Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.10.2014, 17:45   #31
Евгений Вованыч
Опытный
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander III 3.0 AT
Сообщений: 51
По умолчанию Re: Всем спасибо, до свидания!

Цитата:
Сообщение от alexkor1961 Посмотреть сообщение
Примерно в - 35%
Свою брал в апреле этого года, пробег 15тыс. Спрашивал у своих ОД, ради интереса. Сказали - минус 20% от покупной цены и еще минус 50 000руб. им для прибыли.
А что мы хотим?! Вышел из магазина с новым телевизором в упаковке и минус 20-30% однозначно!
Закрадываются мысли о смене на класс выше, но к такому дисконту не готов. Вот и думаю, фиг с косяками этого а\м, откатаю 3 года, пока гарантия.
Евгений Вованыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.10.2014, 18:24   #32
bc----
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 4,121
По умолчанию Re: Всем спасибо, до свидания!

Цитата:
Сообщение от Suet Посмотреть сообщение
Итак, друзья, то, что должно было случиться произошло. Сдал своег многократно вылеченного "Росинанта" в трейд ин и взял, вы не поверите, Pajero 4.
Да вы оптимист, батенька! Я вот пока аута продавать не планирую, но, когда это случится, моей следующей машиной будет точно не митсубиси. Марка надежно дискредитировала себя как своим маркетингом, так и бездумным рвачеством импортера.
bc---- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.10.2014, 11:17   #33
Suet
Старожил Клуба
 
Аватар для Suet
 
Имя: Сергей
Авто: я пешком
Сообщений: 526
По умолчанию Re: Всем спасибо, до свидания!

Цитата:
Сообщение от bc---- Посмотреть сообщение
Да вы оптимист
Я не виноват. Так получилось
Suet вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.10.2014, 16:24   #34
Евгений Вованыч
Опытный
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander III 3.0 AT
Сообщений: 51
По умолчанию Re: Всем спасибо, до свидания!

неделю был в больших раздумьях, а не поменять ли... на класс выше... Но успокоился. 3 литра, новая... вложу 100-150тыс. в шумку, тюнинг, вебасту и тд. для полного удовольствия и на три года пусть остается.
Евгений Вованыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.10.2014, 19:18   #35
Mitya Buben
Опытный
 
Аватар для Mitya Buben
 
Имя: Виктор
Авто: Outlander III 2.0 CVT Intense
Сообщений: 91
По умолчанию Re: Всем спасибо, до свидания!

Прочитал тему. Ни от кого не прозвучала мысль, что машине нет 3-х лет и с суммы 850-900 т.рублей Trade-in, придется заплатить налог 13%. Или я не прав?
Mitya Buben вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.10.2014, 19:52   #36
dmitr70
Старожил Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,347
По умолчанию Re: Всем спасибо, до свидания!

Цитата:
Сообщение от Mitya Buben Посмотреть сообщение
Или я не прав?
Если коротко, то: предоставляете документы, в которых фигурирует что сумма покупки выше суммы продажи, и налог не платите.
dmitr70 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.10.2014, 20:20   #37
Dimon50
Житель Клуба
 
Аватар для Dimon50
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 147
По умолчанию Re: Всем спасибо, до свидания!

Цитата:
Сообщение от Mitya Buben Посмотреть сообщение
Прочитал тему. Ни от кого не прозвучала мысль, что машине нет 3-х лет и с суммы 850-900 т.рублей Trade-in, придется заплатить налог 13%. Или я не прав?
Налог на доход с продажи машины не уплачивается в следующих случаях (пп. 1 п. 1 ст. 220 НК РФ):

1. К моменту продажи автомобиль находился у вас в собственности более трех лет.

2. Автомобиль продается дешевле чем покупался.

3. Продажная стоимость авто менее 250 тысяч рублей.
Dimon50 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.10.2014, 23:39   #38
alexkor1961
Житель Клуба
 
Аватар для alexkor1961
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 105
По умолчанию Re: Всем спасибо, до свидания!

Почитав отзывы, вижу, что ко мне в ОД подошли оч. даже по-божески. Оценили машину в 850тр. А я расстроился в начале. Знать в моей ситуации не все так плохо. А если серьезно, то конечно, машина теряет "в весе" первые три года, а потом этот процесс происходит гораздо медленнее. Но, возникает другой вопрос - можно, конечно, купить трехлетку и ездить с уверенностью, что она много не потеряет за следующие два-три года, но дальше наступает момент везения - что возьмешь -не известно.
alexkor1961 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.10.2014, 20:51   #39
viktorgevara
Старожил Клуба
 
Аватар для viktorgevara
 
Имя: Виктор
Авто: OUTLANDER III 2.0CVT 4 WD, S03, белый япошка .
Сообщений: 862
По умолчанию Re: Всем спасибо, до свидания!

Цитата:
Сообщение от Евгений Вованыч Посмотреть сообщение
и еще минус 50 000руб. им для прибыли.
А что мы хотим?! Вышел из магазина с новым телевизором в упаковке и минус 20-30% однозначно!
Ерунда это, хотя про телевизор оно может и верно.
Мицу на Трейд-Ин надо сдавать ОД Мицу, некоторые оч. хорошо выплачивают.
Я сдавал свой Минивен Мицу-Грандис. , на момент приема его ОД ему как-раз стукнуло 9 лет. В ОД шевроле мне предлагали 350 т.р., в ОД мазды - вобще 330, ну не буду писать на чем я их вертел с такими предложениями. Реальная цена по рынку
порядка 420 т.р. по моим прикидкам. ОД Мицы заплатил 400 т.р. Сам ОД потом им торговал от 469, а последняя цена(через 3.5 месяца простоя) 419 т.р. (может они и дешевле отдали, но ниже цены уже не висело)Так что иногда можно сделать очень красивый чендьж. Но главное правило бренд сдается ОД этого бренда., больше никакой другой не даст. Сдавать в трейд-ин машины которые еще на гарантии нелепо , они и так хорошо идут и проблем их скинуть по рынку нет. От 5-ти лет трейд-ин интересен. Если грамотно , то вобще без убытков и без гемора от продажи. У меня получилось прошлой осенью.
viktorgevara вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.10.2014, 09:53   #40
WarGamer
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: SKODA KODIAQ 2.0TSI
Сообщений: 3,749
По умолчанию Re: Всем спасибо, до свидания!

Мне за Out XL 2.4, 2011 года с пробегом 40000, ОД по телефону объявил 800000. Ну и конечно при осмотре поторгуемся. Планирую выйти на 810000 и 30000 скидки на новый а/м. Итого выйдет 840000р. Рынок на сегодня 850000-870000р.

Добавлено через 11 минут
viktorgevara, Про ОД другого бренда это правда. Хотя ОД KIA мне давали 900000 но полгода назад.
WarGamer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.10.2014, 14:46   #41
Евгений Вованыч
Опытный
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander III 3.0 AT
Сообщений: 51
По умолчанию Re: Всем спасибо, до свидания!

Цитата:
Сообщение от viktorgevara Посмотреть сообщение
Реальная цена по рынку
порядка 420 т.р. по моим прикидкам.
Сам не пробовал продать, раз дороже?
Евгений Вованыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.10.2014, 14:57   #42
WarGamer
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: SKODA KODIAQ 2.0TSI
Сообщений: 3,749
По умолчанию Re: Всем спасибо, до свидания!

Евгений Вованыч, Продавать машину по верхней планке рынка можно ооочень долго. По факту, машина была продана на 20000 дешевле рынка и наверняка еще немного скинули цену с новой по программе traid-in. Впринципе во всем цивилизованном мире именно так машины и продаются. Россия, как всегда исключение))) Из-за наглости наших барыг, выкупают машины на 100000-120000 ниже рынка, как правило.
WarGamer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.10.2014, 16:57   #43
Чупакабра
Житель Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: пока
Сообщений: 170
По умолчанию Re: Всем спасибо, до свидания!

Цитата:
Сообщение от WarGamer Посмотреть сообщение
Из-за наглости наших барыг, выкупают машины на 100000-120000 ниже рынка, как правило.
+1 тоже столкнулся с этим,пошли они со своим трэйд ином куда подальше.Они при осмотре моего авто даже ничего не проверили,им плевать что у меня не вмятины не царапины и пробег был 40 000 км,они тупо открывают авто ру и смотрят самые дешевые варианты,а на ато ру там самые дешевые на такой хлам стоят из двух автомобилей один сделан.В результате дал объявление и в первый же день продал на 150 000 дороже чем они оценили.Это была мазда 3 2008 года,их цена 300 000 руб,а я продал за 450 000.При чем к 3 дилерам ездил кто 320 000 оценивал кто 300 000.
Чупакабра вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.10.2014, 10:58   #44
viktorgevara
Старожил Клуба
 
Аватар для viktorgevara
 
Имя: Виктор
Авто: OUTLANDER III 2.0CVT 4 WD, S03, белый япошка .
Сообщений: 862
По умолчанию Re: Всем спасибо, до свидания!

Цитата:
Сообщение от Евгений Вованыч Посмотреть сообщение
Сам не пробовал продать, раз дороже?
Так реальна цена была 420 как максимум( чтоб продать , а не по полгода торговать), минивен оч. специфический продукт и спрос не оч. большой,а еще бензос он жрал как самолет, у нас на форуме народ по полгода продавал , одному даже пол морды покарежили во дворе(уроды какие-то Уазиком цепанули и свалили под утро, вот к чему порой длительные торги приводят) и дело шло к зиме. Мог и просесть на 10 т. легко . И что , был смысл за 10 т. париться?
Они и сами его похоже ну максимум за 410 и продали и стоял он у них аж 3.5 мес, так они их отработали сполна и напалировали и химчистка и т.д и т.п. И притом в салоне, а не по объявлению продавался, но долго простоял, две фотосесии они ему устроили аж. Реально хорошо скинул.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от WarGamer Посмотреть сообщение
на 20000 дешевле рынка
В принципе так и было, но и у них он простоял долго , низкий спрос на такие авты и пока стоял возраст с 8 лет плавно перевалил на 9 лет и цена просела и не сезон зимой, а весной еще старше авто получается. А скидки на новый дали , выбил с них нормально вполне, считай новый Аут-3 за 1 млн ровно взял. Через пять лет потери будут минимальные в сравнении с другими комплектациями, главное кузов не красить, три раза тьфу.....

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Чупакабра Посмотреть сообщение
а я продал за 450 000
Да мазда плохо дает , тоже заметил, шевроле хоть под кучу акций и скидок подводили, а мазда самоуверенные очень
Цитата:
Сообщение от Чупакабра Посмотреть сообщение
при осмотре моего авто даже ничего не проверил
У меня МИцевские полную диагностику провели с распечаткой и т.д. по взрослому подошли с подьемником, часа два процесс занял, я даже пообедать сходить успел.

Последний раз редактировалось viktorgevara; 17.10.2014 в 11:12.
viktorgevara вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.10.2014, 14:55   #45
WarGamer
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: SKODA KODIAQ 2.0TSI
Сообщений: 3,749
По умолчанию Re: Всем спасибо, до свидания!

viktorgevara, Вот и меня завтра ждет эта эпопея в Рольф-Центр. Цену они пока дают 790000-800000 за мою машину. 3 с половиной года, Инстаил. И 30тыров скидки на новую. Впринципе выходит рынок 820000-830000р. Хочу жене взять ASX)))
WarGamer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 15:52. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU