Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Общий раздел Mitsubishi (SUV & 4WD) > Новости Mitsubishi

Важная информация


Новости Mitsubishi Концептуальные модели, слухи и официальные новости про Mitsubishi

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.03.2017, 16:21   #31
multik
Старожил Клуба
 
Аватар для multik
 
Имя: multik
Авто: Citroen C-Сrosser 2.4 CVT
Сообщений: 506
По умолчанию Re: Старт продаж новой версии модели Mitsubishi - Outlander GT

@Вымпел, Что Вам не понравилось в моем ответе. Я не конкретно Вас имел ввиду и по прежнему считаю ,что отдавать 2.3ляма за паркетник может только невменяемый человек. Вы спросили про варианты я привел их.Вам не нравиться пикап-хорошо,Киа вы не рассматриваете-неплохо. Прадо не устраивает комплектацией так наверните его на те же 300тыс. Б/у не по Вам отлично.Ну тогда объясните мне, зачем GT с двигателем в 3.0 литра (227 лошадок?!) и налогом как на прадо?? Где вы гонять на нем собираетесь (это не Лансер эволюшен) как вы и говорите семейный авто.Шлифовать на асфальте на светофоре? Так и 2.4 шлифует. 3л АУТ чистый понт при его массе 3л ему не нужно (тем более как паркетнику еще и в городе).Этот двигатель для Паджеро Спорт-да.Молодость горячо ,но крайне непрактично.Любой Прадо в минималке лучше навороченного gt за 2.3 ляма ИМХО. Потому что еще раз повторюсь за те же деньги вы получите авто савсем другого класса(выше даже в деревянной комплектации). Так посмотрите еще и ЛЕКСУС ДЛЯ КУЧИ NC200
от 2256000 тут ,что то же комплектация не устраивает?? Или лексус не рассматриваете в принципе? И это не деревянный аутлендер (при всей моей любви к этой марке).В том и прелесть была Митсу,что делали авто для мужчин по адекватной цене. А что теперь -сравнялись с ценой премиального бренда Тайоты?? КАК ТАК вот что и убивает И уж поверьте в авто я разбираюсь (в самих авто) а не в люках и шильдиках на задней двери.Удачи на дорогах,а по Невскому яб лучше ездил на Прадо (в деревянной комплектации) Мой Вам дружеский совет(как старшего товарища) возьмите 2.4 в полной комплектации и будет счастье и Вам и семье. И денег еще сэкономите детям на мороженное а жене на цветы.Потом только спасибо скажете ,что не взяли это GT.Ультимат 17 года 2 109 990

Последний раз редактировалось multik; 27.03.2017 в 16:46.
multik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.03.2017, 22:50   #32
Вымпел
Житель Клуба
 
Аватар для Вымпел
 
Имя: Дмитрий
Авто: Mitsubishi Pajero Sport III 2.4 DI-D AT
Сообщений: 115
По умолчанию Re: Старт продаж новой версии модели Mitsubishi - Outlander GT

@multik спасибо за совет, но я выбор сделал и уже пару месяцев как А ребёнок у меня мороженое не ест, мал ещё)
Вымпел вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.03.2017, 02:22   #33
Keks
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 167
По умолчанию Re: Старт продаж новой версии модели Mitsubishi - Outlander GT

Не слушайте тех, кто не ездил на 3-х литровом Ауте. И дело не только в двигателе, коробочка там просто прелесть.))) Я уже 10 лет на таком езжу, если буду менять на Аут, то только на GT.

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Паша Гагарин Посмотреть сообщение
Можно его выражать менее категорично - кому-то нахер они нужны, представьте себе.
Да я не против, тоже был молод и ))). Я имел ввиду, что люк не должен быть обязаловкой в комплектациях... и нужен ли вообще (я то это уже понял))). Сделайте допником и всё, кому нужен люк, те закажут. Но обязаловкой НИ-НИ!!!)))
Keks вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ

Метки
outlander gt

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 19:53. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU