Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.01.2014, 19:29   #7171
PVladimirM
Старожил Клуба
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 878
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Karp, каптива - у соседа по даче - напротив по улице - я думаю, эт будет перебор и соседка (жена хозяина каптиыв) - когда купил аута, сказала - а у вас красивее
а вообще. достойная альтернатива
PVladimirM вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.01.2014, 20:57   #7172
zorge799
Старожил Клуба
 
Имя: Самуил Яковлевич
Авто: Jeep Grand Cherokee WK2
Сообщений: 2,836
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Karp Посмотреть сообщение
А как на счет Каптивы. Есть приличные размеры, двигатель 3.0, 258 л.с., цена даже чуть ниже. С потолка, я думаю, не капает. Багов с блютузом небыло.
Каптиву здесь не воспринимают за автомобиль, считают ее полным и унылым ...вном, несмотря ни на что, ни на сравнительные тесты, ни на испытания на условном бездорожье...
к сожалению, изображение утрачено
zorge799 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.01.2014, 21:12   #7173
Kuzenkakol
Старожил Клуба
 
Аватар для Kuzenkakol
 
Имя: Руслан
Авто: Уаз Патриот АКПП 2021
Сообщений: 3,358
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

zorge799, Мицу маркетологам больше денег дала, из сэкономленных на нашем рынке
Kuzenkakol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.01.2014, 21:58   #7174
OutВиктор
Старожил Клуба
 
Имя: Гаркуша Виктор Васил
Авто: VW Tiguan 2.0 TDI
Сообщений: 1,463
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Я тоже считаю, что Каптива и Антара очень хорошая альтернатива Ауту. Смотрел Антару в Реутов Моторс в конце ноября, кроме склада предлагали шикарную отказную машину со светлым салоном и в хорошей комплектации со сроком поставки 10 дней. Но здесь у дилеров в Симферополе машину с дизелем нужно было не одну и не две недели ожидать, а если капризничать по цвету салона, то вообще до 2 месяцев. А мощные машины просто не рассматривались по простой причине - слишком ощутимые расходы на бензин, что нас и остановило.
Кстати, о другом конкуренте. Часто проезжаю мимо салона Хонда в Симферополе. Те CRV 2,4 190 л/с с 5-ступенчатым автоматом, которые пришли в начале ноября, так и стоят непроданными. Не знаю, в чем уж причина. То ли это касается этой определенной модели, то ли это всеобщая стагнация на автомобильном рынке Украины.
OutВиктор вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.01.2014, 01:21   #7175
Z051
Опытный
 
Имя: Анатолий
Авто: Outlander III 3.0 AT
Сообщений: 70
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от OutВиктор Посмотреть сообщение
Те CRV 2,4 190 л/с с 5-ступенчатым автоматом, которые пришли в начале ноября, так и стоят непроданными. Не знаю, в чем уж причина. То ли это касается этой определенной модели, то ли это всеобщая стагнация на автомобильном рынке Украины.
Может быть, потому что новый ЦРВ - универсал со смешным клиренсом, а версия 2.4 - ещё и с убогим погремушечным салоном, как в САСШ любят. И автомат 5-ступка в наше время - как-то не торт уже.
Z051 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.01.2014, 01:52   #7176
OutВиктор
Старожил Клуба
 
Имя: Гаркуша Виктор Васил
Авто: VW Tiguan 2.0 TDI
Сообщений: 1,463
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Ну да, мы были почти готовы внести предоплату за 2,4 - понравился кожаный салон, готовы были стерпеть даже гулкий коричневый пластик. Слава богу не оказалось денег с собой. Дома разобрались - 17 см. просвет, 190 сил, пятиступка не новая и при этом заявлялся какой-то мифически малый расход. Поржали над собой и в Хонду больше не ездили.
OutВиктор вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.01.2014, 18:51   #7177
Артуръ
Старожил Клуба
 
Аватар для Артуръ
 
Имя: Арчибальд
Авто: семейные реликвии: пришелец и чорный квадрат
Сообщений: 2,301
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

мать перегрева:
http://www.autoreview.ru/_archive/se...ECTION_ID=7548
Цитата:
Это встроенный теплообменник, эффективности которого явно не хватает для охлаждения агрегата
к сожалению, изображение утрачено
Если в результате последней модернизации их долговечность и повысилась, то, по прикидкам, примерно на 20 тысяч километров, отодвинув пик потенциальных проблем к 80—100 тысячам километров. Негусто! Нетрудно догадаться и о главном побудительном мотиве такой модернизации: как можно больше коробок должно дотянуть до конца «гарантийного» 100-тысячного пробега, а там — au revoir. Расчетливо, но некрасиво — в отличие, скажем, от Фольксвагена, продлившего гарантию на свои явно проблемные коробки DSG до пяти лет.
такие похоже ставятся на Рено Дастер и будут на Ниссан Террано

Последний раз редактировалось Артуръ; 08.01.2014 в 19:01.
Артуръ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.01.2014, 19:07   #7178
Kuzenkakol
Старожил Клуба
 
Аватар для Kuzenkakol
 
Имя: Руслан
Авто: Уаз Патриот АКПП 2021
Сообщений: 3,358
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Артуръ, таки это всё понятно. Вот я и говорю на 3.0 с Акпп ставьте радиатор в зад.... А они все ждут чего то

Добавлено через 1 час 10 минут
И у наших предупреждение о перегреве вообще на 140 для АКПП, кто прочитал статью поймет.
Kuzenkakol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.01.2014, 20:18   #7179
Дачник
Житель Клуба
 
Имя: Игорь
Авто: LC-120 4l
Сообщений: 155
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Karp Посмотреть сообщение
А как на счет Каптивы. Есть приличные размеры, двигатель 3.0, 258 л.с., цена даже чуть ниже. С потолка, я думаю, не капает. Багов с блютузом небыло.
Даже еще не зная, что это разработка Daewoo, при выборе машины, посмотрев на Каптиву и посидев в ней, здравый смысл с легкой ноткой брезгливости сразу отбросил этот вариант. А уж потом выяснилось, что это Корея.....
Дачник вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.01.2014, 20:42   #7180
zorge799
Старожил Клуба
 
Имя: Самуил Яковлевич
Авто: Jeep Grand Cherokee WK2
Сообщений: 2,836
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Дачник Посмотреть сообщение
Даже еще не зная, что это разработка Daewoo, при выборе машины, посмотрев на Каптиву и посидев в ней, здравый смысл с легкой ноткой брезгливости сразу отбросил этот вариант. А уж потом выяснилось, что это Корея.....
А с А3 видимо легкие нотки брезгливости появились по мере эксплуатации сего чуда японоТазопрома... Далее - см. пост 7172.
zorge799 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.01.2014, 20:56   #7181
Karp
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 S62
Сообщений: 383
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Дачник Посмотреть сообщение
Даже еще не зная, что это разработка Daewoo, при выборе машины, посмотрев на Каптиву и посидев в ней, здравый смысл с легкой ноткой брезгливости сразу отбросил этот вариант. А уж потом выяснилось, что это Корея.....

А можно поподробнее, что не так у Каптивы с дизайном?
Karp вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.01.2014, 00:13   #7182
overthe
Житель Клуба
 
Имя: артем
Авто: Kia Sportage R 4wd AT
Сообщений: 100
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Дачник Посмотреть сообщение
аже еще не зная, что это разработка Daewoo, при выборе машины, посмотрев на Каптиву и посидев в ней, здравый смысл с легкой ноткой брезгливости сразу отбросил этот вариант. А уж потом выяснилось, что это Корея.....
это не Корея. От Кореи там лишь дизайн и прописка. Все остальное ГМ и Опель. Что не прибавляет машине баллов.

Добавлено через 55 секунд
Цитата:
Сообщение от Karp Посмотреть сообщение
А можно поподробнее, что не так у Каптивы с дизайном?
руль, материалы, подсветка...
overthe вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.01.2014, 00:34   #7183
Samurai_V6
Житель Клуба
 
Аватар для Samurai_V6
 
Имя: Руслан
Авто: Outlander III 3.0 AT
Сообщений: 244
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Смотрел я и Каптиву и Антару.......уж очень повёлся на цену - штук на 200 (~10-15%) дешевле трёхлитрового аута.......но......г***о полное, как себя не уговаривал сэкономить, разумное взяло верх!!!
Samurai_V6 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.01.2014, 00:45   #7184
Kuzenkakol
Старожил Клуба
 
Аватар для Kuzenkakol
 
Имя: Руслан
Авто: Уаз Патриот АКПП 2021
Сообщений: 3,358
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

overthe, ну тут как и говорили о вкусах...
А так машина всё таки должна быть машиной, то есть ехать когда я хочу и туда (по возможности) куда я хочу. А не быть разноцветной тамогочкой, которую не покормил она сдохла.... ИМХО

И у нас в итоге не лучше машина, а то что почему то до сих пор Мицу надежно, маркетологи садитесь!- 5!
Kuzenkakol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.01.2014, 05:31   #7185
mmavax
Житель Клуба
 
Имя: Максим
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 432
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от OutВиктор Посмотреть сообщение
Если бы я не обнаружил в ауте неприемлемые для меня недостатки, то, вполне вероятно, приобрел бы его и разницу в 6 тысяч баксов потратил бы.
Можно и ребром развернуть.
Дело в том что подобные Вашим тезисы, но уже при уходе с тига в сторону "несопоставимой альтернатывы", может произносить например и OutВасилий.
Выш случай - это не альтернатива, а мнимая проекция на альтернативу.

Что до каптилы, то далеко ездить не нужно:
http://carsguru.net/opinions/2127/view.html

Последний раз редактировалось mmavax; 09.01.2014 в 05:47.
mmavax вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 06:52. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU