Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.07.2012, 11:02   #1
OutLancer
Старожил Клуба
 
Аватар для OutLancer
 
Авто: Fiat Fullback, он же L200 (5)
Сообщений: 1,374
По умолчанию Тест-драйв (отчет) нового Outlander

Вчера покатался на новом Ауте. Покатался на 2.0. и 2.4. Получилось поездить в разных режимах, испытать новую, «замудреную» электронику с дополнительными датчиками. Для «остроты ощущений» езда проводилась на фоне кроссоверов одноклассников-конкурентов.
Первое, что конечно бросилось в…уши, это шумоизоляция. Она действительно стала лучше. Во всяком случае, теперь, Аут не выделяется в худшую сторону этим показателем на фоне тех же одноклассников- основных конкурентов, думаю, понимаете каких. Попутно отмечу, что если все же захочется глушить оставшийся шум музыкой, то она звучит лучше, качественнее. На высокой скорости, с улучшением аэродинамики новой машины, шум тоже снизился.
Второе, что бросилось в….тело J (хотя, по важности, это первое, наверное) это подвеска. Она стала мягче, а точнее, комфортнее. Просто реально нет теперь этой, местами табуретки. Но….валким американцем Аут не стал, во первых, подвеску не на столько распустили, а во-вторых, добились, видимо, комфорта некоторыми изменениями в конструкции, о которых все уже знают. Но при этом, то, за что (лично я ) люблю свой Аут, это, как он рулится, для кроссовера. Как легковой седан, практически. Новый Аут в этом плане, из-за «смягчения» подвески не изменился, но…..Ощущения портит электроусилитель. Да, пропала та связь с машиной, появилась излишняя легкость, реактивного момента практически нет и т.д. и т.п. В общем, руль практически пустой. Конечно, наверное, можно будет привыкнуть, подстроиться…..Думаю, будут дорабатывать. J
Третье….мотор и варик. Как известно, новый Аут на 92-м бензине. Изменены настройки в мозгах двигателя и варика. Теперь, при резком старте мотор не зависает на 3000 ( образно) об\мин. и дальше «рулит» варик, а во время разгона они оба участвуют в процессе активно, т.е. обороты двигателя тоже меняются, растут. Тянет машина, по личным ощущениям, совсем не хуже, хоть лошадей и убавилось, а то и лучше. Мало того, на старте, « с низов», как говорится, машина разгоняется лучше, нет той долгой задумчивости перед резким стартом, да и не резким. J.
Салон вы все видели, да и 22-го можно увидеть. Внешность, я уже писал свое мнение, я от нее не в восторге, как и от .внутренности J, но..я эту машину, тем не менее ..зауважал J. Это не картина, с внешностью можно смириться и привыкнуть, (не в первой J), а вот к плохим ездовым качествам- не привыкнешь. В данном случае этого делать не придется. Посадка в салоне, особо ничего нового, мне было удобно. На втором ряду- тоже, спинка наклоняется, ногам места за собой хватило (я 187 см. рост). На втором же ряду, комфорт чувствуется сильнее. Подпольный органайзер в багажнике при езде по неровностям молчит, с Х-Трейловским ничего общего J. Что еще.. Жаль откидной борт,…но это уже другая история.
2.0. Собственно, он и есть 2.0. Едет с отличием ровно на столько, на сколько и был. В остальном, конечно, все тоже. J.
Такие дела….
Изображения
Тип файла: jpg IMG_5180.jpg (68.8 Кб, 355 просмотров)
OutLancer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 19:09. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU