Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.06.2014, 20:25   #16
AlexSlovak
Житель Клуба
 
Аватар для AlexSlovak
 
Имя: Александр
Авто: Explorer 5 2019
Сообщений: 446
По умолчанию Re: Дважды владелец рестайла Outlander.

Цитата:
Сообщение от Эдуард Посмотреть сообщение
Далее по теме:
-сук@,задолбал болтающийся лючок бензобака при заправке на АЗС!Реально при легких порывах ветрах "штормит" его не по-детски,как парус,из одного крайнего положения в другое,оповещая звуковым сопровождением!Сегодня встречался с одноклубником на XL,с бубнами и без "колдовали" вокруг.Причинно-следственную связь так и не установили...Что,у всех владельцев III-данная хрень наблюдается?
Чесное слово, сегодня утром (на заправке) специально присматривался - нормально (как всегда) зафиксировался в открытом положении, спокойно повесил пробку и заправил.
AlexSlovak вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.06.2014, 20:40   #17
Avtovo
Бывалый
 
Аватар для Avtovo
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 23
По умолчанию Re: Дважды владелец рестайла Outlander.

да я вот тоже читаю, и диву даюсь. Какие то сверчки, какие то кресла с отваливающимися углами, если смотреть на них под "Определённым углом" (sic!) Не знаю, ребята. Нету у меня сверчков. Ничего не отваливается, не стучит, не гремит, и не "писчит", как тут один написал. Хорошая машина. Сел, нажал кнопку и поехал. Без проблем. Катаюсь и радуюсь. Всё устраивает. У других же прям беда.. Впечатление, что они машину на разборке взяли, под салон замаскированную. Внешний вид не тот... Вы что, покупали с завязанными глазами её?Не зарекаюсь, может со временем и повылазят косяки.. Но тогда я напишу обязательно об этом. Пока нету. Впрочем, расход великоват.. Но говорят это временно, потом устаканится после пробега небольшого. Так что садитесь, и езжайте. Машина доставляет удовольствие. Приёмистая, вполне тихая в городе.

Добавлено через 1 минуту
И да.. лючок бензобака тоже не хлопает. Открыл, повесил, заправил, закрыл и поехал
Avtovo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.06.2014, 21:44   #18
GPF
Житель Клуба
 
Аватар для GPF
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander III 2.0 CVT 4WD S81
Сообщений: 470
По умолчанию Re: Дважды владелец рестайла Outlander.

Цитата:
Сообщение от Avtovo Посмотреть сообщение
да я вот тоже читаю, и диву даюсь. Какие то сверчки, какие то кресла с отваливающимися углами, если смотреть на них под "Определённым углом" (sic!) Не знаю, ребята. Нету у меня сверчков. Ничего не отваливается, не стучит, не гремит, и не "писчит", как тут один написал. Хорошая машина. Сел, нажал кнопку и поехал. Без проблем. Катаюсь и радуюсь. Всё устраивает. У других же прям беда.. Впечатление, что они машину на разборке взяли, под салон замаскированную. Внешний вид не тот... Вы что, покупали с завязанными глазами её?Не зарекаюсь, может со временем и повылазят косяки.. Но тогда я напишу обязательно об этом. Пока нету. Впрочем, расход великоват.. Но говорят это временно, потом устаканится после пробега небольшого. Так что садитесь, и езжайте. Машина доставляет удовольствие. Приёмистая, вполне тихая в городе.

Добавлено через 1 минуту
И да.. лючок бензобака тоже не хлопает. Открыл, повесил, заправил, закрыл и поехал
Очень смешно все смотрится, когда реально для россии сделали экономию и теперь изучают . Вообщем машина не для того, кто хочет замарачиваться доведением агрегата ума. Сегодня например перевозил костюм крючок мало того, что один, но еще и не удобен.
GPF вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.06.2014, 22:10   #19
Avtovo
Бывалый
 
Аватар для Avtovo
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 23
По умолчанию Re: Дважды владелец рестайла Outlander.

Крючок? Это да, это весомо.

Добавлено через 16 минут
Кстати.. сколько машин было, ни разу ими не пользовался, если честно
Avtovo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.06.2014, 22:29   #20
GPF
Житель Клуба
 
Аватар для GPF
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander III 2.0 CVT 4WD S81
Сообщений: 470
По умолчанию Re: Дважды владелец рестайла Outlander.

Цитата:
Сообщение от Avtovo Посмотреть сообщение
Крючок? Это да, это весомо.
С мелочей растет все, поверьте.
PS: Похоже администраторам пора создать ветку проблем аут3, которые есть во всех модификациях.
До этого ездил на тойоте в 600р, все что сейчас докупаю, было в компектации - однако обидно.

Последний раз редактировалось GPF; 07.06.2014 в 22:42.
GPF вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.06.2014, 22:37   #21
Avtovo
Бывалый
 
Аватар для Avtovo
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 23
По умолчанию Re: Дважды владелец рестайла Outlander.

С крючков. Конечно. Это такой невообразимый косяк. Завтра они поставят крючок, удобный. А послезавтра появится сообщение - "... и всего два крючка! Экономят яппы..."

Добавлено через 7 минут
Я тут давеча читал на форуме откровения одного владельца про регулировки кресел в 12 положениях, типа в Ауте такого нет. Несомненно, 12 регулировок добавляют к крутости водителя + 100 минимум. Лично я сел в машину, и в течении 5 минут настроил удобное положение настройками имеющимися. Настроил, и забыл. И вернусь к ним только через полгода, под зимнюю одежду. И снова хватит и 5 минут.

Добавлено через 18 минут
Вы реально считаете крючки проблемой Аута?
Avtovo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.06.2014, 23:32   #22
vladob
Житель Клуба
 
Имя: Влад
Авто: Outlander III RE 2.4 2014г
Сообщений: 170
По умолчанию Re: Дважды владелец рестайла Outlander.

у меня ресталинг нет там пленки никакой спецом смотрел
vladob вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.06.2014, 11:00   #23
GPF
Житель Клуба
 
Аватар для GPF
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander III 2.0 CVT 4WD S81
Сообщений: 470
По умолчанию Re: Дважды владелец рестайла Outlander.

Цитата:
Сообщение от Avtovo Посмотреть сообщение
С крючков. Конечно. Это такой невообразимый косяк. Завтра они поставят крючок, удобный. А послезавтра появится сообщение - "... и всего два крючка! Экономят яппы..."

Добавлено через 7 минут
Я тут давеча читал на форуме откровения одного владельца про регулировки кресел в 12 положениях, типа в Ауте такого нет. Несомненно, 12 регулировок добавляют к крутости водителя + 100 минимум. Лично я сел в машину, и в течении 5 минут настроил удобное положение настройками имеющимися. Настроил, и забыл. И вернусь к ним только через полгода, под зимнюю одежду. И снова хватит и 5 минут.

Добавлено через 18 минут
Вы реально считаете крючки проблемой Аута?
Да нет же конечно, просто это мелоч, которая тоже не продумана.
GPF вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.06.2014, 11:44   #24
garrick
Старожил Клуба
 
Имя: Игорь
Авто: я пешком
Сообщений: 1,019
По умолчанию Re: Дважды владелец рестайла Outlander.

Цитата:
Сообщение от GPF Посмотреть сообщение
PS: Похоже администраторам пора создать ветку проблем аут3, которые есть во всех модификациях.
Out III - Косяки, баги, недоделки ...
garrick вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.06.2014, 14:28   #25
Эдуард
Старожил Клуба
 
Аватар для Эдуард
 
Имя: Eduard
Авто: 4WD
Сообщений: 4,841
По умолчанию Re: Дважды владелец рестайла Outlander.

Цитата:
Сообщение от Эдуард Посмотреть сообщение
-сук@,задолбал болтающийся лючок бензобака при заправке на АЗС!Реально при легких порывах ветрах "штормит" его не по-детски,как парус,из одного крайнего положения в другое,оповещая звуковым сопровождением!Сегодня встречался с одноклубником на XL,с бубнами и без "колдовали" вокруг.Причинно-следственную связь так и не установили...Что,у всех владельцев III-данная хрень наблюдается?
[I][/B]
"Удивительное рядом!"
Сегодня,воскресенье,т.е. самое время для исправления багов.
Про з@долбавшую болтанку лючка бензобака.Все оказалось примитивно просто!Пропишу сразу,это не косяк калужской крупно-узловой сборки,это косяк производителя -поставщика узлов.Конкретизирую:
-снял сегодня лючок,"тудым-сюдым" пару раз..,т.е. вправо и влево...Чую что-то не то...Снова,"тудым-сюдым" пару раз.А оказалось...
Все банально просто,коллеги!!!На заводе изготовителе,каким-то чудесным образом(саке видимо,повлияло...) штифт крепления лючка к элементу крепления кузова оказался перевернут и запрессован на 90 градусов от заданного значения!см. фото:


Русские пассатижи восстановили статус-кво!

P/S занимаясь данным траблом,обратил внимание на то,что подающая пружина лючка бензобака (открываем "рычажком" слева у коврика) не достаточно эффективна:


Достаточно "синусоиду" пружины слегка разжать и получите вот такой вариант при открытии:



Человеческий фактор - самый реальный фактор из всех имеющихся!

Ни гвоздя вам,ни жезла!!!

Последний раз редактировалось Эдуард; 08.06.2014 в 14:41.
Эдуард вне форума   Вверх Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.06.2014, 16:08   #26
molhyn
Старожил Клуба
 
Аватар для molhyn
 
Имя: Валерий
Авто: мазда сх-9 2019
Сообщений: 1,832
По умолчанию Re: Дважды владелец рестайла Outlander.

чего то я не догоняю что нужно то сделать пассатижами ?
molhyn вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.06.2014, 16:32   #27
Эдуард
Старожил Клуба
 
Аватар для Эдуард
 
Имя: Eduard
Авто: 4WD
Сообщений: 4,841
По умолчанию Re: Дважды владелец рестайла Outlander.

Цитата:
Сообщение от molhyn Посмотреть сообщение
чего то я не догоняю что нужно то сделать пассатижами ?
Смотрим фото №1 предыдущего поста.Лючок бензобака соединяется с креплением кузова(та часть,что у меня в руке) посредством запрессованного штифта/штока/оси.Так вот этот штифт/шток/ось имеет "обозначенные(сплюснутые прессом) направляющие" -вот это и необходимо после демонтажа лючка(иначе не возможно добраться)пассатижами повернуть в любую сторону на 90 градусов.Все!
И будет вам счастье!(В качестве фиксируемого лючка )
Если речь идет про увеличенный угол открытия,то на фото №2 необходимо "змеевидной пружине" задать больший шаг,взамен штатного.

Последний раз редактировалось Эдуард; 08.06.2014 в 16:42.
Эдуард вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.06.2014, 16:41   #28
molhyn
Старожил Клуба
 
Аватар для molhyn
 
Имя: Валерий
Авто: мазда сх-9 2019
Сообщений: 1,832
По умолчанию Re: Дважды владелец рестайла Outlander.

просто шток провернуть на 90 градусов и будет счастье ?
molhyn вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.06.2014, 16:45   #29
Эдуард
Старожил Клуба
 
Аватар для Эдуард
 
Имя: Eduard
Авто: 4WD
Сообщений: 4,841
По умолчанию Re: Дважды владелец рестайла Outlander.

Цитата:
Сообщение от molhyn Посмотреть сообщение
просто шток провернуть на 90 градусов и будет счастье ?
Именно так!
Эдуард вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.06.2014, 17:12   #30
Эдуард
Старожил Клуба
 
Аватар для Эдуард
 
Имя: Eduard
Авто: 4WD
Сообщений: 4,841
По умолчанию Re: Дважды владелец рестайла Outlander.

Инженеры MMC заменили веерные форсунки омывателя лобового стекла - это во благо!На XL - глобальная проблема!
Но обратил внимание на то,что дворники "скребут" по сухому стеклу вначале движения.Обычной швейной иглой центральные писалки форсунок направил чуть ниже начального положения:

[IMG][/IMG]

Проблема частично решена.
Эдуард вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 15:50. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU