Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.05.2013, 14:08   #31
mmc_dion
Житель Клуба
 
Аватар для mmc_dion
 
Имя: Айрат
Авто: Outlander III 2,0 CVT / Dion 2,0
Сообщений: 324
По умолчанию Re: Усилие на руле

Цитата:
Сообщение от 1dong Посмотреть сообщение
Отличный руль. После него на паджеро 4 вообще желание нет управлять из-за тяжелого руля
Аналогично) Когда сел на старый Мицубиши Дион после некоторого перерыва, подумал что гидроусилитель что-ли сломался - руль так тяжело крутится. А на самом деле просто отвык уже после аута.
mmc_dion вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.05.2013, 15:41   #32
Бутявка
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 894
По умолчанию Re: Усилие на руле

А кто может подсказать, где описно рулевое управление Аута, я в мануале про перемену усилия на руле ничего не нашел, может не внимателен, позвонил дилеру, получил ответ, что нет никакого изменения усилия на руле в ауте, так где-же правда, у меня вроде как тоже ничего не изменяется при скорости, мне спортяга не нравится, но у водилы сегодня попробовал, там реальная разница от скорости и она реально заметна, у нас пишут про дело какой-то там привычки, привычка тут не причем, может кто подскажет где почитать, что оно есть и что это не домыслы одноклубников, манагеру веры мало, когда машину втюхивали много чего говорили.....
Бутявка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.05.2013, 18:51   #33
dmitr70
Старожил Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,347
По умолчанию Re: Усилие на руле

А мне и привыкать к рулю не пришлось. Пересел с ASX, там все то же было. Единственное отличие - кожа на руле получше была....
dmitr70 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.05.2013, 20:36   #34
v888v
Гуру раздела Третье поколение Outlander
 
Аватар для v888v
 
Имя: Володя
Авто: Outlander III 2.4 Белый перл
Сообщений: 4,376
По умолчанию Re: Усилие на руле

Цитата:
Сообщение от Бутявка Посмотреть сообщение
.. где описно рулевое управление Аута....
В тех. мануале. ( файл TechnicalInformation)
пункт 37 -ELECTRIC POWER STEERING (EPS) онлайн-версия
Можно глянуть перевод гугла

Цитата:
Electric Power Steering
Vehicle-speed sensitive electric power steering (whole range type) has been adopted. This system allows a light steering force during stationary steering manoeuvre or low speed driving, and a moderate steering force during medium or high speed driving.
For vehicles with this system, the EPS-ECU controls the motor current according to the vehicle speed and steering force of the steering wheel.


Принят электроусилитель руля (на весь диапазон) чувствительного от скорости транспортного средства . Эта система позволяет легкое усилие в рулевом управлении при стационарном маневре рулевого управления или низкой скорости движения, и умеренное усилие в рулевом управлении при средней или высокой скорости движения.
Для автомобилей с этой системой, EPS-ECU управляет двигателем ток в зависимости от скорости автомобиля и рулевого силу рулевого колеса.
v888v вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.05.2013, 22:17   #35
Бутявка
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 894
По умолчанию Re: Усилие на руле

Цитата:
Сообщение от v888v Посмотреть сообщение
В тех. мануале. ( файл TechnicalInformation)
пункт 37 -ELECTRIC POWER STEERING (EPS) онлайн-версия
Можно глянуть перевод гугла
А в нашем родном, который с машиной не могу найти, там и переводить ничего не надо, а вдруг нас и тут кинули.
Бутявка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.07.2013, 14:06   #36
visitor612
Вступаю в Клуб
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 9
По умолчанию Re: Усилие на руле

Цитата:
Сообщение от winkir Посмотреть сообщение
ездил на рекстоне вот где ноль, а аут нормальный руль все дело в привычке
Солидарен с Вами! Пересел с Кайрона, там тоже руль был пустышка лёгонькая. А на Ауте колейность дороги ( у нас в глубинке колейность асфальта после жаркого лета уже нормой становится)))) очень хорошо информируется рулевым колесом, чувствуется усилие при езде "по наклонной плоскости". Я доволен.
visitor612 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.10.2013, 11:15   #37
Виктор...
Опытный
 
Аватар для Виктор...
 
Имя: Виктор
Авто: Audi Q5/2.0/180/TFsi/
Сообщений: 51
По умолчанию Re: Усилие на руле

Господа, совет прошу!)) Ездил на ТО-4, поменяли как обычно, масло, свечи, фильтра, по гарантии поменяли стойку стабилизатора, проточили передние тормозные диски, поставили новые тормозные колодки, тормоза стали немного ватные, понятно что диски проточили, это из за этого, как Я Думаю!))), но почему руль стал менее информативен, очень легкий, можно сказать ватный! ПОМОГИТЕ!!!)))) Мозг сломал!)))
Да, давление в колесах в норме, проверял.
Виктор... вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.10.2013, 11:23   #38
Kuzenkakol
Старожил Клуба
 
Аватар для Kuzenkakol
 
Имя: Руслан
Авто: Уаз Патриот АКПП 2021
Сообщений: 3,358
По умолчанию Re: Усилие на руле

Виктор..., масло в ГУРе не меняли?
Kuzenkakol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.10.2013, 14:46   #39
qpep3b
Опытный
 
Аватар для qpep3b
 
Имя: Николай
Авто: Outlander III 2.4 CVT Ultimate
Сообщений: 59
По умолчанию Re: Усилие на руле

а у нас ЭУР а не ГУР
qpep3b вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.10.2013, 15:07   #40
Kuzenkakol
Старожил Клуба
 
Аватар для Kuzenkakol
 
Имя: Руслан
Авто: Уаз Патриот АКПП 2021
Сообщений: 3,358
По умолчанию Re: Усилие на руле

qpep3b, а Вы в описании машину посмотрите, и мало кто из наших 60000 наездил
Kuzenkakol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.10.2013, 15:42   #41
Виктор...
Опытный
 
Аватар для Виктор...
 
Имя: Виктор
Авто: Audi Q5/2.0/180/TFsi/
Сообщений: 51
По умолчанию Re: Усилие на руле

Цитата:
Сообщение от Виктор... Посмотреть сообщение
Господа, совет прошу!)) Ездил на ТО-4, поменяли как обычно, масло, свечи, фильтра, по гарантии поменяли стойку стабилизатора, проточили передние тормозные диски, поставили новые тормозные колодки, тормоза стали немного ватные, понятно что диски проточили, это из за этого, как Я Думаю!))), но почему руль стал менее информативен, очень легкий, можно сказать ватный! ПОМОГИТЕ!!!)))) Мозг сломал!)))
Да, давление в колесах в норме, проверял.
Вот и сижу в нем и мозг ломаю, первое впечатление что запчасти подменили, ну не может быть таких резких перемен, в конце недели поеду на диагностику к своим официалам, буду им мозг выносить, надеюсь они меня не вынесут!)))
еще есть какойто небольшой щелчок при первом повороте руля, после в движении этого уже нет,,,(((
Виктор... вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.10.2014, 17:43   #42
SAMSON2
Вступаю в Клуб
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 2
По умолчанию Re: Усилие на руле

Цитата:
Сообщение от Виктор... Посмотреть сообщение
Вот и сижу в нем и мозг ломаю, первое впечатление что запчасти подменили, ну не может быть таких резких перемен, в конце недели поеду на диагностику к своим официалам, буду им мозг выносить, надеюсь они меня не вынесут!)))
еще есть какойто небольшой щелчок при первом повороте руля, после в движении этого уже нет,,,(((
Как обычно после ТО - а/м стал хуже, что то испортили!!!
Господа перед тем как ехать на сервис прокатитесь на Вашем а/м и прочувствуйте его поведение что бы потом с нормальными вопросами обращаться!!! А то потом приходите и начинается (ой мне кажется было не так, а как то по другому)
SAMSON2 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 14:15. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU