Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2016 - 2021 > Outlander 2016 - 2021 отзывы владельцев

Важная информация


Outlander 2016 - 2021 отзывы владельцев Отзывы об Outlander 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 года выпуска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.04.2015, 14:15   #376
Сильвестр
Житель Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: HYNDAI SANTA FE PREMIUM 2.2 DIZEL
Сообщений: 205
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

WarGamer, что говарить повезло. Может и октябре 15 застой будет.
Сильвестр вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.04.2015, 15:15   #377
RKA
Старожил Клуба
 
Аватар для RKA
 
Имя: Константин
Авто: Аутлендер 3 GT сентябрь 2017
Сообщений: 1,433
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

Цитата:
Сообщение от WarGamer Посмотреть сообщение
RKA, Я пробывал через клуб договориться. Оказалось менее выгодно. А так я взял E-61 по цене 2.4 ultimate...
А в каком отделении Рольфа брали если не секрет? У нашего клуба Рольф-Диаманд я так понимаю в партнерах, может там попробовать скидку получить.
RKA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.04.2015, 15:35   #378
Fritz762
Старожил Клуба
 
Аватар для Fritz762
 
Имя: 7.62
Авто: ТЛК 200
Сообщений: 1,432
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

в белом цвете ну просто красавец! и такой простор для винила или аэро! Сказка!
Хром в карбон перетянуть и ваще... МММММММММММ
Fritz762 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.04.2015, 15:46   #379
WarGamer
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: SKODA KODIAQ 2.0TSI
Сообщений: 3,749
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

RKA, Не секрет. Рольф-Центр. А через клуб я договаривался с Владимиром.

Добавлено через 6 минут
Сильвестр, Да и сейчас продажи стоят. Вот только курс $$$ не даст ценам просесть сильно из-за этого. Я бы сейчас и не посмотрел на Аут за 1960000р. Это дорого для такого а/м. Сейчас я бы скорее всего купил бы корейца. А так мне моя машина обошлась дешевле 1.4млн. И сейчас я понимаю, что через пару лет практически не потеряю на её продаже. Ибо она подорожала на 0.5млн.
WarGamer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.04.2015, 17:07   #380
Shakli
Старожил Клуба
 
Аватар для Shakli
 
Имя: Павел
Авто: Аутлендер 2016 MY 3.0. Спорт
Сообщений: 697
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

Цитата:
Сообщение от WarGamer Посмотреть сообщение
RKA, Не секрет. Рольф-Центр. А через клуб я договаривался с Владимиром.

Добавлено через 6 минут
Сильвестр, Да и сейчас продажи стоят. Вот только курс $$$ не даст ценам просесть сильно из-за этого. Я бы сейчас и не посмотрел на Аут за 1960000р. Это дорого для такого а/м. Сейчас я бы скорее всего купил бы корейца. А так мне моя машина обошлась дешевле 1.4млн. И сейчас я понимаю, что через пару лет практически не потеряю на её продаже. Ибо она подорожала на 0.5млн.
Согласен дорого, я за 2 ляма до нового года планировал купить пре-миум-кроссовер. Но, что делать свою пора менять, а выбор то не велик. Корейцы тоже не дешевы. Ждать пока курс упадет, при нынешнем раскладе можно долго, не факт что вообще дождемся.
Shakli вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.04.2015, 17:34   #381
WarGamer
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: SKODA KODIAQ 2.0TSI
Сообщений: 3,749
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

Shakli, Сейчас в сегменте 2-2.1млн есть куча машин. Santa Fe, Sorento, Mohave, Ford Explorer... И Outlaner на их фоне не в выйгрышном положении. Даже после выхода рестайла или, как его презентовали "4-го покаления". Красиво конечно, но в апреле выходит в продажу Lada X-Ray. Да и поднадоели эти X от кучи япов. XL и JFG выделялись из толпы. Даже 3-й, как бы его не гнобили, имеет свой стиль. А тут массовый дизайн для молодёжи свояли)))
WarGamer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.04.2015, 17:42   #382
Shakli
Старожил Клуба
 
Аватар для Shakli
 
Имя: Павел
Авто: Аутлендер 2016 MY 3.0. Спорт
Сообщений: 697
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

Цитата:
Сообщение от WarGamer Посмотреть сообщение
Shakli, Сейчас в сегменте 2-2.1млн есть куча машин. Santa Fe, Sorento, Mohave, Ford Explorer... И Outlaner на их фоне не в выйгрышном положении. Даже после выхода рестайла или, как его презентовали "4-го покаления". Красиво конечно, но в апреле выходит в продажу Lada X-Ray. Да и поднадоели эти X от кучи япов. XL и JFG выделялись из толпы. Даже 3-й, как бы его не гнобили, имеет свой стиль. А тут массовый дизайн для молодёжи свояли)))
Мохаве уже, на сколько я знаю, не продается (я имею ввиду новый). Клиренс Санта фе, Соренто, Форда ( менее 200 мм), загоняет их больше в сегмент полноприводных универсалов чем вседорожников. А я зимой на дачу езжу, да и чистят не всегда в городе хорошо.

Добавлено через 6 минут
Я смотрел в сторону Мазды СХ-5 2,5 л. и Ниссан 2,4. Но на ниссане вариатор, а им я наелся. А Мазда уже у жены есть. Так что Аут с его 3,0 и автоматом победил.
Shakli вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.04.2015, 17:51   #383
WarGamer
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: SKODA KODIAQ 2.0TSI
Сообщений: 3,749
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

Shakli, Зато у того же Экспа система пп на голову, а то и не две выше Аута. Форд её упер у Ланд Ровер, так же, как Митсу дизайн у Лады. Вот клиренс немного подкачал, но для 99% мест его хватит за глаза.
WarGamer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.04.2015, 18:07   #384
Shakli
Старожил Клуба
 
Аватар для Shakli
 
Имя: Павел
Авто: Аутлендер 2016 MY 3.0. Спорт
Сообщений: 697
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

Цитата:
Сообщение от WarGamer Посмотреть сообщение
Shakli, Зато у того же Экспа система пп на голову, а то и не две выше Аута. Форд её упер у Ланд Ровер, так же, как Митсу дизайн у Лады. Вот клиренс немного подкачал, но для 99% мест его хватит за глаза.
Я именно потому и беру 3.0, т.к. хочу взять Аут с активным передним диффом. А так да, на вкус и цвет...
Shakli вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.04.2015, 19:31   #385
kidanov
Гуру раздела Третье поколение Outlander 2012 – и далее
 
Аватар для kidanov
 
Имя: Олег
Авто: Mitsubishi Outlander 3 Ultimate 2.4 MIVEC 4WD
Сообщений: 1,422
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

Смотрел салон, из изменений только руль, не сильно изменился, кожа и грянцевая отделка. Очешник возле плафона, другая отделка типа под дерево, вместо карбона. Полностью подогреваемое лобовое стекло. Магнитолы стандартные.
Еще ММС будут продвигать вот такую магнитолу, вместо штатной http://www.navipilot.ru/catalog/Mitsubishi/1912.npl
Фары, основной свет - галоген, везде с линзой. Светодиодная вставка на всю фару, внизу по кромке.
Не фоткал. Незя.
kidanov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.04.2015, 19:43   #386
Shakli
Старожил Клуба
 
Аватар для Shakli
 
Имя: Павел
Авто: Аутлендер 2016 MY 3.0. Спорт
Сообщений: 697
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

Цитата:
Сообщение от kidanov Посмотреть сообщение
Смотрел салон, из изменений только руль, не сильно изменился, кожа и грянцевая отделка. Очешник возле плафона, другая отделка типа под дерево, вместо карбона. Полностью подогреваемое лобовое стекло. Магнитолы стандартные.
Еще ММС будут продвигать вот такую магнитолу, вместо штатной http://www.navipilot.ru/catalog/Mitsubishi/1912.npl
Фары, основной свет - галоген, везде с линзой. Светодиодная вставка на всю фару, внизу по кромке.
Не фоткал. Незя.
А куда ксенон делся?
Shakli вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.04.2015, 19:58   #387
clean
Старожил Клуба
 
Аватар для clean
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.4 CVT Ultimate
Сообщений: 512
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

Цитата:
Сообщение от kidanov Посмотреть сообщение
Еще ММС будут продвигать вот такую магнитолу, вместо штатной http://www.navipilot.ru/catalog/Mitsubishi/1912.npl
как это ММС будет это продвигать, ставить с завода будет вместо например w12? это не оригинал от митcу?
clean вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.04.2015, 20:39   #388
garrick
Старожил Клуба
 
Имя: Игорь
Авто: я пешком
Сообщений: 1,019
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

Цитата:
Сообщение от Shakli Посмотреть сообщение
А куда ксенон делся?
Теперь вместо него светодиоды:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: headlamp.JPG
Просмотров: 71
Размер:	33.1 Кб
ID:	129136
garrick вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.04.2015, 20:58   #389
WarGamer
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: SKODA KODIAQ 2.0TSI
Сообщений: 3,749
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

Вот Вам и масштабные изменения салона обещанные ММС в рекламном буклете))))) 2:0 в мою пользу))))

Добавлено через 55 секунд
kidanov, А вставки под дерево белесые такие? Как на фото концепта?

Добавлено через 4 минуты
clean, Нет. Это значит, что именно эту магнитолу дилер будет пихать, как доп на нисшие комплектации. Раньше они толкали Pioneer. Модель не помну.
WarGamer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.04.2015, 21:37   #390
Shakli
Старожил Клуба
 
Аватар для Shakli
 
Имя: Павел
Авто: Аутлендер 2016 MY 3.0. Спорт
Сообщений: 697
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

Цитата:
Сообщение от garrick Посмотреть сообщение
Теперь вместо него светодиоды:
Вложение 129136
Но кидалов сказал, что основной свет галоген. Потому я и спросил.
Shakli вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 09:19. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU