Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.09.2010, 22:35   #3496
pvvf
Житель Клуба
 
Аватар для pvvf
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 248
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от mehanikus Посмотреть сообщение
И у каждого свое мнение о владении тем или иным автомобилем. Зачем люди покупают тигуан после Аута я не понимаю, мягко говоря странный поступок. Если хочешь большего, то делай шаг вперед, а не топчись на месте.
Ну да. Нужно рости. После Аута как минимум Педжерик или Прадо или другие ЖЫПЫ. После джипов(продолжаем рости как-никак) КАМАЗ или что-то вроде этого, а вот затем уже переходим к ж/д локомотивам, самолетам, морским танкерам и космическим кораблям. ..................
pvvf вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.09.2010, 19:01   #3497
zonax
Житель Клуба
 
Аватар для zonax
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 379
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Что мне не нравится в моей машине
Сегодня оценил качество ЛКП на чистеньком Mitsubishi Outlander XL японического происхождения - кратко выражаясь ГОВ_О редкостное, настроение хвалить этого производителя, ещё раз напомню MITSUBISHI MOTORS, больше нет никакого желания.

Качество и уход за ЛКП
За пол года владения автомобилем (6700км, автобаны и трыссы 90%) и при адекватном использовании я никогда не мог опдумать, что после трёх поездок по пыльным реже грязным дорогам ЛКП превратиться в такое, что даже кратких слов не подберёшь. Акварельные краски и то дольше прослужат.

Пожелания японскому деду морозу Mitsumi
иди убейся нежели такие машины делать, так как китайцы скоро будут делать авто поинтересней.

Просевшие пружины
Пообщался с мастером на эту тему, короче все экперименты автоматически снимают меня с гарантии и нарушают конструкцию автомобиля, увеличивая нагрузку на агрегаты (перечень не помню, но он есть) и уменьшая их ресурс. В тему новых аутов - всё по старому, узнавал, японцы даже не чешуться на эту тему: соглашусь с большей частью негатива на этом форуме в адрес MITSUBISHI - есть за что. Короче пружины и задняя конструкция полный отстой.

Гарантия и ОД
Огромное спасибо за скидку, как говорится: первые три дозы бесплатно, а потом подсаживаешься на иглу и слезть очень тяжко. По пути сравнил соотношение расценки/качество на обслуживание и работы слегка впал в кому - на кой гарантия, когда с тебя берут три цены за каждый чих. Надеялися на лучшее, но оказалось как всегда.

Короче полное разочарование, сколько не пытался себя успокоить большой мощностью движка (аннн нечем больше радоваться), ничего хорошего из этого не вышло. Чётко задумался менять машину в течение года.

ps: админы, простите если где перегнул палку - злой как собака, сдерживал эмоции как мог. спасибо за понимание.
zonax вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.09.2010, 19:15   #3498
хаттабыч
Старожил Клуба
 
Аватар для хаттабыч
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander 3
Сообщений: 3,552
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Грузит легкость руля на высокой скорости, предыдущие Пассаты приучили к утяжелению, что правильно, но заплативши меньше, чем за Туарег и ауди Q-5...
приходится терпеть.
хаттабыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.09.2010, 20:11   #3499
Rozarioagro
Старожил Клуба
 
Аватар для Rozarioagro
 
Авто: Outlander XL new,2.4 CVT, Lancer 1.8 CVT
Сообщений: 615
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от zonax Посмотреть сообщение
Что мне не нравится в моей машине
Сегодня оценил качество ЛКП на чистеньком Mitsubishi Outlander XL японического происхождения - кратко выражаясь ГОВ_О редкостное, настроение хвалить этого производителя, ещё раз напомню MITSUBISHI MOTORS, больше нет никакого желания.

Качество и уход за ЛКП
За пол года владения автомобилем (6700км, автобаны и трыссы 90%) и при адекватном использовании я никогда не мог опдумать, что после трёх поездок по пыльным реже грязным дорогам ЛКП превратиться в такое, что даже кратких слов не подберёшь. Акварельные краски и то дольше прослужат.

Пожелания японскому деду морозу Mitsumi
иди убейся нежели такие машины делать, так как китайцы скоро будут делать авто поинтересней.

Просевшие пружины
Пообщался с мастером на эту тему, короче все экперименты автоматически снимают меня с гарантии и нарушают конструкцию автомобиля, увеличивая нагрузку на агрегаты (перечень не помню, но он есть) и уменьшая их ресурс. В тему новых аутов - всё по старому, узнавал, японцы даже не чешуться на эту тему: соглашусь с большей частью негатива на этом форуме в адрес MITSUBISHI - есть за что. Короче пружины и задняя конструкция полный отстой.

Гарантия и ОД
Огромное спасибо за скидку, как говорится: первые три дозы бесплатно, а потом подсаживаешься на иглу и слезть очень тяжко. По пути сравнил соотношение расценки/качество на обслуживание и работы слегка впал в кому - на кой гарантия, когда с тебя берут три цены за каждый чих. Надеялися на лучшее, но оказалось как всегда.

Короче полное разочарование, сколько не пытался себя успокоить большой мощностью движка (аннн нечем больше радоваться), ничего хорошего из этого не вышло. Чётко задумался менять машину в течение года.

ps: админы, простите если где перегнул палку - злой как собака, сдерживал эмоции как мог. спасибо за понимание.
Покраска-ну нету слов. На солнце лучше смотреть на колеса.
Rozarioagro вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.09.2010, 21:43   #3500
pvvf
Житель Клуба
 
Аватар для pvvf
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 248
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от zonax Посмотреть сообщение

Качество и уход за ЛКП
За пол года владения автомобилем (6700км, автобаны и трыссы 90%) и при адекватном использовании я никогда не мог опдумать, что после трёх поездок по пыльным реже грязным дорогам ЛКП превратиться в такое, что даже кратких слов не подберёшь. Акварельные краски и то дольше прослужат.
Так у Вас вроди бы цвет авто беж и всего полгода эксплуатации и такое разочарование? Воистину от любви до ненависти один шаг.
А я то ваще в черном 33 тыс. и 1.8 года эксплуатации. Просто я с определенного момента стал считать что шрамы(царапинки) только украшают мужчину(Аута) и жить стало легче и веселей. И не так все драматично с ЛКП. Авто пользуют уже три года, а в Япии вообще с 2005 года и как то не наблюдаются на дорогах Ауты с облезщими боками.

Последний раз редактировалось Sergy; 11.09.2010 в 22:24. Причина: [/QUOTE]
pvvf вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.09.2010, 16:03   #3501
zonax
Житель Клуба
 
Аватар для zonax
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 379
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Бок не облезший и откровенных царапин нет, но состояние лака (не краски) приводит в ужас, разводы типа "драяли песком" крайне настораживают на новой машине за такие деньги - откровенная экономия производителя на мелочи, с которой трудно мириться. При моём бережном отношении получить такое за пол года, короче одно разочарование. Раньше митсубиши не давало подобных косяков, а сейчас сверхтонкий слой откровенно мягкого лака испорило моё впечатление об этой марке.

ps: на немецких машинах такое не наблюдается.
zonax вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 16:42   #3502
TheActiser
Старожил Клуба
 
Аватар для TheActiser
 
Имя: Николай
Авто: Nissan Murano
Сообщений: 4,127
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от zonax Посмотреть сообщение
ps: на немецких машинах такое не наблюдается.
так в чем же дело - купите немецкую машину... 3.0, v6, 215мм клиренса за 1,2 млн рублей...
TheActiser вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.09.2010, 17:05   #3503
Пандыч
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 421
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от TheActiser Посмотреть сообщение
так в чем же дело - купите немецкую машину... 3.0, v6, 215мм клиренса за 1,2 млн рублей...
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6926518-650c.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6761728-6894.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6968332-fd7e.html

Выбирай 314 записей по БМВ Х3-Х5 http://all.auto.ru/list/?category_id...xtras%5B29%5D=
По Мерседесу 7 записей http://all.auto.ru/list/?category_id...CD%E0%E9%F2%E8
По Туарегу 140 записей http://all.auto.ru/list/?category_id...CD%E0%E9%F2%E8
могу продолжить
Пандыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 17:52   #3504
I62
Старожил Клуба
 
Аватар для I62
 
Имя: Игорь
Авто: BMW X4 3.0d
Сообщений: 2,947
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Я думаю, что автор имел ввиду новую немецкую машину.
По моим наблюдениям в последнее время все яппы грешат с ЛКП(((
I62 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.09.2010, 22:08   #3505
TheActiser
Старожил Клуба
 
Аватар для TheActiser
 
Имя: Николай
Авто: Nissan Murano
Сообщений: 4,127
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от I62 Посмотреть сообщение
Я думаю, что автор имел ввиду новую немецкую машину.
По моим наблюдениям в последнее время все яппы грешат с ЛКП(((
действительно, ключевое слово по ссылкам - used. плавал, знаю. свой выбор сделал.
TheActiser вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 22:12   #3506
Rozarioagro
Старожил Клуба
 
Аватар для Rozarioagro
 
Авто: Outlander XL new,2.4 CVT, Lancer 1.8 CVT
Сообщений: 615
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Покраска достала-зондирую жидкий пластик.
Rozarioagro вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.09.2010, 08:51   #3507
zonax
Житель Клуба
 
Аватар для zonax
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 379
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Прошу не принимать меня в штыки, как видно из моего общения на форуме, я защищал Outlader XL и до сих пор считаю, что это лучший выбор за свои деньги. НО! лично я считаю, что экономия на такой мелочи (+200 баксов к общей цене автомобиля) как лаковое покрытие является уже не просто экономией в условиях кризиса, а откровенное вредительство всем владельцам. Простите, но дальнейшее выражение мыслей без употребления откровенного мата в адрес Митсубиши пока невозможно, надо поостыть.
zonax вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.09.2010, 09:02   #3508
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

разве лак не должен царапаться?
Shpunt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.09.2010, 10:03   #3509
Вячеслав в 31
Житель Клуба
 
Аватар для Вячеслав в 31
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 474
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от Shpunt Посмотреть сообщение
разве лак не должен царапаться?
От встречного потока воздуха?
В защиту Митсу могу сказать, что подобная картина ( тонкий слой ЛКП и мягкий лак) наблюдается у всех современных Япов и большинства европейских авто. Тенденция, однако.
Недавно выправлял вмятины от града, разговорился с работниками сервиса, по их мнению "чемпионом" по хилости ЛКП является последняя Хонда Цивик, а по толщине металла - новый Форестер, сделан из фольги.
Вячеслав в 31 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.09.2010, 10:46   #3510
kuznya
Старожил Клуба
 
Аватар для kuznya
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 1,328
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от Вячеслав в 31 Посмотреть сообщение
В защиту Митсу могу сказать, что подобная картина ( тонкий слой ЛКП и мягкий лак) наблюдается у всех современных Япов и большинства европейских авто. Тенденция, однако.
Заложенное старение однако)))))))
Для экономики крайне невыгодно чтобы потребитель десятилетиями пользовался одной вещью.
kuznya вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что мне НРАВИТСЯ в XL Luxxor Outlander XL - Отзывы 388 23.03.2018 06:42
Аут! Эх и нравится он мне! VlV Приветствия, правила 20 23.01.2008 18:12

Текущее время: 00:02. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU