Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2008, 22:30   #331
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Ответ: XL 2009 модельного ряда

Цитата:
Сообщение от brat495 Посмотреть сообщение
А то мне они посоветовали следующее. Пользоваться установленной ими, а потом дважды нажимать на штатную. Мне показалось это бредом.
Активировать фичу закрытия зеркал и стёкол одновременно с постановкой на охрану - можно только если вместе с сигналкой поставили CANNY-модуль Mitsubushi. Если его не ставили - тогда ничего не получится.
Shpunt вне форума   Вверх
Старый 10.11.2008, 22:37   #332
mi®ek
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 12
Счастье Ответ: XL 2009 модельного ряда

Цитата:
Сообщение от Shpunt Посмотреть сообщение
...CANNY-модуль...
вернее CAN модуль
Цитата:
Сообщение от Shpunt Посмотреть сообщение
Активировать фичу закрытия зеркал и стёкол одновременно с постановкой на охрану - можно только если вместе с сигналкой поставили CANNY-модуль Mitsubushi...
или же сама сигналка с CAN модулем...тобишь подключаеться к СAN-шине авто...
из "+":
· Процесс подключения занимает радикально меньше времени за счет подключения к СAN-шине (все двери, капот, багажник берутся с CAN-шины).
· Возможность подключения к штатному клаксону.
· В случае подключения к штатному клаксону, возможно не «тянуть» провода под капот автомобиля.
· Имеется логический (не силовой) выход на поворотники.
· Управление системой осуществляется со штатного брелока автомобиля. Система получает управляющие и тревожные сигналы от CAN-шины автомобиля.
mi®ek вне форума   Вверх
Старый 10.11.2008, 22:43   #333
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Ответ: XL 2009 модельного года

но подключать зеркала к сигналке - не желательно. зимой, снег, лёд - открыл машину и ... сломал привод зеркала. так что результат предсказуем.

Shpunt добавил 10.11.2008 в 22:46
Цитата:
Сообщение от mi®ek Посмотреть сообщение
вернее CAN модуль
Интерфейсный модуль MEO-CAN MITSUBISHI
http://www.meorida.ru/catalog/art.aspx?id=1282

Последний раз редактировалось Shpunt; 10.11.2008 в 22:46. Причина: Добавлено сообщение
Shpunt вне форума   Вверх
Старый 10.11.2008, 23:17   #334
Sergy
Модератор OUT-CLUB.RU
 
Аватар для Sergy
 
Имя: Сергей
Сообщений: 7,690
По умолчанию Ответ: XL 2009 модельного года

Тема очень сильно отошла от обсуждения собственно XL 2009 года. Все посты "не по теме" после моего сообщения будут снесены, как флуд. Надеюсь на понимание.
Sergy вне форума   Вверх
Старый 11.11.2008, 00:08   #335
brat495
Житель Клуба
 
Аватар для brat495
 
Имя: Игорь
Авто: BMW X3
Сообщений: 103
По умолчанию Ответ: XL 2009 модельного ряда

Цитата:
Сообщение от Doz Посмотреть сообщение
начинает душить жаба..........
Пусть не душит. 10-го получил из автосалона. Конечно кайфовая тачка. и пороги хороши! Но я бы их сам не ставил бы. Придется в грязь ходить в грязных штанах. так что отпускайте жабу в болото!!!

brat495 добавил 11.11.2008 в 00:10
Цитата:
Сообщение от Sergy Посмотреть сообщение
Тема очень сильно отошла от обсуждения собственно XL 2009 года. Все посты "не по теме" после моего сообщения будут снесены, как флуд. Надеюсь на понимание.
Сергей! А я так рад тому, что получил. Что утром получаю уже номера. И что стану уже полноправным вашим!

Последний раз редактировалось brat495; 11.11.2008 в 00:10. Причина: Добавлено сообщение
brat495 вне форума   Вверх
Старый 11.11.2008, 01:11   #336
Sergy
Модератор OUT-CLUB.RU
 
Аватар для Sergy
 
Имя: Сергей
Сообщений: 7,690
По умолчанию Ответ: XL 2009 модельного ряда

Цитата:
Сообщение от brat495 Посмотреть сообщение
Сергей! А я так рад тому, что получил. Что утром получаю уже номера. И что стану уже полноправным вашим!
Я тож рад вливанию в клуб порядочных и активных людей.

Создавай отдельную тему в "отзывах" - например "Автоблог brat495". Будешь писать/спрашивать/рассказывать свои впечатления.
Sergy вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.11.2008, 21:34   #337
Миха из Екб
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: был 7 лет Out XL3.0
Сообщений: 2,550
По умолчанию Ответ: XL 2009 модельного года

Так четкого ответа от новоиспеченных обладателей поставгустовских Икселей по притуханию магнитолы неполучено!!!

Новички! Тестим этот вопрос: покрутили свет "офф-авто-...-ближний" и приэтом внимательно посмотрели на магнитолу - яркость менялась или нет?
Отписываемся и указываем дату выпуска авто. Спасибо.
Миха из Екб вне форума   Вверх
Старый 12.11.2008, 01:30   #338
brat495
Житель Клуба
 
Аватар для brat495
 
Имя: Игорь
Авто: BMW X3
Сообщений: 103
По умолчанию Ответ: XL 2009 модельного ряда

Цитата:
Сообщение от Shpunt Посмотреть сообщение
Активировать фичу закрытия зеркал и стёкол одновременно с постановкой на охрану - можно только если вместе с сигналкой поставили CANNY-модуль Mitsubushi. Если его не ставили - тогда ничего не получится.
Вы правы. Не поставили. Сказали, что вещица дефицитная. Но пообещали поставить в пятницу.

brat495 добавил 12.11.2008 в 01:46
Цитата:
Сообщение от Миха из Екб Посмотреть сообщение
Так четкого ответа от новоиспеченных обладателей поставгустовских Икселей по притуханию магнитолы неполучено!!!

Новички! Тестим этот вопрос: покрутили свет "офф-авто-...-ближний" и приэтом внимательно посмотрели на магнитолу - яркость менялась или нет?
Отписываемся и указываем дату выпуска авто. Спасибо.
Год выпуска август 2008. т.е. модель уже 2009 года. Не заметил я притухания или увеличения яркости на магнитоле при попадании солнечных лучей на нее. Ехал и думал о форуме. В принципе не о том, что плохо, что нет фукции притухания или увеличения, а что тачка классная. И чего на форуме некоторым не хватает, так это позитива.
Везде и всюду можно найти недостатки. Если их специально искать Во мне их выше крыши. Но помню, как приехал в Париж и ахал, охал. Все было айс! А рядом соотечественник плелся и все ругал. Ну все ему было не так. В чем-то он может и был прав. Но с таким настроением ему бы в России в Мухосранске сидеть.
На всех моделях что-то отлично, а чего-то недоработано. Я вот считал свою CR-V Honda лучшей! А теперь вот пересел на аут и полагаю, что это моя, лучшая из лучших. И пусть там что-то ну не так, как хотелось. 97% - просто драйф. А 3% - это повод мечтать о лучшем и получать удовольствие. Поверьте, есть от чего. Жизнь продолжается! Больше позитива! И будет еще интересней.
Извините за то, что я не про то, что вы хотели услышать. Но хочу пожелать вам всем хорошего настроения и гордости за то, что вы члены Клуба, что у вас офигительная тачка и что очень многие могут лишь мечтать о такой. А у вас она уже есть. Разве это не драйф?!
И еще спасибо вам за помощь! На самом деле - помогаете.

Последний раз редактировалось brat495; 12.11.2008 в 01:46. Причина: Добавлено сообщение
brat495 вне форума   Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.11.2008, 03:43   #339
Timka
Старожил Клуба
 
Аватар для Timka
 
Авто: Финик QX50
Сообщений: 2,464
По умолчанию Ответ: XL 2009 модельного года

> Не заметил я притухания или увеличения яркости на
> магнитоле при попадании солнечных лучей на нее.

А с какого перепугу оно бы было?
Timka вне форума   Вверх
Старый 12.11.2008, 11:16   #340
m4dd0g
Опытный
 
Аватар для m4dd0g
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 71
По умолчанию Ответ: XL 2009 модельного года

Цитата:
Сообщение от Миха из Екб Посмотреть сообщение
Новички! Тестим этот вопрос: покрутили свет "офф-авто-...-ближний" и приэтом внимательно посмотрели на магнитолу - яркость менялась или нет?
Яркость магнитолы не меняется. Остаётся такой же яркой.
m4dd0g вне форума   Вверх
Старый 12.11.2008, 11:18   #341
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Ответ: XL 2009 модельного года

похоже просто решили обойтись "малой кровью". тупо на заводе стали отключать (или вообще не подключать этот провод) "диммер" у подсветки магнитолы не меняя самого дисплея.
Shpunt вне форума   Вверх
Старый 12.11.2008, 12:51   #342
Миха из Екб
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: был 7 лет Out XL3.0
Сообщений: 2,550
По умолчанию Ответ: XL 2009 модельного года

Цитата:
Сообщение от m4dd0g Посмотреть сообщение
Яркость магнитолы не меняется. Остаётся такой же яркой.
Ну дак еще бы в ... Outlander 2.4 4WD

Цитата:
Сообщение от brat495 Посмотреть сообщение
Год выпуска август 2008. т.е. модель уже 2009 года. Не заметил я притухания или увеличения яркости на магнитоле при попадании солнечных лучей на нее.Ехал и думал о форуме. В принципе не о том, что плохо, что нет фукции притухания или увеличения, а что тачка классная. И чего на форуме некоторым не хватает, так это позитива...
Мы очень рады за вас! Поздравляем и рады новому brat-у в нашем Клубе. Иксель мы любим, не сомневайтесь. Мыслим позитивно. Но есть проблемы как в любом деле. Для их решения и обсуждения (в том числе) и есть этот форум.
Общий позитив и впечетления лучше выражать в Приветствиях или как уже подсказал Sergey создать свою тему в соответствующем разделе. Здесь же мы обсуждаем ристайлинговый Иксель и все новации и исправления в нем.

Хотите поучаствовать - отвлекитесь от впечетлений и позитива и ВДУМЧИВО посмотрите у себя как работает подсветка дисплея (освещение тут не причем) - включаем/выключаем свет фар (переключателем) и смотрим меняется ли яркость дисплея магнитолы. Результат публикуем и получаем спасибо от нас.

Исследование продолжаем!!!

Последний раз редактировалось Миха из Екб; 12.11.2008 в 13:03.
Миха из Екб вне форума   Вверх
Старый 12.11.2008, 15:24   #343
m4dd0g
Опытный
 
Аватар для m4dd0g
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 71
По умолчанию Ответ: XL 2009 модельного года

Цитата:
Сообщение от Миха из Екб Посмотреть сообщение
Ну дак еще бы в ... Outlander 2.4 4WD
Смешно.
Я, знаете ли, не тупой. Вопросы воспринимаю адекватно.
А вот забывчивый, это да... запамятовал профайл обновить.

К сведению, XL 3.0, забирал 8 ноября, по вину - 2009 модельный год.
m4dd0g вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.11.2008, 15:27   #344
demisXL
Житель Клуба
 
Аватар для demisXL
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.4 Ultim-s06
Сообщений: 169
По умолчанию Ответ: XL 2009 модельного года

Моя машинка выпуска август 2008.
Преключал все режимы, габариты, дальний, ближний, включал противотманки,менял подсветку дисплея БК. Но дисплей магнитолы горит с постоянной яркостью, то есть подсветка не меняется в зависимости от режимов! Меня совершенно это не напрягает, да иногда не видно на солнце, но там и смотреть не начто, все что нужно отображается на экране БК. ИМХО
demisXL вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.11.2008, 16:52   #345
Black XL
Старожил Клуба
 
Аватар для Black XL
 
Авто: Outlander XL 2,4 CVT
Сообщений: 2,746
По умолчанию Ответ: XL 2009 модельного года

Цитата:
Сообщение от demisXL Посмотреть сообщение
Моя машинка выпуска август 2008.
Преключал все режимы, габариты, дальний, ближний, включал противотманки,менял подсветку дисплея БК. Но дисплей магнитолы горит с постоянной яркостью, то есть подсветка не меняется в зависимости от режимов! Меня совершенно это не напрягает, да иногда не видно на солнце, но там и смотреть не начто, все что нужно отображается на экране БК. ИМХО
Вот это и требовалось. А вот то что не видно иногда - тут радоваться надо. У XL ранних выпусков при включении габаритов днем вообще на солнце не видно ничего.
Black XL вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Outlander XL 2008 модельного года Baikal Outlander XL - Отзывы 67 13.03.2010 15:00
Названы претенденты на титул "Автомобиль года - 2009" в Европе Игорь_spb Автоновости 0 23.06.2008 15:49
Lancer X Sportback 2009 Shpunt Автоновости 3 16.06.2008 09:55
Pioneer представил аудиосистемы 2008 модельного года Игорь_spb Автоновости 1 11.02.2008 21:19
Chrysler готовится к сокращению модельного ряда Игорь_spb Автоновости 0 19.10.2007 16:19

Текущее время: 04:52. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU