Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander 2002-2008 г.в. > Outlander - Запчасти и дополнительное оборудование

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.06.2007, 11:23   #16
Bankir
Старожил Клуба
 
Аватар для Bankir
 
Имя: Денис
Авто: На чем придется
Сообщений: 1,044
По умолчанию Ответ: Помогите советом!!! багажник!!!

Цитата:
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
как раз по моему это те, про которые я говорил...
они сжимают рейлинг с двух сторон! от них меня отговорили - сказали рукой можно сбить! сам не знаю не проверял!
Тебя разводили!
Рукой сбить не реально, ну а если удастся сбить, то сломаешь и крепление и саму поперечину.
Рейлинги не со всех сторон круглые, с внутренней стороны плоские, да ещё и под наклоном, так вот внешняя сторона крепежа полукруглая, а внутренняя прижимная плоская.
Вставляешь в паз поперечины, крепления (должно быть полностью открыты, иначе не вставишь) и надеваешь на рейлинги, регулируешь как надо, потом поворотным механизмом затягиваешь, складываешь поворотный механизм и поворотом замка, блокируешь его.
На выходных перевозил на дачу, железную кровать, нового образца, так там трубы на ней, как наши рейлинги!!!
В Ашане купил хорошие затяжные стропы, для крепления багажа и закрепил крованку к багажнику.
Так вот когда проверял крепление кровати к багажнику, вся машина ходуном ходила!!!
Хороший багажник!
Где спросить:
В поисковике находите спортивный магазин ТРАЕКТОРИЯ
там у них даже боксы на багажники есть, это у них как сопутствующий товар, для перевозки спорт инвентаря!!!
Только когда я покупал свой багажник, там еще три чела стояли и тоже багажники брали, а вот спорт-товаров при мне не купили ни одного.
Продовец грамотный, про багажники много может всего рассказать.
Bankir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.06.2007, 15:36   #17
Илья
Старожил Клуба
 
Аватар для Илья
 
Авто: Inf ЭХ35 & Avensuz R2
Сообщений: 1,053
По умолчанию Ответ: Помогите советом!!! багажник!!!

Цитата:
Сообщение от Bankir Посмотреть сообщение
Тебя разводили!
Главное чтобы тебе самому нравилось...
Илья вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.06.2007, 10:42   #18
Bankir
Старожил Клуба
 
Аватар для Bankir
 
Имя: Денис
Авто: На чем придется
Сообщений: 1,044
По умолчанию Ответ: Помогите советом!!! багажник!!!

Цитата:
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
Главное чтобы тебе самому нравилось...
Самому нравится!
Bankir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.06.2007, 12:25   #19
Fast
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 4
По умолчанию Ответ: Помогите советом!!! багажник!!!

Наверняка кто то еще будет изучать вопрос, так вот:
исследовал два багажника, оба производства Thule, но продаются через официальные каналы с парт. номерами Mitsubishi.
1. MZ311901 - стальные поперечены, крепления универсальные и наверняка подойдут на многие машины, но не на Аут!!!! Ставил их и.... действительно можно руками сорвать с рейлинга вверх. Конечно если дополнительно крепить груз к самим рейлингам, то проблемы не будет. Но ведь их и украсть за 2 секунды могут!! да и если парится каждый раз с кучей растяжек, то можно и две доски поперек класть с тем же эффектом.
Купил за 4200 ( примерно ) в exist'e и вынужден был вернуть, потому как на мой взгляд - барахло. Странно что Митсу поместил их в свой каталог аксессуаров:-((
2. MZ313350 - те самые крепления со стальной стропкой в резине! Поперечины - аллюминиевые. Крепятся намертво. Цена в Рольфе 5970р. ( сейчас скидки ) брать не стал, так как хотел стальные поперечены, есть много навеса заточенного именно под прямоугольный профиль:-((( в exist'e стоят от 4200.
ЗЫ: MontBlanc смотрел тоже, на мой взгляд, проблема, что и у всех универсальных - на большой трубе держаться не будет, хотя эксперимент не проводил. Буду Thule искать со стальными поперечинами.
Fast вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.06.2007, 13:01   #20
Bankir
Старожил Клуба
 
Аватар для Bankir
 
Имя: Денис
Авто: На чем придется
Сообщений: 1,044
По умолчанию Ответ: Помогите советом!!! багажник!!!

MontBlanc, держаться отлично, проверено!
Есть только эстетическая неувязка.
Мне не нравится, когда багажник сильно в стороны торчит, посему взял свой, точно по внешнему размеру рейлингов по расстоянию задней части.
Но я и не обращал внимания, что передняя часть рейлингов шире!!! т.е. расстояние между ними больше.
Итак, если купить поперечины под размер передней части рейлингов, тогда поперечины будут сильно выдаваться по бокам сзади.
Если кого такой вопрос тоже волнует и Вы хотите приобрести багажник MontBlanc за 5 тыс. руб. с аэродинамическими поперечинами, предлагаю: - я, меряю или Вы, какая длина поперечины должна быть спереди, Вы покупаете этот размер и мы меняемся одной поперечиной, у меня правильный размер поперечины сзади, а у Вас правильная поперечина спереди. Вот собственно, что я и хотел предложить, ведь купить поперечины разных длин не возможно.
Bankir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.07.2007, 13:19   #21
Salvador
Житель Клуба
 
Аватар для Salvador
 
Авто: Airtrek 2.0 2WD
Сообщений: 287
По умолчанию Ответ: Помогите советом!!! багажник!!!

А я себе хочу взять фирмы Atera ASR Reling
У меня на Эйре другие дуги... поэтому встает хорошо.. да и стоит дешевле = 3950 rur

http://www.traektoria.ru/catalog.htm...page=1&id=1161

Есть у кого негативная инфа по ней?!
Salvador вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.07.2007, 10:45   #22
inspectorM
Старожил Клуба
 
Аватар для inspectorM
 
Авто: HONDA Pilot 3,5 v6
Сообщений: 1,062
По умолчанию Ответ: Помогите советом!!! багажник!!!

Я себе THULE взял
Миниатюры
IMG065.jpg  
inspectorM вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.07.2007, 14:37   #23
Bankir
Старожил Клуба
 
Аватар для Bankir
 
Имя: Денис
Авто: На чем придется
Сообщений: 1,044
По умолчанию Ответ: Помогите советом!!! багажник!!!

D&G
дорого и гламурно!
Bankir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.12.2008, 18:51   #24
Valerie911
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Valerie911
 
Авто: Airtrek 2.4 Sport Gear S (MIVEC)
Сообщений: 8
По умолчанию Ответ: Помогите советом!!! багажник!!!

а никто так вдруг не продаёт багажничек на мафынку с рейлингами? мне под лыжи горные нужно.
Valerie911 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 17:19. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU