Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander 2002-2008 г.в. > Outlander - Запчасти и дополнительное оборудование

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.02.2009, 08:25   #31
S.E.A.
Старожил Клуба
 
Аватар для S.E.A.
 
Имя: Евгений
Авто: Evolution X
Сообщений: 1,134
По умолчанию Re: Ответ: короб сабвуфера своими руками.

Цитата:
Сообщение от Rome Посмотреть сообщение
Объем конструкции получился 42 литра чистых, так как голова из полного объема забирает 1,8 литра! Сегодня еду за карпетом, буду резать обшивку и подгонять к месту, еще куплю шумки побольше, а то вчера два листа вибропласта у меня ушли на одно только крыло, хочу еще пол и под запаской проложить, когда все закончу, надеюсь в течении недели, то полный фотоотчет выложу, включая установку 2DIN навигации, камеры заднего хода!
Подскажи, а этот объем, а так же сама конструкция этого саба как то считалась под этот авто или это какой то универсальный вариант, хотелось бы еще узнать, информация с чертежами этого саба-засекреченна или нет, т.е. можешь дать чертежи на его изготовление, извини может это наглый вопрос, и от тебя были затрачены некоторые матариальные средства на эту информацию, а может этим ты зарабатываешь я не знаю, но все таки если есть возможность может скинешь чертежи, тем более такая голова, под которую он видел у нас в продаже.
S.E.A. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.03.2009, 10:44   #32
Rome
Житель Клуба
 
Аватар для Rome
 
Имя: Роман
Авто: BMW 525 xi E60 individual, BMW X6 40d Individual
Сообщений: 408
По умолчанию Re: Ответ: короб сабвуфера своими руками.

Цитата:
Сообщение от S.E.A. Посмотреть сообщение
Подскажи, а этот объем, а так же сама конструкция этого саба как то считалась под этот авто или это какой то универсальный вариант, хотелось бы еще узнать, информация с чертежами этого саба-засекреченна или нет, т.е. можешь дать чертежи на его изготовление, извини может это наглый вопрос, и от тебя были затрачены некоторые матариальные средства на эту информацию, а может этим ты зарабатываешь я не знаю, но все таки если есть возможность может скинешь чертежи, тем более такая голова, под которую он видел у нас в продаже.
Это универсальный вариант, в принципе машина тоже универсальная-универсал тобишь, можно ставить почти все что хочешь в моем понимании, чем богаче тем мощнее, если за этим есть смысл гнаться, объем ящика у меня сразу скажу немного перебор получился, сложно просчитать какой он выйдет в итоге, если нет похожих вариантов. Но это не страшно, если будет плохо звучать можно залить его битумом 5-7 литров, чертежей у меня никаких небыло, все вымерял по месту деталь за деталью, в начале резал шаблоны из картона, дно и те части что к кузову, так что чертежей нет, навыки всякие вычитал в инете на примере других машин и их фотоотчетов, на АУТ ничего подобного не нашел, тебе в этом плане повезло, сегодня завтра я выложу полный фотоотчет по шагово, по мере прикручивания каждой новой детальки, беганья с примерками в машину и по каждой операции (покраска, оклейка капетом, прикручивание корзины...),он у меня уже готов, сохнет лежит, в течении дня поставлю в машину и тоже сфоткаю.
Rome вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.03.2009, 11:44   #33
S.E.A.
Старожил Клуба
 
Аватар для S.E.A.
 
Имя: Евгений
Авто: Evolution X
Сообщений: 1,134
По умолчанию Re: короб сабвуфера своими руками.

Еще один вопросик забыл задать, по фото видно что все делают корпус саба из фанеры, в той книжке которая у меня есть по автозвуку (название и автора скинуть не могу так как она в гараже) написано, что фанера будет "бубнить" (прямо так и написано) или это пох.?
S.E.A. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.03.2009, 15:39   #34
Rome
Житель Клуба
 
Аватар для Rome
 
Имя: Роман
Авто: BMW 525 xi E60 individual, BMW X6 40d Individual
Сообщений: 408
По умолчанию Re: короб сабвуфера своими руками.

Все, поставил апаратуру! Ничего не бубнит, корпус очень жесткий, перед двойной и еще одна сторона, форма ящика очень сложная, если делат просто квадрат без ребер жесткости, то наверное забубнит, лучьше наверно из МДФ делать корпус или ДСП, я во чегото захотел из фанеры.
Отдохну и открою тему с полным отчетом.
Миниатюры
вмашине.jpg   вмашине2.jpg  
Rome вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.03.2009, 16:50   #35
S.E.A.
Старожил Клуба
 
Аватар для S.E.A.
 
Имя: Евгений
Авто: Evolution X
Сообщений: 1,134
По умолчанию Re: короб сабвуфера своими руками.

Спасибо большое, жду продолжения, а я тока из гаража посмотрел книжку называется "Концертный зал на колесах" Шихатов А.И., дал мне ее мой сосед по гаражу, он в 2001 или 2002 году был каким то чемпионом по сибири по звуковому давлению (как то вроде так), в общем все бы ничего и он бы помог, но утверждение опыт не пропьешь-неверно. Делал тогда все сам, а сейчас ничего не помнит. В общем еще раз спасибо, как говорил жду продолжения с нетерпением.
S.E.A. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.03.2009, 19:10   #36
Rome
Житель Клуба
 
Аватар для Rome
 
Имя: Роман
Авто: BMW 525 xi E60 individual, BMW X6 40d Individual
Сообщений: 408
По умолчанию Re: короб сабвуфера своими руками.

Полный отчет здесь!
https://www.out-club.ru/board/showthread.php?t=14610
Звук отпадный получился, лучьше чем у заводского ТОКСИКА! Который съедал весь багажник...
Rome вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.03.2009, 12:04   #37
Belka
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 14
По умолчанию Re: короб сабвуфера своими руками.

Цитата:
Сообщение от Rome Посмотреть сообщение
Полный отчет здесь!
https://www.out-club.ru/board/showthread.php?t=14610
Звук отпадный получился, лучьше чем у заводского ТОКСИКА! Который съедал весь багажник...
Зачет!!!
Belka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.04.2009, 16:08   #38
Morris
Опытный
 
Аватар для Morris
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 62
По умолчанию Re: короб сабвуфера своими руками.

вот и мои пять копеек, точнее 3-х полоска + саб



Morris вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 19:58   #39
maxi
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 101
По умолчанию Re: короб савбуфера своими руками.

Вот зацените, что получилось
Миниатюры
P1010050.jpg   P1010053.jpg   P1010054.jpg  
maxi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Outlander. Акустика. Установка савбуфера antony-keenoby Outlander - Запчасти и дополнительное оборудование 15 30.04.2012 23:31
Outlander. Акустика. Музыка своими руками Xoxol Outlander - Запчасти и дополнительное оборудование 13 25.04.2012 12:46
Шумоизоляция своими руками Evgeni_T Советы механика Гаврилова 50 20.01.2011 09:16
Установка сигнализации своими руками Andruha Защита от угона 2 09.10.2008 15:10

Текущее время: 05:31. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU