Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Дилеры и сервисы

Важная информация


Дилеры и сервисы Положительные и отрицательные отзывы после обслуживания или ремонта Mitsubishi

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.07.2009, 23:07   #1
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Отзывы об АвтоТехЦентре TCM Motors

АвтоТехЦентр TCM Motors

Скрытый текст

Адрес сервиса:

г. Москва, ул. Новоостаповская, д.5, с.2

Ежедневно и без выходных с 10.00 до 21.00

Телефон +7 (495) 545-80-45

Адрес в сети интернет:http://tccm.ru/
[свернуть]
Отзывы и впечатления складывать здесь

Последний раз редактировалось Vladimir; 31.05.2012 в 11:41.
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.10.2010, 09:09   #196
maxzx
Бывалый
 
Аватар для maxzx
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 48
По умолчанию Re: Клубный сервис TCM Motors

Отличный сервис.
В Субботу меняли ремни: ГРМ, приводной, балансира, сальники, помпу, Охлаждающую жидкость. (У машины вторая жизнь - ремень балансира порвался)
Починили генератор - поставили новый регулятор.
Заменили жидкость ГУРа.
Глянули подвеску, тут же поменяли сайленты опор редуктора, которые я менял пол-года назад на Febest (полгода что то маловато, так что к фебесту теперь отношение не очень).
Сказав про дребезжание при высоких оборотах мастер выяснил что это (был до этого в 2 сервисах, в одном сказали мол вобще это нормально, нефиг так на холостую жарить, в другом развели руками).
Прикрутили клубные рамки, так только вчера заметил как здорово это сделали! Сзади рамка была с подсветкой, так мастер сохранил от старой рамки блок с подсветкой и приделал его к новой рамке! Был приятно удивлен!
Сервис отличный - мастера знают болячки и тонкости наших машинок, хоть я из области и ехать мне не ближний путь, но думаю лучше я потрачу время один раз, съездив в TCM Motors, чем потрачу тоже время мотаясь по прочим сервисам так и не решив проблему.
Спасибо Василию и Мастеру (забыл спросить имя), который целый день ковырялся с моей машинкой и сделал все пучком!
maxzx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.10.2010, 10:46   #197
МозгOFF
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 18
По умолчанию Re: Клубный сервис TCM Motors

Неоднозначный отзыв.
В четверг, после обеда, созвонился с сервисом и договорился, что в воскресенье с утра приеду заменить опоры редуктора и сайлентблоки.
Сервис подтвердил, что все есть в наличии и ждут меня в 11 часов.
На вопрос надо ли записаться и забронировать за собой запасные части, ответили нет не надо.
Итог, приехал в восресенье в 11 часов, в наличии опор и сайлентблоков нет, их поставили в субботу.
Мицуленд в воскресенье тоже не работал....
Мастера сказали, что надо было позвонить в субботу повторно подтвердить, что приеду и буду менять опоры и сайлентблоки.
Учитывая, что для меня автозаводская - это не ближний свет, неприятный осадок остался.
Возможно кому то поможет мой отзыв в организации поездки в сервис.
МозгOFF вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 10:57   #198
int64
Опытный
 
Аватар для int64
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 61
По умолчанию Re: Клубный сервис TCM Motors

Сервис как сервис, не хуже и не лучше того же Галфа в Крылатском, где обслуживал когда был на гарантии. Если там после ТО не убирали пленку или не сбрасывали счетчик до следующего ТО, то здесь не закрыли крышку бачка охладителя. Мелочь ведь - сам бы заметил, но когда на ТО приезжает супруга... (она эксплуатант). Вобщем нужен контроль.
int64 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 14:03   #199
brat495
Житель Клуба
 
Аватар для brat495
 
Имя: Игорь
Авто: BMW X3
Сообщений: 103
По умолчанию Re: Клубный сервис TCM Motors

Согласен с тем, что если вам и накосячат, то не со зла, и тут же исправят, к вашему полному удовлетворению.
В принципе остался доволен. Правда удивило предложение, когда сдавал машину в сервис - предложили убрать все ценное и дорогое. Это напрягло. Значит могут или были случаи что ли? В других сервисах такого мне не предлагали.
А так... Ну не очень хорошо покрасили. Была претензия. В ответ получил предложение перекрасить. Деньги за покраску не взяли. Это большой плюс и респект. Правда перекрашивать не стал. Времени в обрез просто.
brat495 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.10.2010, 14:17   #200
TCM Motors
Партнер Клуба
 
Аватар для TCM Motors
 
Имя: Василий
Авто: Mitsubishi Pajero IV 3.2 DI-D SHOGUN
Сообщений: 3,998
По умолчанию Re: Клубный сервис TCM Motors

Цитата:
Сообщение от brat495 Посмотреть сообщение
Правда удивило предложение, когда сдавал машину в сервис - предложили убрать все ценное и дорогое. Это напрягло. Значит могут или были случаи что ли?
Случаи не было никогда. Вы лично меня спросили надо ценные вещи убрать - ответ был да, нужно убрать (с видных местах) не говорил в пакет убрать и с собой забрать .....

пысы: бережёного бог бережёт ......
TCM Motors вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 16:41   #201
brat495
Житель Клуба
 
Аватар для brat495
 
Имя: Игорь
Авто: BMW X3
Сообщений: 103
По умолчанию Re: Клубный сервис TCM Motors

Цитата:
Сообщение от Vasyok Посмотреть сообщение
Случаи не было никогда. Вы лично меня спросили надо ценные вещи убрать - ответ был да, нужно убрать (с видных местах) не говорил в пакет убрать и с собой забрать .....

пысы: бережёного бог бережёт ......
Претензий никаких нет. Одно еще напрягло конечно. Понимаю, что сервис как бы клубный. Но когда сдаешь машину, хоть какую-то писюльку, документишко хотелось бы получать взамен. А то так оставил свою корову, звоню механику - тот не в курсе. Кому сдавали? А я и не запомнил ни имени, ни фамилии. Все конечно было нормально. Механник перезвонил, уточнил и все айс! А я вот подумал. Ну хорошо, что здесь честные, порядочные, добросовестные. Но приду вдруг, спрошу: А где моя корова? А в ответ: А какую корову, какого цвета и когда сдавали? И тут пойму, что моя любвиобильна и могла к какому нибудь фордику или еще какой заразе пристать. А документов на нее нет.
Но все это конечно лирика. На деле - пусть хоть справку какую, но выдать должны наверное. Без обид надеюсь!!!
brat495 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.10.2010, 20:11   #202
Modo
Бывалый
 
Аватар для Modo
 
Имя: Влад
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 25
По умолчанию Re: Клубный сервис TCM Motors

Спасибо TCM Motors!!
А теперь отзыв: Прошел ТО-45, все сделали быстро, недорого и хорошо! А еще рамочки прикрутили и скидку сделали!
В общем остался доволен, на след то обязательно приеду!
Modo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.10.2010, 11:47   #203
TCM Motors
Партнер Клуба
 
Аватар для TCM Motors
 
Имя: Василий
Авто: Mitsubishi Pajero IV 3.2 DI-D SHOGUN
Сообщений: 3,998
По умолчанию Re: Клубный сервис TCM Motors

Цитата:
Сообщение от Algleb Посмотреть сообщение
верните рамку Владимиру!, а то будет по сервису валятся!
Вернули .....
TCM Motors вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 22:13   #204
Povasaris
Житель Клуба
 
Аватар для Povasaris
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 167
По умолчанию Re: Клубный сервис TCM Motors

Сегодня был в очередной раз в ТСМ. Обратился с болью в районе переднего левого колеса. Доктора в лице Алексея и Александра обнаружили проблему с рулевым наконечником. (а это всего за 60 000 пробега). Сразу взял наконечники в Митсуленде у Ивана, успев переговорить с одноклубником из Екатеринбурга на вопрос куда лучше шильдик приклеить Замена заняла так мало времени, как будто мастера делают это по 1000 раз в день.
Сегодня оценка - твердая 5!
Далее пришлос ехать в соседний сервис для прохождения развала схождения. Сделали все очень хорошо с распечаткой результатов по двум осям.
А сегодня наслаждался тишиной от передней подвески.
Povasaris вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.10.2010, 09:40   #205
HedGehogRUS
Старожил Клуба
 
Аватар для HedGehogRUS
 
Авто: Черный-черный)
Сообщений: 788
По умолчанию Re: Клубный сервис TCM Motors

Нацарапую и я пару строчек
История началась в воскресенье, когда я к 11 часам по записи приехал в ТСМ для увлекательнейшего занятия, замены заднего левого ступичного подшипника.
У меня теплилась небольшая надежда, что может быть мне повезет и данная процедура займет немного времени, ан нет.
После часа танцев с бубнами и молотом. Мастером приемщиком, Василием, было озвучено, что так быстро мне машинку не отдадут, а снятую полуось буду до вечера отмачивать ВэДэШкой, а с утра понедельника попробуют вновь выбить привод из кулака. И подбодренный фразой, что "привод мы всегда успеем сломать" , я поехал домой.
Я так понимаю, что с подшипником бились очень долго и к вечеру понедельника пришла радостная весть - он капитулировал, при этом все заложники (привод, шрус, пыльник, датчик АБС) остались живы.
Поскольку раньше вечера среды у меня не было возможности забрать машинку, я попросил Василия свозить её на сход-развал к соседям, и в среду, в 19.30, я забрал своего серебристого коня.

Выражаю огромную благодарность всему коллективу (я так понимаю, что поучаствовали все) ТМС-моторс, запроделанную аккуратную работу

з.ы. у меня осталось ещё 2 не поменянных ступичных подшипника, так что если все же надумаете приобрести пресс помощнее (тонн так на 40 ), то при первых признаках "завывания" подшипника, я сразу к вам.
HedGehogRUS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.10.2010, 11:47   #206
MaxXL
ПРОДАВЕЦ-Н@ЁБЩИК
 
Авто: Out XL 2,4 CVT Exclusive
Сообщений: 2,015
По умолчанию Re: Клубный сервис TCM Motors

Большое СПАСИБО содружеству компаний Mitsuland и TCM-motors за помощь в решении внезапно возникшей проблемы, за оперативность ее решения и за то что вы вообще у нас есть
MaxXL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.10.2010, 12:00   #207
Vilt
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 8
По умолчанию Re: Клубный сервис TCM Motors

По предварительной записи 13-го октября был на замене жидкости (масла) в вариаторе. Приехал вовремя, через 15 минут моя машина уже висела на подъемнике. Вся работа заняла примерно час. Спасибо Василию, записал в нужное мне время и день. Спасибо мастеру Алексею за проделанную работу и ответы на мои вопросы.

П.С.Собирался уезжать, ко мне подошел молодой человек, представился Владимиром (администратор сайта) и спросил, почему я без клубных рамок. Был приглашен на второй этаж, где были приобретены рамки и наклейка. Спасибо Владимиру за внимание к моей скромной персоне. Рад знакомству.
Vilt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.10.2010, 15:12   #208
Richar
Житель Клуба
 
Аватар для Richar
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 109
По умолчанию Re: Клубный сервис TCM Motors

Добавлю и свой отзыв....

Был в сервисе 2 раза, первый раз по слесарной части, все понравилось и по ценам и работе.
Второй раз неудачно, 25 октября, проблемы связаные с электрикой.
А именно, загорелась контрольная лампа Check-Engine.
Приняли без записи, подключили тестер, считали ошибку, предварительно преговорили правую первую лямбду, потом мастер сказал, что желательно еще на подъемнике посмотреть снизу.
С его слов: был тут недавно у них случай, вроди как провод от лямбды намотало на кардан))))))
Я в принципе представлял, где стоят датчики и до катализатора и после, до кардана там три дня лесом топать)))) Как могло намотать провод от лямбды я не представлял...... Ну наверно мастеру виднее, который каждый день ремонтирует АУТЫ в клубном сервисе!!! Задрали машину па подъемнике, посмотрели с умным видом на кардан)))) Ничего намотанного не обнаружили)))) Дальше, я так понял решили прозвонить с помощью тестера все датчики. Опустили машину, разъеденили все разъемы от датчиков(4 шт, два слева, два справа), после этих манипуляций типа все подтвердилось, т.к, со слов мастера, сопротивление должно быть 12 Ом, на на моем датчике только 6 Ом.

Результат, озвученный мастером: замена 1-го кислородного датчика справа до катализатора. Ставить только оригинал. Цена у ребят(ВАНЯ и ВОЛОДЯ) 6200р, ждать 2 недели.
Стоимость работ со скидкой: 760 диагностика + 380 дефектовка.

Вечером этого же дня почитал форум по поводу кто и как побеждал эту проблему.
Было принято решение утром ехать в МЕК.
Приехал, мол так и так, вот горит чек. Загнали на диагностику, подключили сканер.
Мастер смотрит.... нифига не понимает в чем дело........ Дальше мне говорит, должен посмотреть сам Дмитрий Юрьевич. Загнали на другой пост(я так понял самый крутой у них) диагностики, подключили уже другой аппарат.... опять читаю удивления лице мастера. Открыли капот, сразу вопрос: "Что делали с машиной?".
Я говорю, что вроди ничего не делал, только на диагностику в ТСМ-клубный сервис вчера ездил.
"А это что?"-спрашивает мастер, показывая на отсоединенные фишки датчиков с левой стороны(2 шт)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А то я думаю, чего это расход у меня по дороге домой из ТСМ под 20л на сотню показывает, думал может совсем всё уже хреново с лямбдой))))

Короче, все подсоединили обратно, считали ошибку и приговорили уже лямбду с левой стороны, затем её поменяли, обнулили ошибку. Теперь все работает, чек не горит, расход топлива вернулся в норму. Кстати, диагностика в МЕК со всеми прозвонами и дефектовками - 500р.

Итог второй поездки в ТМС: Не подсоединили обратно два датчика слевой стороны, не правильные результаты диагонстики. Три часа убитого времени за мои 1140р.
Для слесарных работ сервис отличный.

P/s есть все заказ наряды и чеки.
Richar вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 16:26   #209
EXPLOSION
Опытный
 
Аватар для EXPLOSION
 
Имя: Кирилл
Авто: www.tccm.ru
Сообщений: 75
По умолчанию Re: Клубный сервис TCM Motors

То Richar
Очень рад, что проблема у Вас исчезла и машинка после замены лямбды ездит нормально. Поговорил сейчас с электриком (Алексеем) который диагностировал Вашу машину, он был очень удивлён, что вышла из строя левая лямбда, а не правая т.к. показатели всех датчиков были в норме, кроме правой лямбды (которая стоит на 1-й и 4-й цилиндр, до катализатора). Код ошибки Р0141 – неисправен подогрев кислородного датчика.
Но главное проблема решена.
По поводу не подсоединённых датчиков – косяк нашего электрика. К сожалению ((
Уверен. Впредь, наши электрики будут ОЧЕНЬ внимательны при диагностике и натренируют хорошую память на разъёмы датчиков и маркировки моторов (т.к. на моторе 4G64 датчик кислорода стоит на выхлопной трубе в непосредственной близости от карданного вала – это про намотанный на кардан датчик) т.к. у Вас мотор 4G69.
Приношу Вам свои искренние извинения и если Вам не будет сложно подъехать – полностью верну Вам все деньги потраченные на диагностику.
EXPLOSION вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.10.2010, 20:39   #210
Richar
Житель Клуба
 
Аватар для Richar
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 109
По умолчанию Re: Клубный сервис TCM Motors

Цитата:
Сообщение от EXPLOSION Посмотреть сообщение
То Richar
Очень рад, что проблема у Вас исчезла и машинка после замены лямбды ездит нормально. Поговорил сейчас с электриком (Алексеем) который диагностировал Вашу машину, он был очень удивлён, что вышла из строя левая лямбда, а не правая т.к. показатели всех датчиков были в норме, кроме правой лямбды (которая стоит на 1-й и 4-й цилиндр, до катализатора). Код ошибки Р0141 – неисправен подогрев кислородного датчика.
Но главное проблема решена.
По поводу не подсоединённых датчиков – косяк нашего электрика. К сожалению ((
Уверен. Впредь, наши электрики будут ОЧЕНЬ внимательны при диагностике и натренируют хорошую память на разъёмы датчиков и маркировки моторов (т.к. на моторе 4G64 датчик кислорода стоит на выхлопной трубе в непосредственной близости от карданного вала – это про намотанный на кардан датчик) т.к. у Вас мотор 4G69.
Приношу Вам свои искренние извинения и если Вам не будет сложно подъехать – полностью верну Вам все деньги потраченные на диагностику.
Я не знал, что на 4G64 датчик кислорода стоит на выхлопной трубе в непосредственной близости от карданного вала, поэтому на предложение задрать машину на подъемник действительно был удивлен. По поводу разъемов - реально досадный косяк, т.к. если бы я не поехал дальше в МЕК, то ездил бы так дальше(скорее всего до первого открытия капота), последствий предположить мне могу, т.к. не силен в электрике. И по все видимости заказал бы первую лямбду. За деньгой заскочу, как только буду проезжать мимо.
Richar вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
tcm motors отзывы, отзывы тсм, тсм-моторс отзывы

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
АвтоТехЦентр TCM - Motors Vladimir Клубные скидки 5239 26.03.2024 08:20

Текущее время: 16:39. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU