Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Запчасти и ремонт

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.11.2007, 13:58   #1
raindogs
Житель Клуба
 
Аватар для raindogs
 
Имя: Павел
Авто: Черный XL 3.0 + Nissan Teana
Сообщений: 116
По умолчанию Коды запчастей для XL (все вопросы по партнамберам задаем здесь)

Mitsubishi Manuals, Instructions and Updates


Задавая вопрос в данной теме, по возможности указывайте необходимую информацию о своём автомобиле: дату выпуска, объем двигателя, тип трансмиссии (если это не указано в вашем профиле или он отличается от реальности), рестайл/дорестайл, цвет кузова (желательно с кодом).
Это позволит быстрее получить вам правильный ответ, без наводящих вопросов.

Например, если вас интересуют элементы передней части кузова (бампер, капот, фары), то совершенно очевидно, что необходимо понимать, рестайл (JFG) или дорестайл вас интересует.
Если вы спрашиваете что-то о деталях двигателя, тоже ясно, что нужно знать, какой именно у вас двигатель.

Для однозначного ответа можно указать VIN автомобиля (если он до 2011 г.в.), тогда прочую информацию можно не указывать - она зашифрована в VIN.

По всем кузовным деталям (особенно пластиковым) указывайте цвет кузова.
По элементам интерьера - цвет салона (черный или бежевый).
По электрической проводке и электронике - обязательно VIN, т.к. вариантов кос очень много, блоки ECU тоже зависят от периода выпуска.


Касательно разъёмов электропроводки.
В электросхемах можно найти коды этих разъёмов (указаны внизу страниц), но скорей всего заказать разъём у вас не получится.
По-крайней мере, удачных случаев не зафиксировано.

Последний раз редактировалось megaaxel; 11.10.2016 в 15:04. Причина: новое объявление
raindogs вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.12.2010, 18:03   #556
Bearing
Старожил Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 1,173
По умолчанию Re: Коды запчастей для XL (все вопросы по партнамберам задаем здесь! Указывайте VIN, если хотите получить точный ответ)

подскажите пожалуйста есть в природе номерок стекла птф пер.прав.ато рольф
предлагает менять целиком туманку за 9500р[/QUOTE]

Приблизительно по таким ценам преложит запчасти Владимир с нашего сайта.
Фара противотуманная передняя _ MN 142091 _ 6118.00 руб. \ 7 рабочих дней ожидания
088 899 _ Valeo 1377.00 \ 2 рабочих дня ожидания
Только что заменили противотуманку на X-Trail , так на нём родные с завода Valeo
Bearing вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.12.2010, 10:15   #557
YesYes
Гуру раздела Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г.
 
Аватар для YesYes
 
Авто: XL 3.0 S11 black
Сообщений: 4,328
По умолчанию Re: Коды запчастей для XL (все вопросы по партнамберам задаем здесь! Указывайте VIN, если хотите получить точный ответ)

Цитата:
Сообщение от gariknitro Посмотреть сообщение
подскажите
Юзайте поиск!
Разбил стекло ПТФ, где найти замену ?

Замена ПТФ на линзованую оптику
YesYes вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.12.2010, 23:22   #558
ExtreMal73
Вступаю в Клуб
 
Имя: Артём
Авто: АКПП
Сообщений: 6
По умолчанию Re: Коды запчастей для XL (все вопросы по партнамберам задаем здесь! Указывайте VIN, если хотите получить точный ответ)

помогите пожалуйста найти код вот этой детали http://img202.imageshack.us/img202/4...landerxl11.jpg
ExtreMal73 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 13:06   #559
name23
Вступаю в Клуб
 
Имя: Илья
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 12
По умолчанию Re: Коды запчастей для XL (все вопросы по партнамберам задаем здесь! Указывайте VIN, если хотите получить точный ответ)

JMBXTCW5W9Z007780
Подскажите номерок переднего бампера.
Он бывает только под покраску или всё-таки можно купить новый в цвет?
name23 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 14:14   #560
sergey-hmao
Вступаю в Клуб
 
Аватар для sergey-hmao
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 13
По умолчанию Re: Коды запчастей для XL (все вопросы по партнамберам задаем здесь! Указывайте VIN, если хотите получить точный ответ)

Потерял ободок с туманки. был простой -черненький.Хочу купить такие)))) подскажите не могу найти не где.
Миниатюры
555df.JPG  
sergey-hmao вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 19:45   #561
СтасянXL
Старожил Клуба
 
Имя: Станислав
Авто: авто
Сообщений: 1,444
По умолчанию Re: Коды запчастей для XL (все вопросы по партнамберам задаем здесь! Указывайте VIN, если хотите получить точный ответ)

Цитата:
Сообщение от name23 Посмотреть сообщение
JMBXTCW5W9Z007780
Подскажите номерок переднего бампера.
Он бывает только под покраску или всё-таки можно купить новый в цвет?
Только под покраску!

6400B829WB
СтасянXL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 15:42   #562
savran
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 2
По умолчанию Как найти код переднего бампера в exist на новый Out?

Доброе время суток. Народ подскажите как найти коды запчастей на нашу машинку в Exist, сколько не смотрел новый бампер и накладки на него так и не нашел. Поиск по VIN ничего не выдает. Методом тыка выдает старые модификации машинки. Нужны коды бампера, блестящих накладок на решетку, решетка, кронштейны. Подскажите плиз.
savran вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 17:30   #563
salvdor1935
Бывалый
 
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 39
По умолчанию Re: Как найти код переднего бампера в exist на новый Out?

У меня была подобная ситуация. Машина 10 года, в каталоге Exist ничего по этой модели нет. Искал сам, потом в магазин заехал (благо близко от дома) и тоже результат нулевой. Я позвонил официалу и спросил сколько будет стоить деталь у них, мне назвали какую то заоблачную сумму, тогда я попросил дать код детали и на удивление мне сказали. Ну а дальше в магаз и через 2 дня на руках у меня была деталь ровно в 3 раза дешевле чем мне назвал официал. Попробуй так может чего получится. Звонил я в Рольф-Химки.
salvdor1935 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.12.2010, 17:51   #564
Эдуард
Старожил Клуба
 
Аватар для Эдуард
 
Имя: Eduard
Авто: 4WD
Сообщений: 4,841
По умолчанию Re: Как найти код переднего бампера в exist на новый Out?

Цитата:
Сообщение от savran Посмотреть сообщение
Доброе время суток. Народ подскажите как найти коды запчастей на нашу машинку в Exist, сколько не смотрел новый бампер и накладки на него так и не нашел. Поиск по VIN ничего не выдает. Методом тыка выдает старые модификации машинки. Нужны коды бампера, блестящих накладок на решетку, решетка, кронштейны. Подскажите плиз.
По запросу через менеджера Exist код 6400d101wd.
Эдуард вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.12.2010, 16:37   #565
Стасон-XL
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Стасон-XL
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 18
По умолчанию Re: Коды запчастей для XL (все вопросы по партнамберам задаем здесь! Указывайте VIN, если хотите получить точный ответ)

Всем привет! Меня тут на днях вскрыли, покрутили дверной замок.. с ним проблема решается, но нужно купить новую внешнюю ручку левой передней двери + накладка пластиковая на дверной замок! подскажите номер, а то по каталогу никак не разбирусь =(

Спасибо!
Стасон-XL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.12.2010, 10:44   #566
СтасянXL
Старожил Клуба
 
Имя: Станислав
Авто: авто
Сообщений: 1,444
По умолчанию Re: Как найти код переднего бампера в exist на новый Out?

Цитата:
Сообщение от savran Посмотреть сообщение
Доброе время суток. Народ подскажите как найти коды запчастей на нашу машинку в Exist, сколько не смотрел новый бампер и накладки на него так и не нашел. Поиск по VIN ничего не выдает. Методом тыка выдает старые модификации машинки. Нужны коды бампера, блестящих накладок на решетку, решетка, кронштейны. Подскажите плиз.
Ну просил же уточнить! Неужели так трудно? Для Вашей же выгоды!

Ну держите:

6400D101WD
6400C455
6400C456
6400C432 - верх
6402A198 - верх
6400C903 - низ
6402A199 - низ.

---------- Добавлено в 10:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:44 ----------

Цитата:
Сообщение от Стасон-XL Посмотреть сообщение
Всем привет! Меня тут на днях вскрыли, покрутили дверной замок.. с ним проблема решается, но нужно купить новую внешнюю ручку левой передней двери + накладка пластиковая на дверной замок! подскажите номер, а то по каталогу никак не разбирусь =(

Спасибо!
Тёзка, VIN давай!
СтасянXL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 31.12.2010, 01:02   #567
segich
Житель Клуба
 
Аватар для segich
 
Имя: алексей
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 114
По умолчанию штатный концевик капота на xl

здравствуйте.подскажите пожалуйста,кто знает, номер для заказа штатного концевика капота на xl....
segich вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.12.2010, 11:45   #568
Вилков Сергей Александров
Вступаю в Клуб
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL new, 2.0 CVT
Сообщений: 11
Печаль Re: Коды запчастей для XL (все вопросы по партнамберам задаем здесь!)

Цитата:
Сообщение от СтасянXL Посмотреть сообщение
Всем задавшим вопросы:

Оставляйте VIN авто!

---------- Добавлено в 17:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:12 ----------


8355A004

Помогите друзья. Не могу найти коды запчастей на XL new. Нужна передняя правая дверь, передние левое и правое крылья и капот. мой VIN JMBXTCW4WAZ004914.
Вилков Сергей Александров вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.12.2010, 19:04   #569
XWW
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 386
По умолчанию Re: штатный концевик капота на xl

Цитата:
Сообщение от segich Посмотреть сообщение
здравствуйте.подскажите пожалуйста,кто знает, номер для заказа штатного концевика капота на xl....
Концевик отдельно не продается, только - Замок капота в сборе 5908A010

---------- Добавлено в 19:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:04 ----------

Цитата:
Сообщение от Вилков Сергей Александров Посмотреть сообщение
Помогите друзья. Не могу найти коды запчастей на XL new. Нужна передняя правая дверь, передние левое и правое крылья и капот. мой VIN JMBXTCW4WAZ004914.
передняя правая дверь - 5700A872
левое крыло - 5220F113
правое крыло - 5220F080
капот - 5900A393
XWW вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.01.2011, 12:06   #570
relaxtomsk
Вступаю в Клуб
 
Имя: Илья
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 5
По умолчанию Коды запчастей и совет!

VIN JMBXTCW5W8Z019485
Друзья, помогите подобрать комплект для ремонта.
Нужна задняя правая часть бампера (та на которой задний противотуманный фонарь, т.е. обманка)

1. Немного порыскав сам нашёл такой код запчасти 6410A218XA (Накладка заднего бампера правая) Правильно?
Как я понял, последние 2 буквы - это цвет (мой чёрный), интересует это именно цвет чёрный металик заводской или какой-нибудь "черный под покраску", т.е. надо ли его потом красить (ценник с доставкой до Томска по exist - 7718 руб) или может быть взять где-нибудь на разборе за 2000-3000 руб и красить на месте или можно неоригинал дешевле (по exist бьётся api с кодом MB5010870-0R00 за 4000 руб), но есть ли гарантия точного совпадения чёрного цвета и вообще как его тогда выбрать (цвет).
2. второй вопрос. Наверное "Накладка заднего бампера правая" идет без самого противотуманного фонаря?
Т.к. отдельно код ПТФ заднего справа 8355A004 (заглушка), проверите? А вопрос вот в чём: можно ли заказав другой ПТФ с кодом 8352A006 или 8337A014 решить проблему наличия света в заднем правом ПТФ (очень уж хочется симметрии, а ценник всего в штуку разницы - между заглушкой и 8352A006).
Только так и не понял какой их последних двух кодов правильный на задний правый ПТФ (ценник в exist в 3000 руб разницы - между 8352A006 и 8337A014). Не получиться ли так, что при заказе 8352A006 в правом ПТФ (новом) будет
Цитата:
лампочка 12V-5W - габаритная(которая ставится в штатах), а лампочка 12V-21W - противотуманная
будет установлена в левом ПТФ (родном).

Последний раз редактировалось relaxtomsk; 03.01.2011 в 12:25. Причина: добавление фото
relaxtomsk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Оригинальные запчасти для Peugeot 4007 и Citroen C-Сrosser. Коды запчастей Балу Общие вопросы по эксплуатации и ремонту 14 15.06.2011 20:12
Хотите XL? Правильный выбор! Игорь Z Outlander XL - Отзывы 46 01.02.2008 17:40
Outlander. Все вопросы по автосигнализациям Alligator,A.P.S... здесь serge-singer Outlander - Запчасти и дополнительное оборудование 35 01.12.2006 23:59

Текущее время: 04:12. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU