Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander 2002-2008 г.в. > Outlander - Отзывы

Важная информация


Outlander - Отзывы отзывы владельцев

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.11.2011, 19:33   #106
Outlanded
Старожил Клуба
 
Аватар для Outlanded
 
Имя: ******
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 596
По умолчанию Re: Блиц опрос, за и против, полный или моно привод!

Спор ни о чем. Раздатка, расход, все это фигня.
От водителя многое зависит.
Outlanded вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.11.2011, 20:54   #107
ig0r4
Старожил Клуба
 
Авто: Airtrek 2.4 2WD GDI
Сообщений: 524
По умолчанию Re: Блиц опрос, за и против, полный или моно привод!

Цитата:
Сообщение от Outlanded Посмотреть сообщение
Спор ни о чем. Раздатка, расход, все это фигня.
От водителя многое зависит.

А если постоянный полный?
ig0r4 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.11.2011, 15:00   #108
lostmedia
Старожил Клуба
 
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 1,012
По умолчанию Re: Блиц опрос, за и против, полный или моно привод!

bescotex, столько отрицательных отзывов- почему-же тогда Аут, да ещё и 4WD?
lostmedia вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.04.2012, 11:06   #109
макссс
Вступаю в Клуб
 
Имя: макс
Авто: Outlander XL new, 2.0 MT
Сообщений: 2
По умолчанию Re: Блиц опрос, за и против, полный или моно привод!

В ноябре 11 купил аут 2л,147л. передний,устраивал всем (клиренс,багажник,расход топлива и т.д.).Живу в городе.Но зимой припоркаваться во дворах, польшая проблема.Откада выезжают ТАЗИКИ,я застревал.Хоть и опыт вождения не малый.Может моя ошибка ,что купил лепучку?И сейчас в машине пахнет помоему сцеплением, а пробег всего 4тыс.( ВОТ И С ЭКОНОМИЛ).Сколько стоит диск сцепления? подскажите пожалуйста.Жду ответа!!!
макссс вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.04.2012, 22:43   #110
Jan2008
Житель Клуба
 
Аватар для Jan2008
 
Авто: Outlander 2.4 2WD
Сообщений: 101
По умолчанию Re: Блиц опрос, за и против, полный или моно привод!

на хорошей зимней резине засадить переднеприводной аут (если, конечно на пузо не сядет ) не реально. проверено лично на сугробах до 30 см. 5-7 см выше клиренса перед собой толкает и едет. и это на переднем приводе.и вообще зимой важнее резина и клиренс, чем полный привод.
Jan2008 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.04.2012, 23:21   #111
grec
Бывалый
 
Имя: Роман
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 32
По умолчанию Re: Блиц опрос, за и против, полный или моно привод!

всем привет. у меня аут 2.0 ручка. зимняя резина 215/65 гудиер премим. не особо жалуюсь, но жалуюсь. блин как-то едет не так как мне хотелось-бы.может резина а можетмпривод полный...из колеи практически не выскочить, колею чувствует на ура, но зато по снегу в 25 см. прет как танк. из любого заноса выйдет. катал по трассее Камышин-Саратов в феврале..кто знает поймет. выезжает из любой попы, но вот на трассе при скорости 100 НИОЧЕМ!!! короче 85 по снег-лед самое то. а хочется золотую сесредину. знаю что не в тему отклик ,но не бейте сильно просто наболело...
grec вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.04.2012, 17:12   #112
egorko
Бывалый
 
Имя: Александр
Авто: CU5W 2006
Сообщений: 27
По умолчанию Re: Блиц опрос, за и против, полный или моно привод!

Чем мягче резина, тем сильнее колея напрягает. Может из-за этого? Еще умирающие задние стойки дают о себе знать в колее.
egorko вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.11.2012, 20:27   #113
King Bercut
Бывалый
 
Имя: Иван
Авто: Outlander 2.0 MT & Cadillac SRX 4,6
Сообщений: 47
По умолчанию Re: Блиц опрос, за и против, полный или моно привод!

Пересел с Лансера 9 на первый Аут. База примерно одинаковая, колеса тоже, но устойчивость потрясающая на полном приводе. Колея без воды и не от КамАЗа, не колея. Также двигателем сбрасывает скорость лучше и быстрее. С другой стороны если сорвется в занос, выйти сложнее. Хотя сорвать можно только на хорошей скорости на летней резине по каше или по льду. Остальное стабильно стоит, даже аквапланирует нормально без сносов.
King Bercut вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.11.2012, 01:33   #114
Dask
Вступаю в Клуб
 
Имя: Владислав
Авто: Outlander 2.4 2WD
Сообщений: 16
По умолчанию Re: Блиц опрос, за и против, полный или моно привод!

У меня гиславед, шипы, передний привод. Часто парковался в сугробах и ни разу не застрял. Вообще не понимаю смысла брать липучку, если привод не полный.
Dask вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.01.2013, 00:10   #115
юрий 51
Бывалый
 
Аватар для юрий 51
 
Имя: юрий
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 25
По умолчанию Re: Блиц опрос, за и против, полный или моно привод!

Раньше ездил на полном приводе ,купил моно . Скучаю по полному приводу ,ужас как :-)
юрий 51 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.01.2013, 00:35   #116
sharky sharky
Временное ограничение прав
 
Имя: IGOR
Авто: Porsche Cayenne Turbo 4.8 AT S
Сообщений: 410
По умолчанию Re: Ответ: Блиц опрос, за и против, полный или моно привод!

Цитата:
Сообщение от Olegon Посмотреть сообщение
Кстати много ли здесь людей,кто реально их сравнивал? Наверное нет,но вот попробывать было бы не лишним,тогда и разговоров бы таких здесь не было..
Ну чего же, мне на мойке повернули рычажок на 2вд я после пары троганий забеспокоился- колеса при трогании проворачиваются, в повороте зад "метет". Мне монопривод не подходит. А вот владельцам моноприводных действительно стоит проехаться на полноприводном аналоге своего авто. У монопривода два преимущества- он дешевле и еще позволяет экономить небольшое количество топлива. Во всем остальном он хуже- особенно в управляемости.

---------- Добавлено в 22:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:35 ----------

Цитата:
Сообщение от King Bercut Посмотреть сообщение
Пересел с Лансера 9 на первый Аут. База примерно одинаковая, колеса тоже, но устойчивость потрясающая на полном приводе. Колея без воды и не от КамАЗа, не колея. Также двигателем сбрасывает скорость лучше и быстрее. С другой стороны если сорвется в занос, выйти сложнее. Хотя сорвать можно только на хорошей скорости на летней резине по каше или по льду. Остальное стабильно стоит, даже аквапланирует нормально без сносов.
Авто с полным приводом тяжелее вывести из заноса потому, что попадает оно в него на гораздо большей скорости чем моноприводное. Просто появляется ощущение безнаказанности на скользкой дороге.

---------- Добавлено в 22:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:35 ----------

Цитата:
Сообщение от ANTIKILLER Посмотреть сообщение
Интересные споры! Моно привод однозначно экономнее и быстрее в разгоне летом,Нигде еще не застрял - ни зимой, ни летом, невзирая на резину. Но есть одно НО- хочу именно полный привод и следующая машина будет именно такой!!!
А почему быстрее при разгоне летом монопривод- это предположение или есть данные измерений. У меня на 2вд при интенсивном разгоне на асфальте колеса проскальэывали- вряд ли это способствует лучшему набору скорости.
sharky sharky вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.01.2013, 08:22   #117
akapros
Житель Клуба
 
Аватар для akapros
 
Имя: Кирилл
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 343
По умолчанию Re: Блиц опрос, за и против, полный или моно привод!

Преодолев 10 лет за рулём, из них 2,5 года на SUV, мнение сложилось такое: автомобиль для России должен удовлетворять, следующим критериям:
1. только полный привод
2. клиренс не меньше 200 мм
3. кузов только универсал/хетчбек
4. соотношение л.с. к весу, не более 1:10
Сугубо ИМХО.
akapros вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.01.2013, 16:18   #118
автолюбитель
Житель Клуба
 
Аватар для автолюбитель
 
Имя: михаил
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 160
По умолчанию Re: Блиц опрос, за и против, полный или моно привод!

Цитата:
Сообщение от akapros Посмотреть сообщение
Преодолев 10 лет за рулём, из них 2,5 года на SUV, мнение сложилось такое: автомобиль для России должен удовлетворять, следующим критериям:
1. только полный привод
2. клиренс не меньше 200 мм
3. кузов только универсал/хетчбек
4. соотношение л.с. к весу, не более 1:10
Сугубо ИМХО.
автолюбитель вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.02.2013, 21:15   #119
AsaNPRO
Житель Клуба
 
Имя: Асан
Авто: Outlander 2.4 2WD
Сообщений: 146
По умолчанию Re: Блиц опрос, за и против, полный или моно привод!

у меня передний привод! зиму норм проездил! честно сказать полный раз нужен был всего два раза!)
полный привод по моему лишняя валокита на счет запчастей
у меня расход 12-13 в городе в П.П. говорят что 16 вот тут и преимущества переднего)
AsaNPRO вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.02.2013, 21:22   #120
filosof63
Житель Клуба
 
Аватар для filosof63
 
Имя: Михаил
Авто: Toyota RAV4-2013
Сообщений: 301
По умолчанию Re: Блиц опрос, за и против, полный или моно привод!

Это смотря в каком городе и как давить на гашетку. У меня на 2,0 л. Расход на шипах по городу 9-9,1 постоянно. По трассе на 100-110 км/ч.-6,8-7,2л/100 км.
filosof63 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
XL.Полный привод: что к чему... Sergy Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование 700 17.01.2022 15:40
Полный привод FAQ Vladimir Общие темы по Mitsubishi (SUV & 4WD) 25 22.06.2015 22:21
Outlander. Максимальная скорость AK-75 Outlander - Эксплуатация и ремонт 200 06.04.2015 11:30
9-я встреча (опрос последнего дня) MOCTuK Встречи одноклубников 1 19.10.2006 13:58

Текущее время: 10:02. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU