Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.05.2008, 20:04   #586
DIMAN
Старожил Клуба
 
Авто: Citroen C4 e-HDI 1.6
Сообщений: 521
По умолчанию Ответ: Outlander XL vs BMW X5 и Mazda CX7

Цитата:
Сообщение от Javl Посмотреть сообщение
А ты сомневаешься, понимаешь сидя в Крыму можно писать что угодно, все равно ни кто не проверит, а все остальные притихли как мышки по норкам и ни кто заехать не желает, просто верят одному человеку наслово !

P.s. В Крыму на дизельных Х5 наверное Шумахеры местные ездят

Специально для таких как ты на видео снимаю... как ещё никто не додумался здесь написать, что я договариваюсь с водилами на других авто и они мне специально проигрывают !
DIMAN вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.05.2008, 20:25   #587
Сказ
Житель Клуба
 
Аватар для Сказ
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 278
По умолчанию Ответ: Outlander XL vs BMW X5 и Mazda CX7

Цитата:
Сообщение от DIMAN Посмотреть сообщение
Специально для таких как ты на видео снимаю... как ещё никто не додумался здесь написать, что я договариваюсь с водилами на других авто и они мне специально проигрывают !
нее, ты их подавляешь морально перед заездом, вот они и сливают тебе рейс за рейсом ... не обращай внимание, людям обидно что видят, на их взгляд, невозможное
Сказ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.05.2008, 22:35   #588
Javl
Бывалый
 
Авто: BMW
Сообщений: 35
По умолчанию Ответ: Outlander XL vs BMW X5 и Mazda CX7

Не говорите чуш, причем тут обида, на БМВ сидел человек, который никогда в гонках не участвовал, он мог не правильно тронуться, про...ть старт и т.д. а в данном случае каждые доли секунды решают, например тот же Волк Серый, хотя мы сним часто спорим на форуме надирает Феррари 430 на М5/М6, хотя у Ферры заведомо лучшие показатели и что....это говорит только о том что человек натренирован в таких стартах и все !
Javl вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.05.2008, 23:25   #589
GamBr
Житель Клуба
 
Авто: не скажу
Сообщений: 359
По умолчанию Ответ: Outlander XL vs BMW X5 и Mazda CX7

Цитата:
Сообщение от Javl Посмотреть сообщение
Не говорите чуш, причем тут обида, на БМВ сидел человек, который никогда в гонках не участвовал, он мог не правильно тронуться, про...ть старт и т.д. а в данном случае каждые доли секунды решают, например тот же Волк Серый, хотя мы сним часто спорим на форуме надирает Феррари 430 на М5/М6, хотя у Ферры заведомо лучшие показатели и что....это говорит только о том что человек натренирован в таких стартах и все !
Вот именно. БМВ с заведомо лучшими показателями сливает АУТУ ХЛ (именно разгонная динамика, с одним обемом) ... че тут обсуждать ? Человек поганял, выложил (зачто ему спасибки) ! ДОКАЖИТЕ обратное , выложите плиз ВИДЕО! И усе тут...
Ато собрались теоретики... (ССЫЛОЧКИ киньте на ВИДЕО с подвигами СЕРОГО ВОЛКА, или свои, интересно посмотреть )
GamBr вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.05.2008, 23:54   #590
Sergey_M
Старожил Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Golf 6 Style Edition
Сообщений: 1,818
По умолчанию Ответ: Outlander XL vs BMW X5 и Mazda CX7

Цитата:
Сообщение от Javl Посмотреть сообщение
Не говорите чуш, причем тут обида, на БМВ сидел человек, который никогда в гонках не участвовал, он мог не правильно тронуться, про...ть старт и т.д. а в данном случае каждые доли секунды решают, например тот же Волк Серый, хотя мы сним часто спорим на форуме надирает Феррари 430 на М5/М6, хотя у Ферры заведомо лучшие показатели и что....это говорит только о том что человек натренирован в таких стартах и все !
Вспомнились сообщения "Маздаводов", у которых на "бортах по 30кг грязи" и "куча хлама в багажнике" с "неправильным бензином"
Sergey_M вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.05.2008, 00:58   #591
Sanches
Старожил Клуба
 
Аватар для Sanches
 
Имя: Александр
Авто: Был Outlander XL 2.4
Сообщений: 696
По умолчанию Ответ: Outlander XL vs BMW X5 и Mazda CX7

Цитата:
Сообщение от GamBr Посмотреть сообщение
Вот именно. БМВ с заведомо лучшими показателями сливает АУТУ ХЛ (именно разгонная динамика, с одним обемом) ... че тут обсуждать ? Человек поганял, выложил (зачто ему спасибки) ! ДОКАЖИТЕ обратное , выложите плиз ВИДЕО! И усе тут...
Ато собрались теоретики... (ССЫЛОЧКИ киньте на ВИДЕО с подвигами СЕРОГО ВОЛКА, или свои, интересно посмотреть )
Проще признать,что бмв быстрее,что-то доказывать товарищу бесполезно да и зачем,и так много внимания его безнадежным сообщениям.
Sanches вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.05.2008, 05:53   #592
CrutcH
Старожил Клуба
 
Аватар для CrutcH
 
Авто: Outlander XL 2.4 black
Сообщений: 899
По умолчанию Ответ: Outlander XL vs BMW X5 и Mazda CX7

че там уметь то7 на автомате. вдавил в пол и смотри как она ускораетса. м5 - это да. механника. какои на бмв нужен опыт. чушь несете.
CrutcH вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.05.2008, 08:15   #593
Depesh
Вступаю в Клуб
 
Авто: не скажу
Сообщений: 4
По умолчанию Ответ: Outlander XL vs BMW X5 и Mazda CX7

Вообще вы прикололи.

Являюсь владельцем бэхи первого поколения (5-летка).
Поскольку одним из вариантов покупки был Аут, то периодически почитыываю ваш форум.

По поводу Димана - гоняйся с кем хочешь, но не пиши при этом, что чуда для бэхи не произошло. Ты обогнал один конкретный автомобиль и не надо переносить это на всю марку. И пишешь ты это не в топике - Мои достижения, а в топике - Аут против Х5. Что тоже накладывает некоторые обязательства.

Обязательно найду человека на Ауте и человека, который все это заснимет. Один уже отказался - мотивируя тем, что он уверен в победе бэхи. Я лично также уверен в победе СЕРИЙНОЙ бэхи над СЕРИЙНЫМ Аутом. Но даже если проиграю - трагедии в этом не вижу - просто лишний раз восхищусь гением японской мысли.

По поводу оптимальности покупки. Я брал его б/у. В Возрасте 4 лет.
По цене это было сопоставимо с Аутом в максимальной комплектации.
Что я потерял - гарантийное обслуживание... - ну и все наверное.
Пока это я не почувствовал - поменял несколько элементов подвески на 35 тыс. Но и на Лансере мне отказались менять ее по гарантии - так что тут ничего не потерял.
Что приобрел - удовольствие от авто более высокого класса. Куча мелочей типа более приятной кожи, электропривода всех сидений, четырехзонного климата, лучшей шумоизоляции, доводчика пятой двери, которые скрашивают потерю немалой суммы.
Понты - я не рассчитывал, потому что знающие люди понимают, что авто не вчера куплен, а для незнающих - и Аут большой и дорогой джип.
Depesh вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.05.2008, 08:19   #594
МММакс
Старожил Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 653
По умолчанию Ответ: Outlander XL vs BMW X5 и Mazda CX7

А чё, сё прально...
МММакс вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.05.2008, 10:16   #595
HellBoy
Вступаю в Клуб
 
Аватар для HellBoy
 
Авто: БМВ Х5 3.0, С-Сrosser 2,4
Сообщений: 11
По умолчанию Ответ: Outlander XL vs BMW X5 и Mazda CX7

+1 Depesh
HellBoy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.05.2008, 10:45   #596
CrutcH
Старожил Клуба
 
Аватар для CrutcH
 
Авто: Outlander XL 2.4 black
Сообщений: 899
По умолчанию Ответ: Outlander XL vs BMW X5 и Mazda CX7

В принципе правельное замечание, предлагаю переместить все в тему Диман против всех! =)) В данной теме наверное нужно рассматривать потребительские качества авто.
PS Для утишения неверящих в АУТ, могу предположить, что Диман короткоростый дрыщ 50кг весу, а на БЭХах ездят пузатые дядьки по 120 кг =) отсюда и разница
CrutcH вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.05.2008, 10:51   #597
Дмитрий 1978
Житель Клуба
 
Авто: Аут 2,4 CVT S05, черный
Сообщений: 207
По умолчанию Ответ: Outlander XL vs BMW X5 и Mazda CX7

Цитата:
Сообщение от Depesh Посмотреть сообщение
По поводу оптимальности покупки. Я брал его б/у. В Возрасте 4 лет.
По цене это было сопоставимо с Аутом в максимальной комплектации.
Что я потерял - гарантийное обслуживание... - ну и все наверное.
Пока это я не почувствовал - поменял несколько элементов подвески на 35 тыс. Но и на Лансере мне отказались менять ее по гарантии - так что тут ничего не потерял.
Что приобрел - удовольствие от авто более высокого класса. Куча мелочей типа более приятной кожи, электропривода всех сидений, четырехзонного климата, лучшей шумоизоляции, доводчика пятой двери, которые скрашивают потерю немалой суммы.
Понты - я не рассчитывал, потому что знающие люди понимают, что авто не вчера куплен, а для незнающих - и Аут большой и дорогой джип.
Х5 машина, конечно, отличная, но, брать б/у большой риск.
Тебе, стало быть, повезло!
Дмитрий 1978 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.05.2008, 10:58   #598
Javl
Бывалый
 
Авто: BMW
Сообщений: 35
По умолчанию Ответ: Outlander XL vs BMW X5 и Mazda CX7

Господа Аутлендеристы, вы можете писать любую глупость т.к. это ваш форум, просто на предложение погоняться в Москве все обкакались и вы только и можете просто сидеть и писать всякую чуш, для особо одаренных еще рз повторюсь выиграл не Аутлендер у Х5, а DIMAN у человека, который ни когда не гонялся и если вы не понимаете смысл в старте и пр. и пишите - а что такого, просто нажал газ и едь, то лучше засунуть язык в одно место и помолчать !
Javl вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.05.2008, 11:03   #599
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Ответ: Outlander XL vs BMW X5 и Mazda CX7

драг - всё фигня. нажал газ в пол на старте и всё. ума не надо.
а вот в "лосином тесте" участвуют и человек и машина - это совсем другое. проверяется и резина и курсовая устойчивость и умение нажимать на газ и тормоз.
Shpunt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.05.2008, 11:11   #600
DIMAN
Старожил Клуба
 
Авто: Citroen C4 e-HDI 1.6
Сообщений: 521
По умолчанию Ответ: Outlander XL vs BMW X5 и Mazda CX7

Цитата:
Сообщение от Javl Посмотреть сообщение
Не говорите чуш, причем тут обида, на БМВ сидел человек, который никогда в гонках не участвовал, он мог не правильно тронуться, про...ть старт и т.д. а в данном случае каждые доли секунды решают, например тот же Волк Серый, хотя мы сним часто спорим на форуме надирает Феррари 430 на М5/М6, хотя у Ферры заведомо лучшие показатели и что....это говорит только о том что человек натренирован в таких стартах и все !
Дружище! Поверь мне,что у людей с которыми я гонялся не по одной Х5 и зажечь они любят...,а на счёт гонок-так я ж тоже не гонщик! А при старте если я чуть раньше реагировал на отмашку-то останавливал заезд и проводили повторный старт. Несколько раз даже Х5 стартовал чуть раньше...
DIMAN вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Outlander XL vs Mazda CX-7 Bazis Клубные мероприятия 75 08.07.2009 12:28
XL 3,0 2,4; Mazda CX-7; BMW X3 3,0 и др. - тестил,мнение... Sashog Outlander XL - Отзывы 58 10.01.2008 13:50
Dodge Nitro, Mazda CX-7, Land Rover Freelander, Mitsubishi Outlander XL Leon59 Обсуждение новинок/старинок, выбор авто 1 25.12.2007 19:31
Mazda готовит маленький кроссовер CX-5 Игорь_spb Автоновости 0 28.11.2007 12:54
Mazda признана лучшей в Японии Игорь_spb Автоновости 1 22.11.2007 16:20

Текущее время: 00:14. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU