Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO SPORT > PAJERO SPORT 2016 -2022 ... > PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года - отзывы владельцев

Важная информация


PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года - отзывы владельцев Отзывы про новый Паджеро Спорт 2016, 2017, 2018, 2019, 2020 года выпуска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2017, 19:51   #1
VolkV
Старожил Клуба
 
Аватар для VolkV
 
Имя: Вадим
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 834
По умолчанию Помогите с выбором!

Уважаемые владельцы данного замечательного автомобиля. Помогите выбрать с каким мотором брать новый Паджеро Спорт. Цена со всеми скидками получается одинаковая. Я езжу мало в основном по городу. Порядка 15 т.км в год. Только не пишите - зачем тебе такая машина в городе. Ответ простой - нравится этот большой мужской брутальный автомобиль на раме с этим дизайном и нынешней ценой. Конкурентов по сути у него нет. Сейчас езжу на Аутлендере рестайл 2015 года 2.4л. Машина устраивает, но как обычно хочется чего-то нового. Загорелся новым МПС. Дизелей никогда не было. Боюсь только как дизель в мороз будет заводиться? Живу в Питере особенных морозов у нас вроде нет - но все-таки бывает минус -20-25 иногда. Но вроде по всем тестам и отзывам все очень хвалят именно дизель. В бензинке 3.0 смущает большой расход порядка 15-18 по городу. У дизеля вроде как 11-12 получается. Плюс налог на бензин по-больше будет. Но понимаю что это все не настолько значительно что-бы сделать выбор в пользу одного из них. Поэтому прошу совета с каким мотором Вы бы взяли данный авто с учетом моих вводных. Заранее спасибо за советы!
VolkV вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.11.2017, 20:26   #2
Kosteg
Житель Клуба
 
Имя: Константин
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 108
По умолчанию Re: Помогите с выбором!

Привет.

только что купил МПС дизель (пробег еще 400 км).
до этого (XTrail, TLC120, Pajero 4), были только бензин.
Немного более шумный, но в салоне практически не чувствуется шум.
От расхода вообще балдею.
Очень нравится как держится на трассе, по сравнению с Паджеро4. Какое то ощущение спокойствия. Субъективное конечно. Возможно, из-за того, что обороты меньше.
Подвеска мягкая.

По Зиме опыта естессно еще нет.

Мне нравится и МПС и конкретно МПС дизель.

Добавлено через 4 минуты
И это, торгуйся с дилером!

сказали, что сейчас распродают таиландскую сборку, далее будет калужская.
Если не врут.
Kosteg вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.11.2017, 23:45   #3
VolkV
Старожил Клуба
 
Аватар для VolkV
 
Имя: Вадим
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 834
По умолчанию Re: Помогите с выбором!

Цитата:
Сообщение от Kosteg Посмотреть сообщение
И это, торгуйся с дилером!
Сейчас за 2250 руб отдают инстайл с трейд-ином. Дешевле уже не хотят. Вы за сколько взяли?
VolkV вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.11.2017, 17:12   #4
Kosteg
Житель Клуба
 
Имя: Константин
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 108
По умолчанию Re: Помогите с выбором!

Цитата:
Сообщение от VolkV Посмотреть сообщение
Сейчас за 2250 руб отдают инстайл с трейд-ином. Дешевле уже не хотят. Вы за сколько взяли?
Можно на ты

Ответил в личку
Kosteg вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.11.2017, 22:44   #5
Kosteg
Житель Клуба
 
Имя: Константин
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 108
По умолчанию Re: Помогите с выбором!

Цитата:
Сообщение от VolkV Посмотреть сообщение
Уважаемые владельцы данного замечательного автомобиля. Помогите выбрать с каким мотором брать новый Паджеро Спорт. Цена со всеми скидками получается одинаковая. Я езжу мало в основном по городу. Порядка 15 т.км в год. Только не пишите - зачем тебе такая машина в городе. Ответ простой - нравится этот большой мужской брутальный автомобиль на раме с этим дизайном и нынешней ценой. Конкурентов по сути у него нет. Сейчас езжу на Аутлендере рестайл 2015 года 2.4л. Машина устраивает, но как обычно хочется чего-то нового. Загорелся новым МПС. Дизелей никогда не было. Боюсь только как дизель в мороз будет заводиться? Живу в Питере особенных морозов у нас вроде нет - но все-таки бывает минус -20-25 иногда. Но вроде по всем тестам и отзывам все очень хвалят именно дизель. В бензинке 3.0 смущает большой расход порядка 15-18 по городу. У дизеля вроде как 11-12 получается. Плюс налог на бензин по-больше будет. Но понимаю что это все не настолько значительно что-бы сделать выбор в пользу одного из них. Поэтому прошу совета с каким мотором Вы бы взяли данный авто с учетом моих вводных. Заранее спасибо за советы!
Купил???
Kosteg вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.11.2017, 23:22   #6
VolkV
Старожил Клуба
 
Аватар для VolkV
 
Имя: Вадим
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 834
По умолчанию Re: Помогите с выбором!

Цитата:
Сообщение от Kosteg Посмотреть сообщение
Купил???
Да. В личку написал.
VolkV вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.11.2017, 15:30   #7
Кочевник02
Бывалый
 
Имя: Марсель
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 39
По умолчанию Re: Помогите с выбором!

Здравствуйте.
Мне тоже напишите пожалуйста, где лучше и дешевле было бы взять Спорта.
Кочевник02 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.11.2017, 19:36   #8
VolkV
Старожил Клуба
 
Аватар для VolkV
 
Имя: Вадим
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 834
По умолчанию Re: Помогите с выбором!

Цитата:
Сообщение от Кочевник02 Посмотреть сообщение
Здравствуйте.
Мне тоже напишите пожалуйста, где лучше и дешевле было бы взять Спорта.
Я в Питере живу. Вы вроде из Москвы?
VolkV вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.11.2017, 22:05   #9
Кочевник02
Бывалый
 
Имя: Марсель
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 39
По умолчанию Re: Помогите с выбором!

Цитата:
Сообщение от VolkV Посмотреть сообщение
Я в Питере живу. Вы вроде из Москвы?
Я из региона. Но поехал бы, скажем, в Москву за машиной, были бы там хорошие условия.
Кочевник02 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.11.2017, 20:43   #10
VolkV
Старожил Клуба
 
Аватар для VolkV
 
Имя: Вадим
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 834
По умолчанию Re: Помогите с выбором!

Цитата:
Сообщение от Кочевник02 Посмотреть сообщение
Я из региона. Но поехал бы, скажем, в Москву за машиной, были бы там хорошие условия.
Я взял в Рольф- Лахта в Питере МПС3 Инстайл 2.4 дизель цвет -белый перламутр. За 2225 т.р и еще на 100 т.р допов подарили +путевки. Это цена с учетом Трейд-ин. Кредитов не брал.Страховки и допы у них тоже не покупал. Только Трейд-ин плюс доплата.Машина пока еще Тайской сборки. Скоро пойдут сборки Калужской. Но только дизеля. Бензинки так и будут из Тая возить потому что на них спрос низкий после выхода на рынок дизеля. Вот такой расклад. Смотрите выгодно Вам это или нет.
VolkV вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.11.2017, 19:08   #11
Кочевник02
Бывалый
 
Имя: Марсель
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 39
По умолчанию Re: Помогите с выбором!

Цитата:
Сообщение от VolkV Посмотреть сообщение
Я взял в Рольф- Лахта в Питере МПС3 Инстайл 2.4 дизель цвет -белый перламутр. За 2225 т.р и еще на 100 т.р допов подарили +путевки. Это цена с учетом Трейд-ин. Кредитов не брал.Страховки и допы у них тоже не покупал. Только Трейд-ин плюс доплата.Машина пока еще Тайской сборки. Скоро пойдут сборки Калужской. Но только дизеля. Бензинки так и будут из Тая возить потому что на них спрос низкий после выхода на рынок дизеля. Вот такой расклад. Смотрите выгодно Вам это или нет.
Волшебные условия. Спасибо за информацию. Просто на трейдин нечего сдавать, ищу за живые деньги.
Кочевник02 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.11.2017, 19:46   #12
Кочевник02
Бывалый
 
Имя: Марсель
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 39
По умолчанию Re: Помогите с выбором!

Цитата:
Сообщение от VolkV Посмотреть сообщение
Я взял в Рольф- Лахта в Питере МПС3 Инстайл 2.4 дизель цвет -белый перламутр. За 2225 т.р и еще на 100 т.р допов подарили +путевки. Это цена с учетом Трейд-ин. Кредитов не брал.Страховки и допы у них тоже не покупал. Только Трейд-ин плюс доплата.Машина пока еще Тайской сборки. Скоро пойдут сборки Калужской. Но только дизеля. Бензинки так и будут из Тая возить потому что на них спрос низкий после выхода на рынок дизеля. Вот такой расклад. Смотрите выгодно Вам это или нет.
Про путевки не понял.
По допам: у дилеров цены за допы предлагаются конские: фаркоп в районе 40 тыр, обычная сигнализация StarLine А 39 - 43 тыр, защита картера 4-х составная - в районе 30 тыр... Вроде допы предлагают, но цены раза в 3 завышены от рынка.
Кстати, что из допов брать рекомендуете, кроме ковриков?
Кочевник02 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.11.2017, 08:44   #13
VolkV
Старожил Клуба
 
Аватар для VolkV
 
Имя: Вадим
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 834
По умолчанию Re: Помогите с выбором!

Цитата:
Сообщение от Кочевник02 Посмотреть сообщение
Про путевки не понял.
По допам: у дилеров цены за допы предлагаются конские: фаркоп в районе 40 тыр, обычная сигнализация StarLine А 39 - 43 тыр, защита картера 4-х составная - в районе 30 тыр... Вроде допы предлагают, но цены раза в 3 завышены от рынка.
Кстати, что из допов брать рекомендуете, кроме ковриков?
В Рольфе где я покупал в подарок идут путевки с открытой датой на двоих. По допам. Мне дали зимнюю резину ,поставили парктроник задний, сетку в бампер, защиту моторного отсека и коробки,дефлекторы на окна, коврики резиновые в салон и корыто в багажник и шиномонтаж. Это все бесплатно. Сигналки у официалов не ставлю. Всегда делаю авторский противоугонный комплекс в одном проверенном месте. За свои деньги у дилера я бы брать вообще ничего бы не стал.
VolkV вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.11.2017, 11:48   #14
Кочевник02
Бывалый
 
Имя: Марсель
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 39
По умолчанию Re: Помогите с выбором!

Цитата:
Сообщение от VolkV Посмотреть сообщение
В Рольфе где я покупал в подарок идут путевки с открытой датой на двоих.
?! у вас там коммунизм в отдельно взятом городе построили??
Кочевник02 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.12.2017, 13:45   #15
bula
Опытный
 
Имя: Александр
Авто: Pajero Sport New 2.4 DID H.P. AT
Сообщений: 63
По умолчанию Re: Помогите с выбором!

Здравствуйте уважаемые владельцы этого автомобиля. Всех с наступающем Новым годом!!! Хочу поменять свой аут3 на спорт, но никак не могу решить бензин или дизель. Вроде советуют дизель, но боюсь, дизелей никогда небыло, а бензин жрет вроде по одзывам много. Пробеги у меня небольшие 15000 в год, Москва короткие растояния, трасса , охота рыбалка. У дизеля настораживает долгий прогрев, более дорогое т.о, ну и как заводится в мороз. Может в чемто ошибаюсь и напрасно боюсь дизеля. Помогите с выбором если несложно. Заранее благодарю.
bula вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 08:10. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU