Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.09.2012, 09:53   #781
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
Модераторы данную тему не смотрят, иначе было бы уже очень много предупреждений. В обычных темах за любое троллинговое сообщение или неуважительное общение + скрытый мат и нецензурную лексику ставятся предупреждения. Здесь же во-первых, очень много новых постов и за ними сложно усмотреть, во-вторых, тема изначально провокационная.
кнопочка есть такая "!" или жаловаться не любите?))) хотя называется менее обидно - сообщить о нарушении правил форума. форум большой, люди не успевают за всем следить, имхо.
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.09.2012, 09:57   #782
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Dima1971 Посмотреть сообщение
кнопочка есть такая "!" или жаловаться не любите?))) хотя называется менее обидно - сообщить о нарушении правил форума. форум большой, люди не успевают за всем следить, имхо.
Да ладно. Зачем это делать? Меня его выапады несильно задевают. Может он в других темах очень полезный человек.
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.09.2012, 10:00   #783
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
Да ладно. Зачем это делать? Меня его выапады несильно задевают. Может он в других темах очень полезный человек.
ну тогда пусть все остается как есть.. раз никого не задевает.. это ж хорошо. главное - не ссориться из за железок))))
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.09.2012, 10:06   #784
Rodion
Житель Клуба
 
Аватар для Rodion
 
Имя: Rodion
Авто: Outlander III 2.4
Сообщений: 349
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Itdxbr Посмотреть сообщение
В Сургуте например Mitsubishi и Hyundai живут в одном здании через перегородку, один хозяин (Сибкар).
Москва, РОЛЬФ-сити, аналогично. Хюндай на первом этаже, Мицу на нижнем. Но персонал типа разный. Сервис один на всех.

Цитата:
Сообщение от Oleg L Посмотреть сообщение
У меня сосед не самый последний чел в дистрибьюторе СЙ, так вот себе он взял почему то недорогой Ниссан, хотя с большим дисконтом мог бы взять и Рекстон. На мой взгляд весьма показательно...
Может, просто уже столько на СаньЙонг насмотрелся, что от работы тошнит?
Такое кстати частенько бывает.
Rodion вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.09.2012, 10:13   #785
shreibi
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 121
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

У меня товарищ свой Экшен Спортс "и в хвост, и в гриву" пользует - ничего ему не делается вот уже года полтора - только плановое ТО.
shreibi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.09.2012, 10:21   #786
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Не вижу смысла обсуждать конкретные случаи поломок. Есть общая статистика, которой я доверяю. Во всяком случае, жизнь показала, что статистика в основном верна. Была акура, которая по американским рейтингам всегда на самом верху. 120 тысяч и 7 лет прошли без единой поломки. Только ТО. Теперь митцубиси, которая тоже неплоха по рейтингам. Вроде тоже всё ок. У отца был ренж ровер, который иногда доставлял неудобства, но, слава богу, не очень большие.
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.09.2012, 10:59   #787
Admyn888
Житель Клуба
 
Аватар для Admyn888
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 443
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Oleg L Посмотреть сообщение
А я когда выбирал себе машину в августе отметил, что больше всего народу было в БМВ
в общем и целом все верно.но от силы дилера(адекватное руководство и сильные менеджеры)тоже многое зависит. в одном салоне ниссана на меня еле взглянули.тест драйв?вы чт о?записываться нужно.при этом людей в салоне мало,менеджеры бездельничают. в 2х других(ниссан) все тип топ.и тест драйв по приезду,и трейд ин адекватный,все в порядке. в рено заехал,девушка полуспящая -больше никого.я и она.даже не подошла,хотя я был там минут 15.я тоже не стал ее беспокоить. в митсу-тоже неодназначно.выбрал там,где все культурно,вежливо,обходительно
Admyn888 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.09.2012, 13:27   #788
33r
ЗАБАНЕН
 
Имя: Николай
Авто: XL3.0 Teined Colt Speed Edition + Gialla Sportivo
Сообщений: 2,104
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

в качестве альтернативы нашел очень похожую модель....ну просто как братья близнецы (если б не птф)....все имхо
Миниатюры
12.jpg   21.jpg  
33r вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.09.2012, 13:36   #789
dxf
Бывалый
 
Имя: Василий
Авто: ix-35 + Astra Sport tourer turbo
Сообщений: 43
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Сегодня наконец увидел то что зацепило - Alltrack, вот эту машину реально хочется!
В бронзе с 18 дисками и рейлингами смотриться восхитительно, хотя цена конечно 1,7 за приемлимую комплектацию
dxf вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.09.2012, 13:51   #790
jonnym
Житель Клуба
 
Аватар для jonnym
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 139
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от 33r Посмотреть сообщение
в качестве альтернативы нашел очень похожую модель....ну просто как братья близнецы (если б не птф)....все имхо
Это не Вы в Пеликане погром устроили?
jonnym вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.09.2012, 14:01   #791
TheActiser
Старожил Клуба
 
Аватар для TheActiser
 
Имя: Николай
Авто: Nissan Murano
Сообщений: 4,127
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от dxf Посмотреть сообщение
Сегодня наконец увидел то что зацепило - Alltrack, вот эту машину реально хочется!
В бронзе с 18 дисками и рейлингами смотриться восхитительно, хотя цена конечно 1,7 за приемлимую комплектацию
У меня за приемлемую получилось 1,8 - и это без навигации, люка, автоматической парковки... Кроме того, вы никогда не пробовали покупать VW с его миллионом опций? Очень презабавно - либо вы берете что есть, либо не возвращаемая предоплата чуть ли на всю стоимость машины со словами - а если вы откажетесь, куда же мы ее денем? Срок изготовления даже в Калуге - от 3 месяцев... Причем - не финальный (парнишка с работы заказал Тигу - перенесли дату на месяц). Ну нафиг эти приколы...
TheActiser вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.09.2012, 14:37   #792
Бутявка
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 894
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от dxf Посмотреть сообщение
Сегодня наконец увидел то что зацепило - Alltrack, вот эту машину реально хочется!
В бронзе с 18 дисками и рейлингами смотриться восхитительно, хотя цена конечно 1,7 за приемлимую комплектацию
Вы правы машинка прикольная, тоже перед покупкой Аута заходил, приценивался, правда прокатиться не дают, говорят был тест, сейчас пока нет, было это месяц назад, а тестовая машинка в ремзоне находилась.... Долго разговаривал с манагером, говорят, что коробка там мокрая, а не сухая как было раньше и поэтому оочень нгадёжная, поверил наслово. Вот когда разговор о покупке зашёл вот тут я и призадумался, началось все с 1,7 поотбирав пакеты и допы, я был приятно удивлен суммой 2 с копейками, начали убирать, без особых изысков 1870, огорчился, ушёл. Политика не ясна, т.к. рядом за 2 стоит Туарег, бензинка, думаю он намного интереснее.
Бутявка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.09.2012, 14:38   #793
TheActiser
Старожил Клуба
 
Аватар для TheActiser
 
Имя: Николай
Авто: Nissan Murano
Сообщений: 4,127
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Бутявка Посмотреть сообщение
стоит Туарег, бензинка
все очень просто - с теми же опциями тур получится за 2,5...
TheActiser вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.09.2012, 14:43   #794
Бутявка
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 894
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от TheActiser Посмотреть сообщение
все очень просто - с теми же опциями тур получится за 2,5...
По мне Тур без опций за 2 интереснее чем Пассат с повышенным клиренсом и с опциями, хотя еще раз скажу, что машинка очень интересная, ей цену 1,6 и как говорится цены бы ей не было.
Бутявка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.09.2012, 15:10   #795
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Бутявка Посмотреть сообщение
Вы правы машинка прикольная, тоже перед покупкой Аута заходил, приценивался, правда прокатиться не дают, говорят был тест, сейчас пока нет, было это месяц назад, а тестовая машинка в ремзоне находилась.... Долго разговаривал с манагером, говорят, что коробка там мокрая, а не сухая как было раньше и поэтому оочень нгадёжная, поверил наслово. Вот когда разговор о покупке зашёл вот тут я и призадумался, началось все с 1,7 поотбирав пакеты и допы, я был приятно удивлен суммой 2 с копейками, начали убирать, без особых изысков 1870, огорчился, ушёл. Политика не ясна, т.к. рядом за 2 стоит Туарег, бензинка, думаю он намного интереснее.
вполне можно собрать Аллтрак с кожей и многими прибамбасами за 1.7 млн.

У меня СО ВСЕМИ опциями подлучилось 1 991 000 р. Но это все что можно до вентиляции сидений и прочего... а надо ли?

Поэтому алтрак все равно дешевле туарега выйдет на 500-700 тыс. однозначно. А со всеми опциями - так и на 1 млн дешевле...
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 17:53. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU