Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2016 - 2021 > Outlander 2016 - 2021 отзывы владельцев

Важная информация


Outlander 2016 - 2021 отзывы владельцев Отзывы об Outlander 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 года выпуска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.05.2015, 17:51   #1156
winkir
Житель Клуба
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander GT 2018
Сообщений: 231
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

ОБС (одна бабка сказала)?
winkir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.05.2015, 18:24   #1157
Yes
Старожил Клуба
 
Аватар для Yes
 
Авто: Outlander IV 3.0 AT
Сообщений: 577
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

на этой ветке писали, что это может быть, когда-нибудь и будет. Видимо, в процессе циркуляции слуха, он исказился до конкретной партии.
Yes вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.05.2015, 20:09   #1158
Shakli
Старожил Клуба
 
Аватар для Shakli
 
Имя: Павел
Авто: Аутлендер 2016 MY 3.0. Спорт
Сообщений: 697
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

Цитата:
Сообщение от clean Посмотреть сообщение
развеваю миф: я в салоне к передним крыльям магнит прикладывал....магнититься хорошо ..так что всетаки металл или намагниченный пластик
Вот я о том же, менеджер при покупке аж подпрыгнул от возмущения, когда я ему про пластиковые крылья вопрос задал . А про намагниченный пластик улыбнуло.
Shakli вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.05.2015, 08:15   #1159
Daniekb
Вступаю в Клуб
 
Имя: Данил
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 2
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

Добрый день всем. Собираюсь купить нового аутлендера в базе (денег кое как собрал на базу))))) но я все равно счастлив. Встал такой момент, там нет магнитолы, хочу поставить оригинал или аналог какой нибудь, так вопрос в том, подойдет ли оригинальная или аналог от предыдущего аутлендера?
Daniekb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.05.2015, 08:27   #1160
eGreyWolf
Гуру раздела Третье поколение Outlander
 
Аватар для eGreyWolf
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander RE MY 2013 2.4 CVT Ultimate
Сообщений: 4,345
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

Цитата:
Сообщение от Daniekb Посмотреть сообщение
подойдет
Подойдёт. Здесь, в шапке, под предпоследним спойлером, всё, что нужно для оригинальной головы и полного её функционала.
eGreyWolf вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.05.2015, 09:00   #1161
Daniekb
Вступаю в Клуб
 
Имя: Данил
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 2
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

Спасибо) я еще тут не разобрался) может кто нить поможет найти где можно купить вот такую оригинальную б/у в Екатеринбурге?
Daniekb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.05.2015, 11:23   #1162
eGreyWolf
Гуру раздела Третье поколение Outlander
 
Аватар для eGreyWolf
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander RE MY 2013 2.4 CVT Ultimate
Сообщений: 4,345
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

Цитата:
Сообщение от Daniekb Посмотреть сообщение
где можно купить вот такую оригинальную б/у в Екатеринбурге?
Ну, например, тут. Да где угодно. Много их продают, тех, кто ставит Андроидные головы, буквально с салона.
eGreyWolf вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.05.2015, 14:10   #1163
RKA
Старожил Клуба
 
Аватар для RKA
 
Имя: Константин
Авто: Аутлендер 3 GT сентябрь 2017
Сообщений: 1,433
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

Цитата:
Сообщение от mishgan80 Посмотреть сообщение
тоже выбираю между x-trail 2.5 и аутлендером 2.4. Покатался сегодня и на том, и на этом. Субъективно ниссан едет получше. Да и наворотов электронных в нем побольше.
За аутлендером - просторный багажник.


Но менеджер ниссана меня расстроил - машин с двигателем 2.5 в наличии нет, и не предвидится, ближайшие поставки - октябрь, ноябрь. С его слов это связанно с освоением производством кашкая в Питере. Ждать полгода как то не хочется.

Тут еще и скидки майские.

Получается что альтернативы аутлендеру нету...

Хотя если подождать может и санта фе упадет до приемлемого уровня....
Вот немного про Ниссан Х-траил, http://www.youtube.com/watch?v=dpvg6VOxbLw. По существу - смотрите со времени 4:40 мин, там про сборку и качество электроники от Ниссана.... Я после просмотра, как то сразу передумал рассматривать его как конкурент трехлитрового А3, при одинаковой цене...

Добавлено через 2 минуты
Точнее Х-трайл в максималке еще на 100 тыс. р. дороже...
RKA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.05.2015, 23:46   #1164
Shakli
Старожил Клуба
 
Аватар для Shakli
 
Имя: Павел
Авто: Аутлендер 2016 MY 3.0. Спорт
Сообщений: 697
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

Цитата:
Сообщение от RKA Посмотреть сообщение
Вот немного про Ниссан Х-траил, http://www.youtube.com/watch?v=dpvg6VOxbLw. По существу - смотрите со времени 4:40 мин, там про сборку и качество электроники от Ниссана.... Я после просмотра, как то сразу передумал рассматривать его как конкурент трехлитрового А3, при одинаковой цене...

Добавлено через 2 минуты
Точнее Х-трайл в максималке еще на 100 тыс. р. дороже...
Разгон до сотни 11,3 сек. в топовой комплектации 2,5 литра - отстой, прошу прощение за мой плохой французский. Мой старый Кроссер 2,4 литра быстрее ездил.
Shakli вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.05.2015, 10:24   #1165
Yes
Старожил Клуба
 
Аватар для Yes
 
Авто: Outlander IV 3.0 AT
Сообщений: 577
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

Цитата:
Сообщение от Shakli Посмотреть сообщение
Разгон до сотни 11,3 сек. в топовой комплектации 2,5 литра - отстой, прошу прощение за мой плохой французский. Мой старый Кроссер 2,4 литра быстрее ездил.
10,5 сек в топе http://www.nissan-moscow.ru/models/x-trail_new/tech/.
Yes вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.05.2015, 10:59   #1166
Zam75
Вступаю в Клуб
 
Имя: Александр
Авто: ниссан
Сообщений: 5
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

Цитата:
Сообщение от Yes Посмотреть сообщение
В реальности меньше 10. Был тест сравнения старых и новых хт и црв.
Zam75 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.05.2015, 11:07   #1167
Direktor
Старожил Клуба
 
Аватар для Direktor
 
Имя: Анатолий
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT & Pajero 4 3.0 AT, Lexus
Сообщений: 2,239
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

У нового экстрейла проходимость хромает, в отличие от аута, застревает в не очень глубоком снегу.http://www.drive2.ru/l/6112625/
Direktor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.05.2015, 16:11   #1168
Эдуард
Старожил Клуба
 
Аватар для Эдуард
 
Имя: Eduard
Авто: 4WD
Сообщений: 4,841
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

Direktor, зайдите на форуме в подобную тему,раздел OutIII".
"Дива-дивная..."

Иной аспект:
-резина штатная G...E...Ls2 получила свою прописку в 2009 году!!!
Никого не удивляет,что данная резина до сих пор,начиная с Xl,Xl Jfg,OutIII,OutIII MY2014(рестайл),и даже OutIV ,живее всех живых?

Последний раз редактировалось Эдуард; 16.05.2015 в 16:28.
Эдуард вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.05.2015, 17:42   #1169
RKA
Старожил Клуба
 
Аватар для RKA
 
Имя: Константин
Авто: Аутлендер 3 GT сентябрь 2017
Сообщений: 1,433
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

Цитата:
Сообщение от Эдуард Посмотреть сообщение
Direktor, зайдите на форуме в подобную тему,раздел OutIII".
"Дива-дивная..."

Иной аспект:
-резина штатная G...E...Ls2 получила свою прописку в 2009 году!!!
Никого не удивляет,что данная резина до сих пор,начиная с Xl,Xl Jfg,OutIII,OutIII MY2014(рестайл),и даже OutIV ,живее всех живых?
Не так. На XL Bridgestone ставили точно. Про а3 не скажу. Возможно с переводом сборки в Калугу стали ставить эту резину....

Добавлено через 3 минуты
А про разгон до сотни на Х- трайле в обзоре говорили о реальном разгоне, а не о паспортных данных. 2,4 литра А3 до обновления тоже около 11 сек было. Это сейчас около 10,5 сек с новым вариатором, разумеется все без чип тюннинга
RKA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.05.2015, 17:49   #1170
Yes
Старожил Клуба
 
Аватар для Yes
 
Авто: Outlander IV 3.0 AT
Сообщений: 577
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

А есть ли возможность для новой версии Аута установить дополнительные воздушные дефлекторы в ноги задних пассажиров?
Yes вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 09:43. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU