Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Автопарк OUT-CLUB.RU > Обсуждение новинок/старинок, выбор авто

Важная информация


Обсуждение новинок/старинок, выбор авто Новинки, выбор другого автомобиля и проч.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.09.2010, 22:20   #1
Валик69
Старожил Клуба
 
Аватар для Валик69
 
Имя: Валера
Авто: Japan car
Сообщений: 621
По умолчанию Пежо 3008

Присматриваю замену своему Ауту-1.Посмотрел Пежо 3008.Очарован удобством водительского места!!!!!Реально,как и пишут в рекламе,как в самолете!!!!Интересует комплектация 1.6 (158 л.с.) АКПП,круиз,ESP,проектор на стекло,охлаждение бардачка,не кожа.Ценник указанной комплектации - 1 млн.(манагер сказал,что там еще можно и скидочку замутить).В пнд поеду на тест драйв (ну очень интересно,как это 1.6 с такими же л.с. как и 2.4!!!!).И еще - важно большой багажник.Так вот,лично замерил рулеткой багажник в 3008 - ШхВхГ - 90х85х90.У 4007 (это который аналог XL) 90х90х90.И еще понравилось в 3008 полка багажника в три положения встает!!!!Машина реально необычна,что-то эдакое. ТО через 20.000 км тоже плюс.Единственный возможный минус - высокий тоннель (чуть ниже уровня руля,а руль я всегда наверх ставлю) и колено моей правой ноги упирается в него.
Валик69 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 22:37   #2
сергеев.а
Старожил Клуба
 
Имя: сергеев
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 1,471
По умолчанию Re: Пежо 3008

ездил .едит хорошо и быстро. вид на любителя. в остальном зачет.
сергеев.а вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 29.09.2010, 23:01   #3
Валик69
Старожил Клуба
 
Аватар для Валик69
 
Имя: Валера
Авто: Japan car
Сообщений: 621
По умолчанию Re: Пежо 3008

Ценник 1 млн. дает поле для поиска,хотя начиналось с 850 т.р. Блин,ну реально неожиданно приятный салон и вообще авто.Скептически отношусь к марке ПЕЖО (хотя у жены такая),но здесь...КАШКАЙ,ASХ,Спортидж,Хонда,РАВ4 - все это как то обычно (ну да,кроссовер,ну да, высокий,ну да большой...)...Здесь же,с...ка,французы,сделали аппарат!!!!!!Например,основной "бардачок" находится в подлокотнике и туда рука уходит на глубину локтя!!!!!!Это "фишка",которой нет ни у кого,также,как и проектора на лобовое стекло!!!!!!
Валик69 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 00:26   #4
Doz
ЗАБАНЕН
 
Имя: Doz
Авто: LRD4 3.0TD ex XL3.0
Сообщений: 1,677
По умолчанию Re: Пежо 3008

ну не знаю, машина другого класса!
что о ней пишут: Технически Peugeot 3008 почти ничем не отличается от 308-го: силовые агрегаты и ходовая те же самые.

дальше выводы делайте сами
Doz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.09.2010, 10:34   #5
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Re: Пежо 3008

даже кроссовером назвать трудно. но может и удобный. смотря что вам надо. но машина совсем другого класса.
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 14:21   #6
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Пежо 3008

У нас на работе стоит уже одна как корпоративная машина. Полностью согласен с автором - машина очень классная. Едет нормально (не быстро, но хватит для безопасного обгона!). Очень удобная и большая.

Единственное что не нравится, так это отсутствие полного привода (вроде как или всё-таки есть?)

В остальном за лям - отличный авто!
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 15:07   #7
sokol_006
Старожил Клуба
 
Аватар для sokol_006
 
Авто: Парящий XL
Сообщений: 1,783
По умолчанию Re: Пежо 3008

Смотрел, ездил, зае*ись нет только полного привода, жаль хорошая авто но, не возьму лям денег завышен без полного привода. с полным взял бы без раздумий. Не себе, сыну...Кстати вроде писал об этом, в другой теме, если кого заинтересует с Красноярска 7% можно с директора вымутить.
sokol_006 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 15:44   #8
сергеев.а
Старожил Клуба
 
Имя: сергеев
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 1,471
По умолчанию Re: Пежо 3008

Цитата:
Сообщение от sokol_006 Посмотреть сообщение
Смотрел, ездил, зае*ись нет только полного привода, жаль хорошая авто но, не возьму лям денег завышен без полного привода. с полным взял бы без раздумий. Не себе, сыну...Кстати вроде писал об этом, в другой теме, если кого заинтересует с Красноярска 7% можно с директора вымутить.
интересна цена со скидкой? максималка та что вроде за 950+кожа+доп экран на стекло(проэктор)
сергеев.а вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 18:00   #9
VAV
Житель Клуба
 
Аватар для VAV
 
Имя: Саша
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 168
По умолчанию Re: Пежо 3008

работаю в Пежо, только в Украине
на машинке накатался вдоволь
чуть не взял себе, но не взял
почему не могу ответить.
вцелом авто обладает очень хорошим салоном (правда задние сиденья в ауте удобнее и места там больше), багажник не в пример ауту огромен, очень нравится раделительная полочка в багажнике. моторчик в сочетании с 6 ступенчатым автоматом творит чудеса, машина настолько резвая.. вообщем восторг. работа климатической системы, после аута, вообще выше всяких похвал, ниоткуда ничего не дует, никаких сквозняков и потоков воздуха, увеличивающихся от скорости. подвеска очень похожа на аутовскую, но как то в ауте поприятнее. очень хорошая шумоизоляция - релаьно тишина полнейшая (есть с чем сравнивать)
но внешний вид.. честно - для меня полное разочарование, уродец тот еще
идеальный цвет -серый металлик
VAV вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.09.2010, 19:08   #10
Doz
ЗАБАНЕН
 
Имя: Doz
Авто: LRD4 3.0TD ex XL3.0
Сообщений: 1,677
По умолчанию Re: Пежо 3008

мда....с мордами у Пежо праблы)))
зубастая улыбка кита
Doz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 23:20   #11
r27
Старожил Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Nissan X-trail T32 2.0 AWD / F-Pace 2.0D
Сообщений: 759
По умолчанию Re: Пежо 3008

был 307-ой - оч нравился и взял бы 4007 если бы он появился вместе с Аутом в продаже.
в целом впечатления от пежо и сервиса лучше чем от рольфа.
если вид нравиться - бери 3008. многие слеуют стереотипам мол французы ламучие и проч., а у меня к ним вопросов нет.
r27 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.09.2010, 23:58   #12
Валик69
Старожил Клуба
 
Аватар для Валик69
 
Имя: Валера
Авто: Japan car
Сообщений: 621
По умолчанию Re: Пежо 3008

Цитата:
Сообщение от VAV Посмотреть сообщение
работаю в Пежо, только в Украине
на машинке накатался вдоволь
чуть не взял себе, но не взял
почему не могу ответить.
вцелом авто обладает очень хорошим салоном (правда задние сиденья в ауте удобнее и места там больше), багажник не в пример ауту огромен, очень нравится раделительная полочка в багажнике. моторчик в сочетании с 6 ступенчатым автоматом творит чудеса, машина настолько резвая.. вообщем восторг. работа климатической системы, после аута, вообще выше всяких похвал, ниоткуда ничего не дует, никаких сквозняков и потоков воздуха, увеличивающихся от скорости. подвеска очень похожа на аутовскую, но как то в ауте поприятнее. очень хорошая шумоизоляция - релаьно тишина полнейшая (есть с чем сравнивать)
но внешний вид.. честно - для меня полное разочарование, уродец тот еще
идеальный цвет -серый металлик
Если вы уже накатались,может и подскажете как у него с "детскими болезнями" новой модели?Или внутри всё от 308-го,а там всё вылечено.И еще (народ писла про полный привод) - для себя я определил,что полный привод мне особо не нужен (куча лишних деталей,повышающая расход).А про внешность - это и "+" (индивидуальность!!!!,а то как то все однообразно - одни фокусы кругом) и "-" (все пяляться).Цвет серебристый металлик мой любимый (не маркий и "ходовой").Вот смущает конечно центральный тоннель и его "дружелюбность" по отношению к коленке (кто ездил не только на тесте - РАССКАЖИТЕ!!!!),а то рост 190 и хочется учесть и такие мелочи (хотя это не мелочи).И еще вопрос - на сколько манагер может подвинуться от цены 954 т.р.(эта цена у всех ОДИНАКОВА!!!!) + опций на 30 т.р.Одним словом,за сколько реально сможет отдать и от чего это зависит.Заранее всем спасибо.
P.S. Так что все-таки не понравилось в авто и какие субъективные минусы (что не очень понравилось) кроме внешности,уважаемый VAV?
Валик69 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.10.2010, 12:33   #13
VAV
Житель Клуба
 
Аватар для VAV
 
Имя: Саша
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 168
По умолчанию Re: Пежо 3008

Цитата:
Сообщение от Валик69 Посмотреть сообщение
Если вы уже накатались,может и подскажете как у него с "детскими болезнями" новой модели?Или внутри всё от 308-го,а там всё вылечено.И еще (народ писла про полный привод) - для себя я определил,что полный привод мне особо не нужен (куча лишних деталей,повышающая расход).А про внешность - это и "+" (индивидуальность!!!!,а то как то все однообразно - одни фокусы кругом) и "-" (все пяляться).Цвет серебристый металлик мой любимый (не маркий и "ходовой").Вот смущает конечно центральный тоннель и его "дружелюбность" по отношению к коленке (кто ездил не только на тесте - РАССКАЖИТЕ!!!!),а то рост 190 и хочется учесть и такие мелочи (хотя это не мелочи).И еще вопрос - на сколько манагер может подвинуться от цены 954 т.р.(эта цена у всех ОДИНАКОВА!!!!) + опций на 30 т.р.Одним словом,за сколько реально сможет отдать и от чего это зависит.Заранее всем спасибо.
P.S. Так что все-таки не понравилось в авто и какие субъективные минусы (что не очень понравилось) кроме внешности,уважаемый VAV?
по детским болезням - очень не понравилось рулевое, как будто чтото не так с рулевой рейкой, она тупо дребезжит на неровностях, при чем это так во всех екземплярах.
все остальное и впрямь от 308-ого потому боятся там нечего
по коленке - она и правда упирается в ребро на панели, но я привык, вот к чему не привык это к рычагу КПП, я обычно всегда ложу правую руку на подлокотник (локоть) а саму кисть на рычаг КПП, тут это сделать не получится, так как рычаг стоит ГОРАЗДО выше подлокотника.
по цене в россии не знаю, у нас мшаина в очень хорошей комплектации (премиум+задние стеклоподы+металлик) стоит 29690 доларов, по скидкам у нас их нету в принципе
VAV вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.10.2010, 12:52   #14
oleg_2002
Житель Клуба
 
Аватар для oleg_2002
 
Имя: Олег
Авто: Outlander 2,4 XL CVT Instyle
Сообщений: 430
По умолчанию Re: Пежо 3008

А какой клиренс у Пыжа 3008-го?
oleg_2002 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.10.2010, 13:16   #15
VAV
Житель Клуба
 
Аватар для VAV
 
Имя: Саша
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 168
По умолчанию Re: Пежо 3008

самая нижняя точка 170 мм
VAV вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Peugeot 3008 Airborn Обсуждение новинок/старинок, выбор авто 27 25.06.2009 17:44
Peugeot 3008 снял камуфляж Игорь_spb Автоновости 1 20.11.2008 21:39
Peugeot показал прототип кроссовера 3008 Игорь_spb Автоновости 2 16.09.2008 14:29
Первые рисунки Peugeot 3008 Игорь_spb Автоновости 1 28.07.2008 23:00
Peugeot 3008 покажут в октябре Игорь_spb Автоновости 0 17.06.2008 13:48

Текущее время: 11:05. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU