Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Автопарк OUT-CLUB.RU > Обсуждение новинок/старинок, выбор авто

Важная информация


Обсуждение новинок/старинок, выбор авто Новинки, выбор другого автомобиля и проч.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.05.2010, 00:15   #241
Верещагин
Старожил Клуба
 
Аватар для Верещагин
 
Авто: OUT XL 2.4 intense S60 black/white
Сообщений: 1,405
По умолчанию Re: Вседорожник для асфальта,какой?

Цитата:
Сообщение от многоликий Посмотреть сообщение
Что есть на рынке, (ДО!!!1.8т.ру.) Заслуживающее внимания?
Трибека 2008 г. в полном фарше еще остались по цене 1.7т. но это на любителя. у меня товарищ XL поменял месяц назад на этот вариант, очень доволен.
Верещагин вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.05.2010, 23:56   #242
peugeot sk
Житель Клуба
 
Авто: Ниссан Мурано
Сообщений: 300
По умолчанию Re: Вседорожник для асфальта,какой?

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
А почему до 1,8? За 1,8 вы пустую ауди и мерин получите... А за 2,1 ляма уже есть прадо, таурег, РХ и тд и тп...
На том на котором я ездил долеко не пустой и стоил лям 800тыс.От куда такая инфа!

---------- Добавлено в 23:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:56 ----------

Цитата:
Сообщение от Верещагин Посмотреть сообщение
Трибека 2008 г. в полном фарше еще остались по цене 1.7т. но это на любителя. у меня товарищ XL поменял месяц назад на этот вариант, очень доволен.
Ну очеееень специфический авто!
peugeot sk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.05.2010, 00:02   #243
Doz
ЗАБАНЕН
 
Имя: Doz
Авто: LRD4 3.0TD ex XL3.0
Сообщений: 1,677
По умолчанию Re: Вседорожник для асфальта,какой?

Эх комрады.....наверное скорее всего Q5 возможно и 2 литра.....красивая зараза))) В более или менее фарше получаеться 2.3 ляма. Кому в марте 2011 аут 3.0 , 3-х летний, уся комплектация....пробежит наверное 30 тыс
Doz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.05.2010, 09:30   #244
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Вседорожник для асфальта,какой?

Цитата:
Сообщение от peugeot sk Посмотреть сообщение
На том на котором я ездил долеко не пустой и стоил лям 800тыс.От куда такая инфа!

---------- Добавлено в 23:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:56 ----------


Ну смотря, что для вас пустая комплектация... У моей мамы Ку5 за 2,1 не на заказ и то без ОГРОМНОГО количество всяких прикольных опций... А на заказ ещё дороже...
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.05.2010, 20:26   #245
Sergey_M
Старожил Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Golf 6 Style Edition
Сообщений: 1,818
По умолчанию Re: Вседорожник для асфальта,какой?

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
Ну смотря, что для вас пустая комплектация... У моей мамы Ку5 за 2,1 не на заказ и то без ОГРОМНОГО количество всяких прикольных опций... А на заказ ещё дороже...
Итого нормальный куПять с нормальным двиглом и с пакетом опций типа "фарш" будет 3.2-3.3. 2.0 ТСИ для такой машины и марки - маловато будет (имхо). Вот 3.0 ТДИ - уже весчь!
Sergey_M вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.05.2010, 21:53   #246
northman
Житель Клуба
 
Аватар для northman
 
Авто: BMW X3 3,0 si + Vw Passat 2,0 FSI
Сообщений: 319
По умолчанию Re: Вседорожник для асфальта,какой?

7,2 секунды по паспорту и 8,5 по замераз авторевю - это мало? Тогда Аут 3,0 вообще на месте стоит На 2,0 тси крутящий момент и коробку сложно сравнить с Аутом и многими одноклассниками
northman вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.05.2010, 22:17   #247
Sergey_M
Старожил Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Golf 6 Style Edition
Сообщений: 1,818
По умолчанию Re: Вседорожник для асфальта,какой?

Цитата:
Сообщение от northman Посмотреть сообщение
7,2 секунды по паспорту и 8,5 по замераз авторевю - это мало? Тогда Аут 3,0 вообще на месте стоит На 2,0 тси крутящий момент и коробку сложно сравнить с Аутом и многими одноклассниками
Понятно, что 7.2сек оно не может ехать с 2.0 Немцы - наглые вруны )))) У Аута разгон быстрее, чем по паспорту, в том же Авторевю намерили 9.2 сек (а это на целых 0.5с быстрее заводских данных).
Только вот смущает, что с двух литров сняли 211л.с.+турба. Да и в целом к ТСИ несколько настороженно отношусь. 1.4 ТСИ - тот вообще косячный: зимой не греется, дабл-старты, бензин ему деликатесный подавай.
В Ауте намного проще: трешка, шесть цилиндров, атмосферка. Надежность выше, головной боли должно быть меньше. От некачественного бенза не помрет, а Ауди, возможно, придется ехать на сервис на эвакуаторе.
А в целом мне нравится Q5, но выбрал бы дизель, но ценник уже не айс. За эти деньги взял бы уже дизельный крузер 200-ку. А еще можно приглядеться к 35-му X6 (он от 3.1 ляма). Супер машинка (имхо)!
Sergey_M вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 09:53   #248
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Вседорожник для асфальта,какой?

Цитата:
Сообщение от Sergey_M Посмотреть сообщение
Итого нормальный куПять с нормальным двиглом и с пакетом опций типа "фарш" будет 3.2-3.3. 2.0 ТСИ для такой машины и марки - маловато будет (имхо). Вот 3.0 ТДИ - уже весчь!
3,2 ляма будет стоить 3.0TDI в топе... А 2.0 - 2,6 примерно... Ку5 достаточно двух литров. Она хорошо пуляет. А 3.0 - это лишнее, потому что не стоит доплаты почти в пол лимона... Пулять будет не намного лучше. Ну секунды 1,5 прибавится в разгоне... Но не стоит это таких денег...

---------- Добавлено в 09:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:53 ----------

Цитата:
Сообщение от Sergey_M Посмотреть сообщение
Понятно, что 7.2сек оно не может ехать с 2.0 1) Немцы - наглые вруны )))) У Аута разгон быстрее, чем по паспорту, в том же Авторевю намерили 9.2 сек (а это на целых 0.5с быстрее заводских данных).
2) Только вот смущает, что с двух литров сняли 211л.с.+турба. Да и в целом к ТСИ несколько настороженно отношусь. 1.4 ТСИ - тот вообще косячный: зимой не греется, дабл-старты, бензин ему деликатесный подавай.
В Ауте намного проще: трешка, шесть цилиндров, атмосферка. Надежность выше, головной боли должно быть меньше. От некачественного бенза не помрет, а Ауди, возможно, придется ехать на сервис на эвакуаторе.
А в целом мне нравится Q5, но выбрал бы дизель, но ценник уже не айс. За эти деньги взял бы уже дизельный крузер 200-ку. А еще можно приглядеться к 35-му X6 (он от 3.1 ляма). Супер машинка (имхо)!
1) Вы абсолютно правы
2) Согласен, я тоже насторожено отнашусь... 7 литров масла на 10 тысяч км - это жесть (правда при постоянном отжиге). Мне, кажется, это не говорит о надёжности двигателя...
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 15:09   #249
Warlock
Житель Клуба
 
Аватар для Warlock
 
Имя: Виталий
Авто: Ниссан Мурано LE
Сообщений: 189
По умолчанию Re: Вседорожник для асфальта,какой?

Надо брать новый Патрол. Вот это тема за 2 с небольшим ляма. Крузеры страшноватые да и попсня.
Warlock вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 15:11   #250
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Вседорожник для асфальта,какой?

Цитата:
Сообщение от Warlock Посмотреть сообщение
Надо брать новый Патрол. Вот это тема за 2 с небольшим ляма. Крузеры страшноватые да и попсня.
Тоже вариант, только я, лично, ниссаны не перевариваю... Уж больно они все одинаковы внутри... И хлюпенькие такие...
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 15:46   #251
Warlock
Житель Клуба
 
Аватар для Warlock
 
Имя: Виталий
Авто: Ниссан Мурано LE
Сообщений: 189
По умолчанию Re: Вседорожник для асфальта,какой?

Все-таки авто надо брать исходя из мат. соображений. Было бы 3 ляма взял бы FX или LR, 4 ляма -X5 и так далее.
Warlock вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 16:23   #252
Sergey_M
Старожил Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Golf 6 Style Edition
Сообщений: 1,818
По умолчанию Re: Вседорожник для асфальта,какой?

Цитата:
Сообщение от Warlock Посмотреть сообщение
Надо брать новый Патрол. Вот это тема за 2 с небольшим ляма. Крузеры страшноватые да и попсня.
В новом кузове за 2 ляма? Такого точно не будет. Там одно двигло и оснащение на 2 ляма потянут. Старый еще пока продается, вот он и стоит 2-2.5 ляма.
Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
Тоже вариант, только я, лично, ниссаны не перевариваю... Уж больно они все одинаковы внутри... И хлюпенькие такие...
Зря! Хорошие и надежные машинки. У нового Патруля салон почти тот же Инфинити, в новом фарша предостаточно. Правда, по идеологии - тот же кроссовер, только full size Зато фарш и статус. ))
То же самое и с движками Ниссановскими. Их агрегатами комплектуют моторные лодки и яхты, что как бы говорит нам о надежности

---------- Добавлено в 16:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:23 ----------

7 литров масла на 10т. км - это жесть. Имхо, даже при постоянном отжиге такой аппетит - перебор. Я бы попробовал для начала сменить масло на марку другой фирмы. Мой ХЛь выхаживет 10т. км без долива: уровень держится железно. Бывает, что еду резво, с ускорениями. Правда, я масло лью Syntec'овское, 5W-50.
Sergey_M вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 17:15   #253
R-holod
Старожил Клуба
 
Аватар для R-holod
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 740
По умолчанию Re: Вседорожник для асфальта,какой?

Не сравнивайте ХЛь с атмосферником и турбированный двигатель на других машинах. Турба - хороший пожиратель маслица.... смотря конечно как отжигать. Но 7 литров - это конечно переборчик. Хотя чего перебор... с 2 литров снять 211 литров... это конечно круто... ПОэтому и аппетит хороший...
R-holod вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 23:28   #254
peugeot sk
Житель Клуба
 
Авто: Ниссан Мурано
Сообщений: 300
По умолчанию Re: Вседорожник для асфальта,какой?

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
Ну смотря, что для вас пустая комплектация... У моей мамы Ку5 за 2,1 не на заказ и то без ОГРОМНОГО количество всяких прикольных опций... А на заказ ещё дороже...
У меня такое ощущение,что мы с Вами живем в разных городах,то Феня fx-50 за 1500000р,то Мерс за 1800000р без фарша.Не знаю,что у Ваших родителей,но мерс был практичеки в полной комплектации, так же и Инфинити я не видел за такие бабки.Я по работе связан с машинами и у меня около 1000 клиентов,но ни чего такого что Вы говорите я даже не слышал.А у меняяяя есть с чем сравнить.Так что.........Удачи.Не в обиду,но для меня тема закрыта.
peugeot sk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 10:07   #255
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Вседорожник для асфальта,какой?

Цитата:
Сообщение от peugeot sk Посмотреть сообщение
У меня такое ощущение,что мы с Вами живем в разных городах,то Феня fx-50 за 1500000р,то Мерс за 1800000р без фарша.Не знаю,что у Ваших родителей,но мерс был практичеки в полной комплектации, так же и Инфинити я не видел за такие бабки.Я по работе связан с машинами и у меня около 1000 клиентов,но ни чего такого что Вы говорите я даже не слышал.А у меняяяя есть с чем сравнить.Так что.........Удачи.Не в обиду,но для меня тема закрыта.
Какой феня фх50 за 1,5 ляма? Вы вообще о чём? Про мерин то что? Я про ку5 говорил... Вам тоже удачи...
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какой-то запах... Trinitron Outlander XL - Запчасти и ремонт 2 26.09.2008 08:30
Подскажите, какой XL выбрать Skeptik Outlander XL - Отзывы 17 11.07.2008 16:30

Текущее время: 22:11. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU