Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Дилеры и сервисы

Важная информация


Дилеры и сервисы Положительные и отрицательные отзывы после обслуживания или ремонта Mitsubishi

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.11.2011, 22:21   #1
The Beatl
Старожил Клуба
 
Аватар для The Beatl
 
Имя: Вячеслав
Авто: Турбо пузотёрка
Сообщений: 886
По умолчанию Тульский дилер - Автокласс Плюс

Дело было так:
Покупаю своего коня у Тульского ОД. За неделю говорю менеджеру, что заберу машину..... Тот в ответ: я жду тебя!!!!! Через неделю:
"моего" менеджера нет (лично мое мнение это недопустимо), отдает машину их начальничеГГ... Я обнаружил: отсутствие колпачка на золотнике, антенны и мелкая вмятина на заднем крыле. И ему говорю: дорогой, шо за бл...дство....
-а он: для нас это не проблем, не хотите, не берите... все раво уйдет как горячий пирожок....
-Я ему: дружок, загляни в будущее, я ж к тебе не вернусь... теперь ты продашь на одно авто меньше...
- мне наср..ть (тока культурно)
- дай мне хоть брызговики передние в подарок
- хрен тебе. НИ-ЧЕ-ГО-ШЕНЬКИ
с каллом в душе я уехал из салона......
....прошло 4 тыс км, и я, как "законопослушный" владелец помчался на ТО-0 к ОД но уже в Мск... как то - РОЛЬФ ЮГ
Так мастер мне сказал: Не придали твоему коню предпродажной подготвки, перекачали копытца аж до 3.5-4х атм, не дали наипиться маслом в раздатке и еще несколько пунктов!!!!!
С затаенной обидой на Тульского ОД, пишу на сайт Мицу, мол так и так..... в Туле говорю, козлы работают и т.д.
Через неделю звонил директор по сервису из Тулы, убеждал меня в моей ошибке.... Ну лан, мож он в розовых очках..... А через пару недель ответил Рольф САМЫЙ САМЫЙ главный:
"Уважаемый Вячеслав, добрый день!

Благодарим Вас за выбор автомобиля марки Mitsubishi и обращение в Информационный центр Дистрибутора Mitsubishi Motors.



Мы признательны Вам за отзыв касательно каче6ства обслуживания в официальном дилерском центре Mitsubishi, расположенном в г.Тула.

Предпродажного сервисного обслуживания автомобиля (ПСО) является обязательной процедурой и выполняется дилерским центром-продавцом автомобиля в соответствии с технической документацией Производителя. ПСО включает в себя проверку технического состояния автомобиля и долив эксплуатационных жидкостей до необходимого уровня. По результатам проведения ПСО в сервисной книжке ставится соответствующая отметка.

Для рассмотрения описанной Вами ситуации мы запросили уточняющую информацию в ООО «Автокласс Плюс» и ООО «Рольф-Юг». По результатам проведения ТО-3000 13.06.2011, мастером сервисной станции были даны следующие комментарии: «большая разница в давлениях колес 3,5АТМ до 4АТМ по факту (устранено), не обработаны петли дверей(устранено), не обработаны клемы АКБ (устранено), уровень масла в раздаточной коробке ниже отм. MIN (устранено). Рекомендована проверка а/м на стенде регулировки углов установки колес».

Со своей стороны, мы довели информацию, указанную в Вашем обращении до ответственных сотрудников Импортера, курирующих сервисное обслуживание автомобилей в ООО «Автокласс Плюс», а также до руководства данного дилерского центра. По результатам, были предприняты все необходимые меры по недопущению подобных ситуаций в дальнейшем.

Надеемся, что в дальнейшем, если Вы запланируете воспользоваться услугами ООО «Автокласс Плюс», то эти посещения будут оставлять у Вас только положительные эмоции.





С уважением,

Специалист по работе с клиентами
Анастасия

---------- Добавлено в 21:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:21 ----------

....к своим землякам... НИ НО ГОЙ!!!!!!!!!!!!

Красная карточка за "олбанский"

Последний раз редактировалось Vladimir; 15.11.2011 в 11:22.
The Beatl вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.11.2011, 11:07   #2
Vint
Старожил Клуба
 
Аватар для Vint
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 730
По умолчанию Re: Осторожно!Диллер 8-0 !!!

Кто ищет правду, тот её всегда найдет. Молоца, что так поступил, сам иногда скандалю и добиваюсь того, что мы заслужили.
Vint вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.11.2014, 00:01   #3
Denis_A
Житель Клуба
 
Имя: Denis
Авто: Outlander III 2.4 CVT 2014
Сообщений: 224
По умолчанию Re: Тульский дилер - Автокласс Плюс

Мало тут отзывов. Напишу пару строк.

Выбор и покупка.
На допы не разводят, да и вообще не навязывают ничего.
На тест-драйве без проблем дали покататься и на 2.0, и на 2.4. Причем ездили не только по городу, но и по пересеченке.
Торговаться не получилось: "у нас и так скидка 150 тыс. по акции" (на самом деле около 100 тыс.).
Зимнюю резину подарили без особых уговоров.

Предпродажная подготовка.
По всей видимости только моют и пылесосят. В техническом плане непонятно что делают. Колеса были перекачаны до 2,8 (все 4), сход-развал был не в порядке, машину слегка уводило вправо (даже после выравнивания давления и смены колес).

Осмотр и выдача купленного автомобиля.
Происходит прямо в шоу-руме. Немного непривычно после Кайзеравто - у них для этого есть отдельный бокс, где можно внимательно осмотреть машину и никто отвлекать не будет.

ТО.
Поехал на ТО-0 исправлять сход-развал. Исправили.
Приемка и выдача без осмотра автомобиля (мой косяк, надо было самому настоять).
Можно присутствовать в рем.зоне.
За ТО-1 озвучили 8200-9500.

Trade-In
Предлагают цену в целом на уровне других ОД. Не выгодно, лучше продать самостоятельно.

Пока вроде все.
Denis_A вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.11.2014, 23:35   #4
Denis_A
Житель Клуба
 
Имя: Denis
Авто: Outlander III 2.4 CVT 2014
Сообщений: 224
По умолчанию Re: Тульский дилер - Автокласс Плюс

Забыл написать: ПТС от руки заполняют при подписании договора
Denis_A вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.11.2017, 23:30   #5
СергСерг
Вступаю в Клуб
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 3
По умолчанию Re: Тульский дилер - Автокласс Плюс

кто делал То автокласс плюс тула митсубиси отзывы
СергСерг вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.02.2021, 23:41   #6
константин 171964
Вступаю в Клуб
 
Имя: константин
Авто: Outlander IV 2.0 CVT
Сообщений: 3
По умолчанию Re: Тульский дилер - Автокласс Плюс

Проходил ТО 1. Всё солидно. Записался, приехал, забрали машину. Присутствовал при работе. Поверяют и делают всё по сервисной книжке. Отношение хорошее. Остался доволен.
константин 171964 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.02.2021, 10:14   #7
Е477
Вступаю в Клуб
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander XL JFG 2.4 CVT
Сообщений: 1
По умолчанию Re: Тульский дилер - Автокласс Плюс

Цены на ТО приемлемы,само отношение лучше чем в мск ничего лишнего по работам не навязывают...
Е477 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
официальный дилер mitsubishi

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 13:21. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU