Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Тинькофф

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > Клубные скидки

Важная информация

Клубные скидки Партнеры Клуба, описание предоставляемых услуг, размеров скидок и условий их предоставления

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.03.2016, 11:41   #46
Sanches1982
Бывалый

По умолчанию Re: Партнер Клуба - компания SKR-AUTO: Ремонт Mitsubishi

[QUOTE=SKR-AUTO;2379524][QUOTE=Sanches1982;2376201]

Здравствуйте, цена без переноса компрессора в салон.

Если переносить его в салон, требуется проводить проводку до него+ магистраль+ разбирать задний пластик
(преимущественно его размещают под обшивкой в багажный отсек)

С уважением SKR-AUTO

Это я все понимаю сколько все будет стоить?
Sanches1982 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.03.2016, 09:15   #47
митяй76
Житель Клуба

Здравствуйте, замена 2х пружин (зад) =1600 рублей , Замена 2х стоек стабилизатора(зад) = 810 рублей

С уважением SKR-AUTO[/QUOTE]

Илья!Пока ответили блин,я уже поменял в конкурирующем клубном сервисе,но нечего мне у Вас тоже понравилось,менял у Вас в конце февраля масло в вариаторе+мыли оба радиатора со съёмом всё очень достойно и честно и по Клубным ценам-понравилась ваша зона ожидания(чаёк,чоколадки).Спасибо люди.Отвечайте по-раньше в теме и будет Лучше.
митяй76 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.03.2016, 23:41   #48
SKR-AUTO
Партнер Клуба

[QUOTE=Sanches1982;2379533]
Цитата:
Сообщение от SKR-AUTO Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Sanches1982 Посмотреть сообщение

Здравствуйте, цена без переноса компрессора в салон.

Если переносить его в салон, требуется проводить проводку до него+ магистраль+ разбирать задний пластик
(преимущественно его размещают под обшивкой в багажный отсек)

С уважением SKR-AUTO

Это я все понимаю сколько все будет стоить?
По данному вопросу ответил в личку.

С уважением SKR-AUTO

Добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от митяй76 Посмотреть сообщение
Здравствуйте, замена 2х пружин (зад) =1600 рублей , Замена 2х стоек стабилизатора(зад) = 810 рублей

С уважением SKR-AUTO

Илья!Пока ответили блин,я уже поменял в конкурирующем клубном сервисе,но нечего мне у Вас тоже понравилось,менял у Вас в конце февраля масло в вариаторе+мыли оба радиатора со съёмом всё очень достойно и честно и по Клубным ценам-понравилась ваша зона ожидания(чаёк,чоколадки).Спасибо люди.Отвечайте по-раньше в теме и будет Лучше.
Здравствуйте, приношу извинения за поздний ответ, будем стараться отвечать максимально быстро. На случай, если требуется оперативно уточнить стоимость работ работ или любые технические вопросы - 8(495)663-71-26 (Вам требуется мастер слесарного цеха Илья).

С уважением SKR-AUTO
SKR-AUTO вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.03.2016, 19:51   #49
OutLancer
Старожил Клуба

Был на днях. Как и раньше, респект Илье. Не перестаю удивляться его "рукастости" и "головастости" ))). Быстро все сделал.
Из пожеланий:
1.Сейчас понятно, что погода такая, но смесь маслопродуктов и воды на полу- жесть. Или скребком как то это надо сгонять, или...песком засыпать, а потом собирать...Скользко..ну и грязно..
2. Обновите, плиз , цены на з/ч и услуги на сайте. Как я понял, сравнив, цены поднялись...
Спасибо!
Успехов!
OutLancer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.03.2016, 23:27   #50
SKR-AUTO
Партнер Клуба

Цитата:
Сообщение от OutLancer Посмотреть сообщение
Был на днях. Как и раньше, респект Илье. Не перестаю удивляться его "рукастости" и "головастости" ))). Быстро все сделал.
Из пожеланий:
1.Сейчас понятно, что погода такая, но смесь маслопродуктов и воды на полу- жесть. Или скребком как то это надо сгонять, или...песком засыпать, а потом собирать...Скользко..ну и грязно..
2. Обновите, плиз , цены на з/ч и услуги на сайте. Как я понял, сравнив, цены поднялись...
Спасибо!
Успехов!
Здравствуйте благодарим вас за ваш отзыв. К сожалению вопрос с чистотой в цехе на зимне-весенний период пока открыт+ выполняем отделочные работы...Что касается цен, стараемся и менять одновременно с курсом доллара(большинство запчастей привязано к нему....) но увы скачки цен бывают резкие... П. С. на данный момент цены идут на спад... хотя еще 1,5 недели назад было резкий подъем... Будем стараться обновлять своевременно.

С уважением SKR-AUTO
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.03.2016, 13:12   #51
Joseph
Вступаю в Клуб

Был 7 марта, неделю назад. Приехал за 10 минут до назначенного времени, оформился и был направлен в комнату ожидания на 2 этаже. После получаса ожидания пошел искать мастера. На ресепшене трое относительно приветливых людей направляли меня друг к другу. Потом наконец мастер, назвавшийся Михаилом, согласился посмотреть машину.
После осмотра выяснилось, что нужно менять среднюю часть выхлопной трубы. Коллеги сказали, что постараются купить б/у и варят туда в нужном месте катализатор. Ну и заодно еще надут защиту картера на трехлитровый Аутландер, т.к. на складе ничего не оказалось, хотя по телефону мне говорили, что есть две модели. В общем, "ждите, мы Вам перезвоним". С понедельника по субботу ничего не происходить. В субботу звоню, отвечают, что нужно общаться с Михаилом, который должен выйти на работу в понедельник, т.е. сегодня. Сегодня мне сообщают, что Михаил здесь больше не работает.
Считаю, что с таким сервисом и отношение к клиенту Skr-auto вряд ли должен быть партнером нашего клуба.
Joseph вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.03.2016, 13:27   #52
митяй76
Житель Клуба

День Добрый Золотые люди!Илья-Интересует итоговый ценник на данные виды работ;
1.Замена втулок стабилизаторов (перед,зад)
2.Замена стоек стабилизаторов (перед)
3.Замена передних тормозных дисков(с колодками).
4.Профилактика передних суппортов(смазка направляющих и.т.д)-Если это не входит в пункт 3.
5.Шиномонтаж по кругу R18.
6.Сход\Развал.
7.Замена масла в ДВС.
Расходники все мои,за исключением смазки для суппортов.
митяй76 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.03.2016, 20:56   #53
SKR-AUTO
Партнер Клуба

Цитата:
Сообщение от Joseph Посмотреть сообщение
Был 7 марта, неделю назад. Приехал за 10 минут до назначенного времени, оформился и был направлен в комнату ожидания на 2 этаже. После получаса ожидания пошел искать мастера. На ресепшене трое относительно приветливых людей направляли меня друг к другу. Потом наконец мастер, назвавшийся Михаилом, согласился посмотреть машину.
После осмотра выяснилось, что нужно менять среднюю часть выхлопной трубы. Коллеги сказали, что постараются купить б/у и варят туда в нужном месте катализатор. Ну и заодно еще надут защиту картера на трехлитровый Аутландер, т.к. на складе ничего не оказалось, хотя по телефону мне говорили, что есть две модели. В общем, "ждите, мы Вам перезвоним". С понедельника по субботу ничего не происходить. В субботу звоню, отвечают, что нужно общаться с Михаилом, который должен выйти на работу в понедельник, т.е. сегодня. Сегодня мне сообщают, что Михаил здесь больше не работает.
Считаю, что с таким сервисом и отношение к клиенту Skr-auto вряд ли должен быть партнером нашего клуба.

Здравствуйте. Приношу извинения от лица компании за определенного рода дезинформацию вас, со стороны нашего диспетчера (содержательная беседа с мастером приемщиком и диспетчером будет проведена. Что касается мастера Михаила, возможно вас неправильно осведомили- он по прежнему у нас работает, но в связи с семейными обстоятельствами ему потребовался срочный отпуск. Сегодня с вами должны были связаться и обсудить все подробности ремонта. Просьба, по возможности, написать о ходе беседы и урегулирования недоразумения (Можно в личку) - для нас это очень важно (в том числе и для профилактических мер для сотрудников.)

Заранее спасибо!

С уважением SKR-AUTO. Менеджер по развитию, Станислав

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от митяй76 Посмотреть сообщение
День Добрый Золотые люди!Илья-Интересует итоговый ценник на данные виды работ;
1.Замена втулок стабилизаторов (перед,зад)
2.Замена стоек стабилизаторов (перед)
3.Замена передних тормозных дисков(с колодками).
4.Профилактика передних суппортов(смазка направляющих и.т.д)-Если это не входит в пункт 3.
5.Шиномонтаж по кругу R18.
6.Сход\Развал.
7.Замена масла в ДВС.
Расходники все мои,за исключением смазки для суппортов.
Здравствуйте.

1. замена втулок стабилизатора перед 1330рублей (пара)
замена втулок стабилизатора зад 780 рублей (пара)
2.Замена стоек стабилизатора перед 780 рублей(пара)
3. ЗАмена передних тормозных дисков 1700 рублей (цена указана с учетом замены колодок)
4. профиктика 1 суппорта 330 рублей(смазка в данную процедуру уже включена)
5. шиномонтаж r 18 2500 рублей
6. сход/развал 1100 рублей
7. замена масла ДВС 550 рублей (если требуется с/у защиты картера 283 рубля добавляется)

Цены указаны без учета клубной скидки.

с уважением SKR-AUTO
Старый 16.03.2016, 10:24   #54
OutLancer
Старожил Клуба

Извиняюсь за подобного рода коммент...
снятие защиты 283 руб. стоит у Вас . По сравнению со многими - просто даром )).
Но...в реальности, ведь снятие защиты, это : две гайки открутить, две ослабить (как правило). Таким образом защита снимается за 1 минуту максимум. Да, если заржавело, обломилось и т.п.- отдельная тема, как и с любым узлом в таком случае. ДА, 283 руб. по нынешним временам- не деньги, хотя, это 7 литров бензина )), но за одну минуту работы-. Я Вашим сервисом в общем доволен. Но когда за снятие защиты берут деньги, выглядит как..."развод", что ли...Клиент, к примеру, сделает у Вас работ на 5-10-15 т., а с него еще 283 рэ. Сам факт... Ну как то ..."не комильфо", как говорят...
ИМХО..
Старый 17.03.2016, 10:55   #55
SKR-AUTO
Партнер Клуба

Цитата:
Извиняюсь за подобного рода коммент...
снятие защиты 283 руб. стоит у Вас . По сравнению со многими - просто даром )).
Но...в реальности, ведь снятие защиты, это : две гайки открутить, две ослабить (как правило). Таким образом защита снимается за 1 минуту максимум. Да, если заржавело, обломилось и т.п.- отдельная тема, как и с любым узлом в таком случае. ДА, 283 руб. по нынешним временам- не деньги, хотя, это 7 литров бензина )), но за одну минуту работы-. Я Вашим сервисом в общем доволен. Но когда за снятие защиты берут деньги, выглядит как..."развод", что ли...Клиент, к примеру, сделает у Вас работ на 5-10-15 т., а с него еще 283 рэ. Сам факт... Ну как то ..."не комильфо", как говорят...
ИМХО..
Здравствуйте, по сути вы все верно говорите! Раньше процедура с/у защиты была бесплатной (если она нормально снималась без танцев с бубном около сгнивших болтов и креплений). И было понятие доп работы по с/у защиты (на тот момент 0,15 нормочаса или 142 рубля .. эх цены были ниже, да и трава, точно зеленее..) - эта позиция попадала в заказ наряд при сложностях со съемом, причем тут важный момент - снять это одно дело спилил болгаркой болт и все ок, другое дело вернуть все на место. Тут требуются болты шайбы иногда целый установочный комплект защиты - именно стоимость этих деталей попадает в под ценой 142 рубля. Но был такой казус... клиенты были крайне недовольны тем, что у них появлялись доп работы, трактовалось это как попытка автосервиса поднять цену и побольше "наварить" на услуге замена масла (был случай из жизни, когда клиенты сидели в приемке и обсуждали почему в одном заказ-наряде есть доп работы, а в другом нет.). Поэтому было принято решение ввести операцию с/у защиты с фиксированной ставкой (раньше она была ниже естественно, нежели сейчас). При этом позиция такова, что как бы ни "сгнила" ваша защита - мы ее снимем и поставим обратно за фиксированную сумму. Таким образом появилась эта услуга в том виде, в которым она сейчас.

Еще с этой операцией есть один интересный момент - многие клиенты спрашивают:" зачем снимать защиту для замены масла?" - да соглашусь большинство защит с лючком для замены. И тут возникает следующий вопрос у клиента "а не хочет ли автосервис меня развести на 283 рубля?"
Ответ прост.... При снятии защиты во-первых визуально определяются подтеки масла - согласитесь если вы приехали на замену масла ДВС, а у вас из под сальника коленвала течет ручьем, замена масла не первостепенная операция. ВО-вторых сливая масло при снятой защите масло не стекает ней, тем самым ваша защита картера не залита маслом... чем это хорошо? Ответ так же прост... Вы уехали из сервиса после замены масла без с/у защиты... приехали домой и запарковали автомобиль выходите с утра и видите под машиной капли масла или небольшую лужицу... как любой нормальный человек вы понимает, что это нехорошо. Далее вас терзают вопросы "Может механик пробку не докрутил?" или "Масляный фильтр не затянули?" или "просто капает с защиты?".. Вам либо ехать в сервис либо волноваться за автомобиль...тратить время и нервы.

Желаю вам ровных дорог и чтобы, под вашем автомобилем были лужи только от дождя.!

Все описанное в посте основано на реальныхисториях и случаях с клиентами.

С уважением SKR-AUTO
Старый 17.03.2016, 16:51   #56
OutLancer
Старожил Клуба

Ясно. спасибо. Думаю, интересно было не только мне...)))
Т.е. ,есил я правильно понял, Вы заранее берете как за проблемное снятие защиты.
А про замену масла без снятия защиты, полностью согласен. И защита в масле, и ничего не видно для диагностики. Хоть её и не заказывали. Вовремя замеченному порванному пыльнику привода будут все "рады". Привод дороже...
Старый 18.03.2016, 23:52   #57
SKR-AUTO
Партнер Клуба

Цитата:
Ясно. спасибо. Думаю, интересно было не только мне...)))
Т.е. ,есил я правильно понял, Вы заранее берете как за проблемное снятие защиты.
А про замену масла без снятия защиты, полностью согласен. И защита в масле, и ничего не видно для диагностики. Хоть её и не заказывали. Вовремя замеченному порванному пыльнику привода будут все "рады". Привод дороже...
я бы сказал сумма не за проблемное снятие защиты, а именно оплата операции с/у защиты независимо от формата и ее сложности (если конечно она у вас не приварена к подрамнику). ПО статистике мало людей у кого защита ДВС снимается легко, нет- нет 1 - 2 болта повреждены конечно на них можно закрепить, но чуть где заденете и она начтен болтаться, поэтому по опыту мы просто меняем изношенные болты на новые, не предлагая оплатить "расходные материалы и. т. д. поэтому данная операция фиксирована..

С уважением SKR-AUTO
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.03.2016, 11:52   #58
Evgeny72
Вступаю в Клуб

Доброе утро!
Как получить скидку на услуги в вашем сервисе?
спасибо!
Evgeny72 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.03.2016, 12:55   #59
SKR-AUTO
Партнер Клуба

Цитата:
Сообщение от Evgeny72 Посмотреть сообщение
Доброе утро!
Как получить скидку на услуги в вашем сервисе?
спасибо!
Здравствуйте, для получения скидки у вас должен быть один атрибутов клубной символики или карта клуба. При оформлении заказ наряда указать мастеру-приемщику на ваше членство, и скидка будет для вас сделана.

Если клубной символики нет - ее можно приобрести у нас.

С уважением SKR-AUTO
Старый 22.03.2016, 13:32   #60
Strober
Житель Клуба

День добрый, я так понял цены на сайте не актуальны.
Cколько стоит замена масла в вариаторе (программа макс. на сайте 3500), раздатке и дифференциале
Сколько стоит масло Mitsubishi/Motul/
По вариатору интересует еще цена замены фильтра тонкой очистки.
Strober вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ремонт mitsubishi, ремонт мицубиси, ремонт мицубиши

Опции темы
Опции просмотра