Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.05.2014, 15:55   #16
япошка77
Опытный
 
Имя: Алексей
Авто: аутлэндер III 2,4 в максималке и тиида 1,6 АКПП
Сообщений: 64
По умолчанию Re: трещина на лобовом

Цитата:
Сообщение от GPF Посмотреть сообщение
а второй раз вообще интересно получилось, был небольшой скол, едил и горя не знал, но как наступила поздняя осень и холод, включил обогрей и на тебе трещина прямо сверху вниз на глазах.
такая же ерунда была. скол был. и однажды зимой в мороз дёрнул меня чёрт сначала полностью движок прогреть (в движении) а уж потом сразу печку на полную врубить. вмиг трещина образовалась. сверху вниз прямо по центру лобового. но обзору правда ничуть не мешала, и так как каски не было - так и ездил, и с ней продал машину.
япошка77 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.05.2014, 16:16   #17
GPF
Житель Клуба
 
Аватар для GPF
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander III 2.0 CVT 4WD S81
Сообщений: 470
По умолчанию Re: трещина на лобовом

Цитата:
Сообщение от япошка77 Посмотреть сообщение
такая же ерунда была. скол был. и однажды зимой в мороз дёрнул меня чёрт сначала полностью движок прогреть (в движении) а уж потом сразу печку на полную врубить. вмиг трещина образовалась. сверху вниз прямо по центру лобового. но обзору правда ничуть не мешала, и так как каски не было - так и ездил, и с ней продал машину.
Единственное, при смене стекла, всегда переживаю за то, чтоб не сняли старое стекло вместе с краской, ну и обработали после снятия. Поэтому к данному виду операции надо подходить ответственно.

У меня, после смены лобового в первый раз, пошла ржавчина под резинкой ( менял у ОД ).
GPF вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 29.05.2014, 09:41   #18
spec-b
Житель Клуба
 
Аватар для spec-b
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 CVT 4wd
Сообщений: 189
По умолчанию Re: трещина на лобовом

Недавно словил камень от встречки, ровно посередке образовался скол с лучиками размером с 5 рублёв. Мне он как то не особо мешал, но опытные люди сказали что может зимой поползти дальше и я обратился в свою страховую по каско. В итоге приговорили под замену и направили на ремонт к диллеру без лишних вопросов и тягомотины.
Сутра сдал-вечером забрал, немного очкую про качество вклейки, но 2 дня пока нигде не дует не течет

Страховая МСК, сервис -РОЛЬФ ВОСТОК. Стоимость работ в заказ наряде 45 тысяч (сорок пять!!!) - когда подписывал нервно дергался глазик ... вот весело если б за свой счет!
spec-b вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.05.2014, 09:46   #19
GPF
Житель Клуба
 
Аватар для GPF
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander III 2.0 CVT 4WD S81
Сообщений: 470
По умолчанию Re: трещина на лобовом

Цитата:
Сообщение от spec-b Посмотреть сообщение
Недавно словил камень от встречки, ровно посередке образовался скол с лучиками размером с 5 рублёв. Мне он как то не особо мешал, но опытные люди сказали что может зимой поползти дальше и я обратился в свою страховую по каско. В итоге приговорили под замену и направили на ремонт к диллеру без лишних вопросов и тягомотины.
Сутра сдал-вечером забрал, немного очкую про качество вклейки, но 2 дня пока нигде не дует не течет

Страховая МСК, сервис -РОЛЬФ ВОСТОК. Стоимость работ в заказ наряде 45 тысяч (сорок пять!!!) - когда подписывал нервно дергался глазик ... вот весело если б за свой счет!
У меня дернулся глазик, когда я узнал сколько стоит лобовое на Кукурузник, в районе 90 тысяч
GPF вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 14:37. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU