Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO SPORT > PAJERO SPORT 2016 -2022 ... > PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года - отзывы владельцев

Важная информация


PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года - отзывы владельцев Отзывы про новый Паджеро Спорт 2016, 2017, 2018, 2019, 2020 года выпуска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.12.2017, 12:54   #16
RSM 36
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,075
По умолчанию Re: Mitsubishi Motors возобновили производство Pajero Sport в России

Я на своей пока сильно не вглядывался, но визуально пока все норм.
Кстати заднюю дверь именно по этой причине и оклеил, что бы снизить вероятность вздутия краски.

В будущем думаю еще поставть задний спойлер, вот размышляю есть смысл его затягивать в пленку?
RSM 36 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.12.2017, 15:35   #17
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,662
По умолчанию Re: Mitsubishi Motors возобновили производство Pajero Sport в России

А как пленка спасет от вздутия краски? Дверь багажника как мне помнится начинала цвести изнутри, из под краски, в районе накладки. Т.е. даже если сверху будет пленка, то проблемы самого металла и его подготовки под покраску останутся.
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.12.2017, 15:55   #18
RSM 36
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,075
По умолчанию Re: Mitsubishi Motors возобновили производство Pajero Sport в России

Цитата:
Сообщение от Sokol Посмотреть сообщение
А как пленка спасет от вздутия краски? Дверь багажника как мне помнится начинала цвести изнутри, из под краски, в районе накладки. Т.е. даже если сверху будет пленка, то проблемы самого металла и его подготовки под покраску останутся.
Ну так ржа на мой дилетанский взгляд появляется от влаги.
Пленка не дает попадать данной влаги.
RSM 36 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.12.2017, 19:09   #19
Кочевник02
Бывалый
 
Имя: Марсель
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 39
По умолчанию Re: Mitsubishi Motors возобновили производство Pajero Sport в России

Задняя дверь постоянно в какой-то каше из пыли и выхлопа дизеля. Может поэтому краска там облазит раньше времени?
Кочевник02 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.12.2017, 21:27   #20
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,662
По умолчанию Re: Mitsubishi Motors возобновили производство Pajero Sport в России

По общему мнению проблема была в металле и подготовке под покраску. После переноса сборки в Калугу и окраски кузовов там с нанесением дополнительной грунтовки и слоя лака, большинство проблем с ЛКП пропало. Я реально сравнивал свою машину конца 2011 и машину 2013 года уже калужской сборки. При сравнительно одинаковом пробеге (у меня около 150 ткм, на второй около 130 ткм) ЛКП на калужской машине выглядело значительно лучше и по внешнему виду и по сколам. Например у меня подножки начали ржаветь и облазить на третий год, а к шестому году вообще стали непотребного вида. На второй машине выглядели вполне нормально и без подкраски. Обе машины черного цвета, косяки сразу заметны, салон затерт по ручкам, педалям и пр. примерно одинаково, но вот чисто внешне вторая выглядела лучше.
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.12.2017, 23:12   #21
Venture
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 973
По умолчанию Re: Mitsubishi Motors возобновили производство Pajero Sport в России

Цитата:
Сообщение от Sokol Посмотреть сообщение
По общему мнению проблема была в металле и подготовке под покраску. После переноса сборки в Калугу и окраски кузовов там с нанесением дополнительной грунтовки и слоя лака, большинство проблем с ЛКП пропало. Я реально сравнивал свою машину конца 2011 и машину 2013 года уже калужской сборки. При сравнительно одинаковом пробеге (у меня около 150 ткм, на второй около 130 ткм) ЛКП на калужской машине выглядело значительно лучше и по внешнему виду и по сколам. Например у меня подножки начали ржаветь и облазить на третий год, а к шестому году вообще стали непотребного вида. На второй машине выглядели вполне нормально и без подкраски. Обе машины черного цвета, косяки сразу заметны, салон затерт по ручкам, педалям и пр. примерно одинаково, но вот чисто внешне вторая выглядела лучше.
Тут, похоже, у каждого своя история. Мой первый МПС (тайский) после первой зимы выглядел хорошо, за исключением направляющих задних стекол, ну это не кузов. После второй зимы на всех боковых дверх (отбортовка) появилась хорошо заметная ржавчина. Задняя дверь не ржавела! Цвет - бежевый металлик.
Второй МПС был калужским, цвет коричневый шоколадный. Опять направляющие, к кузову после трех зим вообще притензий нет, но задняя дверь ржавела по верху хромированной накладки над номером, начиная с первой же зимы. Красилась 3 раза по гарантии - мудовые рыдания, ржавела в тех же местах. На третьем МПС сразу после покупки затянул ее всю прозрачной броней (со снятием накладок). Х.з: поможет или нет, но...ничего более придумать не могу, по идее должно помочь, так как ржа шла именно по месту контакта с накладкой.
У Тойот тоже ржавеет именно по накладке - на работе есть Камри, так у одной аж меняли крышку багажника - сквозная коррозия. "Легендарное качество", блин...сейчас ВАЗы лучше красят.
Японцы почти умерли в моих глазах. Все японские бренды страдают покраской (кроме Инфинити моей жены). Служебная Шкода -эталон качества во всех отношениях (пр-во ГАЗ):НИКАКИХ вопросов. Белый цвет, в хвост и гриву:помоешь - НОВЫЙ автомобиль.
Больше никогда не куплю японца - только европейца.
Venture вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.12.2017, 23:28   #22
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,662
По умолчанию Re: Mitsubishi Motors возобновили производство Pajero Sport в России

Европейцы к сожалению больше не делают внедорожники....
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.12.2017, 23:54   #23
Venture
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 973
По умолчанию Re: Mitsubishi Motors возобновили производство Pajero Sport в России

Цитата:
Сообщение от Sokol Посмотреть сообщение
Европейцы к сожалению больше не делают внедорожники....
Я всегда говорил, что если спросят, на что бы я поменял МПС-2, то это был бы Гелендваген. Но...нема золотого запасу на немецкий УАЗик, будем ездить на бюджетном японском. С другой стороны, время моего отмороженного оффроуда постепенно переросло в умеренное передвижение по пересеченной местности, избегая кустов, чтобы не драть бока. Туда спокойно доедет и Таурег, у которого можно заказать всё, что хочешь (великолепно организованная система заказов - доступно всё, при этом платишь только за то, что тебе действительно нужно). Но тема не об этом...
Venture вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.12.2017, 06:35   #24
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,662
По умолчанию Re: Mitsubishi Motors возобновили производство Pajero Sport в России

Самое прикольное: когда стали доступны внедорожники, пропал интерес к реальному офф-роуду. Раньше ехал всюду на том, что было, мечтая о Паджеро, Крузаках и пр. Сейчас можешь купить, а уже особо в г...на и не хочется.

Туарег хорошая машина, но уже в нынешнем поколении стал гламурным кроссовером, подрастеряв куда-то свои внедорожные свойства. Видимо целевой аудитории важнее выбирать цвет прострочки на креслах и всиавки на панели приборов, нежели интересоваться возможностями вне дорог. Дальше ещё проще наверное будет. Хотя для подчеркивания статусности в больших городах самое оно. Ну и разгон до 100 даже на овощном моторе впечатляет. Что поделать в Германии офф-рода нет.

Но действительно тема не про то...
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.12.2017, 08:59   #25
VolkV
Старожил Клуба
 
Аватар для VolkV
 
Имя: Вадим
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 834
По умолчанию Re: Mitsubishi Motors возобновили производство Pajero Sport в России

Гелендваген как раз гниет только в путь. Точно не образец по стойкости ЛКП и кузова от коррозии.
VolkV вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.12.2017, 22:20   #26
Venture
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 973
По умолчанию Re: Mitsubishi Motors возобновили производство Pajero Sport в России

Цитата:
Сообщение от VolkV Посмотреть сообщение
Гелендваген как раз гниет только в путь. Точно не образец по стойкости ЛКП и кузова от коррозии.
Насчет гелика не скажу, не знаю, но легковые МБ чувствуют себя прекрасно. А вот все автобусы МБ - ржавеют хуже жигулей...
Venture вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.12.2017, 23:06   #27
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,662
По умолчанию Re: Mitsubishi Motors возобновили производство Pajero Sport в России

Счас везде экономить стали. Немцы не исключение, облезающие бампера, ржавеющие сколы и пр. не редкость. Хотя надо признать, что краски они пока наносят больше и толще чем японцы и корейцы. А рекордсмены по гниению китайцы, они похоже только сейчас начали нормально наносить грунт и краску, а раньше пара зим и дыры.
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.12.2017, 19:17   #28
maxz
Старожил Клуба
 
Имя: Максим
Авто: черный
Сообщений: 1,599
По умолчанию Re: Mitsubishi Motors возобновили производство Pajero Sport в России

были в свое время и форд, и фольксваген российской сборки - никаких нареканий...
maxz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.01.2018, 12:46   #29
andolga48
Старожил Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 817
По умолчанию Re: Mitsubishi Motors возобновили производство Pajero Sport в России

Цитата:
Сообщение от Venture Посмотреть сообщение
Насчет гелика не скажу, не знаю, но легковые МБ чувствуют себя прекрасно. А вот все автобусы МБ - ржавеют хуже жигулей...
Эх! Полностью согласен! У меня спринтер макси 2012 года. Так скоро похоже весь кузов перекрашивать придеться!
До этого ивека дейли была 2007года! Продал в 2015! Хоть бы где ржа была!
andolga48 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.01.2018, 13:58   #30
feds
Старожил Клуба
 
Аватар для feds
 
Имя: Фёдор
Авто: Аут 2.0 интенз 2015
Сообщений: 721
По умолчанию Re: Mitsubishi Motors возобновили производство Pajero Sport в России

Вот об калужских мицубиси http://www.avtovzglyad.ru/avto/avtop...ki-mitsubishi/
feds вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
завод в калуге, завод псма, паджеро спорт

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 16:05. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU