Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2016 - 2021 > Outlander 2016 - 2021 отзывы владельцев

Важная информация


Outlander 2016 - 2021 отзывы владельцев Отзывы об Outlander 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 года выпуска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.04.2015, 16:29   #616
Aram193
Старожил Клуба
 
Аватар для Aram193
 
Имя: Айрат
Авто: Outlander III 2,4 CVT Ultimate++ 2018
Сообщений: 3,971
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

Цитата:
Сообщение от clean Посмотреть сообщение
п.с. что за цвет? в независимости появился?
Цвет новый, как говорят, коричневый, но с изумрудным оттенком. У МПС такой есть. П.с. ты же позавчера там был, мне сказали. Красный, который был в Нью-Йорке, исключили из ассортимента.
Aram193 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.04.2015, 16:41   #617
clean
Старожил Клуба
 
Аватар для clean
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.4 CVT Ultimate
Сообщений: 512
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

Цитата:
Сообщение от Aram193 Посмотреть сообщение
П.с. ты же позавчера там был, мне сказали
я был самый первый кто его увидел в УФО! но такого цвета не видел, ток белый был..))
п.с. по моему это тот же цвет что и у меня на Кроссере

Последний раз редактировалось clean; 06.04.2015 в 16:52.
clean вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.04.2015, 17:46   #618
Yes
Старожил Клуба
 
Аватар для Yes
 
Авто: Outlander IV 3.0 AT
Сообщений: 577
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

Цитата:
Сообщение от Aram193 Посмотреть сообщение
Цвет новый, как говорят, коричневый, но с изумрудным оттенком. У МПС такой есть. П.с. ты же позавчера там был, мне сказали. Красный, который был в Нью-Йорке, исключили из ассортимента.
коричневый металик - код С10
Чтобы понять что за цвет, надо посмотреть на XL какой был артикул коричневого цвета.
Yes вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.04.2015, 18:11   #619
Sander777
Вступаю в Клуб
 
Имя: Александр
Авто: OUT III 2.0 Instyle / Lexus IS250
Сообщений: 8
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

Цитата:
Сообщение от Yes Посмотреть сообщение
коричневый металик - код С10
Чтобы понять что за цвет, надо посмотреть на XL какой был артикул коричневого цвета.
Всем привет. Если на рестайлинговом XL, то вроде С06 Brawn Granite (как на Pajero IV сейчас) этот(С10) ИМХО другой
Sander777 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.04.2015, 19:15   #620
M.V.K.
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: VW Tiguan 2018 HL 2.0 180 Night Blue
Сообщений: 3,080
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

Цитата:
Сообщение от Yes Посмотреть сообщение
надо посмотреть на XL какой был артикул коричневого цвета.
На ХЛ был - С06.

Цитата:
Сообщение от Sander777 Посмотреть сообщение
вроде С06 Brawn Granite
Точнее Quartz Brown Metallic
M.V.K. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.04.2015, 19:37   #621
Эдуард
Старожил Клуба
 
Аватар для Эдуард
 
Имя: Eduard
Авто: 4WD
Сообщений: 4,841
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

Кстати,на обновлённой Honda Crv,присутствует память эл.сидений....
Согласен,не во всех комплектация,но конкуренты не дремлют!
Эдуард вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.04.2015, 19:51   #622
Sander777
Вступаю в Клуб
 
Имя: Александр
Авто: OUT III 2.0 Instyle / Lexus IS250
Сообщений: 8
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

Цитата:
Сообщение от Эдуард Посмотреть сообщение
Кстати,на обновлённой Honda Crv,присутствует память эл.сидений....
Согласен,не во всех комплектация,но конкуренты не дремлют!
Да и еще какой там подочечник с панорамным зеркалом... Мммм.... Но...!!! ЦЕНА-2 060 000. Вообще заоблачная...
Sander777 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.04.2015, 19:54   #623
witali
Житель Клуба
 
Имя: виталий
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 103
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

Цитата:
Сообщение от Сильвестр Посмотреть сообщение
Я против аута ничего не имею. Сам на нем ежу третий год. На при равной цене взял бы ниссан.
К вопросу о смене марки. Сам с 2011 г. отъездил на XL JFG 2.4 и когда встал вопрос о смене авто сделал выбор в пользу Х-Трейла. Ни кому не хочу ничего навязывать, но у Ниссана (по сравнению с Мицу) с моей точки зрения более интересная модель и опции. За 1614 т.р. имею;
1.Обогрев лобовухи и зоны покоя щеток.
2.Hands fri крышки багажника.
3.Би лед фары головного света.
4.Панорамную крышу + люк на 3-и положения.
5.Система контроля рядности движения, авто регулировка пасаж. сиденья,
авто регулировка поясничной поддержки у водителя, перед. и зад. парктроники и т.д.
Если добавить еще немножко денег,то можно получить систему кругового обзора, автоматическую парковку и т.д.
На всех машинах новый варик с 7-ми ст. виртуальн. скоростями но с реальным торможением движка, система автоматического контроля шасси и гашения колебания кузова и т.д.
Это реально НОВАЯ модель в отличии от Мицу. Ждал выхода рестайла до последнего. Но увы. С сожалением расстался с Аутом в его новой версии.
witali вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.04.2015, 20:11   #624
Yes
Старожил Клуба
 
Аватар для Yes
 
Авто: Outlander IV 3.0 AT
Сообщений: 577
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

Цитата:
в пользу Х-Трейла
Минимальный радиус разворота м 11.2 Что правда? http://nissan-avtomir.ru/cars/x_trail/properties/

Присмотрелся к "коричневому" цвету на фото. Эта цветовая гамма не моя )). Почти как цвет военного УАЗА.

Последний раз редактировалось Yes; 06.04.2015 в 20:23.
Yes вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.04.2015, 20:21   #625
Sander777
Вступаю в Клуб
 
Имя: Александр
Авто: OUT III 2.0 Instyle / Lexus IS250
Сообщений: 8
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

Цитата:
Сообщение от witali Посмотреть сообщение
К вопросу о смене марки. Сам с 2011 г. отъездил на XL JFG 2.4 и когда встал вопрос о смене авто сделал выбор в пользу Х-Трейла. Ни кому не хочу ничего навязывать, но у Ниссана (по сравнению с Мицу) с моей точки зрения более интересная модель и опции. За 1614 т.р. имею;
1.Обогрев лобовухи и зоны покоя щеток.
2.Hands fri крышки багажника.
3.Би лед фары головного света.
4.Панорамную крышу + люк на 3-и положения.
5.Система контроля рядности движения, авто регулировка пасаж. сиденья,
авто регулировка поясничной поддержки у водителя, перед. и зад. парктроники и т.д.
Если добавить еще немножко денег,то можно получить систему кругового обзора, автоматическую парковку и т.д.
На всех машинах новый варик с 7-ми ст. виртуальн. скоростями но с реальным торможением движка, система автоматического контроля шасси и гашения колебания кузова и т.д.
Это реально НОВАЯ модель в отличии от Мицу. Ждал выхода рестайла до последнего. Но увы. С сожалением расстался с Аутом в его новой версии.
Ничего не имею против нового X-Trail. Но я бы не взял. Новая модель - по мне так это Qashqai+2, потерял свою индивидуальность. Сзади реально место мало, багажник в сравнении с предыдущем никакой. Передний бампер куда то вниз смотрит и дорожный просвет из-за него визуально меньше. Батя и тесть ездят на X-trail`ах. Посмотрели новый - не знают что теперь брать...
Sander777 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.04.2015, 20:26   #626
witali
Житель Клуба
 
Имя: виталий
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 103
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

[QUOTE=Yes;1944176]Минимальный радиус разворота м 11.2 Что правда? http://nissan-avtomir.ru/cars/x_trail/properties/

радиус 5,6 м правда

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Sander777 Посмотреть сообщение
Ничего не имею против нового X-Trail. Но я бы не взял. Новая модель - по мне так это Qashqai+2, потерял свою индивидуальность. Сзади реально место мало, багажник в сравнении с предыдущем никакой. Передний бампер куда то вниз смотрит и дорожный просвет из-за него визуально меньше.
При моем росте 1,88 м за собой сижу нормально, за счет полозьев заднего дивана и регулируемых спинок. МЕСТО В БАГАЖНИКЕ ЗА СЧЕТ ЭТОГО ТОЖЕ РЕГУЛИРУЕТЬСЯ. Клиренс 210 мм соответствует заявленному.
witali вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.04.2015, 20:37   #627
Sander777
Вступаю в Клуб
 
Имя: Александр
Авто: OUT III 2.0 Instyle / Lexus IS250
Сообщений: 8
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

[QUOTE=witali;1944188]
Цитата:
Сообщение от Yes Посмотреть сообщение
Минимальный радиус разворота м 11.2 Что правда? http://nissan-avtomir.ru/cars/x_trail/properties/

радиус 5,6 м правда

Добавлено через 5 минут

При моем росте 1,88 м за собой сижу нормально, за счет полозьев заднего дивана и регулируемых спинок. МЕСТО В БАГАЖНИКЕ ЗА СЧЕТ ЭТОГО ТОЖЕ РЕГУЛИРУЕТЬСЯ. Клиренс 210 мм соответствует заявленному.
Странно у меня 1,89 м но головой и в боковую стойку и в потолок (практически), а тем где люк выступает сзади РЕАЛЬНО упирался.
Sander777 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.04.2015, 20:48   #628
witali
Житель Клуба
 
Имя: виталий
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 103
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

[QUOTE=Sander777;1944198]
Цитата:
Сообщение от witali Посмотреть сообщение

Странно у меня 1,89 м но головой и в боковую стойку и в потолок (практически), а тем где люк выступает сзади РЕАЛЬНО упирался.
Речь шла о расстоянии между передними и задними сиденьями.
К вопросу о высоте потолка научитесь регулировать спинку будет и Вам счастье.
witali вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.04.2015, 21:46   #629
Сильвестр
Житель Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: HYNDAI SANTA FE PREMIUM 2.2 DIZEL
Сообщений: 205
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

Эдуард, и электро привод багажника сделали. Клиренс увеличили. Вобщем поработали над машиной. Хоть что то внутренне изменили. Помимо руля и вставок. А так срв поинтересней стала.
Сильвестр вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.04.2015, 01:36   #630
Vitaly1973
Бывалый
 
Имя: Виталий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 41
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

Им бы этот рестайлинг в прошлом году сделать, т.е. сразу перейти с 2013 на то, что мы видим сейчас. А так можно каждые полгода модель обновлять. Прилепил накладочки, молдинги-шмолдинги, фонари и диски. На aliexpress ещё для салона всякого барахла подкупить -вот вами очередной рестайлинг.
Устарела модель конечно. Да и конкуренты давят. X-trail новый вышел, сейчас и Sorento подоспеет. Santa Fe в топе неплохо выглядит. Есть из чего повыбирать.
Внешне еще ладно, но вот салон могли бы побольше обновить. В целом удобно и функционально, но не покидает ощущение что тебя чем то обделили). Когда покупаешь пустую машину еще ладно, но в топовых комплектациях ...
Vitaly1973 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 06:17. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU