Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.12.2007, 15:17   #406
Sergey_M
Старожил Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Golf 6 Style Edition
Сообщений: 1,818
По умолчанию Ответ: XL BMW X5 и CX7

Цитата:
Сообщение от Джон Посмотреть сообщение
...Вы сами будете знать, что такое соревнование - некорректное и спор возобновится вновь...
Ага,особенно порадовало про владельцев "фиников": когда 45-е ФИКсоводы меняют шильды на 35-е
Sergey_M вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.12.2007, 15:59   #407
nektodron
Житель Клуба
 
Аватар для nektodron
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 349
По умолчанию Ответ: XL BMW X5 и CX7

кстати, про цифры разгона в официальном источнике могу сказать следующее: есть два метода тестов - европейский и американский. Первый подразумевает, что взята базовая модель (без лишнего груза), в салоне только водитель-профессионал (обычно полегче) и из машины выжимают максимум. Стандартный водитель, как правило, не сможет разогнать машину за это время. Американцы меряют разгон при полной загрузке (4 человека в салоне), чтоб даже самый толстый негр смог повторить то, что написано в паспорте. К слову сказать, что в америке по этой причине вообще не принято указывать разгон до сотни, ибо судебная система там развита очень неплохо. Аут 3.0 был сделан в первую очередь под американский рынок (он там появился почти на год раньше) и 9,7 это замер с полной нагрузкой, поэтому немного подготовленый водитель, сидящий один в салоне, выжимает из него 9,1-9,3, что вполне соответсвует заявленым мощности, моменту и весу.

PS. На "гонки" я бы с удовльствием приехал, если бы не новогодние праздники и перегруженность Москвы, ибо ехать из Королева просто погонять никакого желания нет, уж извините
nektodron вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.12.2007, 17:49   #408
NiTrO
Вступаю в Клуб
 
Аватар для NiTrO
 
Авто: Infiniti FX45
Сообщений: 8
По умолчанию Ответ: XL BMW X5 и CX7

в общем, ничего никуда не переносится
т.к. все эти "выборы" и "решения" по личному опыту, будут очень ДОЛГО
А в выходные и праздники вообще людям собираться некогда, ибо ДЕЛА свои, и им точно не до "гонок"

Почему четверг удобно?
После работы, дел нету, на часик можно заехать легко, не надо отрываться от семьи и от домашних дел

4-5 января никто не соберется - факт

т.к. в четверг, в 20:00 на Краснопреснянской набережной

p.s. Не круто менять 45й шильд на 35й, круче наоборот, 35й на 45й
NiTrO вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.12.2007, 19:29   #409
Зубр
Старожил Клуба
 
Аватар для Зубр
 
Имя: Владимир
Авто: Шкода Кодиак 2.0 дизель
Сообщений: 1,018
По умолчанию Ответ: XL BMW X5 и CX7

Не нужно ничего менять, надо взять торт, чай в термосе и приехать. Какая разница кто быстрей. И ХЛ и СХ-7 очень хорошие машины. И от того, что кто-то кого-то обгонит ничего не изменится, никто не кинется продавать машины и покупать ту, которая едит быстрей. Дело просто в спортивном любобытстве.
Зубр вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.12.2007, 00:40   #410
Mein Kaif?
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 287
По умолчанию Ответ: XL BMW X5 и CX7

Я хоть и из соседней области, но по возможности подъеду! Далеко не факт (разные факторы, включая пилющую девушку, люблю её заразу) Я про мазду ничего сказать не могу, но подтвердить факт разгона XL за примерно 9 секунд могу... кароче если и не в этот раз, то в следующий!
Mein Kaif? вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.12.2007, 06:51   #411
CEO
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: XL BMW X5 и CX7

Цитата:
Сообщение от kolonin_sergey Посмотреть сообщение
Ему просто обидно что он взял бумер в 2раза дороже чем хl,и хl его сделал я посмотрю как после нового года эти гонщики на бехах будут гонять,к бехам отношусь нормально раньше ездил,но качество их и др.пропало в 90годах
+100! Почитайте отзывы о Х5. 99% владельцев 2-3летних и старше - просто плачут. Был момент - сам хотел двухлеточку. Почитал такое дело, подумал - нет уж, пускай другие сервисменов кормят.
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.12.2007, 07:01   #412
Sим
ЗАБАНЕН
 
Авто: XL 2,4 CVT / Маzda-3 FL
Сообщений: 636
По умолчанию Ответ: XL BMW X5 и CX7

Цитата:
Сообщение от CEO Посмотреть сообщение
+100! Почитайте отзывы о Х5. 99% владельцев 2-3летних и старше - просто плачут. Был момент - сам хотел двухлеточку. Почитал такое дело, подумал - нет уж, пускай другие сервисменов кормят.
Чо-та не видел я этих слез, если авто не собрано на разборке из 14 доноров и свежих докуметов.
Sим вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.12.2007, 07:10   #413
CEO
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: XL BMW X5 и CX7

По причине занятости, не могу выступить организатором, но предлагаю инициативному челу организовать заезды в Перми. Например, на Бахаревке. У меня 2,4, но приложу максимум усилий чтобы участвовать и, если повезет, надрать кому-нибудь задницу.
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.12.2007, 07:15   #414
CEO
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: XL BMW X5 и CX7

Цитата:
Сообщение от Sим Посмотреть сообщение
Чо-та не видел я этих слез, если авто не собрано на разборке из 14 доноров и свежих докуметов.
Плохо искал.Попробуй к примеру www.signalauto.ru Очень впечатляет. Не нужно со мной спорить и ничего доказывать. Это мое мнение и никому его не навязываю.
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.12.2007, 07:39   #415
Игорь_spb
Старожил Клуба
 
Авто: VW Tiguan 2.0TSI T&F АКПП
Сообщений: 3,920
По умолчанию Ответ: XL BMW X5 и CX7

Цитата:
Сообщение от nektodron Посмотреть сообщение
кстати, про цифры разгона в официальном источнике могу сказать следующее: есть два метода тестов - европейский и американский. Первый подразумевает, что взята базовая модель (без лишнего груза), в салоне только водитель-профессионал (обычно полегче) и из машины выжимают максимум. Стандартный водитель, как правило, не сможет разогнать машину за это время. Американцы меряют разгон при полной загрузке (4 человека в салоне), чтоб даже самый толстый негр смог повторить то, что написано в паспорте. К слову сказать, что в америке по этой причине вообще не принято указывать разгон до сотни, ибо судебная система там развита очень неплохо.
Вроде уже как пять лет все приведенно к единому стандарту снаряженной машины,по моему ,бак и один человек(80 кг).Как и мощность,которая везде меряется одинаково,есть только разница в пересчете с киловатт.
Игорь_spb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.12.2007, 07:46   #416
Sим
ЗАБАНЕН
 
Авто: XL 2,4 CVT / Маzda-3 FL
Сообщений: 636
По умолчанию Ответ: XL BMW X5 и CX7

Цитата:
Сообщение от CEO Посмотреть сообщение
Это мое мнение и никому его не навязываю.
Ничо не понял. Так это только Ваше мнение, что они плачут? Я подумал, что это официально зарегестрированный факт.
Sим вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.12.2007, 12:22   #417
Javl
Бывалый
 
Авто: BMW
Сообщений: 35
По умолчанию Ответ: XL BMW X5 и CX7

Цитата:
Сообщение от Sим Посмотреть сообщение
Ничо не понял. Так это только Ваше мнение, что они плачут? Я подумал, что это официально зарегестрированный факт.
Да это глупые факты, просто люди хотят ездить на БМВ Х5 2004 г. и купить по цене Аутлендера, кстати здесь и приводили такие цены, но это машины помойки убитые привезенные в основном либо из США, либо из прибалтики, а если взять ухоженную машину с хорошим фаршем то меньше чем за 65 тыс. долларов даже не подходи. Люди всегда обращают внимание на низшие цены, да и в нашей стране продаются такое убожество, что даже ту цену, за которую их предлагают подходить не хочется, но люди берут и потом как раз плачут. Но еще одно очень важное обстоятельство, что люди покупая БМВ не тошнят в них в общем потоке а летают, по этому машинки очень быстро изнашеваются по этому быстро теряют былую форму и требуют вложений !
Javl вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.12.2007, 12:34   #418
kolonin_sergey
Старожил Клуба
 
Аватар для kolonin_sergey
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,666
По умолчанию Ответ: XL BMW X5 и CX7

А что за спор! немцы сами лет 10 уже не собирают,там большая каста турок,они и пашут,а фрици только разрабатывают,и для меня маде ин германия давно уже не бренд,да и японцам моторы и др. Давно китайцы собирают,но у фрицов цена только растет,а у японов идр, падает{новые авто}
kolonin_sergey вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.12.2007, 12:55   #419
nk@
Старожил Клуба
 
Аватар для nk@
 
Авто: Outlander XL 3.0V6 S62
Сообщений: 905
По умолчанию Ответ: XL BMW X5 и CX7

Цитата:
Сообщение от kolonin_sergey Посмотреть сообщение
А что за спор! немцы сами лет 10 уже не собирают,там большая каста турок,они и пашут,а фрици только разрабатывают,и для меня маде ин германия давно уже не бренд,да и японцам моторы и др. Давно китайцы собирают,но у фрицов цена только растет,а у японов идр, падает{новые авто}
Точно подмечено
nk@ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.12.2007, 13:01   #420
Джон
Житель Клуба
 
Аватар для Джон
 
Авто: Аут XL 3.0, весь золотистый
Сообщений: 211
По умолчанию Ответ: XL BMW X5 и CX7

Господа!

Хотел напомнить, что Клуб Мазда СХ-7 сделал нам предложение погоняться 27.12.07г. в 20-00.
И пока на нашем форуме откликнулся только один - Зубр (за что ему +100).
Я предлагал дату перенести на 4 (или 5) января, т.к. думаю, что завтра будет полная жопа.

Где мнения в любую сторону (еду, не еду, обсуждение даты и т.д.) гонщиков с 3.0. Один раз нам было сделано предложение, и фактически оно было слито - это неправильно. Если будет набираться народ, многие подтянуться за компанию и с 2,4.
Или давайте четко говорить о конкретном переносе даты, но молчать НЕЛЬЗЯ.

Москвичи, высказывайте мнения и конкретику!!!

Это же наш АУТ и лицо нужно держать не только на словах на форуме!!!
Джон вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Outlander XL vs Mazda CX-7 Bazis Клубные мероприятия 75 08.07.2009 12:28
XL 3,0 2,4; Mazda CX-7; BMW X3 3,0 и др. - тестил,мнение... Sashog Outlander XL - Отзывы 58 10.01.2008 13:50
Dodge Nitro, Mazda CX-7, Land Rover Freelander, Mitsubishi Outlander XL Leon59 Обсуждение новинок/старинок, выбор авто 1 25.12.2007 19:31
Mazda готовит маленький кроссовер CX-5 Игорь_spb Автоновости 0 28.11.2007 12:54
Mazda признана лучшей в Японии Игорь_spb Автоновости 1 22.11.2007 16:20

Текущее время: 00:10. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU