Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.09.2012, 10:28   #16
I62
Старожил Клуба
 
Аватар для I62
 
Имя: Игорь
Авто: BMW X4 3.0d
Сообщений: 2,948
По умолчанию Re: Заказал, задумался...

Цитата:
Сообщение от magok2009 Посмотреть сообщение
Тогда какая адекватная цена Пыжу если покупал в 10м за 670 т.р. продаю в 12м за 490т.р.
Узнайте цену в трейд-ин, прибавьте 50 тыр - вот вам и адекватная цена.
I62 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.09.2012, 10:29   #17
zorge799
Старожил Клуба
 
Имя: Самуил Яковлевич
Авто: Jeep Grand Cherokee WK2
Сообщений: 2,836
По умолчанию Re: Заказал, задумался...

Цитата:
Сообщение от magok2009 Посмотреть сообщение
Так вот и хочется все и сразу, надоело ничего и по чуть чуть.
Тогда вы не ту машину смотрите - вам к Лендроверу, все и сразу есть в Рэнжах
zorge799 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.09.2012, 10:33   #18
mustein
Старожил Клуба
 
Аватар для mustein
 
Имя: Вячеслав
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 957
По умолчанию Re: Заказал, задумался...

Romboks, зато цена у них, во всяком случае в сегменте кроссоверов, уж больно далеко ушла(( Никто же не будет спорить, что в области надежных и недорогих автомобилей Хуиндай-Кил "держат шишку", или уже держали? Не знаю уже.
mustein вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.09.2012, 10:35   #19
I62
Старожил Клуба
 
Аватар для I62
 
Имя: Игорь
Авто: BMW X4 3.0d
Сообщений: 2,948
По умолчанию Re: Заказал, задумался...

кто-то смирится с недостатками Аута, а кому-то именно фишки и фенечки важны. Если не напрягает отсутствие шумоизоляции и невнятный полный привод - Аут вполне нормальный выбор. Ликвидный, при разумной цене.
I62 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.09.2012, 10:38   #20
Yurtsik
Старожил Клуба
 
Аватар для Yurtsik
 
Имя: Юрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 846
По умолчанию Re: Заказал, задумался...

Ну да, я смотрю в мазде шумка присутствует ))))))))
Yurtsik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.09.2012, 10:40   #21
mustein
Старожил Клуба
 
Аватар для mustein
 
Имя: Вячеслав
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 957
По умолчанию Re: Заказал, задумался...

Цитата:
Сообщение от I62 Посмотреть сообщение
кто-то смирится с недостатками Аута, а кому-то именно фишки и фенечки важны. Если не напрягает отсутствие шумоизоляции и невнятный полный привод - Аут вполне нормальный выбор. Ликвидный, при разумной цене.
В Ауте теперь есть шумоизоляция и даже мягкий салон. Невнятный? А у кого внятный, у ПаджероСпорт?
Фишки и фенечки конечно важны, это и удивляет в японцах. Но за фенечками опять же- к французам.

---------- Добавлено в 10:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:40 ----------

Цитата:
Сообщение от Yurtsik Посмотреть сообщение
Ну да, я смотрю в мазде шумка присутствует ))))))))
Кстати, в СХ-5 они шумку сделали)) И не гремит даже Впрочем, и не едет зато)) Времена меняются. Хуиндай уже, судя по СантаФеНью, премиум-бренд.
Все шаблоны уже нам порвали к такой-то матери))
mustein вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.09.2012, 10:45   #22
I62
Старожил Клуба
 
Аватар для I62
 
Имя: Игорь
Авто: BMW X4 3.0d
Сообщений: 2,948
По умолчанию Re: Заказал, задумался...

Цитата:
Сообщение от mustein Посмотреть сообщение
В Ауте теперь есть шумоизоляция и даже мягкий салон. Невнятный? А у кого внятный, у ПаджероСпорт?
Фишки и фенечки конечно важны, это и удивляет в японцах. Но за фенечками опять же- к французам.
Вы знаете - я проверил. Прогресса не обнаружил, незначительная эволюция)))
Невнятный - потому, что в тех ситуациях, когда думаешь - не проедет - едет))), а когда не ждешь засады - встает на равном месте. Особенно слаб на скользком покрытии, в сыром снегу.
I62 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.09.2012, 10:53   #23
mustein
Старожил Клуба
 
Аватар для mustein
 
Имя: Вячеслав
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 957
По умолчанию Re: Заказал, задумался...

I62, знаю)) у меня Аут3. А XL я не мог заставить себя купить, несмотря на безумные скидки, именно по причине салона "а-ля ВАЗ2106" и полного отсутствия шумки. Не скажу, что сейчас ее с избытком, но хоть что-то сделали.
Цитата:
Сообщение от I62 Посмотреть сообщение
Невнятный - потому, что в тех ситуациях, когда думаешь - не проедет - едет))), а когда не ждешь засады - встает на равном месте. Особенно слаб на скользком покрытии, в сыром снегу.
Не знаю, разве это не кроссовер на шоссейной резине и подвеске? У какого кроссовера внятный-то тогда?
mustein вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.09.2012, 13:09   #24
Admyn888
Житель Клуба
 
Аватар для Admyn888
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 443
По умолчанию Re: Заказал, задумался...

Цитата:
Сообщение от I62 Посмотреть сообщение
Особенно слаб на скользком покрытии, в сыром снегу.
шины другие возьмите
Admyn888 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.09.2012, 13:21   #25
asparagusvk
Вступаю в Клуб
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander IV 2.4 CVT
Сообщений: 6
По умолчанию Re: Заказал, задумался...

Был Туссан в полном фарше. Машина-сказка, одно НО- маленький богажник. В год по 30 тысяч и юг (серпантин) и север (направления вместо дорог). Аут 3 - другая тема, другой класс. Трасса- самолет, забыл про то что в поворотах нужно притормаживать. В лес- да пожалуйста, туда же куда и на Туссане. Уютно, добротно, правда пробег еще 4 тысячи, но.... Машинка в кайф!!!
asparagusvk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.09.2012, 14:45   #26
Romboks
Житель Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III instyle 2.4 CVT
Сообщений: 441
По умолчанию Re: Заказал, задумался...

Цитата:
Сообщение от mustein Посмотреть сообщение
зато цена у них, во всяком случае в сегменте кроссоверов, уж больно далеко ушла(( Никто же не будет спорить, что в области надежных и недорогих автомобилей Хуиндай-Кил "держат шишку", или уже держали? Не знаю уже.
я о том и хотел сказать,когда в свое время(2010г) брал тушкан,уложился в 740р!а теперь спортяга(ну пускай более навороченный,но при этом с клиренсом приоры и короткоходной подвеской) не меньше ляма выходит... Лично мне в Соренто нравится все,эргономика на отличном уровне,Все под рукой и адекватно работает без всяких глюков...но друзья,НЕ НАУЧИЛИСЬ еще делать корейцы подвески для кроссов,надо доделывать самому,хотя может новый санта и соренто и нормально едут.Но радует,что корейцы НАДЕЖНЫ! Посмотрим как аут будет в этом плане,надеюсь не огорчит...
Romboks вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.09.2012, 15:06   #27
mustein
Старожил Клуба
 
Аватар для mustein
 
Имя: Вячеслав
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 957
По умолчанию Re: Заказал, задумался...

Romboks, меня тут считают корейцефобом, а я бы с удовольствием год назад взял бы Соренто. На вид нормальный такой брутальный недоджип в отличие от нелепого Хитрилы и универсалов повышенной вместимости Форестера и XL. Надежность и качество не из рук вон, да и у кого оно идеально? Но вот цена, в моем понимании Кил Соренто при таком качестве и комплектации должен стоить хотя бы на стольник дешевле Хитрилы и Аута, но никак не дороже. А когда людям впаривают Спортаж по цене Аута и Хитрилы, мне откровенно жаль этих простаков. Собственно Хуиндай расписался в том, что не способен конкурировать по цене/качество вне класса малолитражных бюджетников, выпустив новый СантаФе. Качество там, судя по всему, наконец подтянули более-менее до уровня конкурентов из Японии, но цена поднялась до немецкого "премиума".
mustein вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.09.2012, 15:18   #28
Romboks
Житель Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III instyle 2.4 CVT
Сообщений: 441
По умолчанию Re: Заказал, задумался...

Цитата:
Сообщение от mustein Посмотреть сообщение
меня тут считают корейцефобом, а я бы с удовольствием год назад взял бы Соренто. На вид нормальный такой брутальный недоджип в отличие от нелепого Хитрилы и универсалов повышенной вместимости Форестера и XL. Надежность и качество не из рук вон, да и у кого оно идеально? Но вот цена, в моем понимании Кил Соренто при таком качестве и комплектации должен стоить хотя бы на стольник дешевле Хитрилы и Аута, но никак не дороже.
я то брал годовалый с небольшим пробегом на 200к дешевле нового) Хотел сначала санту почти в базе взять,но мой вариант ушел,а новый 3 месяца ждать надо было...вот и решил годовалую или санту или соренто брать.Машиной вполне доволен,и если самому попробовать с умом подойти к работе над подвеской,То получится отличной кроссер...но нам всегда хочется чего то нового)
думал может еще добавить 300к на новую санту вместо аута,но там кроме отличного диз.движка по сути нет ничего нового,клиренс теперь как на соренто -185,да и подвеска наверное короткоходной станет( так что решил не загоняться и взять аут,а там уж посмотрим.
Кстати mustein,вы уже прошли обкату или нет? меня просто интересует динамика движка за 100км\ч,к примеру обгон фуры...т.к. мой сорентик надо хорошенько крутить,и лить бензин хорошего качества,что хоть какое то ускорение было,но в сидушку почти не втапливает(
Romboks вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.09.2012, 15:23   #29
mustein
Старожил Клуба
 
Аватар для mustein
 
Имя: Вячеслав
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 957
По умолчанию Re: Заказал, задумался...

Romboks, годовалые опасно брать. Обычно машину через год продают отнюдь не из-за желания купить новую и хорошо если из-за долгов..
mustein вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.09.2012, 15:25   #30
Romboks
Житель Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III instyle 2.4 CVT
Сообщений: 441
По умолчанию Re: Заказал, задумался...

Цитата:
Сообщение от mustein Посмотреть сообщение
Romboks, годовалые опасно брать. Обычно машину через год продают отнюдь не из-за желания купить новую и хорошо если из-за долгов..
я же кажется уже писал,что брал машину в родном городе у хорошего знакомого,так что все подводные камни я уже знал...
Romboks вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 14:45. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU