Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > География Клуба > Северо-Западный федеральный округ > Санкт- Петербург

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.06.2014, 23:09   #196
Alexlavv
Вступаю в Клуб
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 13
По умолчанию Re: ОД в ПИТЕРЕ!!!!

Сегодня был в Рольф Лахта, делал ТО-120. Машину принимал мастер Соловьев Андрей. Мужик толковый( 9 лет работал, по его словам))) , лишнего не советовал, все по делу. Даже скидку выписал). в принципе все не плохо, машину обслужили как нужно, лично присутствовал. Как то так)
Alexlavv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.07.2014, 09:26   #197
darif
Опытный
 
Имя: Рифат
Авто: Outlander III, 4WD, 2.0 CVT
Сообщений: 81
По умолчанию Re: ОД в ПИТЕРЕ!!!!

Цитата:
Сообщение от Alexlavv Посмотреть сообщение
Сегодня был в Рольф Лахта, делал ТО-120. Машину принимал мастер Соловьев Андрей. Мужик толковый( 9 лет работал, по его словам))) , лишнего не советовал, все по делу. Даже скидку выписал). в принципе все не плохо, машину обслужили как нужно, лично присутствовал. Как то так)
Всегда обслуживаюсь в Рольф Лахта у Андрея Соловьева, на приемке выслушает пожелания даст рекомендации, всё быстро и професионально, а после обслуживания даёт комментария по проведенному обслуживанию. Но после последнего обслуживания произошла одна неприятность (не техническая). Забрав машину со станции поехал по делам на ЮГ города и при заезде на ЗСД обнаружил, что в пепельнеце где всегда держал мелочь для оплаты проезда она полностью отсутствует. Было там где то рублей 150, деньги не великие, но сам факт их отсутствия в нужный момент штука неприятная. Предъявлять претензии станции глупо, за оставленные ценные вещи и деньги в машине они не отвечают, а забирать из машины перед сдачей её на станцию всё, что может понравится комуто, тоже не выход, репутация такая штука которую заработать сложно, а потерять можно в одно мгновение. Это конечно косается не всех работников станции, но вот такой факт имел место быть.
darif вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.07.2014, 10:17   #198
VicBaranov
Житель Клуба
 
Аватар для VicBaranov
 
Имя: Виктор
Авто: Outlander XL, 2.4 CVT
Сообщений: 281
По умолчанию Re: ОД в ПИТЕРЕ!!!!

Неприятно удивил мастер в Галанте на Выборгском. При приемке авто на ТО перепутал диоды в противотуманках с ксеноном, при объяснении, выяснилось, что он не знает, что такое ДХО. Апофеозом послужил его удивленный возглас "неожиданно" при открытии капота, когда капот поднялся за счет установленных амортизаторов. Похоже там совсем новички трудятся.
VicBaranov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.08.2014, 21:51   #199
vkorolev78
Житель Клуба
 
Аватар для vkorolev78
 
Имя: владимир
Авто: Outlander lll 2.0 CVT 4WD
Сообщений: 157
По умолчанию Re: ОД в ПИТЕРЕ!!!!

Меняли генератор в Рольф Л аж 5 часов , хотя люди пишут , что делов - то на 2-3 .
vkorolev78 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.08.2014, 09:33   #200
Suslo
Житель Клуба
 
Аватар для Suslo
 
Имя: Сергей
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 222
По умолчанию Re: ОД в ПИТЕРЕ!!!!

darif, не повезло видимо, я все оставляю в машине, айпод/айпад/фотик иногда/мелочь и все такое, за полтора года ничего не ушло.
касательно мастеров и Соловьева в частности, все вроде как и хорошо, обращение вежливое и попытки разобраться есть но учитывая политику вышестоящего производителя, частенько "у вас негарантийный случай"...
Suslo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.09.2014, 10:17   #201
GPF
Житель Клуба
 
Аватар для GPF
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander III 2.0 CVT 4WD S81
Сообщений: 470
По умолчанию Re: ОД в ПИТЕРЕ!!!!

Цитата:
Сообщение от Suslo Посмотреть сообщение
частенько "у вас негарантийный случай"...
Я после того как Рольф Лахта отказался менять генератор, отбойники, вообще к ним не езжу, кстати они даже перестали мне звонить , только СМС шлют, видать не хотят себе оценки портить, потому как я с ними конкретно поругался в частности с Ярославом.
Для себя я перешел в Галант-Авто на Хошемина, чему рад.
Я не знаю как Вам может нравится Рольф Лахта, обслуживание так себе, навязывают дополнительные услуги, единственное что может быть рядом с работой или домом.
GPF вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.09.2014, 22:47   #202
zanafor
Житель Клуба
 
Аватар для zanafor
 
Имя: Станислав
Авто: Outlander IV 2.4 CVT
Сообщений: 465
По умолчанию Re: ОД в ПИТЕРЕ!!!!

В Рольф Лахта съездил один раз на ТО, получил машинку а она ревет- проверил, криво установлен и не защелкнут воздушный фильтр! Больше туда не поеду!
zanafor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.09.2014, 11:16   #203
Мария Чер
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Мария Чер
 
Имя: Маша
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 6
По умолчанию Re: ОД в ПИТЕРЕ!!!!

Был опыт общения с рольфовцами на савушкина, были конечно некоторые косяки, но понравилось то, что они всегда пытаются исправить их и какой-нибудь компромисс найти.. Подарочки там всякие))
Мария Чер вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.09.2014, 15:09   #204
Ivan89
Вступаю в Клуб
 
Имя: Иван
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 12
По умолчанию Re: ОД в ПИТЕРЕ!!!!

Коллеги добрый день. Недавно стал обладателем нового Outlander. Машину приобретал в автосалоне Радуга, что на Хасанской. Выбор автосалона был спонтанный, находился по пути к дому. При покупке автомобиля отношение очень понравилось. Вопрос, кто ездил туда на тех обслуживание, как впечатления? Спасибо за ответы!
Ivan89 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.10.2014, 19:05   #205
Ivan89
Вступаю в Клуб
 
Имя: Иван
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 12
По умолчанию Re: ОД в ПИТЕРЕ!!!!

Так ни кто не отписался на счет данного ОД, буду первым. Прошел нулевое ТО в минувшую субботу, заменили масло, подкрутили болты, загрубили датчик удара, а то сигналка иногда с ума сходила и все. Во вторник еду на диагностику электрики, что-то розетка не работает которая в подлокотнике. Пока претензий нет, все сделали без нареканий. Судить конечно о качестве работ вроде пока рано, посмотрим что будет на первом серьезном ТО.
Ivan89 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.10.2014, 21:16   #206
DSW
Старожил Клуба
 
Аватар для DSW
 
Имя: Сергей
Авто: Out XL 3.0 black
Сообщений: 4,467
По умолчанию Re: ОД в ПИТЕРЕ!!!!

Ни один ОД серьезную поломку хорошо не сделает. При поиске неисправности - будут методом тыка предлагать менять возможно неисправные узлы. Нет у ОД спецов, всё на поток. Качество нулевое. Что касается ТО - так это плановая операция не требующая большого ума, и то накосячат, например даже на ТО-90 боязно отдавать им Авто.
DSW вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.10.2014, 22:10   #207
WTS
Опытный
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 66
По умолчанию Re: ОД в ПИТЕРЕ!!!!

Я давно уже забил на ОД, делаю ТО в нормальном сервисе.
WTS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.10.2014, 11:55   #208
Nadejda
Бывалый
 
Аватар для Nadejda
 
Имя: Надежда
Авто: ASX 1.8 2WD CVT
Сообщений: 21
По умолчанию Re: ОД в ПИТЕРЕ!!!!

Цитата:
Сообщение от WTS Посмотреть сообщение
Я давно уже забил на ОД, делаю ТО в нормальном сервисе.
по-советуйте, пожалуйста нормальный сервис! )...а то мне скоро проходить ТО-60....
Nadejda вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.10.2014, 16:31   #209
mcomus
Бывалый
 
Имя: Марат
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 23
По умолчанию Re: ОД в ПИТЕРЕ!!!!

Цитата:
Сообщение от Ivan89 Посмотреть сообщение
Так ни кто не отписался на счет данного ОД, буду первым. Прошел нулевое ТО в минувшую субботу, заменили масло, подкрутили болты, загрубили датчик удара, а то сигналка иногда с ума сходила и все. Во вторник еду на диагностику электрики, что-то розетка не работает которая в подлокотнике. Пока претензий нет, все сделали без нареканий. Судить конечно о качестве работ вроде пока рано, посмотрим что будет на первом серьезном ТО.
Тоже там брал. Говорили ТО-1 будет 7 т.р(когда покупал), прошло 5 мес и уже 10 с лишним. Записался в Рольф на Октябрьской, там 8400. Разница не большая, но смысл переплачивать целый бак бензина???
Если радужники вы читаете этот форум, делайте выводы.
mcomus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.10.2014, 00:32   #210
Shishkin
Опытный
 
Аватар для Shishkin
 
Имя: Роман
Авто: Outlander XL JFG 2.4 CVT
Сообщений: 81
По умолчанию Re: ОД в ПИТЕРЕ!!!!

Цитата:
Сообщение от Ivan89 Посмотреть сообщение
Так ни кто не отписался на счет данного ОД, буду первым. Прошел нулевое ТО в минувшую субботу, заменили масло, подкрутили болты, загрубили датчик удара, а то сигналка иногда с ума сходила и все. Во вторник еду на диагностику электрики, что-то розетка не работает которая в подлокотнике. Пока претензий нет, все сделали без нареканий. Судить конечно о качестве работ вроде пока рано, посмотрим что будет на первом серьезном ТО.
нулевое сделал на октябрьской - не понравилось отношение, причем они тогда только открывались, заманили брызгавиками, которых не было в наличии и штамп не поставили, еще не было...поставил через полгода перед то-1
а собственно покупал в радуге, ТО-1 делал там же, шинку и масло менял даже там все, везде было все хорошо, проблем не вылетало
Shishkin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
XL Шумоизоляция в Питере Delfin Санкт- Петербург 107 02.02.2013 22:34
Не оф. сервис в Питере navigator Дилеры и сервисы 5 11.05.2008 22:35
Outlander XL в Питере Dmitrych Санкт- Петербург 2 12.04.2008 16:08
Пополнение в Питере! IgSo Приветствия, правила 3 27.09.2007 12:22

Текущее время: 08:45. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU