Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Результаты опроса: Вы купили 3.0 или 2.4 или 2.0
3.0 1,252 46.25%
2.4 1,411 52.12%
2.0 44 1.63%
Голосовавшие: 2707. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.11.2007, 22:34   #391
Игорь_spb
Старожил Клуба
 
Авто: VW Tiguan 2.0TSI T&F АКПП
Сообщений: 3,920
По умолчанию Ответ: у Вас 3.0 или 2.4

Цитата:
Сообщение от Санчес Посмотреть сообщение
Но лично я ездить на таком уже не смог бы. На этом всё.
Разумеется,потерянная секунда это очень серьезно,о чем уже писал..
Игорь_spb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.11.2007, 22:37   #392
Игорь_spb
Старожил Клуба
 
Авто: VW Tiguan 2.0TSI T&F АКПП
Сообщений: 3,920
По умолчанию Ответ: у Вас 3.0 или 2.4

Цитата:
Сообщение от Иван Посмотреть сообщение
то те, кто 3.0 взяли, легко взяли бы и Лексус 3-х летний, понтов то поболе.
Конечно,ведь кто взял 2,4 им точно бы на трехлетний Лексус не хватило
Игорь_spb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.11.2007, 00:40   #393
Aleks64
Житель Клуба
 
Аватар для Aleks64
 
Авто: S61 2.4 чёрный с 19.10.07
Сообщений: 321
По умолчанию Ответ: у Вас 3.0 или 2.4

Цитата:
Сообщение от Санчес Посмотреть сообщение
А на XL даже не посмотрели, ибо статус-с не позволяет. Понты, говорите? Мерянье пиписек? Конечно!
Альберт Гор , на свою беду, носит часы Citizen за 100 $ (производство КНР)
Боюсь, что при визите в Самару у него возникли бы проблемы - статус-с-ные люди отказались бы общаться с голодранцем
Хорошо, всё-таки, что он проиграл выборы - обошлось без скандала!
Господа спор 3,0 или 2,4 бесполезен : покупка дешёвых вещей опускает Вас на социальное дно!
Aleks64 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.11.2007, 00:56   #394
Свэн
Житель Клуба
 
Аватар для Свэн
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 174
По умолчанию Ответ: у Вас 3.0 или 2.4

Здравствуйте! Принимайте в свои ряды! Завтра в салон приходит моя "ласточка", 2.4, бежевый кожаный салон(долго меня товарисчи отговаривали, но я не поддался)), S61. По теме: я считаю, что каждый делает свой выбор, но главное все-таки это цена и возможность эту цену платить(как за сам авто, так и за доп. расход топлива, налог и пр.). ПРИВЕТ КЛУБ!!)
Свэн вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.11.2007, 01:01   #395
Aleks64
Житель Клуба
 
Аватар для Aleks64
 
Авто: S61 2.4 чёрный с 19.10.07
Сообщений: 321
По умолчанию Ответ: у Вас 3.0 или 2.4

Цитата:
Сообщение от Свэн Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Принимайте в свои ряды! Завтра в салон приходит моя "ласточка", 2.4, бежевый кожаный салон(долго меня товарисчи отговаривали, но я не поддался)), S61. По теме: я считаю, что каждый делает свой выбор, но главное все-таки это цена и возможность эту цену платить(как за сам авто, так и за доп. расход топлива, налог и пр.). ПРИВЕТ КЛУБ!!)
И возможность за таким красивым салоном ухаживать! Я вот побоялся , что буду на детей ворчать перманентно! А так завидую, по-хорошему, бежевому салону!
Aleks64 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.11.2007, 01:59   #396
Sergy
Модератор OUT-CLUB.RU
 
Аватар для Sergy
 
Имя: Сергей
Сообщений: 7,690
По умолчанию Ответ: у Вас 3.0 или 2.4

Цитата:
Сообщение от Aleks64 Посмотреть сообщение
Господа спор 3,0 или 2,4 бесполезен
Нет, ну почему-же, 120 тысяч рублей дают неоспоримые преимущества в статусе, всем владельцам 2.4 при виде трешки XL срочно делать "ку" два раза, а 1 секунда из 10 - неслыханную динамику, просто выстреливает, аж щеки к ушам прижимает (чтобы от выстрела не заложило) ...

с потреблением, правда ожидаемый трабл:
Цитата:
Сообщение от Санчес Посмотреть сообщение
Топливный бачок объемом 60 литров. Иногда реально бесит!!! На АЗС заправщики уже здороваются...
но это все фигня, зато какой красивый шильдик V6 и выхлопная труба!
Sergy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.11.2007, 09:02   #397
MustDie
Житель Клуба
 
Аватар для MustDie
 
Авто: Outlander XL 2.4
Сообщений: 335
По умолчанию Ответ: у Вас 3.0 или 2.4

Не знаю, как у вас щеки там куда-то уносит при разгоне на 3 литрах. у меня мазда трешка разгонялась до 9 сек. до сотни и делала большинство машин на дороге. И то в кресло не вжимало. И понтовщиков на автоматах обгоняла очень легко. Особенно в диапазоне 180-200. При этом она еще и дорогу идеально держала. Когда всякие там жыпы начинали на бок заваливаться в поворотах, мазда сидела как влитая. А как мужчинам разным было обидно, выкинувшим денег в 2-3 раза больше на свои "понтовые" машины.
Вот это http://www.webpark.ru/comments.php?id=29647 - действительно уезжает. А у нас разница - шило на мыло. Лично я в 3 литрах не вижу никакого смысла.
MustDie вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.11.2007, 12:31   #398
Себастьян
Житель Клуба
 
Авто: XL 2.4
Сообщений: 129
По умолчанию Ответ: у Вас 3.0 или 2.4

Цитата:
Сообщение от MustDie Посмотреть сообщение
Не знаю, как у вас щеки там куда-то уносит при разгоне на 3 литрах. у меня мазда трешка разгонялась до 9 сек. до сотни и делала большинство машин на дороге. И то в кресло не вжимало. И понтовщиков на автоматах обгоняла очень легко. Особенно в диапазоне 180-200. При этом она еще и дорогу идеально держала. Когда всякие там жыпы начинали на бок заваливаться в поворотах, мазда сидела как влитая. А как мужчинам разным было обидно, выкинувшим денег в 2-3 раза больше на свои "понтовые" машины.
Вот это http://www.webpark.ru/comments.php?id=29647 - действительно уезжает. А у нас разница - шило на мыло. Лично я в 3 литрах не вижу никакого смысла.
одобрям. Таже фигня. только мазду жене оставил, уж очень сильно она всем цепляет (очень маленткий клиренс).
Себастьян вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.11.2007, 12:43   #399
roman_vg
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 219
По умолчанию Ответ: у Вас 3.0 или 2.4

Цитата:
Сообщение от Свэн Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Принимайте в свои ряды! Завтра в салон приходит моя "ласточка", 2.4, бежевый кожаный салон(долго меня товарисчи отговаривали, но я не поддался)), S61. По теме: я считаю, что каждый делает свой выбор, но главное все-таки это цена и возможность эту цену платить(как за сам авто, так и за доп. расход топлива, налог и пр.). ПРИВЕТ КЛУБ!!)
Принимай поздравления !

Но запасайся очистителем для кожи
У меня бежевый, так еженедельно сам лично 15 минут трачу на оттирание бежевой кожи. Особенно остаются синие следы от джинс и черные следы от моей черной кожанной сумки, к-ю в последнее время ставлю на коврик, вместо привычного переднего сидения...
про заднее сидение молчу - у меня там ребенок ездит

А про черную кожу тут кто-то говорил....
Знакомый взял себе лекуса рх350 (одновременно машины покупали) с черным салоном. Вот два рассказа его:
1. радуется: как хорошо черная кожа - ребенка вырвало, взял салфетку, смахнул все и никаких следов.
2. уже не радуется: ребенка вырвало еще раз и не понятно чем. итог - пятно не отмывается и на черной коже его постоянно заметно.

от всех бед не отгородишься....
roman_vg вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.11.2007, 13:41   #400
Слава Д
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 8
По умолчанию Ответ: у Вас 3.0 или 2.4

С апреля езжу на XL 3,0. Вчера пол-дня откатал на XL 2,4 в такой же max комплектации. Впечатления - положительные. Может быть возраст сказывается (46). Но в городе реально не погоняешь. Да, конечно, чуток тупее, нет такого драйва, в том числе и от звука мотора. С другой стороны,- в нашем дерганом Днепропетровске и сам весь день смыкаюсь: со света - тапку в пол, аж шейные позвонки хрустят. Стал за собой замечать: подстраиваю манеру вождения под возможности авто, раз мощность позволяет, - так и использую ее по полной. А на 2,4 все плавно, спокойно. Вроде и разгон не такой динамичный, но все-равно, быстро до сотни догоняюсь. Вариатор - вещь комфортная. Насчет расхода - врать не буду, не было чистоты эксперимента. Динамику тестил. Но, думаю, сильно не будет отличаться: на литр-полтора меньше. Что касается «статусности», о которой здесь говорили ранее,- понты – тяжелая болезнь. Пересел на XL 3,0 c COLTa потому, что САМ для себя захотел (перед этим был и OUT-1, и вся линейка MITSUBISHI). Кстати, часы ношу и за 100 баксов, и за 1500 евро, а время показывают одно!
Короче, буду менять 3,0 на 2,4. Мнение - сугубо личное. Всем хорошего выбора.
З.Ы. Пока писал – позвонил мой друг, владелец 2,4. Добирался с утра на работу (через пробки). Режим – спокойный. Средний расход 11,7л.

Последний раз редактировалось Слава Д; 13.11.2007 в 14:00.
Слава Д вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.11.2007, 15:45   #401
SoulFree
Вступаю в Клуб
 
Аватар для SoulFree
 
Авто: Colt
Сообщений: 8
По умолчанию Ответ: у Вас 3.0 или 2.4

Цитата:
Сообщение от Слава Д Посмотреть сообщение
Короче, буду менять 3,0 на 2,4. Мнение - сугубо личное. Всем хорошего выбора.
И не жалко времени на продажу, покупку и оформление более слабого моторчика?
SoulFree вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.11.2007, 17:17   #402
Makss
Опытный
 
Авто: Аут 2.4 2018
Сообщений: 58
По умолчанию Ответ: у Вас 3.0 или 2.4

Цитата:
Сообщение от Sergy Посмотреть сообщение
Нет, ну почему-же, 120 тысяч рублей дают неоспоримые преимущества в статусе, всем владельцам 2.4 при виде трешки XL срочно делать "ку" два раза, а 1 секунда из 10 - неслыханную динамику, просто выстреливает, аж щеки к ушам прижимает (чтобы от выстрела не заложило) ...

с потреблением, правда ожидаемый трабл:

но это все фигня, зато какой красивый шильдик V6 и выхлопная труба!
Ну вот началось! 3.0 круче, а 2.4 отстой! пора делать отдельную ветку 2.4 и 3.0! Кстати, будет проще ориентироваться новичкам! Это было видно сразу, что люди поделятся на крутых с 3-мя литрами и ......с 2.4. Давно наблюдаю - демократии нет у вас .
Makss вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.11.2007, 17:40   #403
MustDie
Житель Клуба
 
Аватар для MustDie
 
Авто: Outlander XL 2.4
Сообщений: 335
По умолчанию Ответ: у Вас 3.0 или 2.4

я хочу еще заметить - кроме узкого круга "специалистов" большинство на дорогах не только не отличат машины с разными двигателями, но и даже не задумаются, что бывают разные
MustDie вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.11.2007, 18:34   #404
ОЛЕГ С
Житель Клуба
 
Аватар для ОЛЕГ С
 
Авто: Окончательно заказываю 2.4 Ultimate
Сообщений: 108
По умолчанию Ответ: у Вас 3.0 или 2.4

Цитата:
Сообщение от iitr Посмотреть сообщение
Вы, похоже, уверены, что купили болид гоночный...
Да ХЛ в любой версии - это и есть "ПОБЕДА"!!! Машина для дедов... Ведь разгоняться до сотни за 10 секунд и означает ездить степенно. А понтоваться, как ваша 3.0 "выстреливает", вы можете только перед другими "дедами" на ХЛ 2.4, СНГВ, СРВ и т.д., а не перед молодежью на Порше, Лексусах и БМВ.
+1 !!!
ОЛЕГ С вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.11.2007, 19:43   #405
Kaban
Житель Клуба
 
Аватар для Kaban
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 101
По умолчанию Ответ: у Вас 3.0 или 2.4

Цитата:
Сообщение от MustDie Посмотреть сообщение
я хочу еще заметить - кроме узкого круга "специалистов" большинство на дорогах не только не отличат машины с разными двигателями, но и даже не задумаются, что бывают разные
А по мне так ехало-болело, кто там и что различать будет! Автомобиль для себя брал, и то, что решил! Раньше брал только механику и оптимальную комплектацию. Сейчас решил наоборот взять максималку. Поездим, посмотрим, пока доволен (и ксеноном, и музыкой и люком, да и на автомате тоже поездить надо было), а сравнивать 2,4 и 3,0 (да хоть 1,6) мне неинтересно. Мой выбор осознанный и он мой!
Kaban вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 07:17. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU