Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2016 - 2021 > Outlander 2016 - 2021 отзывы владельцев

Важная информация


Outlander 2016 - 2021 отзывы владельцев Отзывы об Outlander 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 года выпуска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.08.2015, 22:22   #376
FLUTCH
Старожил Клуба
 
Аватар для FLUTCH
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander XXL 2.4 MIVEC,Santa Fe 2.2D TM
Сообщений: 1,256
По умолчанию Re: Outlander 2015 MY отзывы

Цитата:
Сообщение от VolkV Посмотреть сообщение
Понятно. Но это случай редкий.
Та ладно...у меня сосед купил Санту 2,2 дизель 2014 года,пробег10т.км.полной комплектации за 23т$,довольный,как слон

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от VolkV Посмотреть сообщение
Да! В большинстве случаев так и бывает. Исключения есть -но это лотерея!
не смешите мои волосы под мышками...
FLUTCH вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.08.2015, 22:36   #377
Janchik
Бывалый
 
Аватар для Janchik
 
Имя: Жанна
Авто: Outlander 2.4 Instyle 2016 MY
Сообщений: 32
По умолчанию Re: Outlander 2015 MY отзывы

Цитата:
Сообщение от FLUTCH Посмотреть сообщение
Та ладно...у меня сосед купил Санту 2,2 дизель 2014 года,пробег10т.км.полной комплектации за 23т$,довольный,как слон

Добавлено через 1 минуту


не смешите мои волосы под мышками...
Сейчас 23$- это почти 1500000руб. И что? Это дешево за беушную и дорестайлинговую уже модель? И пробег тут мало чего значит. Разбить машину можно и на первой сотне км. А потом восстановить и продать. И потом -тут никто никого не уговаривает покупать новые машины. Это добровольный выбор каждого. Хотите экономить- никто не осуждает!
Janchik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.08.2015, 08:24   #378
DACHER
Житель Клуба
 
Аватар для DACHER
 
Имя: Алексей
Авто: XL JFG. 2.4 Instyle 2010 г.в, продан.
Сообщений: 219
По умолчанию Re: Outlander 2015 MY отзывы

Цитата:
Сообщение от Janchik Посмотреть сообщение
Разбить машину можно и на первой сотне км. А потом восстановить и продать.
Например, упала с автовоза. Но чтобы не было сомнений, можно независимую экспертизу заказать. И на душе будет спокойно)))
DACHER вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.08.2015, 12:39   #379
FLUTCH
Старожил Клуба
 
Аватар для FLUTCH
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander XXL 2.4 MIVEC,Santa Fe 2.2D TM
Сообщений: 1,256
По умолчанию Re: Outlander 2015 MY отзывы

Цитата:
Сообщение от Janchik Посмотреть сообщение
Сейчас 23$- это почти 1500000руб. И что? Это дешево за беушную и дорестайлинговую уже модель? И пробег тут мало чего значит. Разбить машину можно и на первой сотне км. А потом восстановить и продать. И потом -тут никто никого не уговаривает покупать новые машины. Это добровольный выбор каждого. Хотите экономить- никто не осуждает!
Дело не в экономии,а в практичности.Тем более,шо сосед не вчера её купил,а в январе месяце.Разбить и новую можно,выезжая из ворот автосалонаНе надо впадать в крайности.Речь тут не об этом.

Добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от DACHER Посмотреть сообщение
Например, упала с автовоза. Но чтобы не было сомнений, можно независимую экспертизу заказать. И на душе будет спокойно)))
Кстати,Леш,у меня была похожая ситуация.
Приехал я забирать уже оплаченный аут(2месяца ждал)Эйфория и всё такое.Стоит блестит намытый,сверкая хромом.Хорошо я товарища взял с собой,а у него приборчик был слои краски меряет(он профессионвльно занимается покраской авто)Вот заднее крыло и "подгуляло".Вызвали манагера,инженера по гарантии,управляющего.После полутора часов разговоров они признались,что машина,стоявшая рядом с моей на автовозе,была плохо закреплена и во время движения и просто притерлась к моему крылу.Короче, так они и ехали из Киева,тершись диуг об друга.В итоге была проплешина на краске,без вмятин.Пришлось его красить.Сторговались на 500$.Взял допами.
FLUTCH вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.08.2015, 17:02   #380
WarGamer
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: SKODA KODIAQ 2.0TSI
Сообщений: 3,749
По умолчанию Re: Outlander 2015 MY отзывы

Rrets, Только вот в отличии от вашего региона, Митсубиси уже давно не Японский автомобиль. У большинства читателей этого форума от Японского авто остался только шилдик на решётке. Про НАДЕЖНОСТЬ современных Японских авто я могу спорить с вами бесконечно. Имею очень большой опыт использования/ремонта японского автопрома произведённого после 2009 года. И они ничем не надёжнее европейцев. Да и большинство из них уже имеет не японскую прописку. Про цены на з/п и т.д. вообще не актуально тут писать. Митсу очень дорог по з/п. Это политика компании. Просто в вашем регионе есть возможность быстро эти запчасти притащить из Япии, учитывая, что во Владике этим люди живут( распилы, разборы, "конструкторы" и т.д.) Жили бы вы в Калининграде, говорили бы, что круче и ремонтопригоднее чем BMW машин не существует.
WarGamer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.08.2015, 17:13   #381
Yes
Старожил Клуба
 
Аватар для Yes
 
Авто: Outlander IV 3.0 AT
Сообщений: 577
По умолчанию Re: Outlander 2015 MY отзывы

Цитата:
Сообщение от FLUTCH Посмотреть сообщение
Дело не в экономии,а в практичности.Тем более,шо сосед не вчера её купил,а в январе месяце.Разбить и новую можно,выезжая из ворот автосалонаНе надо впадать в крайности.Речь тут не об этом.

Добавлено через 20 минут


Кстати,Леш,у меня была похожая ситуация.
Приехал я забирать уже оплаченный аут(2месяца ждал)Эйфория и всё такое.Стоит блестит намытый,сверкая хромом.Хорошо я товарища взял с собой,а у него приборчик был слои краски меряет(он профессионвльно занимается покраской авто)Вот заднее крыло и "подгуляло".Вызвали манагера,инженера по гарантии,управляющего.После полутора часов разговоров они признались,что машина,стоявшая рядом с моей на автовозе,была плохо закреплена и во время движения и просто притерлась к моему крылу.Короче, так они и ехали из Киева,тершись диуг об друга.В итоге была проплешина на краске,без вмятин.Пришлось его красить.Сторговались на 500$.Взял допами.
А друг чем взял )
Yes вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.08.2015, 20:41   #382
Vinal
Житель Клуба
 
Аватар для Vinal
 
Имя: Виталий
Авто: Outlander IV 2.0 CVT
Сообщений: 258
По умолчанию Re: Outlander 2015 MY отзывы

Цитата:
Сообщение от Скупердяй Посмотреть сообщение
Твой случай 1 на миллион, и на верняка ты не на авито объяву увидел.
Поздравляю с покупкой. Удачи на дорогах.
Спасибо, машина очень нравится.
А вот машину нашёл как раз на авито, как ни странно.
Vinal вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.08.2015, 21:10   #383
FLUTCH
Старожил Клуба
 
Аватар для FLUTCH
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander XXL 2.4 MIVEC,Santa Fe 2.2D TM
Сообщений: 1,256
По умолчанию Re: Outlander 2015 MY отзывы

Цитата:
Сообщение от Yes Посмотреть сообщение
А друг чем взял )
Не понял?
FLUTCH вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.08.2015, 23:10   #384
IVCHA
Старожил Клуба
 
Аватар для IVCHA
 
Имя: Илья
Авто: Out 2015-2.0-4wd; Solaris -1.6 АТ
Сообщений: 531
По умолчанию Re: Outlander 2015 MY отзывы

Есть такой субъективный дискомфорт: если располагаю руль как мне удобно, то есть привык -не видно сигналов поворота, они в самом верху приборки, пока езжу с приподнятым чтобы видеть (привык видеть сигналы поворота), но локоть левый немного на весу - напрягает (188 рост).
_______________
Вопрос: где самые слабые места по шумке?
IVCHA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.08.2015, 00:43   #385
Shakli
Старожил Клуба
 
Аватар для Shakli
 
Имя: Павел
Авто: Аутлендер 2016 MY 3.0. Спорт
Сообщений: 697
По умолчанию Re: Outlander 2015 MY отзывы

Цитата:
Сообщение от IVCHA Посмотреть сообщение
Есть такой субъективный дискомфорт: если располагаю руль как мне удобно, то есть привык -не видно сигналов поворота, они в самом верху приборки, пока езжу с приподнятым чтобы видеть (привык видеть сигналы поворота), но локоть левый немного на весу - напрягает (188 рост).
_______________
Вопрос: где самые слабые места по шумке?
Сидуху подвигайте вверх вниз.
Shakli вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.08.2015, 04:09   #386
VolkV
Старожил Клуба
 
Аватар для VolkV
 
Имя: Вадим
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 834
По умолчанию Re: Outlander 2015 MY отзывы

Сидение водительское у кого-нибудь шатается? Проверяется просто- сядьте на заднее сидение авто сам за собой . И потяните свое водительское сидение за спинку. Вперед-назад! Люфт как в кресле качалке присутствует? У меня-да!
VolkV вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.08.2015, 11:33   #387
IVCHA
Старожил Клуба
 
Аватар для IVCHA
 
Имя: Илья
Авто: Out 2015-2.0-4wd; Solaris -1.6 АТ
Сообщений: 531
По умолчанию Re: Outlander 2015 MY отзывы

Цитата:
Сообщение от Shakli Посмотреть сообщение
Сидуху подвигайте вверх вниз.
ты думаешь я не двигал?))) ты пространственно раскинь) :выше сидуха-локоть норм-приборка за рулем...
IVCHA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.08.2015, 11:49   #388
WarGamer
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: SKODA KODIAQ 2.0TSI
Сообщений: 3,749
По умолчанию Re: Outlander 2015 MY отзывы

VolkV, Она у всех почти шатается. Но большинство не хотят это признавать. Это касяк со времён XL, как и отстегивающаяся обивка. Связано с просчетами конструкции лифта вод. сиденья. Если опустить всю подушку в крайнее нижнее положение, то люфта не будет. Если хоть немного приподнять переднюю часть подушки, то вот он и люфт вернулся. Смирись- это MITSUBISHI!!!!
WarGamer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.08.2015, 12:56   #389
FLUTCH
Старожил Клуба
 
Аватар для FLUTCH
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander XXL 2.4 MIVEC,Santa Fe 2.2D TM
Сообщений: 1,256
По умолчанию Re: Outlander 2015 MY отзывы

Цитата:
Сообщение от VolkV Посмотреть сообщение
Сидение водительское у кого-нибудь шатается? Проверяется просто- сядьте на заднее сидение авто сам за собой . И потяните свое водительское сидение за спинку. Вперед-назад! Люфт как в кресле качалке присутствует? У меня-да!
Читаю эту тему и всё больше убеждаюсь,в том что ,следующая машина будет точно не аут
FLUTCH вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.08.2015, 15:29   #390
IVCHA
Старожил Клуба
 
Аватар для IVCHA
 
Имя: Илья
Авто: Out 2015-2.0-4wd; Solaris -1.6 АТ
Сообщений: 531
По умолчанию Re: Outlander 2015 MY отзывы

FLUTCH, почитав темы в профильных форумах можно так себя нагреть, что придется пешком ходить.
Проще надо к железу относится...))) марка авто вообще не тот момент в жизни о котором стоит заморачиваться. Есть важнее темы.
IVCHA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 05:58. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU