Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander 2002-2008 г.в. > Outlander - Запчасти и дополнительное оборудование

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.12.2009, 20:27   #106
Rome
Житель Клуба
 
Аватар для Rome
 
Имя: Роман
Авто: BMW 525 xi E60 individual, BMW X6 40d Individual
Сообщений: 408
По умолчанию Re: Outlander. Фары DEPO. Неоригинал.

Меняются или нет? Я думаю lukanin в курсе, он предлагал поменяться с кемто, свои черные на рестайл, еще Mist когдато меняла фары, не на рестайл правда, но думаю в курсе дел. По мне так одинаковые, нужно только малость в проводке помудрить, но это фигня.
Здесь както обсуждалось: https://www.out-club.ru/board/showth...?t=5170&page=3
возможно бачок мешать будет, может latos чего узнал, спрои у него. Мне кажется меняются. Теперь про ксенон, у меня раздельный ближний/дальний, соответственно ксенон нужен только на ближний, комплект шо ми стоит в пределах 3000р, на дальний ксенон не нужен, там и галоген не плохо себя чувствует, а если всётаки поставить, то придется купить еще комплект за 3000р, но это глупость, он долго будет раскуриваться. Би ксенон с одной стороны даже плюс, достаточно один комплект, чтобы был и ближний ксенон и дальний. Принцип в том, что лампа одна, но её конструкция сложнее, соленоид в лампе перемещает колбу в перёд назад, ведь нитей накаливания нет, есть только только дуга, но цена тогоже шо ми уже около 5500, да и в установке он сложнее, значит установщики бабла больше попросят. Если руки есть можно и такой и такой самому поставить, я ставил. Но моё мнение что линзы с ксеноном больше дружат...
Rome вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.12.2009, 15:25   #107
Shotman
Бывалый
 
Аватар для Shotman
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 30
По умолчанию Re: Outlander. Фары DEPO. Неоригинал.

Всем привет. создал новую тему, а тут оказывается и так все обсуждают то же самое, тогда добавлю свои вопросы))))
Аут европеец 2005 (линзованные фары)
оригинал стОит как крыло самолета))), неоригинала пока не встречал,
видел в каталоге у Depo (214-1179-1, 214-1179-2), но в наличии их нет
Я повредил крепления передних фар, но оптика и стекла целы (отколоты только крепления, в этой связи возникли вопросы:
-сталкивался ли кто с данной проблемой и как решал ?) (оригинал б.у. - стоит не дешево, да и в наличии сразу обе найти сложно, а брать в разных местах, думаю может быть разный износ и т.д.)
-реально ли взять фары с битыми стеклами (задняя часть, как я понял у них с 2003 года не менялась, только с 2005 пошли линзы), перекинуть мои стекла на другие задние части ?
-Интересуют любые конструктивные советы и пожелания .
Зараннее спасибо
Shotman вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.12.2009, 18:07   #108
sklip
Опытный
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 53
По умолчанию Re: Outlander. Фары DEPO. Неоригинал.

народ у меня 2003 год, америкот, приобрел бы фары линзовые которые идут с 2005 года, у кого есть предложения?

---------- Добавлено в 18:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:04 ----------

Цитата:
Сообщение от Shotman Посмотреть сообщение
Всем привет. создал новую тему, а тут оказывается и так все обсуждают то же самое, тогда добавлю свои вопросы))))
Аут европеец 2005 (линзованные фары)
оригинал стОит как крыло самолета))), неоригинала пока не встречал,
видел в каталоге у Depo (214-1179-1, 214-1179-2), но в наличии их нет
Я повредил крепления передних фар, но оптика и стекла целы (отколоты только крепления, в этой связи возникли вопросы:
-сталкивался ли кто с данной проблемой и как решал ?) (оригинал б.у. - стоит не дешево, да и в наличии сразу обе найти сложно, а брать в разных местах, думаю может быть разный износ и т.д.)
-реально ли взять фары с битыми стеклами (задняя часть, как я понял у них с 2003 года не менялась, только с 2005 пошли линзы), перекинуть мои стекла на другие задние части ?
-Интересуют любые конструктивные советы и пожелания .
Зараннее спасибо
а мне на 2003 америкот поидут твои стекла?
sklip вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 17:03   #109
Rome
Житель Клуба
 
Аватар для Rome
 
Имя: Роман
Авто: BMW 525 xi E60 individual, BMW X6 40d Individual
Сообщений: 408
По умолчанию Re: Outlander. Фары DEPO. Неоригинал.

Цитата:
Сообщение от Shotman Посмотреть сообщение
Всем привет. ..
Аут европеец 2005 (линзованные фары)
....реально ли взять фары с битыми стеклами (задняя часть, как я понял у них с 2003 года не менялась, только с 2005 пошли линзы), перекинуть мои стекла на другие задние части ?
По любому задняя часть у дорестайла другая, там во первых одна лампа была, значит и отверстие только одно и в середине кропуса фары под лампу, а линзовый блок достаточно глубокий и в старый корпус не влезет, об этом выше упоминалось, что при установке линзовых фар на дорестайлинговую машину нужно менять бачок омывателя иначе фара не влезет именно по причине того что корпус фары больше.
Цитата:
Сообщение от Shotman Посмотреть сообщение
-Интересуют любые конструктивные советы и пожелания .
Зараннее спасибо
Прежде чем решаться на замену фары, осмотри внимательно свои крепежи, мне кажется всегда есть возможность починить. У меня была такая проблема на одной машине, я вырезал металлические пластины под размер креплений с соответствующими отверстиями и прикрутил эти крепления прями к корпусу фары саморезами, по верх ломанных креплений, старые крепления оставил под металлическими, так в итоге машину и продал, с креплениями ничего не стало. Только прежде чем саморезы вкручивать в корпус, рассверли под них отверстия и внимательно осмотри фару, не выйдут ли саморезы во чтонибудь внутри, например в отражатель. Тогда саморезы лучьше подрезать, я помоему их даже разогревал, чтобы в пластмассу хорошо вошли.
И есть еще темка про неоригинал, глянь, может полезно тебе и другим форумчанам которые ищут линзовую оптику:
https://www.out-club.ru/board/showthread.php?t=14355
Rome вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 17:52   #110
danadmin
Житель Клуба
 
Имя: Антон
Авто: Nissan X-Trail
Сообщений: 193
По умолчанию Re: Фары на Outlander американец

чёто я в москве ненашел ни одного предложения на фары
danadmin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.12.2009, 20:34   #111
lukanin
Старожил Клуба
 
Аватар для lukanin
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander 2.4 2WD
Сообщений: 5,309
По умолчанию Re: Фары на Outlander американец

Митс напиши, она гдето брала.
lukanin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.03.2011, 16:27   #112
Mi.NN
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 3
По умолчанию Re: Ответ: Где купить фары DEPO на Аут 1?

Цитата:
Сообщение от DRTC Посмотреть сообщение
Кажется через вот эту форму http://ferio.ru/c_1_search.html находил
там оставляешь запрос, а продавцы тебе присылают у кого что есть и свои контакты...
Спасибо!
В течение суток меня буквально завалили предложениями. Например фары по 2000. Я выбрал противотуманки по 1800, сегодня получил, поставил, встали как родные.
С фарами решил пока не заморачиваться.
(В Windows Internet Eplorer 9 с этим сайтом проблемы, но ведь у нас есть выбор! )
Mi.NN вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.03.2011, 17:13   #113
евгентий
Бывалый
 
Авто: Outlander 2.4 2WD
Сообщений: 30
По умолчанию Re: Outlander. Оптика DEPO. Неоригинал.

Привет Одноклубникам!
Подскажи пожалуйста земляк (Mi NN), где у нас в нижнем фары по 2000руб. Заранее спасибо.
евгентий вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.04.2011, 14:31   #114
geka86
Бывалый
 
Имя: ЖЕКА
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 20
По умолчанию Re: Outlander. Оптика DEPO. Неоригинал.

привет, кто ставил себе противотуманки DEPO?
как светят?
у меня чето не очень, лампочки 55ватт
можна ли в них ставить ксенон? какой? будет ли толк?
geka86 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 09:46   #115
BALU003
Вступаю в Клуб
 
Имя: Илья
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 10
По умолчанию Re: Outlander: Оптика DEPO. Неоригинал.

Друзья! Помогите пожалуйста, хочу себе штатный ксенон, но только дубликат (оригинал цены не сложешь), машина XL 2008 года. Может кто подскажит коды по Депо или другому производителю?
BALU003 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.07.2011, 15:38   #116
Yur@NP
Вступаю в Клуб
 
Имя: Юрий
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 16
По умолчанию Re: Outlander: Оптика DEPO. Неоригинал.

Привет!
Подскажите, кто-нибудь покупал это чудо для американца
Lucid ФАРА ПРАВАЯ (USA) MITSUBISHI OUTLANDER 02 ?
Yur@NP вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.11.2012, 13:56   #117
vovson
Опытный
 
Аватар для vovson
 
Имя: Владимир
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 99
По умолчанию Re: Outlander: Оптика DEPO. Неоригинал.

Друзья! на преображенке магазин Кузовной есть несколько видов фар,так что смотрите. 1-я ул. Бухвостова, 12/11 корпус 21. тел.(495)229-14-89. Удачи)

---------- Добавлено в 12:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:56 ----------

сам звонил советуют DEPO
vovson вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.11.2012, 11:53   #118
дэн 262
Житель Клуба
 
Аватар для дэн 262
 
Имя: Денис
Авто: Outlander 2.4 2WD
Сообщений: 171
По умолчанию Re: Outlander: Оптика DEPO. Неоригинал.

у меня депо с линзами стоят-доволен,свет отличный+у меня ксен 4300
дэн 262 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.11.2012, 01:46   #119
rom-frog
Опытный
 
Аватар для rom-frog
 
Имя: Роман
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 85
По умолчанию Re: Outlander: Оптика DEPO. Неоригинал.

дэн 262 "Ближний совместно с дальним"
Забыл где видел, но точно здесь, а так, вот-диод на напряжение 20 вольт и ток 1-2 А. Например 1N1004. Блок управления светом находится под капотом, вместе с предами (большая зеленая коробочка). Вскрываем и впаиваем диод.
Миниатюры
IMG_2412.jpg   IMG_2418.jpg  
rom-frog вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.03.2013, 17:42   #120
Jane
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 1
По умолчанию Re: Outlander: Оптика DEPO. Неоригинал.

Подскажите пожалуйста бывают ли фары (нужна левая передняя) ксенон неоригинальные (2008г) ? А то ориг. стоят как самолёт. Заранее благодарна за помощь. Может кто б/у продаст? Тоже подойдет.
Jane вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Outlander: Оптика. Замена фар на неоригинал Arsen78 Outlander - Запчасти и дополнительное оборудование 3 07.09.2012 19:22
Outlander. Оптика. Свето-диодная задняя оптика CAN-AM Outlander - Запчасти и дополнительное оборудование 61 09.07.2010 13:30
Outlander. Оптика. Линзовая фара. Неоригинал arif Outlander - Запчасти и дополнительное оборудование 14 14.04.2010 19:35
Outlander: Оптика. Задняя светодиодная оптика HiJacker Outlander - Запчасти и дополнительное оборудование 12 26.11.2009 01:07
Outlander: Оптика. Оптика перед/зад, стандарт/альтернатива AK-75 Outlander - Запчасти и дополнительное оборудование 79 29.06.2007 14:02

Текущее время: 16:28. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU