Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Airtrek > Airtrek - Запчасти и дополнительное оборудование

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.09.2009, 08:35   #76
timach.t
Бывалый
 
Аватар для timach.t
 
Авто: Airtrek 2.0 4WD
Сообщений: 37
По умолчанию Re: Airtrek. Штатная сигнализация

А у меня зеркала на два нажатия закрываются. Почему?
timach.t вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.09.2009, 07:14   #77
kas
Старожил Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Шнива 2014
Сообщений: 811
По умолчанию Re: Airtrek. Штатная сигнализация

normalno vse, ne parsia
kas вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.09.2009, 19:39   #78
TrekSound
Житель Клуба
 
Авто: 2.0 2wd сингапур
Сообщений: 161
Восклицание Re: Airtrek. Штатная сигнализация

Цитата:
Сообщение от timach.t Посмотреть сообщение
А у меня зеркала на два нажатия закрываются. Почему?

у меня есть с машиной мануал сервисный он на английском языке!
Там написано что по истечении или в пределах 30 секунд нужно нажать 2 раза!
Я пробовал нифига...

Зато при включении зажигания замки закрываются, а в момент пуска двигла опять открываются, после заводки опять закрываются уже до выключения зажигания... глюк???

Да ещё есть возможность сделать при включении и выключении зажигания, закрытие и раскрытие зеркал, но указано что делать надо на сервисе!
TrekSound вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.11.2009, 14:15   #79
ikar707
Старожил Клуба
 
Аватар для ikar707
 
Имя: илья
Авто: Nissan X-Trail
Сообщений: 610
По умолчанию Re: Airtrek. Штатная сигнализация

Цитата:
Сообщение от TrekSound Посмотреть сообщение
Да ещё есть возможность сделать при включении и выключении зажигания, закрытие и раскрытие зеркал, но указано что делать надо на сервисе!
у меня вот они как раз постоянно туда сюда вертятся, как-то бы их отключить. не хотелось бы просто достать предохранитель.
ikar707 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.11.2009, 19:18   #80
kas
Старожил Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Шнива 2014
Сообщений: 811
По умолчанию Re: Airtrek. Штатная сигнализация

А вот я как раз хочу, что бы зеркала открывались\складывались при запуске\отключения двигателя самостоятельно. Как сделать подскажите, а?
kas вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.11.2009, 21:30   #81
Stud
Житель Клуба
 
Аватар для Stud
 
Авто: Airtrek 2.0 2WD
Сообщений: 146
По умолчанию Re: Airtrek. Штатная сигнализация

А я хочу чтобы замки сами закрывались в момент запуска, а лучше при начале движения
Stud вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.11.2009, 08:01   #82
ikar707
Старожил Клуба
 
Аватар для ikar707
 
Имя: илья
Авто: Nissan X-Trail
Сообщений: 610
По умолчанию Re: Airtrek. Штатная сигнализация

Цитата:
Сообщение от kas Посмотреть сообщение
А вот я как раз хочу, что бы зеркала открывались\складывались при запуске\отключения двигателя самостоятельно. Как сделать подскажите, а?
не советую . почти за 2 года пользования авто, так задолбали уже. к тому же, был случай с подсевшим аккумом. дак эти зеркала, постоянно на себя весь стартовый заряд забирали. абсолютно ненужная опция. можно ведь через кнопку, при желании, управлять.

---------- Добавлено в 10:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:59 ----------

Цитата:
Сообщение от Stud Посмотреть сообщение
А я хочу чтобы замки сами закрывались в момент запуска, а лучше при начале движения
цель не понятна. если для безопасности пассажиров (детей), передвинь переключатель замка в нужное положение. сам, я надеюсь, ты из машины не выпадываешь. или к тебе постоянно в салон кто-то пытается забраться во время движения .
ikar707 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.11.2009, 15:25   #83
~S.w.@.T.~
Опытный
 
Аватар для ~S.w.@.T.~
 
Авто: Airtrek 2.4 2WD GDI
Сообщений: 58
По умолчанию Re: Airtrek. Штатная сигнализация

Цитата:
Сообщение от ikar707 Посмотреть сообщение
не советую . почти за 2 года пользования авто, так задолбали уже. к тому же, был случай с подсевшим аккумом. дак эти зеркала, постоянно на себя весь стартовый заряд забирали. абсолютно ненужная опция. можно ведь через кнопку, при желании, управлять.

---------- Добавлено в 10:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:59 ----------



цель не понятна. если для безопасности пассажиров (детей), передвинь переключатель замка в нужное положение. сам, я надеюсь, ты из машины не выпадываешь. или к тебе постоянно в салон кто-то пытается забраться во время движения .
Не на самом деле в Москве очень много Людей которые занимаются так называемым БАРСЕТНИЧЕСТВОМ!!!
Поэтому я бы тоже с удовольствием хотел узнать можно ли сделать так чтобы после того как тронулся или завел авто она закрывается???
~S.w.@.T.~ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.11.2009, 20:56   #84
Stud
Житель Клуба
 
Аватар для Stud
 
Авто: Airtrek 2.0 2WD
Сообщений: 146
По умолчанию Re: Airtrek. Штатная сигнализация

Цитата:
Сообщение от ~S.w.@.T.~ Посмотреть сообщение
Не на самом деле в Москве очень много Людей которые занимаются так называемым БАРСЕТНИЧЕСТВОМ!!!
Поэтому я бы тоже с удовольствием хотел узнать можно ли сделать так чтобы после того как тронулся или завел авто она закрывается???
Вот именно для этого и я хочу, можно правда и вручную закрывать, водительской кнопкой (что я делаю крайне редко), а вот если бы они сами закрывались был бы только рад)))
Кстате на некоторых автомобилях штатная сигналка работает еще замороченее, закрывает двери при начале движения. и когда подходишь к машине, нажимаешь кнопку "открыть" - открывает только водительскую дверь, чтобы открыть остальные нужно кнопку еще раз нажать
Stud вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.11.2009, 21:00   #85
kas
Старожил Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Шнива 2014
Сообщений: 811
По умолчанию Re: Airtrek. Штатная сигнализация

Во многих сиг. есть эта функция. Напр у меня шерх.магикар-5, есть эта функция, но я ей не пользуюсь,
kas вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.11.2009, 09:14   #86
ikar707
Старожил Клуба
 
Аватар для ikar707
 
Имя: илья
Авто: Nissan X-Trail
Сообщений: 610
По умолчанию Re: Airtrek. Штатная сигнализация

Цитата:
Сообщение от kas Посмотреть сообщение
Во многих сиг. есть эта функция. Напр у меня шерх.магикар-5, есть эта функция, но я ей не пользуюсь,
тут, на сколько я понимаю, парни про штатную говорят. а в установленных такая фишка во всех есть. выставляется опционно по программе.

---------- Добавлено в 11:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:12 ----------

Цитата:
Сообщение от ~S.w.@.T.~ Посмотреть сообщение
Не на самом деле в Москве очень много Людей которые занимаются так называемым БАРСЕТНИЧЕСТВОМ!!!
Поэтому я бы тоже с удовольствием хотел узнать можно ли сделать так чтобы после того как тронулся или завел авто она закрывается???
а чо, у вас барсеточники по новой начали бомбить? я уже лет 10 у нас таких не видел. да и т.н. барсетки мало кто носит.
ikar707 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.11.2009, 10:32   #87
kas
Старожил Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Шнива 2014
Сообщений: 811
По умолчанию Re: Airtrek. Штатная сигнализация

Ни разу не слышал, что бы это было в штатной сиге.
kas вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.11.2009, 12:46   #88
~S.w.@.T.~
Опытный
 
Аватар для ~S.w.@.T.~
 
Авто: Airtrek 2.4 2WD GDI
Сообщений: 58
По умолчанию Re: Airtrek. Штатная сигнализация

Цитата:
Сообщение от ikar707 Посмотреть сообщение
тут, на сколько я понимаю, парни про штатную говорят. а в установленных такая фишка во всех есть. выставляется опционно по программе.

---------- Добавлено в 11:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:12 ----------


а чо, у вас барсеточники по новой начали бомбить? я уже лет 10 у нас таких не видел. да и т.н. барсетки мало кто носит.
На МКАДе их просто немеренно(((((
приехал на АЗС не успел выйти как у тя уже соседнюю дверь закрывают!!!! смотриш а уже все пропало!!!))))
~S.w.@.T.~ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.11.2009, 22:41   #89
Stud
Житель Клуба
 
Аватар для Stud
 
Авто: Airtrek 2.0 2WD
Сообщений: 146
По умолчанию Re: Airtrek. Штатная сигнализация

Цитата:
Сообщение от kas Посмотреть сообщение
Ни разу не слышал, что бы это было в штатной сиге.
у друга на форде таурус такая фича штатно работает
Stud вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 08:07   #90
ikar707
Старожил Клуба
 
Аватар для ikar707
 
Имя: илья
Авто: Nissan X-Trail
Сообщений: 610
По умолчанию Re: Airtrek. Штатная сигнализация

Цитата:
Сообщение от ~S.w.@.T.~ Посмотреть сообщение
На МКАДе их просто немеренно(((((
приехал на АЗС не успел выйти как у тя уже соседнюю дверь закрывают!!!! смотриш а уже все пропало!!!))))
да уж, сочувствую
ikar707 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Airtrek: Сигнализация о перегреве ДВС velikan Airtrek - Эксплуатация и ремонт 19 22.08.2013 05:21
Airtrek, сигнализация с автозапуском, спрашивайте - отвечаю vd_home Защита от угона 2 10.11.2012 00:48
Сигнализация штатная НУЖНА ПОМОЩЬ !!!! ASPID Airtrek - Запчасти и дополнительное оборудование 18 31.10.2011 14:24
ШТАТНАЯ сигнализация для Peugeot 4007 и Citroen C-Сrosser Балу Общие вопросы по эксплуатации и ремонту 58 30.06.2010 09:05

Текущее время: 15:29. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU