершилось!!!И сразу вопрос...

Цитата:
Сообщение от СерЁжка Посмотреть сообщение
Я,прочитав этот совет,решил спросить у ОД про эту сеточку-так они сказали,что и слыхом не слыхивали...говорят,мол "смастери сам"?!Вот мне и стало интересно,возможно ли еЁ купить,или нужно самому что-то придумывать???(По логике вещей должен же существовать "клон правой заглушки" только с "отличной продуваемостью")Ведь на трассе эта штучка очень полезна!
Туфта. Поставил металлические сетки (чёрные) на все дырки сзади оригинальных пластиковых. Всё сделал у ОД без вопросов при покупке.
ZVlad вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.11.2009, 17:25   #29
brabus166
Старожил Клуба
 
Имя: Анатолий
Авто: Pajero IV, Renault Sandero Stepway, Lada Granta
Сообщений: 792
По умолчанию Re: Свершилось!!!И сразу вопрос...

Цитата:
Сообщение от СерЁжка Посмотреть сообщение
или нужно самому что-то придумывать!
Все уже придумано до Вас https://www.out-club.ru/board/showthread.php?t=4155
brabus166 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ура! Свершилось! Extreme Outlander XL - Отзывы 30 17.10.2009 20:50
Свершилось!! belail Приветствия, правила 13 19.11.2008 22:29
Свершилось!!!)))) apelsin Outlander - Отзывы 8 15.12.2007 18:35
Свершилось!!! Маркус Приветствия, правила 22 24.08.2007 16:17
Свершилось ;))) MasterX Приветствия, правила 15 12.05.2007 00:29

Текущее время: 18:59. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU