Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Куплю-продам > Outlander XL/Outlander XL new/Peugeot 4007/ Citroen C-Сrosser > XL/XL JFG/C-Crosser/4007 - Агрегаты и иже с ними

Важная информация


XL/XL JFG/C-Crosser/4007 - Агрегаты и иже с ними ДВС, подвеска, электрика, мультимедиа, приборки, рули

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.01.2014, 17:14   #1
rus02
Житель Клуба
 
Аватар для rus02
 
Имя: Рустам
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 428
Хорошо Головные устройства на андроид и win.ce Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.

Головные устройства на андроид и win.ce Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.
Головные устройства (автомагнитолы):
WINCA S160
KAIER S180

Модель/цена:
OUTLANDER XL - от 28000 руб.
OUTLANDER 3 - от 28000 руб.
ASX - доступна модель с 10 дюймовым экраном (как планшет) стоимость по запросу.
L- 200, Pajero в зависимости от исполнения (с борт. компом или без) от 28000 руб.
камера заднего вида от 1000 до 2500 руб. (качество разное)

Цены ориентировочные, точная стоимость и условия гарантии в личке .
В наличии и под заказ. Владивосток-вся Россия.
Обращайтесь.

Вместо фото моё короткое видео:
Миниатюры
2.jpg  
rus02 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.12.2015, 06:24   #766
Alleksis
Житель Клуба
 
Аватар для Alleksis
 
Имя: Алексей
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 333
По умолчанию Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.

У меня не орденарная проблема: устанавливаю на гу с маркера приложения, для экономии места переношу их в sd внутреннюю карту, выключаю зажигание, включаю, тыкаю на иконку приложения и все, пишет предложение удалено, захожу в меню и в правду нет тех пприложений. А память как была забита этими предложениями так и осталась занятой. Может кто сталкивался и даст дельный совет!?
Alleksis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.01.2016, 13:15   #767
Chuyko_AV
Житель Клуба
 
Аватар для Chuyko_AV
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 129
По умолчанию Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.

Тоже интересует этот вопрос. Специально купил флешкарту на 32 Гб, а толку ноль. Где то читал, что используют какой то скрипт, который все программы переносит на SD карту.
Chuyko_AV вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.01.2016, 12:47   #768
Vak
Бывалый
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 48
По умолчанию Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.

Всем привет! Хочу поблагодарить Рустема (rus02) за порядочность и ответственность. В наше время, к сожалению, это редкие качества. Человек ответственно подходит к делу как на этапе упаковки и отправки, так и в гарантийных случаях.
И немного о ГУ s180. Из за противоречивости комментариев долго сомневался стоит ли связываться с китайцами. Многие пишут что, что то допаивали, допиливали, переустанавливали и т.д., чем мне конечно заниматься не хотелось. И все же решился на приобретение s180. В итоге единственное о чем жалею, что не приобрел его раньше. Теперь смотрю на машины с базовым ГУ с какой то жалостью что ли =). Во первых надо сказать об общем впечатлении от сборки – ощущение хорошего фабричного устройства, а не какого то самопала. Процесс установки сравним со сборкой конструктора лего до 6 лет – соединяется все со штатными разъемами через переходники в комплекте. Кнопка аварийки встала без каких либо допиливаний, ход у нее чуть жёстче, но это не проблема. История про щель сверху для меня оказалась более чем раздута. Да щель есть, несколько мм, но смотрится она естественно, как будто так и должно быть. И кроме того заметить ее можно только если знать что так быть не должно. Поверьте ни кто из пассажиров ее не заметит. Экран самая крутая вещь устройства, честно скажу, считал хвалебные отзывы про экран преувеличенными. Экран на самом деле яркий, сочный и довольно отзывчивый к касаниям, на солнце вполне читаемый. Конечно сравнивать его с экранами ретина не стоит, но поверьте экран как минимум не хуже (а скорее даже лучше) большинства планшетов среднего сегмента.
Пользоваться так же приятно, не каких особых тормозов и залипаний я не замечал. Благодаря адаптированному интерфейсу набрать текст, а тем более попасть по какой либо иконки не составляет труда. В остальном это все плюсы андройда, можно установить все приложения из плеймаркета, а так же имеются фирменные программы для магнитолы, для настройки кнопок руля, радио, для спаривания с телефоном и пр. Кстати слушать музыку с телефона особенно удобно, один раз настроив, телефон сам спаривается и далее можно управлять плейлистом телефона как с экрана ГУ так и с самого телефона. Звук по моему мнению стал лучше (у меня рокфорд), более насыщенный что ли. В общем устройство классное.
Vak вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.01.2016, 07:23   #769
rus02
Житель Клуба
 
Аватар для rus02
 
Имя: Рустам
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 428
По умолчанию Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.

Цитата:
Сообщение от Chuyko_AV Посмотреть сообщение
Тоже интересует этот вопрос. Специально купил флешкарту на 32 Гб, а толку ноль. Где то читал, что используют какой то скрипт, который все программы переносит на SD карту.
Пробуйте разные слоты, они по разному монтируются в системе.
rus02 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.01.2016, 07:45   #770
Chuyko_AV
Житель Клуба
 
Аватар для Chuyko_AV
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 129
По умолчанию Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.

Цитата:
Сообщение от rus02 Посмотреть сообщение
Пробуйте разные слоты, они по разному монтируются в системе.
Рустам, все работает спасибо. Вопрос был в другом, как заставить ГУ ставить программы не на внутреннюю помять а на SD карту. так как внутренней памяти крайне не хватает.
Chuyko_AV вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.01.2016, 11:07   #771
Vak
Бывалый
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 48
По умолчанию Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.

Цитата:
Сообщение от Chuyko_AV Посмотреть сообщение
Рустам, все работает спасибо. Вопрос был в другом, как заставить ГУ ставить программы не на внутреннюю помять а на SD карту. так как внутренней памяти крайне не хватает.
В настройках-приложения-установленные приложения-выбираем программу, там кнопка перенести на sd. Так же на плеймаркете есть спец утилиты для переноса программ на sd.
Vak вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.01.2016, 20:39   #772
Joker450
Житель Клуба
 
Аватар для Joker450
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander xl 3.0
Сообщений: 161
По умолчанию Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.

Приветствую всех!
Такой вопрос, кто нибудь пытался связать ГУ S150 с Bluetooth ODB2 сканером elm327
Просто не пойму, в самом ГУ в настройках Bluetooth нет поиска устройств!
Хотел вывести на ГУ датчики через этот сканер а подключится не могу.
С телефона все нормально. Может быть кто-то уже замарачивался?
Joker450 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.01.2016, 21:21   #773
vitalikp
Житель Клуба
 
Аватар для vitalikp
 
Имя: vitaly
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 189
По умолчанию Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.

Цитата:
Сообщение от Joker450 Посмотреть сообщение
Приветствую всех!
Такой вопрос, кто нибудь пытался связать ГУ S150 с Bluetooth ODB2 сканером elm327
Просто не пойму, в самом ГУ в настройках Bluetooth нет поиска устройств!
Хотел вывести на ГУ датчики через этот сканер а подключится не могу.
С телефона все нормально. Может быть кто-то уже замарачивался?
Не знаю как в 150, но в 180 это мне удалось
vitalikp вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.01.2016, 21:53   #774
Joker450
Житель Клуба
 
Аватар для Joker450
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander xl 3.0
Сообщений: 161
По умолчанию Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.

Цитата:
Сообщение от vitalikp Посмотреть сообщение
Не знаю как в 150, но в 180 это мне удалось
У вас есть в настройках Bluetooth поиск устройств?
У меня в ГУ нет.
Joker450 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.01.2016, 22:05   #775
vitalikp
Житель Клуба
 
Аватар для vitalikp
 
Имя: vitaly
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 189
По умолчанию Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.

@Joker450, в настройках нет. но есть кнопка, которая на фото. там ищутся различные устройства
vitalikp вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.01.2016, 23:10   #776
Joker450
Житель Клуба
 
Аватар для Joker450
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander xl 3.0
Сообщений: 161
По умолчанию Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.

@vitalikp, Похоже не удастся у меня подключить сканер к моему ГУ.
Вот что нагуглил:
не подключается ELM-327 или другое оборудование через Bluetooth
- в связи с "урезаностью" драйверов встроенного Bluetooth возможна работа только с телефоном
(гарантированная работа ELM и других адаптеров и сканеров OBD-II возможна только через Wi Fi).

Печаль
Joker450 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.01.2016, 23:30   #777
vitalikp
Житель Клуба
 
Аватар для vitalikp
 
Имя: vitaly
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 189
По умолчанию Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.

@Joker450, Ну всегда можно купить ELM на вай-фае...
Я вот поигрался один день с ним и убрал до момента, когда нужно будет считать ошибку. Так и не понял, что он ещё полезного показывает.
vitalikp вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.01.2016, 08:43   #778
prutik
Житель Клуба
 
Имя: сергей
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 122
По умолчанию Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.

Цена какая сейчас на андроид?
prutik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.01.2016, 19:22   #779
sellsky
Вступаю в Клуб
 
Имя: Андрей
Авто: Citroen C-Сrosser 2.4 CVT
Сообщений: 19
По умолчанию Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.

Я на новогодних праздниках заказал и спустя неделю получил «новую» s180, спасибо, rus02!

Голова отличная, езжу и млею. Хочу рассказать о своём опыте.

1. Рокфорд. Я всё подключил, а звука нет. Оказалось, надо спаять вместе провода AMP-CON — звук появился. Спасибо, sadik_5!

2. Кнопка аварийки. Во-первых, пришлось сточить верхнюю кромку корпуса кнопки, иначе она не помещается под кожух магнитолы. Во-вторых, кнопка держится на трёх саморезах, и один из них на оригинальной магнитоле также держит ещё одно «ушко», и поэтому паз для него ниже двух остальных. На этой голове, видимо, пластмасску отливали по образцу оригинальной магнитолы, и ушко, не обратив внимание, сделали ниже. Пришлось подбирать шайбочку высотой в пару миллиметров, чтобы кнопка встала ровно.

3. ЮСБ-разъёмы. Я вывел разъёмы для жёсткого диска (USB-DVD) и модема (USB-3G) в верхний бардачок, можно там всё подключённое оставить, закрыть крушку — и никто ничего не увидит. Вайфай-антенну прилепил на скотче к торпеде снизу, её тоже не видно.

4. Музыка. Я купил SSD на 240 Гб с USB-коробочкой, залил туда свою фонотеку (190 Гб), подключил к ГУ — всё сразу смонтировалось и работает. Шарман! Голова понимает exFAT, и, судя по кишочкам, NTFS тоже поймёт. Гораздо сложнее найти нестрашный плейер, который понимает фонотеку на 30к+ треков. Стандартный плейер слаб.

5. Интернет. А вот тут пришлось помучаться. Я не хотел засовывать инет в ГУ через сторонний WiFi-раутер — ну это какое-то упадничество. Я хотел, чтобы голова сама лезла в инет. Получилось.

Сначала я купил в МТСе их новый ЮСБ-модем ZTE FT832. Ошибка! Во-первых, о нём крайне мало инфы, во-вторых, он эмулирует не модем, а сетевую карту, и (наш) андроид с таким работать не умеет. Фу!

Тогда я купил модем Huawei E3372. При подключении его к ГУ появлялась иконка уровня сотового сигнала, и ГУ даже видела, что у нас оператор МТС и подсказывала подходящие точки доступа в «Настройках». Но инета не было.

Популярная программа PPP Widget инета тоже не добывала ни с какими настройками. Оказалось, она нам и не нужна, s180 подключается к инету сама!

Пришлось получить рута (подробней на 4pda в теме про «Allwinner R16 Cortex A9 Quad Core 1.6GHz» — это наша s180) и поковырять кишочки. Судя по логам, голова настойчива пыталась вылезти в инет, но через неправильный порт модема, а также по неправильному «номеру».

Настройки доступа лежат в файле /system/etc/3g_dongle.cfg — там перечислены популярные в Китае модемы.

Для моего E3372 я исправил номер в секции DIAL_NUMBER (важна строчка wcdma, но я на всякий случай исправил все) и добавил секцию про свой модем:

[DIAL_NUMBER]
wcdma=ATDT*99***1#
cdma2000=ATDT*99***1#
tdscdma=ATDT*99***1#

[E3372]
dongle_name=E3372
production_name=MegaFon M150-2
vendor_name=huawei
network_type=GSM_MODE
pid_vid_origin=0x12d11506
bcdDevice_origin=0x0
pid_vid_now=0x12d11506
bcdDevice_now=0x0
at_port=2
ppp_port=1

Важные строки:
production_name — это что модем отвечает на команду «AT+CGMM», пришлось в компьютере терминалом посмотреть, у меня разлоченный мегафоновский модем, он говорит о себе так;
ppp_port — это номер порта (/dev/ttyUSB?) с интернетом (по умолчанию голова лезет в порт 0, на E3372 инет достаётся из порта 1);
pid_vid_origin и pid_vid_now — исходный и нужный режим работы модема, инфу про нужные VID и PID (VendorID и ProductID) я нашёл на 4pda или каких-то линуксных форумах, уже не помню, по модели модема.

После редактирования настроек надо перезагрузить ГУ.

И вот, теперь для появления интернета достаточно воткнуть модем в соответствующий ЮСБ-разъём. Когда инет есть, на иконке уровня сигнала появляется значок «3G».

Голова даже умеет раздавать инет через WiFi окружающим, включается в «Настройках»


6. Не решены, в общем-то, мелочи.

6.1. Не регулируется баланс «фронт»—«тыл».

6.2. Непонятно, как заменить программы на красных кнопках в оболочке.

6.3. Непонятно, как прицепить произвольные программы к кнопкам на ГУ и на руле.

Может, кто-то исследовал эти вопросы?

Последний раз редактировалось sellsky; 25.01.2016 в 19:28.
sellsky вне форума   Вверх Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.01.2016, 19:27   #780
linoge
Житель Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL new, 2.0 CVT
Сообщений: 299
По умолчанию Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.

@sellsky, за ноу-хау настроек мопеда спасибо. Как я понимаю, по аналогии можно привязать к ГУ любой модем? Pid'ы менять надо? Хорошо бы чуть поподробнее прояснить для новичков.
Сам я перешел связку ГУ - старый смартфон дочери (достался после новогодних подарков). Смартфон все-таки лучше 3G держит чем свистки (имхо). И с модемом при неустойчивом 3G-сигнале у меня музыка заикается.
Привязка кнопок (нижних ярлыков) к любой программе есть в прошивке 2.9.5 от Редповер.
Свою фонотеку 3000+ треков слушаю ПоверАМПом - для ГУ лучший плеер по функционалу. Правда интерфейс плеера немного бесит мелким шрифтом

Последний раз редактировалось linoge; 27.01.2016 в 19:37.
linoge вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
головные устройства на win.ce 6., головные устройства на андроид 2.3


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 00:37. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU