Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2016 - 2021 > Outlander 2016 - 2021 из Китая

Важная информация


Outlander 2016 - 2021 из Китая Китайские Outlander-ы и их особенности.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2023, 11:24   #961
papsi
Старожил Клуба
 
Аватар для papsi
 
Имя: Юрий
Авто: Pajero IV 3.8
Сообщений: 723
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от Romanik1987 Посмотреть сообщение
Человек указал свой расход на своем автомобиле при своем ритме жизни.
Так я к этом и подвёл) Его ритм жизни может не совпадать с моим и показатели будут разные у нас. Не нужно писать при этом -эксплуатация трасса+пробки+город, когда тут чистый загород) и по средней скорости городом и не попахивает..Ну или город такой в две улицы.. Дьявол кроется в деталях)


Цитата:
Сообщение от Romanik1987 Посмотреть сообщение
Лучше бы дельное что-нибудь подсказали новым коллегам по цеху, чем заниматься высчитыванием длины полового органа у комара.
Суть установить истину и только. Понимаю может пока эйфория от покупки и мечты не разбились о горькую реальность) А если учесть, что все писали что после 10 000 км расход топлива снижается(типа всё притёрлось), то вообще на заправку ездить не надо будет..Шутка)
Так что по мне нужно больше времени и информации от тех, кто гоняет чисто в городе..А по трассе мы все можем хорошие цифры показать. Вон у меня 11 литров на сотку по трассе) (так бы ездил только там) и это не значит, что в городе такая же цифра)
Не нужно обижаться, не нужно впадать в крайности. Сниму ещё пожалуй видосик про перемещение по городу Питер) для нагляности..
papsi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.11.2023, 11:37   #962
robocop
Бывалый
 
Имя: Виталий
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 48
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от nasta19721 Посмотреть сообщение
Сегодня сдал авто на установку ГУ Teyes. Сейчас позвонили и да действительно там другой разъём, но за 1500 рублей они готовы сделать.

Добавлено через 4 минуты
Кстати. Продал свой Аут 17 года с пробегом 70.000, 2 литра полный привод со средним расходом 10,5. Половина город, половина трасса.
Камера заднего вида работает?
И Teyes много, какую именно поставили?
robocop вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.11.2023, 11:46   #963
Romanik1987
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 563
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от papsi Посмотреть сообщение
Так я к этом и подвёл) Его ритм жизни может не совпадать с моим и показатели будут разные у нас. Не нужно писать при этом -эксплуатация трасса+пробки+город, когда тут чистый загород) и по средней скорости городом и не попахивает..Ну или город такой в две улицы.. Дьявол кроется в деталях)



Суть установить истину и только. Понимаю может пока эйфория от покупки и мечты не разбились о горькую реальность) А если учесть, что все писали что после 10 000 км расход топлива снижается(типа всё притёрлось), то вообще на заправку ездить не надо будет..Шутка)
Так что по мне нужно больше времени и информации от тех, кто гоняет чисто в городе..А по трассе мы все можем хорошие цифры показать. Вон у меня 11 литров на сотку по трассе) (так бы ездил только там) и это не значит, что в городе такая же цифра)
Не нужно обижаться, не нужно впадать в крайности. Сниму ещё пожалуй видосик про перемещение по городу Питер) для нагляности..
Суть как раз в том что бы перестать докапываться друг до друга.

В том то и дело, что информация нужна Вам, хотя у Вас вообще не аутлендер, а предоставлять ее должны почему то мы. При таких вводных за это либо платят либо стол накрывают. )

Какая может быть эйфория от покупки митсубиси?)
Это далеко не премиум сегмент, просто рабочая лошадка.

Зачем нам видео с Паджеро в теме про китайский аут тоже непонятно.
В Питере я был не раз, там же приобрел сей пепелац.

Почти каждый миллионник страдает от пробок, разница лишь в количестве полос на дороге, Питер и Нижний Новгород не исключение.
Romanik1987 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.11.2023, 12:01   #964
papsi
Старожил Клуба
 
Аватар для papsi
 
Имя: Юрий
Авто: Pajero IV 3.8
Сообщений: 723
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от Romanik1987 Посмотреть сообщение
В том то и дело, что информация нужна Вам, хотя у Вас вообще не аутлендер
Слушайте, ну это просто смешно уже. У меня 8 лет был Аутлендер. Причём два. До них был ASX, правда не долго, оказался маленьким). Да хоть бы у меня вообще нет машины, мне наложат запрет на эту тему)? Санкции введут)? Да, слепой немого не разумеет..
Да ради бога, пусть у вас 8.5 литров. У меня 16, так вот среднее значение будет в общем и целом 12, среди нас двоих владельцев этого автомобиля. Вы же знаете как вычисляется среднее значение?
Вот когда будете иметь такую статистику за пару лет, тогда вернёмся к этой теме.
Не получилось загрузить..
papsi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.11.2023, 12:09   #965
Romanik1987
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 563
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от papsi Посмотреть сообщение
Слушайте, ну это просто смешно уже. У меня 8 лет был Аутлендер. Причём два. До них был ASX, правда не долго, оказался маленьким). Да хоть бы у меня вообще нет машины, мне наложат запрет на эту тему)? Санкции введут)? Да, слепой немого не разумеет..
Да ради бога, пусть у вас 8.5 литров. У меня 16, так вот среднее значение будет в общем и целом 12, среди нас двоих владельцев этого автомобиля. Вы же знаете как вычисляется среднее значение?
Вот когда будете иметь такую статистику, тогда вернёмся к этой теме.

Добавлено через 37 секунд
Ничего смешного не вижу, и никому не запрещаю, мы же живем в демократии и свободном обществе.

Была у меня Хонда и что?
Продал и забыл все форумы по Хондам, просто не вижу для себя практического смысла тратить свое время на машину которой у меня нет.

Господа скептики, для установления фактов расхода топлива приглашаю Вас посетить Нижний Новгород, проедемся вместе на китайской колеснице, тогда и только тогда я думаю у Вас не останется претензий и недомолвок.
Romanik1987 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.11.2023, 12:10   #966
papsi
Старожил Клуба
 
Аватар для papsi
 
Имя: Юрий
Авто: Pajero IV 3.8
Сообщений: 723
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Примерно такая, за сотню другую заправок..
papsi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.11.2023, 12:35   #967
VITALIK75
Старожил Клуба
 
Имя: Vitalik
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 515
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от papsi Посмотреть сообщение
Да, судя по вашей средней скорости, Вы больше движетесь, чем стоите. И это очень важно. Единственное что вызывает сомнения в этом контексте-это Ваш регион Москоу). Конечно там ситуация несравненно лучше с дарами мира цивилизации в виде многоуровневых развязок и прочих штучек транспортной инфраструктуры. Но пробки никто не отменял даже там. А в пробках расход бензина на БК неумолимо щёлкает в сторону увеличения. По-этому Ваша цифра не совсем корректна или она корректна для эксплуатации автомобиля для трассы. Видимо Вам повезло и Вы в город совсем не заезжаете или телепортируетесь из него снова на трассу..Тем более, что автоматический расход в Вашем случае за поездку ещё меньше среднего за весь срок эксплуатации...
Резюмирую-8.5 для эксплуатации в режиме трассы это нормально. Для городской эксплуатации-не возможно. Я в городе Питере 30 секунд еду, потом 120 секунд стою на светофоре и так от светофора до светофора...то есть 3/4 потраченного времени на поездку я стою!
О каких 8.5 литрах, даже для китайского Аута может быть речь??
Про Питер слышал, что у Вас там всë стоит. Развязки действительно сделали, благодаря Северной и Южной хорде можно быстро попасть с Севера на Юг.Я в Москве с рождения, знаю много вариантов объезда, считаю, лучше дальше объехать, чем ближе,но стоять. Я живу на Юго востоке, Жена работает на Северо-востоке, дача ближе к югу. Но не думайте что Москва не стоит- стоит, ещё как, перед праздниками мы до дачи ехали 4,5 часа из Них 2 часа по Москве. Недавно была пятница, первый снег, гололëд, были одни аварии - результат 160 км за 5 часов- идеально, только в воскресенье с дачи до дома, с выездом в 7-00 - 2 часа 5 минут- самый быстрый маршрут, но даже здесь выезд с Дона М4 на Мкад, где Видное стоит, он всегда стоит, можете посмотреть в Яндексе. Поэтому я не понимаю, почему у меня трассовый пробег, если я не летаю, а как и все стою в Москве в пробках, чтобы доехать до Мкад. У нас таксистов одних пипец сколько, пробки как на дачу ехать в пятницу ого го.Сейчас хоть меньше ездить стали, а летом на дачу в пятницу вообще счастье за 4 часа доехать. Сегодня надеюсь часа за 3 с хвостом доехать, если аварий на пути не будет.Всем хороших выходных, не гоняйте, чтоб быстрее доехать всем до заветной мечты - помните: Тише едешь- дальше будешь! Народная мудрость!
VITALIK75 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.11.2023, 13:58   #968
nasta19721
Бывалый
 
Имя: Анастасия
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 48
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от robocop Посмотреть сообщение
Камера заднего вида работает?
И Teyes много, какую именно поставили?
СС3 последняя. Камера будет работать тейевская
nasta19721 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.11.2023, 14:40   #969
kyzmich
Опытный
 
Аватар для kyzmich
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 88
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

У кого китайский 2.0 Enjoy, посмотрите, какая цена авто по таможенной декларации. Спасибо!
kyzmich вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.11.2023, 17:44   #970
TiWoo
Бывалый
 
Имя: Олег
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 45
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от kyzmich Посмотреть сообщение
У кого китайский 2.0 Enjoy, посмотрите, какая цена авто по таможенной декларации. Спасибо!
11000 долларов
TiWoo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.11.2023, 18:01   #971
Romanik1987
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 563
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Покатался сегодня по пробкам, средний расход вырос до 9.3.

Заехал на туже заправку что и неделю назад, специально для скептиков выбрал туже самую колонку что и неделю назад. Заправил до отсечки как и неделю назад.

Залилось 40,5 л.
Пробег 408 км.
Показания БК 9.3/100
Реальный расход 9.9/100
Погрешность БК 0.6 л/100 км.
При езде чисто по трассе погрешности не заметил.

На Хонде погрешность в городе была 1 литр.

Расход устраивает.
Romanik1987 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.11.2023, 18:03   #972
TiWoo
Бывалый
 
Имя: Олег
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 45
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от TiWoo Посмотреть сообщение
Ребят, хочу узнать, может у кого нибудь есть такая же проблема или вопрос. Иногда, панель приборов подсвечивается не очень ярко, как то бледно что ли и не пойму с чем связано. Примерно каждую 3 юю поездку. Что это может быть? Думаю может аккумулятор слабоватый? У меня не родной, меняный и я так понимаю не самый дорогой
Я вот о чем
Миниатюры
IMG_1642.jpeg   IMG_1643.jpeg  
TiWoo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.11.2023, 18:33   #973
Abonent
Житель Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander 2.4 Instyle 2017
Сообщений: 272
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от Romanik1987 Посмотреть сообщение
Покатался сегодня по пробкам, средний расход вырос до 9.3.

Заехал на туже заправку что и неделю назад, специально для скептиков выбрал туже самую колонку что и неделю назад. Заправил до отсечки как и неделю назад.

Залилось 40,5 л.
Пробег 408 км.
Показания БК 9.3/100
Реальный расход 9.9/100
Погрешность БК 0.6 л/100 км.
При езде чисто по трассе погрешности не заметил.

На Хонде погрешность в городе была 1 литр.

Расход устраивает.
Отсечка срабатывает на "пену" от бензина. Я под пробку заправляюсь. Так точнее
Abonent вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.11.2023, 18:47   #974
Romanik1987
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 563
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от Abonent Посмотреть сообщение
Отсечка срабатывает на "пену" от бензина. Я под пробку заправляюсь. Так точнее
Благодарю.
Учитывая одинаковость напора,бака,бензина и колонки пена тоже примерно одинаковая.

Почему я так не парюсь :
Во первых. Высчитывать до грамм не имеет практического смысла, в покрайней мере для меня.

Во вторых.При отсутствии заправщика это не столь удобно, как просто поставить пистолет на защелку, а особо рукастые,(как я)еще и облиться могут.

В третьих. Пустоты в баке оставляют специально, для расширения и паров.
Romanik1987 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.11.2023, 22:08   #975
Sergey7485
Бывалый
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 37
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от Alexsms Посмотреть сообщение
Решил выяснить характеристики мультимедиа аута, разобрал вот что получилось: процессор arm cortex A9- частота 852МГц
ОЗУ - 16Гб DDR3
ПЗУ - 32Гб eMMC
УНЧ - TDF8546JV 2x45 max
Охлаждение процессора реализовано на верхней крышке через прокладку
А слот для сим-карты, доп. usb-порт и gps-антенна есть там?

ps1: теоретически магнитола на андроид и туда можно подкинуть apk-файл, например яндекс навигатора

ps2: как-то много озу, наверное 6 гигов, а не 16
Sergey7485 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 01:48. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU