Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.03.2015, 16:48   #7906
Den4ik89
Опытный
 
Аватар для Den4ik89
 
Имя: Денис
Авто: Outlander III 3.0 AT
Сообщений: 63
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

А у кого какие мысли по поводу нового x trail? Меня напрягает в нем не оч мощный двигатель....и общения с ниссаном у меня еще не было
Den4ik89 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.03.2015, 17:32   #7907
Валера 555
Опытный
 
Имя: Валерий
Авто: Outlander III 2,4 instyle 2018
Сообщений: 64
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Den4ik89 Посмотреть сообщение
Владельцы Аута,купившего его от 1-1,5 млн задайте вопрос себе - смогли бы вы еще раз купить его ,но уже за 2 млн?
Купил 2,4 интенс в августе за 1,3 с копейкой ,минус бонусы (каско и сигналка)вышел чуть меньше 1,2 млн !!!
Сейчас смотрю на цены и понимаю, если бы не взял, то и дальше ездил на корлле!!!
Машиной доволен на все 100% но морально не готов отдать 1,6 за данную комплектацию(((
А я сегодня посмотрел сколько стоит пыж 308 и застыл перед монитором!!! от 1,1 млн!!!
Так что японцы скромничают в отличии от французов)))
Валера 555 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.03.2015, 17:51   #7908
rusidalgo
Старожил Клуба
 
Аватар для rusidalgo
 
Авто: KIA Sorento 2.4 4WD, Hyundai ix35 2.0 4WD
Сообщений: 691
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Den4ik89 Посмотреть сообщение
А у кого какие мысли по поводу нового x trail? Меня напрягает в нем не оч мощный двигатель....и общения с ниссаном у меня еще не было
Пугает одно - новый, и тем более на новой базе. Как бы не вышло как с Аутом3, думаю с его покупкой стоило бы годик повременить, а потом почитать форум Ниссана. А насчёт двигателей, в принципе это полный аналог Аута с 2.0 и 2.4. Честно говоря разницы особой между этими машинами не вижу, чисто разница в эстетическом восприятии, а тут уж на вкус и цвет как говорится. Если у вас Лансер Эво, то вам даже Аут3 покажется овощем, про 2.4 , а тем более 2.0 и говорить нечего. Имхо для вас в этой ситуации либо Аут с 3.0 для близости ощущений в динамике, но большой потерей привычной управляемости и примерно привычным уровем комфорта, либо как вы писали Ку5, с относительной к Аут3 потерей в динамике (не уверен, что она вообще ощутима), небольшой потерей привычной управляемости и новым уровнем комфорта.
P.s. посмотрел сейчас вашу инфу, почему то до этого отложились что у вас Эво, если нет, то тут уж на вкус и цвет, ну и не забывать что Ниссан ещё не обкатан.
rusidalgo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.03.2015, 18:42   #7909
WarGamer
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: SKODA KODIAQ 2.0TSI
Сообщений: 3,749
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

rusidalgo, За доплату в 30000р Аут управляется отменно.
WarGamer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.03.2015, 19:42   #7910
Den4ik89
Опытный
 
Аватар для Den4ik89
 
Имя: Денис
Авто: Outlander III 3.0 AT
Сообщений: 63
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Сергей 1968 Посмотреть сообщение
Тема сравнивания автомобилей разных производителей на форуме митцубиси по моему не интересна. Люди уже купили митцубиси значит сделали выбор и зачем то сравнивать. Поздно метаться. А когда придет время менять автомобиль вот тогда надо думать и сравнивать, но никак не на форуме Out-Club. А кому Outlander не нравится не надо было покупать, в следующий раз думайте и подходите к покупке авто серьезнее.
практически любой кто просматривается ИМЕННО эту тему форума подсознательно выбирает другой автомобиль
Den4ik89 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.03.2015, 01:38   #7911
НеСпец
Бывалый
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 35
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Моя надежда - Хайлендер для меня умер. Теперь я понял, что хочу Вольво. Если бы знал про кризис, купил бы в кредит, баксами сейчас досрочно погасил. Теперь не знаю, на что менять Аут. Наверное на другой Аут.
НеСпец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.03.2015, 04:54   #7912
rusidalgo
Старожил Клуба
 
Аватар для rusidalgo
 
Авто: KIA Sorento 2.4 4WD, Hyundai ix35 2.0 4WD
Сообщений: 691
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Как то раньше не обращал внимания, а вчера сел в их35, поехал, и не пойму, осчущение что чего то мне не хватает, как то не чувствую я как машина работает, и понял нету там привычной мелкой дрожи и двигатель не слышно как работает, в общем как то после Аута рафинировано.
rusidalgo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.03.2015, 06:30   #7913
Моня
Житель Клуба
 
Имя: Эмануил
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 490
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от rusidalgo Посмотреть сообщение
Как то раньше не обращал внимания, а вчера сел в их35, поехал, и не пойму, осчущение что чего то мне не хватает, как то не чувствую я как машина работает, и понял нету там привычной мелкой дрожи и двигатель не слышно как работает, в общем как то после Аута рафинировано.
Гляньте вот сюда: http://reviews.********/hyundai/ix35/89136/
Моня вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.03.2015, 06:40   #7914
arkadius
Старожил Клуба
 
Аватар для arkadius
 
Имя: Аркадий
Авто: Outlander XL был, ныне Subaru
Сообщений: 1,346
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от rusidalgo Посмотреть сообщение
Как то раньше не обращал внимания, а вчера сел в их35, поехал, и не пойму, осчущение что чего то мне не хватает, как то не чувствую я как машина работает, и понял нету там привычной мелкой дрожи и двигатель не слышно как работает, в общем как то после Аута рафинировано.
первый раз слышу о рафинированности киа-хундай. Чего только кризис с восприятием не делает
arkadius вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.03.2015, 06:41   #7915
Aram193
Старожил Клуба
 
Аватар для Aram193
 
Имя: Айрат
Авто: Outlander III 2,4 CVT Ultimate++ 2018
Сообщений: 3,971
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Моня Посмотреть сообщение
Гляньте вот сюда: http://reviews.********/hyundai/ix35/89136/
Моня, зачем человеку давать ссылку на подозрительный отзыв, который в комментах освистали другие владельцы их35 , если у него такая же, в личном владении?
Aram193 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.03.2015, 22:25   #7916
rusidalgo
Старожил Клуба
 
Аватар для rusidalgo
 
Авто: KIA Sorento 2.4 4WD, Hyundai ix35 2.0 4WD
Сообщений: 691
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Моня Посмотреть сообщение
Гляньте вот сюда: http://reviews.********/hyundai/ix35/89136/
Глянул, пока с автором не согласен, из всего описанного им пока могу согласиться только с коротким ходом подвески, о чем были осведомлены ранее, но и автомобиль приобретается у нас только для городского бездорожья, всего остального (тьфу три раза) не наблюдалось. Кстати тут насчёт жесткости кузова Соренто как раз говорили, ради интереса решил посмотреть закроется ли дверь багажника на их35 при значительном перепаде высот, заехал одной стороной на плотный сугроб, заднее почти встало на вывес, открыл и спокойно закрыл багажник. Сверчки в салоне появлялись только за минус 20. Авто конечно не идеален, есть свои проблемы. Например двигателя в салоне почти не слышно, шум от шин тоже не достаёт, но при этом слышно каждый камешек залетевший под арку, как так не пойму. Не удобная для меня посадка, приходиться сильно нагибать голову (кстати в СХ-7 было так же), любимая садится без проблем. Автомобиль очень требователен к топливу, у автора того отзыва видимо именно с этим была проблема, не напрягает пока, заправляемся на Лукойле. Ну и как говорилось выше, подвеска не для сильно пересеченной местности. В остальном пока радует.
rusidalgo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.03.2015, 15:25   #7917
Моня
Житель Клуба
 
Имя: Эмануил
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 490
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от rusidalgo Посмотреть сообщение
Глянул, пока с автором не согласен, из всего описанного им пока могу согласиться только с коротким ходом подвески, о чем были осведомлены ранее, но и автомобиль приобретается у нас только для городского бездорожья, всего остального (тьфу три раза) не наблюдалось. Кстати тут насчёт жесткости кузова Соренто как раз говорили, ради интереса решил посмотреть закроется ли дверь багажника на их35 при значительном перепаде высот, заехал одной стороной на плотный сугроб, заднее почти встало на вывес, открыл и спокойно закрыл багажник. Сверчки в салоне появлялись только за минус 20. Авто конечно не идеален, есть свои проблемы. Например двигателя в салоне почти не слышно, шум от шин тоже не достаёт, но при этом слышно каждый камешек залетевший под арку, как так не пойму. Не удобная для меня посадка, приходиться сильно нагибать голову (кстати в СХ-7 было так же), любимая садится без проблем. Автомобиль очень требователен к топливу, у автора того отзыва видимо именно с этим была проблема, не напрягает пока, заправляемся на Лукойле. Ну и как говорилось выше, подвеска не для сильно пересеченной местности. В остальном пока радует.
Приятно читать позитив. Хорошо, что авто Вас устраивает. Вот и я проездил на Аут3 два года. Брал в числе первых. Из недостатков примерно такие как Вы описали про их35. Где-то камушек по арке пробежит, салон в минус 20 "запоет". В основном Аут3 меня радовал. Нормальный авто за свои деньги. Жена до сих пор увидев на дороге Аут3 вздыхает. Вам удачи и безпроблемной эксплуатации
Моня вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.03.2015, 18:34   #7918
rusidalgo
Старожил Клуба
 
Аватар для rusidalgo
 
Авто: KIA Sorento 2.4 4WD, Hyundai ix35 2.0 4WD
Сообщений: 691
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Моня Посмотреть сообщение
Приятно читать позитив. Хорошо, что авто Вас устраивает. Вот и я проездил на Аут3 два года. Брал в числе первых. Из недостатков примерно такие как Вы описали про их35. Где-то камушек по арке пробежит, салон в минус 20 "запоет". В основном Аут3 меня радовал. Нормальный авто за свои деньги. Жена до сих пор увидев на дороге Аут3 вздыхает. Вам удачи и безпроблемной эксплуатации
Увы, Аут3 у меня такого позитива не вызывает, конечно это скорее всего из-за 4007 который был до него, до сих пор скучаю , владение им это было 3,5 года позитива, были некоторые недочеты и надеялся, что в новой машиниста ММС все учтет и поправит, но после приобретения меня постигло разочарование, почти все недочеты остались и прибавилась куча новых. Пересел бы я скажем с какого нибудь ТАЗа или китайца, наверное было бы море восторга, а все недочеты казались бы мелочью, но к хорошему привыкаешь быстро, а отвыкать тяжело. А вот их35, наоборот, может и не столь хорош как сейчас кажется, но как минимум оправдал ожидания и даже их превзошел, соответственно получил позитив.
rusidalgo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.03.2015, 11:01   #7919
Tuxon
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Tuxon
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 10
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Мое мнение что альтернатива Outlander III это новый x-trail; Santa Fe 2.2CRDi; Sorento 2.2 CRDi. А то, что выше написано про их35, это вообще отвлечение от темы потому что он альтернативой может быть для ASX, Мokke и т.д.
Tuxon вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.03.2015, 13:17   #7920
орк
Старожил Клуба
 
Аватар для орк
 
Имя: Аркадий
Авто: Pajero - 4
Сообщений: 842
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Сегодня читал статейку про нового хитрилу... Подвеска естественно адаптивная для России... ( отмечен тестирующими пробой на леж. полицейском) из интересного - увеличеный об,ем бачка с омывашкой ( про датчик уровня ничего) , омыватель камеры заднего вида, отдельная кнопка омывателя фар и электроподогрев лобового стекла... Отмечен также скрип передней панели... Не понравилось, что вернули расположение глушителя перпендикулярно движению и не спрятали его под бамеер!!! Запаска полноразмерная и в салоне... ( журнал " Купи авто " # 3 за март)
орк вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 00:43. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU